Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
kaktus
SWETLANA, купи ему собачью кость из жил - надолго хватит =)))))))))))))))))))))) шутю.
SWETLANA
вот что грозит моему попугаю если до кота не дойдет.................Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТИГРА
Цитата(SWETLANA @ 14.12.2009, 11:21) *
СЕМЁН освоился... и начал охотиться на попугая blink.gif (еще раз и побрею от злости....) 1_beat.gif ,
горшок признал!!!-культурный малый
но вечно голодное животное!!!!!! boom.gif boom.gif boom.gif интересно сколько он голодал? ест все подряд-борщи, вареники, капусту.....
хороший кот. Пусть живет
wub.gif

А ты как только он будет подбираться к попугаю, хорошенько стукни его чтобы понял, что нельзя.
Может и не педагогично, но действенно. В нашей семье кошке пришлось уживаться с мастино. Они смирились, но все-равно приходиться иногда повышать тон, чтоб прекратили трюмить друг друга. Это стая и ей приходиться управлять.
А если кто- то помнит, как расказывали блокадники и те кто прошли военный голод... Они же ни кусочка не оставляли на тарелке в мирное время.Срабатывала память о прошлом голоде. Вот так и этот малыш... momanson.gif
Все-таки решила оставить себе?
Умница!!! Дай Бог тебе ВСЕГО-ВСЕГО-САМОГО-САМОГО И ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!! 1_sun.gif
С меня как и обещала ящик шампанского к Новому году.
SWETLANA
еслиб он просто все съедал и ничего не оставлал, так он постоянно ходит и требует кормешки. а еще он просыпается в 2 часа ночи и пытается разбудть меня чтоб покормила. Ну да ничего, будем бороться и ломать характер.. girlhospital.gif rolleyes.gif
STARGAZER
Цитата(SWETLANA @ 14.12.2009, 11:33) *
вот что грозит моему попугаю если до кота не дойдет.................Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Если не секрет. Зачем это было нужно???
SWETLANA
чувство юмора - полный ноль
STARGAZER
Цитата(SWETLANA @ 14.12.2009, 12:57) *
чувство юмора - полный ноль



Можно рассматривать как ответ?
БЯКА
Аффтары!!! Прикрепиите вверху пост с телефонами ветклиник... плиз?
ЗЫ. А на дому стерилизуют, оперируют?
STARGAZER
Цитата(БЯКА @ 14.12.2009, 17:36) *
Аффтары!!! Прикрепиите вверху пост с телефонами ветклиник... плиз?


601988 Берко Ж.Н.
653647 Пёс & Кот
sirius_kat
SWETLANA когда у меня в детстве было 2-а попугая и мы взяли подкидыша в виде кошки (крысоловки) то смогли её воспитать только с помощью детского пистолета который стрелял пульками (при нападении стреляли в кошку, она не понимала от куда прилетело но ей было больно) после этих процедур добычу в виде грызунов и птиц всегда приносила с улицы.
Basya
Государственная ветеринарная лечебница.
ул. Метеостанция 21-а адрес изменился! Теперь Марчеканское шоссе, 8 (спасибо, cadaveria!)
тел. 63-68-63, 65-50-83

«Клиника Берко»
врач: Берко Жанна Николаевна
6-й км основной трассы (конечная остановка автобуса № 1)
тел. 60-19-88

"Пес и кот"

Марчеканское шоссе 6/2
тел. 65-3647

Клиника "Багира".
врач: Кидалашева Татьяна Юрьевна
ул. пушкина 16 кб№1 (здание ммз)
тел. 624990

Ельченинова Людмила Алексеевна
(выезд на дом в любое время суток)
тел. 89148529051

Козлова Ольга
79148634969


Олег Игоревич Дьячек
8908227898, 89644578972, 89140329418, 89248555117, 89644551127, 645842.
(выезд на дом в любое время суток)
4yBaK
Basya
Цитата(Basya @ 8.12.2009, 21:36) *
В подъезд на наш этаж подбросили черного котенка, на вид месяца 2-2,5, мне кажется, что это девочка. Не разглядела, потому что вынесла ей/ему еду и котик на нее накинулся. Симпатичная, глазки умные, я ее на руки взяла, погладила - мурчит, как трактор, ласковая такая киса. Вырастет - будет очень красивая кошка.
Приютить у себя не могу - Нафанаил вылетел в подъезд и чуть ее не побил, нашипел, напугал, еле загнала домой своего монстра.
Завтра дам объявление в экспресс.
Очень надеюсь, что найдутся желающие стать кошечке любящими хозяевами.
Связаться, чтобы забрать можно со мной по телефону: 664456.
Если нужно, могу привезти ее Вам


Хочу сказать огромное спасибо Супчику за отзывчивость, понимание и доброе сердце!
Потому что именно он откликнулся и сегодня забрал котенка!
Надеюсь, что кошечка приживется и будет радовать вашу семью!

И отдельное спасибо Бяке за помощь!
andy
Буквально 10-15 минут назад по адресу К.Маркса 20 к.1 первый подъезд под крыльцом три котенка два серых, один рыжий, тигровые, месяца по полтора-два мяукают.....

P.S. Куда их?!!!!!!
yasya
tongue.gif
crazybubble
Цитата(Basya @ 14.12.2009, 19:03) *
Государственная ветеринарная лечебница.
«Клиника Берко»
"Пес и кот"
Клиника "Багира".
Ельченинова Людмила Алексеевна
Козлова Ольга

Собачники-водители и сочувствующие, распечатайте и вложите себе в Авто-пормоне.
Fake`Girl
вот еще раз мой монстр)))
сорри за кач-во, с сотика фотки =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

sirius_kat
SWETLANA мы кажется нашли прежних хозяев СЕМЁНА http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=4264. Посмотри.
SWETLANA
Цитата(sirius_kat @ 20.12.2009, 17:58) *
SWETLANA мы кажется нашли прежних хозяев СЕМЁНА http://webvideo.maglan.net/play.php?vid=4264. Посмотри.


Очень похож..............
вот такие мы теперь Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sirius_kat
КРАСАВЕЦ 1_imgood.gif , а как попугай с перьями али как 1_sun.gif ?
SWETLANA
живой, но в заключении. гуляет только под присмотром
sirius_kat
это радует(что живой 1_sun.gif ), dash2.gif жалко что за решоткой. значит они так и нехотят 1_beat.gif жить по заповеди КОТА ЛЕОПОЛЬДА girlcray2.gif mad.gif.
Demon
Цитата(JullyMak @ 19.12.2009, 17:49) *


Уже оброс, красивый стал!!! Клевый кот! Когда в гости придешь на Бусу посмотреть???
Fake`Girl
Цитата(Demon @ 21.12.2009, 15:37) *
Уже оброс, красивый стал!!! Клевый кот! Когда в гости придешь на Бусу посмотреть???


да, стараемся))) но, я чувствую, скоро опять налысо будем стричься, уж прям очень сложно вычесывать его=(((
а в гости... ну как только позовете, так сразу и приедем =))
Demon
Мы всем семейством всегда тебе рады! Ты же знаешь! В любое время дня и ночи!!!
Demon
Стихи о рыжей дворняге.

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:-Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Эдуард Асадов
crazybubble
Гада, ты, Demon... Ещё один рубец на сердце...
andy
Demon, Юля, я просто suicide2.gif
Demon
Цитата(crazybubble @ 21.12.2009, 18:11) *
Гада, ты, Demon... Ещё один рубец на сердце...



Цитата(andy @ 21.12.2009, 18:36) *
Demon, Юля, я просто suicide2.gif


Простите ребят, не хотела вас ранить! Уж больно стих этот люблю. Взаправду пишет Эдуард. thanks.gif
Автогонщик
Из-за пазухи вынув щенка-сироту,обратился Хозяин со словом к коту: Вот что,серый! На время забудь про мышей: позаботиться надо о малыше. Будешь дядькой кутенку пока подрастет? Мур-мур-мяу! согласно приветствовал кот. И тот час озадачился множеством дел-обогрел и утешил и песенку спел. А потом о науках пошел разговор: как из блюдечка пить и проситься во двор, как гонять петуха и сварливых гусей... Время быстро бежало для новых друзей.За весной весна, за метелью метель... Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.И всему отведя в этой жизни черед, под садовым кустом упокоился кот. Долго гладил Хозяин притихшего пса.... А потом произнес, поглядев в небеса: Все мы смертны,лохматый.... Но знай, что душа очень скоро в другого войдет малыша! Пес послушал, как будто понять его мог, И ...... под вечер котенка домой приволок. Тоже -серого! С белым пятном на груди! Дескать, строго Хозяин меня не суди! Видишь, маленький плачет? Налей молока! Я же котику дядькой побуду пока....

Елена Римская
Очень трогательный рассказ rolleyes.gif
BETEP
Сказание про бобра, часть вторая...
Вчера ночью, подключаю переносной жесткий к компьютеру... комп стоит на верхней полке (чтоб бобер не добрался)... тянусь.. и тут подомной ломается стул... мысль первая вот потолстел, уже стулья ломаются.... встаю.. смотрю на стул.. а там бобер перегрыз ножку!!!!!!!! фото прилагаю...
p.s. бобра убивать не стал (и ругать, всеж таки 2 часа ночи было)... да и пусть живет такое уникальное животное))))
STARGAZER
Цитата(BETEP @ 24.12.2009, 2:11) *
Сказание про бобра, часть вторая...
Вчера ночью, подключаю переносной жесткий к компьютеру... комп стоит на верхней полке (чтоб бобер не добрался)... тянусь.. и тут подомной ломается стул... мысль первая вот потолстел, уже стулья ломаются.... встаю.. смотрю на стул.. а там бобер перегрыз ножку!!!!!!!! фото прилагаю...
p.s. бобра убивать не стал (и ругать, всеж таки 2 часа ночи было)... да и пусть живет такое уникальное животное))))



Можно фотку зверя?
crazybubble
Цитата(BETEP @ 24.12.2009, 2:11) *
p.s. бобра убивать не стал...

Это вообще-прям... Алмазная черепашка - чудо враждебной техники...
Ну и сколько ты будешь терпеть эти чудачества..?
p.oleg
Господа животноводы, подскажите пожалста куда можно пристроить на месяц члена семьи, 6-и летний лабрадор, пацан...У ребенка подозрение на аллергию, надо проверить.
фашист
p.oleg, в "Пес и кот" есть передержка любых животных.Это конечно удовольствие не из дешевых,но всеже проще чем найти желающего передержать взрослого пса.
sirius_kat
Цитата
p.s. бобра убивать не стал


в лес смотайся спили пару ИВ. ему это больше понравится чем пластик

Цитата
Господа животноводы, подскажите пожалста куда можно пристроить на месяц члена семьи, 6-и летний лабрадор, пацан...У ребенка подозрение на аллергию, надо проверить.


в приюте есть услуга по передержки значительно дешевле чем в ветеринарке. тем более форумчане туда часто бывают
maldyak
...в лес смотайся спили пару ИВ. ему это больше понравится чем пластик

+1. Мы своему шарпею палку какую нибудь постоянно держим в доме. Уж лучше опилки пылесосить, чем кресла покупать smile.gif Но точит их и правда как бобер. smile.gif

Demon
Цитата(BETEP @ 24.12.2009, 2:11) *
Сказание про бобра, часть вторая...
Вчера ночью, подключаю переносной жесткий к компьютеру... комп стоит на верхней полке (чтоб бобер не добрался)... тянусь.. и тут подомной ломается стул... мысль первая вот потолстел, уже стулья ломаются.... встаю.. смотрю на стул.. а там бобер перегрыз ножку!!!!!!!! фото прилагаю...
p.s. бобра убивать не стал (и ругать, всеж таки 2 часа ночи было)... да и пусть живет такое уникальное животное))))



Цитата(maldyak @ 24.12.2009, 12:05) *
...в лес смотайся спили пару ИВ. ему это больше понравится чем пластик

+1. Мы своему шарпею палку какую нибудь постоянно держим в доме. Уж лучше опилки пылесосить, чем кресла покупать smile.gif Но точит их и правда как бобер. smile.gif


Согласна с ребятами! Когда я увидела как моя игрушечная собачка сожрала мой кроссовок и кожанный ремень мужа, была немного огорчена, скажу я вам! Представив, что Буся может скушать футбольные бутсы мужа мне искренне стало ее жаль. Рванула в лес, привезла пару бревнышек, помыла, высушила. Теперь счастье для всех!!! Бусы чешет зубы без каких либо финансовых затрат!!!
crazybubble
Цитата(Demon @ 24.12.2009, 12:24) *
... помыла, высушила...

А лаком не покрывала? rolleyes.gif
BETEP
maldyak, STARGAZER, Demon, http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=269286 палки мы тоже едим.... да и плевать на этот стул.. мне все равно цвет не нравился))) а Псинка она прикольная... веселая... по утрам как будильник.. точнее будильник звенит для псинки, та она приходит и начинает будить)))
p.oleg
Цитата(sirius_kat @ 24.12.2009, 12:01) *
в приюте есть услуга по передержки значительно дешевле чем в ветеринарке. тем более форумчане туда часто бывают

а телефон приюта где можно узнать?
Demon
Цитата(crazybubble @ 24.12.2009, 12:58) *
А лаком не покрывала? rolleyes.gif


Не, лак вредная штука! bullshit.gif Просто бревнышки в лесу поднимали прям с пола, дабы деревья живые не губить, а там сам понимаешь, мох, торф, и всякое бе! Я ж своей любимой псинке каку всякую не дам! Хотя муж предлогал спиртиком продезинфецировать... У очень он ее любит видемо momanson.gif
andy
Цитата(BETEP @ 24.12.2009, 14:15) *
maldyak, STARGAZER, Demon, http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=269286 палки мы тоже едим.... да и плевать на этот стул.. мне все равно цвет не нравился))) а Псинка она прикольная... веселая... по утрам как будильник.. точнее будильник звенит для псинки, та она приходит и начинает будить)))


Вспомнилась выдержка из В пампасы->Отчеты->Магадан-Приморье-Магадан:

День третий: опять сработал биобудильник, хотя я пытался объяснить Данте, что здесь не там, и ей только кажется, что сейчас шесть, на самом деле, на этом берегу еще четыре утра, она мне не поверила. После переговоров пришли к компромиссу, она идет гулять одна, а я оставляю дверь в спальню приоткрытой. В итоге выиграл еще почти час приятной дремы.
День четвертый: утро, соответственно будильник, гав, не вступая в переговоры, дверь открыл, пинка под зад и спать,
День пятый: утро, соответственно будильник, гав, не вступая в переговоры, дверь открыл, пинка под зад и спать, полное ощущение «День сурка»
sirius_kat
Цитата
maldyak, STARGAZER, Demon, http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=269286 палки мы тоже едим.... да и плевать на этот стул.. мне все равно цвет не нравился))) а Псинка она прикольная... веселая... по утрам как будильник.. точнее будильник звенит для псинки, та она приходит и начинает будить)))


везёт же мой бобёр грыз только свежее
sirius_kat
Цитата
а телефон приюта где можно узнать?


Тел. одного из работников, который там постоянно и занимается приемом животных 8-908-603-14-89.
Ex3me
Ну, реклама конечно, но все-таки скажу...smile.gif

В м-нах Зоосфера (возле Чайки) и Зоомир (возле ВТБ 24) новое поступление товара, особенно много мягких/плетеных мест для Ваших питомцев, к сожалению, все в один магазин не влезли, так что ассортимент лежаков отличается в каждом магазине... Ну и многое другое интересное пришло...
BETEP
Ex3me, А если я приду и скажу "Мне латексную игрушку" меня не отправят в секс-шоп?)))
Авто-кто
Цитата(BETEP @ 25.12.2009, 0:29) *
Ex3me, А если я приду и скажу "Мне латексную игрушку" меня не отправят в секс-шоп?)))


Зачем тебе латексная?
Деревянную покупай bullshit.gif
BETEP
Авто-кто, Мне вчера специалист сказал что латексную надо, мол грызть дольше будет.. а деревянную.. это я счас поеду в лес, деревце срублю) и притащу домой пару чурок.. вот псина счастлива будет весь новый год))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.