Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
sirius_kat
Цитата
ну ведь можно попробовать =) тоесть глянуть и решить завести.. кстати в газете они стоят по 3 тыс р.


1_sun.gif А муфточка ещё дороже 01.gif футю, если чего то он мне пригодится как символ будущего года. на крайняк на чёрный день.
gesel
Страдания по собачьи.
gesel
А я охраняю важные документы:
crazybubble
А это к вопросу о глазном свечении...
Basya
Цитата(crazybubble @ 5.1.2010, 21:32) *
А это к вопросу о глазном свечении...



А еще вот так. Электрокот
STARGAZER
Цитата(Basya @ 6.1.2010, 20:27) *
А еще вот так. Электрокот



Вот такой электро-бес вселяется в моего котея по ночам.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sky
STARGAZER, это он в прыжке?
STARGAZER
Цитата(sky @ 7.1.2010, 9:58) *
STARGAZER, это он в прыжке?



На полу придуряется. Если поднять руки и он это увидит, его начинает жёстко переть, извивается на полу, орёт как резаный, бегает по стенам.
sky
Странный кот. Чем кормите? ))
STARGAZER
Цитата(sky @ 7.1.2010, 10:06) *
Странный кот. Чем кормите? ))



А хоть вообще не кормить, всё равно странный.
Микра
моя желтозеленоглазая электрокотя - новогодняя герлянда

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

sirius_kat
Цитата
моя желтозеленоглазая электрокотя - новогодняя герлянда


Я думала что эти меховые конструкции относятся к модели "трактор" особенно когда кайфуют
andy
И вот только скажите, что МЫ плохо выглядим в свои 15,5 лет!!!
Микра
Цитата(sirius_kat @ 8.1.2010, 0:59) *
Я думала что эти меховые конструкции относятся к модели "трактор" особенно когда кайфуют


дааа! когда она пррррчит катерпилеры отдыхают)))) это моя котя, когда переехала от родителей - её забрать не смогла, теперь когда приезжаю к ним - она встречает и поёт мне  1_sun.gif гирлянда - потому что один глазик зеленый, другой - желто-карий)) 


sirius_kat
Цитата
гирлянда - потому что один глазик зеленый, другой - желто-карий))


ПОЧЕМУ герлянда она же непросто герлянда а МУЗЫКАЛЬНАЯ
СтеРва
girlcray2.gif Как же сложно прощаться с ними... Хоронили сегодня...
ТИГРА
Держитесь. Нет слов, плачу вместе с вами.
STARGAZER
Цитата(СтеРва @ 9.1.2010, 3:47) *
girlcray2.gif Как же сложно прощаться с ними... Хоронили сегодня...



Мои соболезнования. Я не так давно испытал это, очень тяжело. Сочувствую.
sirius_kat
СтеРва держитесь, это очень тяжко терять члена семьи. Сама перед новым годом прошла через это, досихпор полностью несмерилась.
СтеРва
Цитата(sirius_kat @ 9.1.2010, 13:13) *
Сама перед новым годом прошла через это, досихпор полностью несмерилась.



Мне кажется, с этим смериться невозможно. Только время...
STARGAZER
Цитата(STARGAZER @ 9.1.2010, 13:09) *
Мои соболезнования. Я не так давно испытал это, очень тяжело. Сочувствую.



На аватарке парень которого нет с 29 июня, а я забыть не могу до сих пор. Близок был, как братан.
Елена Римская
И прощаться с ними больно..., и жить без них невозможно... ведь столько позитива дают.
emmunitet
Вчера, возле горотдела (ул.Ленина 1А) подобранна собака. я не разбираюсь в бойцовских породах и назову её стафорширским терьером. поправьте меня если не верно.
собака истощенна (кожа, да кости), промёрзла и безумно добрая. за ребёнком ходит хвостом,
спокойно спит с кошкой и крысой, очень ласкова и преданна. старая. сука. морда вся седая. в машине ведёт себя адекватно (очевидно домашняя). клеймо не обнаруженно.
вот такая вот история.
ищем хозяина. не сказать, что псина скучает, но вдруг у неё есть адекватный хозяин, который случайно потерял друга?
sirius_kat
emmunitet это американский питбультеръер или стафарширский питбультеръер, по этой морде трудно понять. Разница в них очень маленькая т.к. близкие родственники. Если можешь сделай фотку с боку что бы собака стояла. А я поспрашиваю у знакомых.
RAVчик
Отдадут в хорошие руки щенов: Мама - французский бульдог, щены черные. Имеется две девочки и один мальчик. Родились 7 декабря. Едят уже сами. Тел.: 89148599037, домашний 618498.
STARGAZER
Свежак Нажмите для просмотра прикрепленного файла Синхронный сон.
фашист
уважаемые кошководы! Скажите честно,когда кошка носится как бешенная таская по команде аппорт,а потом дышит часто-часто высунув язык,это значит:
1.Это-собака.
2.Это-нормально.
3.Это-заболевание(ну,я предполагаю одышку какую-нибудь или что-то в этом роде).
Вопрос задаю на полном серьезе.Может она у меня правда чем-нибудь болеет,а я ее гоняю.
Basya
У нас аппорт тоже приносит и если долго носится, то потом сидит и старается отдышаться. Если у вас есть сомнения относительно здоровья кошки, то может лучше показать ее ветеринару? В принципе, кошка себя нормально чувствует?
фашист
Basya, отлично чувствует.Просто,у меня раньше кошек не водилось,потому не знаю,нормально это или нет.Ну,раз ваша тоже так дышит,то все в порядке.
STARGAZER
Мой котей картошку брошенную в коридор приносил и клал в ладонь. Я на нём не одну бутылку пива отспорил, а дышал он тяжело всегда. Какая у вас порода?

фашист
STARGAZER, порода... Нечто среднее между взятаяпообъявлению и вездесущийбешенныйбандит.
STARGAZER
Цитата(фашист @ 12.1.2010, 15:52) *
STARGAZER, порода... Нечто среднее между взятаяпообъявлению и вездесущийбешенныйбандит.


У нас такое же чучело. Кстати ему сейчас уже 14 годков отроду. Дыхание неровное до сих пор. Живёт у родителей , как сфотаю сразу выложу.
KAMAZ
а вот такую штуку кто-нибудь хочет? smile.gif
fantasy_S
Цитата(KAMAZ @ 13.1.2010, 12:49) *
а вот такую штуку кто-нибудь хочет? smile.gif


Я бы взяла для своего спаниеля, если ему подойдет.
Елена Римская
Это девочка вельша? У нас в клубе два мальчика такой породы есть.
анд
Цитата(Елена Римская @ 16.1.2010, 3:24) *
Это девочка вельша? У нас в клубе два мальчика такой породы есть.


ДА
yuli
такими мы были 14 лет назад  01.gif



MadMax
классная мордаха...чьих будет? (порода)
Санька
и глаза ещё голубые smile.gif прикольный щенок  declare.gif
lynx
мах, чудесный щенок! здоровья ему)
мах
Цитата(MadMax @ 17.1.2010, 20:24) *
классная мордаха...чьих будет? (порода)


Х.З. Мне не порода, собака нужна
KAMAZ
Сегодня посетили выставку хочешь... что сказать. Я думаю, организаторы сами поняли, с какими недочетами они столкнулись при подготовке мероприятия. Учитывая, что это впервые - критику выдавать не буду. Все равно приятно, что такое сделали. Жаль участников мало, но все равно было интересно. Прикольные такие Котэ были smile.gif
ТИГРА
Цитата(KAMAZ @ 18.1.2010, 1:43) *
Сегодня посетили выставку хочешь... что сказать. Я думаю, организаторы сами поняли, с какими недочетами они столкнулись при подготовке мероприятия. Учитывая, что это впервые - критику выдавать не буду. Все равно приятно, что такое сделали. Жаль участников мало, но все равно было интересно. Прикольные такие Котэ были smile.gif

Что за выставка? Поподробнее, если можно...
4yBaK
Многие говорят что это все лажа а не выставка!Многие вещи не сходятся!
ТИГРА
Да о какой выставке речь? Напишите пожалуйста о чем вы
KAMAZ
в воскресенье была в "ДК Пионерный", не помню ни названия, ни организаторов.

Цитата(4yBaK @ 18.1.2010, 15:43) *
Многие говорят что это все лажа а не выставка!Многие вещи не сходятся!


если сравнивать с другими выставками, теми же материковскими - да, лажа. Но все-таки выставка была. Не знаю как другим, но мне даже было интересно посмотреть на пушистых и лысых
KAMAZ
фотки с выставки http://magspace.ru/blog/169627.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.