Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Barma
а где продаются крыски?
iblis
to Barma: сходи в зоомагазин на остановке горбольница
Barma
был сегодня там тока попугаи и свиньи морские
SLIDER
буду краток..... кто может показать настоящего сфинкса ? чтоб я пришел со своим сыном и понял- могу ли я завести уматного кошака или кошечку.....
iblis
to Barma: тогда на Горького 8 есть зоомагазин в подвале
Ex3me
Рыбки - дороже (существенно, в разы) и для ребенка немножко не то... мое мнение, конечно, у меня в детстве были и грызуны (штук 20 хомяков smile.gif и рыбки (2 тонны аквариумного хозяйства брата)...

Я вообще считаю, что аквариум - это серьезно, если хочешь чтобы получилось хорошо, нужно много времени или средств... так что если сам хочешь аквариум - заводи, конечно, дети тоже порадуются...smile.gif

Slider, на все 100% уверять не буду, но сфинксы не вызывают аллергию на шерсть ввиду отсутствия таковой...
sl@m
на пролетарской есть и в подвале на горького...
Anis
Цитата(andy @ 2.12.2009, 12:51) *
По адресу Карла Маркса 20/1 в четвертом подъезде вот такой вот котейко уже несколько дней. Может хозяева найдутся или новые приобретутся?


если это мальчик, то котенкому может быть повезет
вот объявление свежее из экспресса:
возьмем белого пушистого котенка. мальчика. тел 89086031631 89086031630
можно позвонить туда...
sl@m
а у кого нить есть попугайчики волнистые? smile.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(SLIDER @ 2.12.2009, 21:54) *
Друзья-товарищи помогите с вопросом- у меня у сына аллергия на КОШАЧУЮ ШЕРСТЬ,....
вопрос- если я заведу самого любимого мною сфинкса ? ну дальше суть вопроса я думаю вы поняли... smile.gif


аллергия бывает не на шерсть, а на чешуйки кожи и на пот. Есть гиппоалергенные породы кошек, и сфинксы в их числе, НО и у сфинксов на теле есть шерстистые места...или они могу обрасти от холода.
считается, что минимально аллергенными являются 3 породы кошек - тайская, сфинксы и сибирская
у меня сфинкс например, но она волосатая =)
мечтаю купить моей кошке такого вот дружка мерзкого Нажмите для просмотра прикрепленного файла
emmunitet
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.12.2009, 22:58) *
мечтаю купить моей кошке такого вот дружка мерзкого Нажмите для просмотра прикрепленного файла

посмотри у меня в дневнике чловека по имени Белый Митя. Профессиональный заводчик сфинксов из Израиля. Средняя цена котёнка 2,5 тысячи евро. Уверяю тебя, что кошки у него потрясающие, естественно супер-титулованные.
я вот всё думаю прикупить у него кошку:))
т158ав_BLONDY
ооо, ну если ты такого купишь я перееду к тебе жить, хохо rolleyes.gif
Элеонора
С детства хочу рыбок, чтобы в огромном на полкомнаты аквариуме, с водорослями всякими, затопленными зАмками, ракушками, подсветками и бульбОшками rolleyes.gif ))) И в кабинете у себя хочу! rolleyes.gif
Но... абсолютно в этом хозяйстве не разбираюсь и даже начинать разбираться не охота, каждый должен заниматься своим делом. Как в кино "Мужчина по вызову" - требуется чистильщик аквариумов, хе-хеееее
Aurelius
А вот фотка нашего Грема в детстве, с неё то всё и началось, т.е. с его голубых глазок. Там и братишка на заднем плане.
никА
Цитата(Barma @ 2.12.2009, 22:21) *
а где продаются крыски?


Можно по объявлениям в газете посмотреть, я когда-то по объявлениям брала.

Цитата(amigo @ 2.12.2009, 22:16) *
Вот и гадаю :крыса или рыбок.

Конечно крыску, зачем ребенку рыбки, с ними неинтересно smile.gif
алиандра
И так по многочисленным просьбам открылся СЕТЕВОЙ форум Собаки Магадана,так же есть темка для других домашних любимцев.Пока тольок ограниченное время работы форума,потому как прикреплен он к моему компьютеру.с 11 дня и до 1 ч.ночи Заходите создавайте темки...Форум тольок начал работатт

http://10.34.33.212/index.php?act=idx

БЯКА
Цитата(Элеонора @ 3.12.2009, 12:28) *
С детства хочу рыбок, чтобы в огромном на полкомнаты аквариуме, с водорослями всякими, затопленными зАмками, ракушками, подсветками и бульбОшками rolleyes.gif ))) И в кабинете у себя хочу!

В далеком-далеком детстве (аж в 9 классе, когда я была серьезной круглолицей девочкой с косичкой) один мальчик в интеллигентной формы очках пригласил меня к себе домой - посмотреть рыбок. Мальчик мне нравился, поэтому я прочитала все, что нашла про разведение рыб вдомашних условиях. А подружки мне популярно объяснили, как я была неправа, приняв все за чистую монету...
... Но намерения у мальчика были самые честные - он действительно показывал рыбок. ИХ было много. Они были в аквариумах - квадратных, пирамидальных, круглых и даже в огромной колбе... они стояли друг на друге и на полках, и на полу, их было 9 штук в однокомнатной квартире, где жил сам мальчик и мама его...
     Я поняла, что в его жизни мне нет места - я прото там не помещаюсь от обилия рыб... Это было первое потрясение моей хрупкой мечты о счастье... girlcray2.gif hang.gif
Авто-кто
Цитата(yar)
03.12.2009 года найден щенок породы такса, цвет палевый в районе ул. Дзержинского. Очень ласковый. Хозяева отзовитесь, малыш очень скучает или отдадим в добрые руки!!! Обращайтесь по телефонам: 8-908-227-44-65, 664-036.
ТИГРА
Цитата(БЯКА @ 3.12.2009, 21:14) *
В далеком-далеком детстве (аж в 9 классе, когда я была серьезной круглолицей девочкой ...

Я поняла, что в его жизни мне нет места - я прото там не помещаюсь от обилия рыб... Это было первое потрясение моей хрупкой мечты о счастье... girlcray2.gif hang.gif

Ой, молодец!!! 1_sun.gif Ох, уж эти сказочницы!!! 1_sun.gif Как по писаному!!! 1_sun.gif Ну разве ж можно так смешить? laugh.gif
Kuzya_777
Цитата(Элеонора @ 3.12.2009, 12:28) *
С детства хочу рыбок, чтобы в огромном на полкомнаты аквариуме, с водорослями всякими, затопленными зАмками, ракушками, подсветками и бульбОшками rolleyes.gif  ))) 


У меня любимый тесть с детства о том же мечтал ... и вот .. О ЧУДО !!!!!! дети выросли (в смысле моя жена с братом свалили с занимаемой жилплощади) ... и он с женой (ну в смысле с МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЕЩЕЙ) остались ОДНИ !!! ( ну не совсем одни - еще две тоечки-девочки, подаренные моей женой теще в разное время, воспитывают, т.е. к живности привыкшие))))..... И он, как истинный мужчина, решил воплотить мечту в жисььь ...... и купил ДВА!!!! аквариума - один на 180 литров, другой - на 30 .... и заполнил их рыбками ... и возиться с ними (уже больше года)


и рад !!!! ДОВОЛЕН ПО ПОЛНОЙ - ЖИЗНЯ-ТО УДАЛАСЯ... вот  что делают сбывшиеся мечты жизни несмотря на гемморой с уборкой за любым домашним жэивотным - ЛЮБОВЬ ВСЕ ОКУПАЕТ ВДВОЙНЕ!!!!

БЯКА
Цитата(ТИГРА @ 3.12.2009, 23:13) *
Ой, молодец!!! 1_sun.gif Ох, уж эти сказочницы!!! 1_sun.gif Как по писаному!!! 1_sun.gif Ну разве ж можно так смешить? laugh.gif
Да блин... Хочешь - фотку покажу?!
Коса была - до подколенки. И бантик на попе...
алиандра
http://10.34.33.212/index.php?act=idx

Ещё раз напишу адрес сетевого форума о дом. люб.
Форум сделан совместно с клубом Росто Досааф
БЯКА
А зачем?
Это тот же форум, тот же адрес... кому надо - тот уже видел.
andy
Еще раз напишу тут: котейко персид протянет все четыре лапы и хвост своим новым хозяевам.



Обитает под лестницей в 4-ом подъезде по адресу К.Маркса 20 корп.1.
amigo

А кто нить продает сфинкса,можно без регалий всяких.
RAV_I
народ никто не продает случайно большую клетку для грызунов(чтоб низ был из пластика а верх клета металическая)
Rasputin
andy, какой фон неприличный)
andy
Цитата(Rasputin @ 5.12.2009, 21:30) *
andy, какой фон неприличный)


Извини! Подъезды такие.... Даже не подъезды, а люди-недюди... (вспоминая фразу мульта про муравья: муравей (М) и майский жук (МЖ): (М) -Лети! А то укушу!!! (МЖ): - Э-э-эххххх! Молодёжь!.... (А может МАлОдежь?......))
А на кис-кис он только в таком ракурсе посмотрел.....(((((
RAVчик
Жалко котика - заберите, кто кошку (кота) хотел взять. Какая разница какой породы животное будет драть мебель, царапаться и требовать еды по ночам. А так хоть греть будет, что спасли живую душу. Я сама подобрала с улицы - не думаю, что какой-нибудь супер породистый кот был бы лучше
emmunitet
Цитата(т158ав_BLONDY @ 3.12.2009, 12:11) *
ооо, ну если ты такого купишь я перееду к тебе жить, хохо rolleyes.gif


А ведь я обязательно приобрету:))
buhgalter
А в городе Стаффордширских бультерьеров (не Амстаффов) никто не разводит?
BETEP
Я понял!!! у меня собака никакой не Лабрадор.. она новый вид Ретриверов: Аля-БОБЕР Ретривер!!! (за два дня сгрызла две палки)
Авто-кто
Упала biggrin.gif Лабрабобёр..............золотистый




Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.12.2009, 22:58) *
............
мечтаю купить моей кошке такого вот дружка мерзкого



Вообще не мерзкий, а я не их фанат, так что котик милый bullshit.gif
никА
Цитата(BETEP @ 6.12.2009, 22:01) *
Я понял!!! у меня собака никакой не Лабрадор.. она новый вид Ретриверов: Аля-БОБЕР Ретривер!!! (за два дня сгрызла две палки)


Ежели бобер, то где плотина? smile.gif
BETEP
никА, плотину строит Оля (хозяйка) когда отбирает палки и прячет)))
Basya
BETEP, ого-го, ничего себе у вас лесопилка дома smile.gif
Елена Римская
стаффордширских бультерьеров в городе нет. В Приморье предлагают сейчас щенков.
crazybubble
Цитата(BETEP @ 6.12.2009, 22:01) *
 (за два дня сгрызла две палки)

Всё конечно хорошо, но палки очень плохие. Не давай такие - они занозистые. На природе такие палки - сразу "Фу!"... Притащи из лесу дубин каких-нибудь лиственничных... Они и вкусней (пахнут хорошо) и безопасны для "грызья".
andy
Народ! Подскажите телефон питомника на Веселой! Хоть туда котейку отвезу, а то никто смотрю себе пушистика принять не изъявляет желания. dash2.gif

(себе бы взял, но у самого тайская дома cool.gif )
ТИГРА
Цитата(andy @ 7.12.2009, 11:16) *
Народ! Подскажите телефон питомника на Веселой! Хоть туда котейку отвезу, а то никто смотрю себе пушистика принять не изъявляет желания. dash2.gif

(себе бы взял, но у самого тайская дома cool.gif )

Там нет телефона и не будет.Там и отопления нет(они углем топят, чтоб животные не замерзли)-очень дорого. И кормят там дешевой крупой, так как не всегда у хозяйки есть возможность купить мойвы. Я уже писала на новом городском собачем форуме, про помощь питомнику, но ... В питомнике в свое время просили еще мебель которую не жалко- отдавать им, чтоб животные спали не на полу и им было поуютней.А вообще это не выход. Где у нас люди с радио, телевидения? Надо делать ролики и показывать глазенки бедных животин( приют, тема щенков на стоянке, котенок)- может кто и возьмет. Одиноких людей много.
Shiko
Цитата(amigo @ 5.12.2009, 12:57) *
А кто нить продает сфинкса,можно без регалий всяких.


... побрей!

Цитата(BETEP @ 6.12.2009, 22:01) *
Я понял!!! у меня собака никакой не Лабрадор.. она новый вид Ретриверов: Аля-БОБЕР Ретривер!!! (за два дня сгрызла две палки)


... нет - это Лабрадор!!! у меня такой же добродушный "бобёр" ... 2 двери на счету ... но - "сама невинность".
т158ав_BLONDY
Цитата(BETEP @ 6.12.2009, 22:01) *
Я понял!!! у меня собака никакой не Лабрадор.. она новый вид Ретриверов: Аля-БОБЕР Ретривер!!! (за два дня сгрызла две палки)



какой кошмар!!!! Все эти щепки, попавшие в желудок могут привести к ужасным мучениям и даже гибели собаки!!!!
мне аж дурно стало от фотографий.


Цитата(emmunitet @ 6.12.2009, 19:46) *
А ведь я обязательно приобрету:))


учтите, я придй с Одри и с Лорой (кошкой).
Дада, я тебе угрожаю! =)))
Автогонщик
Shiko, А зубы целые у бобра?
BETEP
т158ав_BLONDY, Я сидел минут 30 не отрываясь наблюдал как она грызет палки... она отрывает кусок от палки.. и выплевывает.. по началу специально открывал пасть и проверял на наличие мелких щепок.. было чисто... ей просто нравиться рвать на мелкие части деревяшки... если псинка оторвет от большой палки более-менее лдинный кусочек то она держа лапами надкусывает, и раздирает на более мелкие запчасти и потом снова береться на большую палку).. в среднем мелкие детали по 5-8 сантиметров в длину)))
Shiko
Цитата(Автогонщик @ 7.12.2009, 16:09) *
Shiko, А зубы целые у бобра?

... Да! ... но он двери ни "ел" ... так "поцарапкал" ...
т158ав_BLONDY
моя тоже так делает.НО только с молодыми ветками деревьев, которые мягкие и не крошаться
А дома я даю ей журналы и книжки
она их "читает"
и бумага все же безопаснее...
а если с твоей собакой что то случиться из за щепок ты себе этого никогда не простишь
FORTUNE
Цитата(ТИГРА @ 7.12.2009, 14:34) *
Там нет телефона и не будет.Там и отопления нет(они углем топят, чтоб животные не замерзли)-очень дорого. И кормят там дешевой крупой, так как не всегда у хозяйки есть возможность купить мойвы.В питомнике в свое время просили еще мебель которую не жалко- отдавать им, чтоб животные спали не на полу и им было поуютней.


Какой кошмар!!! dash2.gif


Shiko
Цитата(т158ав_BLONDY @ 7.12.2009, 16:25) *
моя тоже так делает.НО только с молодыми ветками деревьев, которые мягкие и не крошаться
...


зачем же так ... деревьям ведь тоже "больно"
т158ав_BLONDY
мы берем с земли уже "мертвые" ветки. им уже не больно.
Автогонщик
FORTUNE, Это где такой кошмар?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.