Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
та ещё штучка
Mango1890, на 6ом км ветклиника,стоимость 2000р.
sunlight
клиника Багира.
Mango1890
Цитата(та ещё штучка @ 10.5.2013, 18:38) *
Mango1890, на 6ом км ветклиника,стоимость 2000р.


Хорошо сделали?
та ещё штучка
Mango1890, мы подругиного кота кастрировали...ветеринар мне понравилась,кот в полном порядке happy.gif будем вскоре свою кошку там же стерилизовать.
BETEP
Mango1890, Если 6км, это клиника Берко... то очень много отрицательных отзывов и при лечении животных, и когда они собаку на передержку брали (питбель похудел и стал почти в два раза тоньше за 3 недели отсутствия хозяина.. ко всем мало-мальски знакомым бежал как к родным, облизывал руки и вел себя почти как лабрадор)...
Moisey
Клиника Берко работает сегодня?Вопрос срочный(у кошки опухоль вскрылась на животе(
kasatka
работает и в воскресенье кажеться с 12.

тел.тел. 60-19-88

Олечка
кастрация котов прямо у вас дома быстро и безопасно . я позвонила девушка приехала 30 мин. и все готово. не надо везти и переживать и не дорого в том году 800 рэ. кастрировала своих котов и подвальных . если надо есть телефон.
Олечка
4-очаровательных котенка 2,5 мес( 2- полосатых 1 трехцвет. и 1 -полосатик с белой головой и хвостиком ) ищут дом и заботливые руки мама - крысоловка
89148663670
KAMAZ
Моему рыжему чудовищу исполнилось 18 лет.
BIM
Цитата(KAMAZ @ 16.5.2013, 1:18) *
Моему рыжему чудовищу исполнилось 18 лет.


Кошки в среднем живут 15 лет. Редко возраст кошек достигает 18-20 лет.
Есть так же долгожители достигшие 25-30 летнего возраста.
Желаю твоему коту стать одним из таких долгожителей.
Faust
а есть, кроме меня, на форуме любители таких зверюшек?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

BIM
Faust, Чем кормишь?
Faust
в основном зоофабосом (личинки жука).

сверчками не очень удобно.

зимой в период отсутствия живности в городе пришлось скормить мадагаскарского таракана.
BIM
Faust, Круто. Не кусается? В смысле не жалит? Было такое хоть раз?
Faust
меня он только клешней цапал. испытывать жало не хочуsmile.gif

ну а вообще, когда он добычу своего размера жалил - зрелище не для слабонервных.
Валькирия
Faust, ммм, какая прелесть у тебя живет, дай пощупать.
NADIN
Котята ищут добрых хозяев

10000-00

тел.89140319151 Татьяна

никА
Цитата(NADIN @ 16.5.2013, 13:35) *
Котята ищут добрых хозяев

Какие лапочки smile.gif
Olive
:-)
yuli
«Усыновим» котенка РЫЖЕГО
Polosatiy_MooH
Сегодня у входа в магаданэнерго был обнаружен очаровательный кашкай, почти новый, очень забавный! smile.gif ищет хозяев! В конторе оставаться долго не сможет!

Фотко перевернуть не могу, сижу с планшета

Если до вечера кто-то захочет себе котэ, звоните 9140317167
Polosatiy_MooH
Ап! До конца рабочего дня остался час! Налетаем! Забираем кашкая!:)
AnnaUnique
Цитата(Polosatiy_MooH @ 22.5.2013, 17:02) *
Ап! До конца рабочего дня остался час! Налетаем! Забираем кашкая!:)


Симпатичный!!! Пусть живет в Радуге, там подкормят smile.gif
kudesnicamgdn
Маленькие пушистые комочки от кошки крысоловки (серого, черного цвета и полосатые) ждут своих хозяев.
yuli
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес.....
Моя Елизавета

Олег 1
Стал участником такой ситуации.....решайте сами кто тут как и почему...
в районе 5 часов ехал от храма к мегамагу, на пешеходном переходе, у поворота, на встречке лежит собака (щенок) из горла кровь, явно сбила машина (кто и как я не видел) остановился передо мной синий Мистраль, вышел молодой парень, пошел к собаке, я тоже остановился, не смог мимо проехать....рядом бегают еще 3 собаки (одна рыжая, видимо мама и 2 щенка) то к сбитой собаке, то к нам......гавкают..., кровь слизывают
мы с парнем перенесли собаку в траву..., кровь алая, но дышит......я решил что собаке надо помочь, позвоночник явно цел (задние лапы шевелятся) ...забросили песика ко мне в багажник.

А рыжая собака смотрит на нас с парнем, отгоняет мелких, и гавкает...как будто просит "Помоги"....

Отвез собаку в Пес и Кот....спасибо огромное Александру, он часто помогает в таких случаях....
вкололи кровоостанавливающее и успокоительное...осмотр показал что кости целы, внутреннее кровотечение (из носа а не горла)

Вердикт - можно усыпить (раз собака бесхозная), но по уму собаке надо отлежаться...скорее всего будет жить

Собака уснула от уколов, к себе взять не могу, решил отвезти ее на место к шашлычке ани, должна отлежаться..... правильно или нет поступил, не знаю, но я сделал то что мог..

а тут продолжение истории, гуляла тетка с мужем и собакой (лабрадором) начала предъявлять - какого я тут собаку выбросил, забирай ее отсюда и утилизируй - цена вопроса 600 рублей...... я ей попытался объяснить....полное невосприятие, стала звонить в милицию и еще кудато, дала номер моей машины, кричала в трубку, что если ее заявление не будет принято, то она выше позвонит...

Короче, теперь меня ищет милиция)))

PS Тетка в безрукавке с надписью Москва и лабрадором....ты типичная ТП, привет передайте от Олег 1, и просьбу всегда пользоваться контрацептивами...
РPS Водитль, сбивший собаку на переходе и даже не остановившийся посмотреть - любви тебе, счастья и заклинившего движка в ближайшее время.....так, от всего сердца.....

У кого время есть - подвезите собачке кукую нить сосиску, если мимо проезжать будете, она у теплотрассы лежит...собака под транквилизатором, заторможена...надеюсь попраится
Олег 1
cобаки на месте где оставили нет, значит скорее всего выжила...приезжали 3 раза, не нашли....надеюсь что она поправится
STARGAZER
У нас в гараже птицы в мае свили гнездо, а недавно там появились их детки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

prokopenko_49
STARGAZER, Это ласточки что ли?
STARGAZER
prokopenko_49, я сам не разбираюсь, но люди которые их видели говорят что ласточки.
alex
отдам в добрые руки хомяка 4 мес. от роду, маленький, без в.п., спортсмен, с клеткой, у ребенка аллергия ((
amigo
Любимый грызун.Зовут Белка.
clever
Знакомьтесь, Шурик...пока еще сам не умеет представляться, но думаю научится!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MagON
Кто в теме, скажите пожалуйста, сколько за день(в граммах) съедает лабрадор(кобель)?
Basya
в граммах не знаю, но 2 больших миски у нас съедал - утром и вечером. ну там плюс овощи отдельно
BETEP
MagON, нашей в день положено 400 грамм Роял Канин Макси Эдалт, 200 утром и 200 вечером... а вообще съесть они готовы очень много... было бы что съесть)
Basya
тут еще зависит от нагрузок, если собака много гуляет и двигается - больше еды, если дрыхнет целый день и 3 прогулки по 20 минут - соответственно меньше, потому что раскормить лабрадора нефиг делать, а худеют они с неохотой
davvar
Отдам Щенят дворовых пород. не маленькие. умные.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yason
Цитата(MagON @ 26.8.2013, 0:41) *
Кто в теме, скажите пожалуйста, сколько за день(в граммах) съедает лабрадор(кобель)?
Смешной вопрос. У меня лабрадор(кобель) может есть пока не лопнет. Один раз пришлось в машину на руках заносить (не мог сам подняться)
Mango1890
Цитата(MagON @ 26.8.2013, 0:41) *
Кто в теме, скажите пожалуйста, сколько за день(в граммах) съедает лабрадор(кобель)?

Есть расчет исходя из массы лабрадора.Там на вес псины расчитана суточная пайка.Ее можно за раз дать,либо поделить.Точно не скажу,покури ресурс собкаводов Магадана.

Есче избегай активных прогулок сразу после приема пищи.Нагрузка на сердце или риск заворота кишок.


Djane-kinolog
Продам щенков немецкой овчарки от рабочих производителей. Суки - 10 т.р., кобели - 15 т.р. Тел. 89248510377
API
два годика нам..)
amigo
Может кто даст наводку.Куплю шиншилу мальчика(не дикого) тоесть более менее ручного,и не серого .
Marisha
Третий день на рыбалке Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruella
Marisha, Чую собакевич не рад уже wink.gif предвкушает как в ванне отмывать его будут biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.