Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
starushka
Цитата(crazybubble @ 16.7.2009, 18:10) *
У меня собака в шоке от слов "Ай-а-йай...! и "Кто это сделал?"


Один раз открыла дверь и сказала собаке, после очередного налета на холодильник в паре с котом"Собирай свои поводки, миски и живи где хочешь! Кота тоже с собой прихвати."
Как не странно помогло. Налетов после этого долго небыло.Собака, правда, почти всю ночь из под кровати не вылазила, видимо, надеясь, что о ней забудут. Кот сидел с ней рядом.
Автогонщик
starushka, Ну вот такого еще никогда не слышал! Представил и угараю сижу!
Наоми
А кот ее уговаривал, чтоб она больше к холодильнику не лезла. Видимо уговорил
starushka
Наоми, не угадала, он после этого что успевал стащить, хоть кусочек, но Селе притаскивал.
andy
Вся эта история про кота и собаку мне напомнила другую историю мою.
Была у меня собака (помесь овчарки и лайки, дожила до 17 лет) и кошка (тайская, сейчас ей 15 лет). Так вот сама история: Был какой-то праздник, приготовили кролика четвертинками, и случайно заметил, что кошка на столе, а собака рядом стоит. Дальше просто ради прикола наблюдали за ними из-за угла: кошка из тарелки берет кусок кролика, подходит к краю стола, из пасти в пасть передает собаке, та опускает этот кусок на пол (т.к. кусок кролика был большим, он мог перевесить кошку во время "спуска"). кошка спускается, оторвала несколько кусочков мякоти и ест, все остальное собака втягивает в себя...
А вы: "дружба кошки и собаки...." да они дружат между собой лучше, чем люди....
gesel
Цитата(andy @ 16.7.2009, 20:20) *
Вся эта история про кота и собаку мне напомнила другую историю мою.
Была у меня собака (помесь овчарки и лайки, дожила до 17 лет) и кошка (тайская, сейчас ей 15 лет). Так вот сама история: Был какой-то праздник, приготовили кролика четвертинками, и случайно заметил, что кошка на столе, а собака рядом стоит. Дальше просто ради прикола наблюдали за ними из-за угла: кошка из тарелки берет кусок кролика, подходит к краю стола, из пасти в пасть передает собаке, та опускает этот кусок на пол (т.к. кусок кролика был большим, он мог перевесить кошку во время "спуска"). кошка спускается, оторвала несколько кусочков мякоти и ест, все остальное собака втягивает в себя...
А вы: "дружба кошки и собаки...."


Очень понравилась история!
dissector
Цитата(Наоми @ 16.7.2009, 19:37) *
Далматин может делать все. Совершенно спокойно может сдать ОКД. Хорош для аджилити. Очень прыгучий, неутомимый, выносливый. Одна проблема - с ним нужно быть терпеливым и очень настойчивым. И с ним надо очень много гулять. Недаром они относятся к гончим. И перед дрессировкой надо дать собаке хорошо выгуляться и побегать.



ну трое детей , кого хочешь (даже меня) научат быть терпеливым...
йе - мое , опять попал.
andy
gesel, в продолжение темы дружбы кошки и собаки еще одна история.
Учился я еще в технаре. прихожу с пар, а собака меня не встречает?
Заглядываю в комнату, где место собаки. Лежит посреди комнаты на спине, машет хвостом, а в открытой пасти кошка спит. Заигрались так, что кошка во время игры в пасти уснула, а собака не тревожит ее сон.

p.s. а сколько перевернутых стульев-табуреток и "перелопаченых" ковров было, когда они уже входили в раж игр и начинали просто носиться по квартире!!!!!... biggrin.gif rolleyes.gif
Наоми
афигеть!!!!!!!!!!
gesel
Цитата(andy @ 16.7.2009, 21:10) *
gesel, в продолжение темы дружбы кошки и собаки еще одна история.
Учился я еще в технаре. прихожу с пар, а собака меня не встречает?
Заглядываю в комнату, где место собаки. Лежит посреди комнаты на спине, машет хвостом, а в открытой пасти кошка спит. Заигрались так, что кошка во время игры в пасти уснула, а собака не тревожит ее сон.

p.s. а сколько перевернутых стульев-табуреток и "перелопаченых" ковров было, когда они уже входили в раж игр и начинали просто носиться по квартире!!!!!... biggrin.gif rolleyes.gif

Наши до такого не доигрывались.
т158ав_BLONDY
Цитата(amigo @ 16.7.2009, 9:29) *
А был у кого бардосский дог,как пес?Влюбился в эту породу.



у одних знакомых две такие собаки от скуки двигали мебель в квартире, пока одни оставались. Вот хозяин приходит..а диван посреди комнаты...и кресла перевернуты...Как только на день дома одних оставляют- всё, хана- перестановка! suicide2.gif
gesel
Цитата(т158ав_BLONDY @ 17.7.2009, 0:05) *
у одних знакомых две такие собаки от скуки двигали мебель в квартире, пока одни оставались. Вот хозяин приходит..а диван посреди комнаты...и кресла перевернуты...Как только на день дома одних оставляют- всё, хана- перестановка! suicide2.gif



Наверное им не нравилась существующая обстановка и они создавали некоторый творческий беспорядок smile.gif - художники-дизайнеры, однако!
Наоми
Да
Доктор Франкенштейн
Просто в клубе или в администрации клуба? Так,просто интересно...

На будущей неделе пойду в данный клуб за щенячкой для нашей "клизмы без механизма"... declare.gif

Наоми
В администрации клуба. Какая у Вас собака?
Доктор Франкенштейн
Наоми, вот не нужно так официально,а?Пожалуйста... rolleyes.gif
Меня на ты вполне устраивает... declare.gif
Сука у меня,бульмастиф...
Наоми
Все понятненько. Документы ждут в клубе. На девочку Рогнетта. dance2.gif

Доктор Франкенштейн
Ох и имечко... rolleyes.gif
Дома эта фигушка Фиджи называется... declare.gif rolleyes.gif
Наоми
party.gif biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Наоми, а что там нужно? паспорт какой? и кто будет мне в торжественной обстановке вручать сей тугамент?.. rolleyes.gif
Я нынешних порядков-то не знаю... rolleyes.gif
И что за вет.паспорт какой-то заводят?Завтра прививаем ребёнка...
Наоми
Когда щенка брал, щенячку давали? Если да, то взять с собой, если нет, то она в клубе. Ничего сложного
Доктор Франкенштейн
Так я за щенячкой и собираюсь... rolleyes.gif
Заводчик,так называемый, три сотни денег зажлобил за щенячку... declare.gif
Ну мне-то не вопрос оплатить... declare.gif
Для своего же ребетёнка докУмент справляю... rolleyes.gif
emmunitet
Цитата(Melhar @ 9.7.2009, 19:05) *


а кто родители этого чуда?smile.gif
maldyak
И что за вет.паспорт какой-то заводят?Завтра прививаем ребёнка...

jey, дадут книжечку где будут фиксировать все прививки и их переодичность, а так же сроки приема глистогонных препаратов. Там даже фотко собаки нужно вклеить, но только взрослую уже (где-то в 1 год) smile.gif
BETEP
jey, а мы покупали паспорт прививочный, он стоит около 50-100 рублей... и с ним уже ходили на прививки... покупали в Зоомагазине на Гагарина, возле остановки Горбольница...
maldyak
Ну в ветклинике он помоему тоже не бесплатный.... прививку в "Багире" делали.

Кстати, возник вопрос: у нас в городе есть где нибудь полноценная собачья площадка, со всякими
элементами для занятий с собакой, лестницы, брусья, барьеры и т.д.???

Понимаю, что вопрос скорее наивный, но вдруг...




Maldyak.
Женя, а твой шарпик ходить умеет? На всех фотках почему то лежит

Федя, просто он очень вертлявый и фотографировать его в движении сложно :-)
Вот и приходится ловить пока он занят чем нибудь. smile.gif ))))
SoLЯRA
Мои веселые питомцы,всегда найдут что вытворить...Дог-Zus(Зевс),перс- Феликс.гляньте фоты, улыбнетесь-буду рада=)
crazybubble
Площадка была рядом с Супермаркетом Магадан во дворе между Городским парком и Домом с цветочным магазином. Я ходил туда когда Пёса малявочкой была 3-4 года назад. Как сейчас не знаю.
s-mx
Цитата(crazybubble @ 17.7.2009, 11:51) *
Площадка была рядом с Супермаркетом Магадан во дворе между Городским парком и Домом с цветочным магазином. Я ходил туда когда Пёса малявочкой была 3-4 года назад. Как сейчас не знаю.


Она и счас там есть в нормальном состоянии.
maldyak
Вечерняя фотосессия smile.gif
БЯКА
Какая плюша smile.gif
megavolt
вчера у меня появился вот такой хомяк. месяц отроду, 3 кило.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
maldyak
Клевый!
Саня, а кто это? Кавказец?
Авто-кто
Ищет хозяина.....



Тема на Эльфоруме Ротвейлер
crazybubble
Не ну йоп..! Так издеваться..!
Доктор Франкенштейн
Цитата(maldyak @ 24.7.2009, 8:14) *
Клевый!
Саня, а кто это? Кавказец?

Это наш ХОМЯК!.. declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
KAMAZ
за 2 дня жизни с котом узнал много вещей:
1. Кот всегда сидит там, куда ты хочешь наступить
2. Кот выбирает место для сидения так, чтобы видеть сразу всех, находящихся в квартире
3. Кот может ходить задом....
4. Кот любит ложить голову на руку... как сейчас.. и мешает мне печатать
5. Кот не ест клубнику
6. Из ведра с пить интереснее, чем из миски
7. Кот нашел 2 диска, которые я потерял 2 недели назад
8. Кот это прикольно... и он много спит, это хорошо... и гулять утром не тащит.... и утром не просит кормить, пока ты не встанешь
Автогонщик
А вот еще бы было лучше, если бы коты 1)не лазили по кух.столам, 2) не путались под ногами когда куда-то торопишься, 3) не мяргали по пустякам.
KAMAZ
этот не лазит. Но всегда ходит за человеком.... компанейский, любит общение...
KAMAZ
вот как раз в тему.. на magspace.ru выложили
crazybubble
KAMAZ, твоя жизнь стала богаче (духовней)! Продолжай делиться..!
Автогонщик
KAMAZ, Зато есть мохнатый ком, которому можно сидеть и сливать свое плохое настроение, он тебя не пошлет и не скажет : Отвали, своих хватает. Ну а за рисунок про кровать и кота-это точно про мою собаку.
crazybubble
Когда я был Пионером, у меня жили два кота (сиамских). Спали у меня на голове (на подушке)... у мамы строго в ногах...
Доктор Франкенштейн
Всё. Инкубационный период после прививки закончился и завтра наша "клизма" пойдёт знакомиться с большим миром!.. rolleyes.gif
Автогонщик
jey, А "клизма" это кто?
Автогонщик
Классный теленок! Хорошая песа. Люблю собак, особенно больших. Жена рада?
Доктор Франкенштейн
Конечно...это её выбор породы...
Я-то опять ротвейлершу хотел взять... declare.gif

Для собачников картинка (я с неё просто млею rolleyes.gif )...
Автогонщик
Фотки скидывать не могу. Увидели бы мою собаку, особенно как спит, со смеху упали все.Просто тупо на спине , раскидав все лапы, уши и хвост в разные стороны.
Доктор Франкенштейн
Что да,то да... rolleyes.gif
Псявые порой в таких позах спят,с ума сойти...
В такой позиции не то,что спать,выжить трудно...а они ничего, посапывают... rolleyes.gif
Автогонщик
Ты не читал я сегодня писал в разделе "меня бесит" про собаку соседей? Просто не могу понять как так можно к собаке относиться? Я за свою всех в лоскуты порву. Это же РЕБЕНОК. Да еще к тому же немой.Как его можно бить, морить голодом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.