Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Stimul
ладно у тебя иммунитет biggrin.gif но кто нибудь ведь все ровно один живет))
STARGAZER
Цитата(Stimul @ 29.11.2009, 12:52) *
у меня в подъезде уже третий день сеамский котенок тусуеться, жалко, заберите кто нибудь! красивый, возраст месяца два.



Зафотай кису, может кто пожалеет. Котёнок в подъезде- всегда жалко.
т158ав_BLONDY
Stargazer! убедительная просьба уменьшить фотки до размера 800*600!!!!
STARGAZER
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.11.2009, 14:14) *
Stargazer! убедительная просьба уменьшить фотки до размера 800*600!!!!



Как это делается?
БЯКА
Третья фота - вообще нечто smile.gif
megavolt
то что на полу.... он сам нагрыз..... и лицо тоже его... я вообще не виноват... он сам такие рожи корчит и даже сам себя наказывает заключением......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Автогонщик
Stimul, Ленчик зафотай. Есть у меня знакомая тащится по сиамским котам. Пристроим.
Доктор Франкенштейн
iblis, и такое чудо,помимо собаки, в моём доме есть...крыска ручная просто до безобразия... rolleyes.gif
iblis
Это Майкрософт II, жаль живут недолго sad.gif
Доктор Франкенштейн
iblis, и у нас уже не первый крысун...жаль, но что поделать...
iblis
У тебя сколько прожил?, мой первый 1,5 года, но он ко мне попал уже взрослым
Доктор Франкенштейн
Да я не помню уже, это третья крысуня у нас... у предтечей её проблемы со здоровьем были...так что по срокам не скажу точно...
STARGAZER
Друзья, кто нибудь дайте тел. клуба на Берзина. Спасибо.
БЯКА
Цитата(iblis @ 30.11.2009, 2:53) *
У тебя сколько прожил?, мой первый 1,5 года, но он ко мне попал уже взрослым
Последняя крыса дочери прожила девственницей 3 года 4 месяца.
Anis
Цитата(Автогонщик @ 30.11.2009, 0:07) *
Stimul, Ленчик зафотай. Есть у меня знакомая тащится по сиамским котам. Пристроим.


котея-то пристроили?
Автогонщик
Леня фотку не дает. Вдруг я договорюсь "котенка" пристроить, а там котище.....
Anis
2-х месячный не может быть котищем smile.gif. породистых котят раньше -3-х мес и не пристраивают, не положено. но все-таки - фото, пожалуйста, в студию! вдруг котею повезет! а так вытурят и помрет sad.gif .

KAMAZ
звонил Олег1, просил передать, что в гараже у него завелся ничейный щенок лабрадора. Просит приютить!
ASS
офигеть уже и лабрадоров выкидывают!!!!
т158ав_BLONDY
Цитата(STARGAZER @ 29.11.2009, 14:22) *
Как это делается?

стандартными программами по редактирыванию изображений, например Paint.
Большого размера фотки очень очень трудно загружать сидя на форуме через инет- уважаем других пользователей, пожалуйста!
Stimul
Цитата(Автогонщик @ 30.11.2009, 22:16) *
Леня фотку не дает. Вдруг я договорюсь "котенка" пристроить, а там котище.....



блин, забыл... завтра зафотаю, и скину. Спасибо.
Автогонщик
Stimul, Я уже народ подогрел насчет кота. ГДЕ КОТ?
Anis
Так может уже так, без фоток...? а то вытурят котея... 8/
Олег 1
Вот вчера в подъезде найден щенок, очень похожий на Лабрадора, прям как у Хомы99.
Глаза умненькие))) но сцуко шило в попе.
вот фото из подъезда, а потом и в квартире, где состоялась встреча разумов овчарки и этого зверя...
едва не съели.
так , вот мож у кого из знакомых потерялся???
Явно домашний, жрать любит..., но довольно агрессивный((

ЗЫ овчарки явно лучше.
coolTurbo
Телефон клуба на Берзина 64-16-94
lynx
Олег 1, не это не лабрадор, это дворняг но милый
никА
Цитата(т158ав_BLONDY @ 29.11.2009, 14:14) *
Stargazer! убедительная просьба уменьшить фотки до размера 800*600!!!!

Цитата(STARGAZER @ 29.11.2009, 14:22) *
Как это делается?

тут написано
http://am49.ru/talk/index.php?show...p;hl=фотографий
Олег 1
в общем тогда меняем на: найден щен, дворняг, похож на лабрадора.
тел 664-555, 8-914-851-01-51...., мож кто увидит объяву или там по радио)))
представляю что он там у меня наделал дома(((
Олег 1
ну что, ни у кого цобако не пропадало??? всего уже исцарапал)))
Anis
Stimul, а по какому адресу кот находится?
andy
По адресу Карла Маркса 20/1 в четвертом подъезде вот такой вот котейко уже несколько дней. Может хозяева найдутся или новые приобретутся?
crazybubble
Такую фоту нужно в демотиваторы...
Kuzya_777
Цитата(crazybubble @ 2.12.2009, 13:29) *
Такую фоту нужно в демотиваторы...


А это и так демотиватор, читай что на стенке написано)))))
ASS
=))))))))))))

Олег 1
людии..., заберите щена..., прикольный малый..., а то его моя собака сожрет - ревнуут((((
amigo
Малая требует живность,в связи с аллергией свинку отдали.Вопрос к вл крысят.Не укусят ли ,что едят,не вонючие ли ?
Ex3me
Не укусят если ручные, могут попробовать на зуб вкнуснопахнущий палец, но это не больно...

Едят специальные корма, так проще всего кормить сбалансированно, да едят вообще-то почти все, нужно только следить, чтобы твердая пища была в рационе и свежие овощи/фрукты...smile.gif с последними не усердствовать - толстеют и страдают от аллергии бывает... по овощам все стандартно - картошку без глазков и немного, капусты немного, бо может быть, гм, метеоризм...smile.gif огурцы/морковка/салат/и т.д...

Ни одно здоровое животное не пахнет, если вовремя убираться у него... Самцы, как правило, пахучей, потому что моча у них сильнее пахнет, но некритично, можно купить древесный наполнитель в дополнение к опилкам, тогда еще меньше проблем будет... Часто слышу, что мол "вот пахнет от них!", а вы попробуйте жить пару дней в ванной комнате без воды...smile.gif
amigo
А для них клетка нужна,или могут гулять свободно,и не грызут ли что не попадя?
Олег 1
УРРААА!! Спасибо Автофоруму!! Щенок пристроен, надеюсь в добрые руки, а не как начинка для Шаурмы!!!)))))
Андрей, надеюсь на фотоотчеты о росте цобаки, а то я аж сроднился с ним немного....., щас бы квартиру отмыть, и буду наверное с ностальгией вспоминать))))))
В общем найду еще какую нить обезьяноподобную гипопотамиху с крыльями от тиранозавра - знаю куда обращаться что бы пристроить)))))
никА
amigo, думаю клетка нужна, хотя бы для того. чтобы когда, например, придут гости на животное не наступили. У меня две крысы были в разное время, жили в клетке, но когда я дома мирно шарахались везде, где хотят. Единственное повреждение, Шуршик отгрыз на будильнике секундную стрелку (будильник был без стекла), а Масяня вообще ничего не погрызла.
KaZaH_TIP
Олег 1, найдеш медвежонка к новому году я заберу!!а так хачу щенка...с БООЛЛььшими глазами!!
Автогонщик
KaZaH_TIP, Обзаведись пикинессом
SLIDER
Друзья-товарищи помогите с вопросом- у меня у сына аллергия на КОШАЧУЮ ШЕРСТЬ,....
вопрос- если я заведу самого любимого мною сфинкса ? ну дальше суть вопроса я думаю вы поняли... smile.gif

ASS
Цитата(SLIDER @ 2.12.2009, 21:54) *
Друзья-товарищи помогите с вопросом- у меня у сына аллергия на КОШАЧУЮ ШЕРСТЬ,....
вопрос- если я заведу самого любимого мною сфинкса ? ну дальше суть вопроса я думаю вы поняли... smile.gif

у меня аллергия на кошачью шерсть была в детстве сейчас она стала избирательной в 80 % реакции ноль а в других ну я блин хоть вешайся
Anis
Цитата(andy @ 2.12.2009, 12:51) *
По адресу Карла Маркса 20/1 в четвертом подъезде вот такой вот котейко уже несколько дней. Может хозяева найдутся или новые приобретутся?


Мальчик или девочка?
iblis
to amigo: если малая до 7-8 лет, то купи клетку (чем больше тем лучше). Пока крыс маленький - он шустрый и быстрый (мой из колеса не вылазил). В основном ночной (гад). При покупке, попроси продавца разрешить сунуть руку в клетку с крысами - какой первый подлезет - твой. Имя выбирай покороче и звучное, легче дрессировать будет. Крыс не кусает, может слегка прикусить играючи. С кормами не проблема, лучше сразу подкармливай витаминами (берешь у Ex3me). Поить лучше кипяченой отстоянной водой, мой пока был маленький молоко понюхал и отвернулся. Зато творог и сыр только так отлетают. Купать можно, но только аккуратно и как грудных детей (температура воды). Жывотное может быть как общительное так и трусливое. Своего я на пол не пускаю, он у меня на плече гуляет. По поводу запаха. Использую в клетке опилки, меняю раз в неделю. В качестве норки - старая картонная банка из под корма, верхонка с вытертым мехом.
никА
Цитата(SLIDER @ 2.12.2009, 21:54) *
Друзья-товарищи помогите с вопросом- у меня у сына аллергия на КОШАЧУЮ ШЕРСТЬ,....
вопрос- если я заведу самого любимого мною сфинкса ? ну дальше суть вопроса я думаю вы поняли... smile.gif

Думаю на твой вопрос сможет ответить только аллерголог... У меня аллергия на кошек, но не на всех и не всегда. На персов аллергия всегда, на других реже, на полосатых "дворян" почти не бывает. И ты уверен, что аллергия именно на шерсть? Может на пух? На "запах"?
amigo
Вот и гадаю :крыса или рыбок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.