Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Арчи
AnnaUnique Ань, Рокси одна из моих любимых друзей-подружек Арчика! Классная собачка! Если бы ты видела, что они с Арчи вытворяли по лету на Антенке! Рокси с Арчи очень похожи характером. У обоих в попе моторчик!
А у меня большая радость!!! Сегодня в питомнике "Талисман водолея" родились щенки шпица!!! Три девчонки и мальчишка! Одна из них моя!!!!!!
AnnaUnique
Цитата(Арчи @ 2.12.2011, 15:00) *
AnnaUnique Ань, Рокси одна из моих любимых друзей-подружек Арчика! Классная собачка! Если бы ты видела, что они с Арчи вытворяли по лету на Антенке! Рокси с Арчи очень похожи характером. У обоих в попе моторчик!
А у меня большая радость!!! Сегодня в питомнике "Талисман водолея" родились щенки шпица!!! Три девчонки и мальчишка! Одна из них моя!!!!!!


По весне будет вместе гулять smile.gif Как раз потеплеет, да и я смогу с ней без поводка гулять. Пока я с ней не гуляю, без поводка убежит от меня, а с ним она не любит smile.gif

Видела бы ты как они с мелким играют - не понятно у кого моторчик мощнее!!!
Арчи
Да, вам надо привыкнуть друг к другу. smile.gif Ждем весны! Я надеюсь, у меня будет еще возможность посмотреть на игры Вадима с Рокси.
AnnaUnique
Цитата(Арчи @ 2.12.2011, 16:26) *
Да, вам надо привыкнуть друг к другу. smile.gif Ждем весны! Я надеюсь, у меня будет еще возможность посмотреть на игры Вадима с Рокси.


Мы ждем тебя в пятницу в гости. Вот и посмотришь!!! Может и Татьяна присоединится к нам! А Рокси привыкает по-тихоньку, правда хитрит, когда я с ней одна она меня слушает, когда же есть рядом главенствующий мужской пол - кукишь, бежит к нему!!!
Микра
народ! никто не продаёт амадинов? очень нужно, очень срочно.. у подружки была пара, сегодня утром умерла самочка, мальчик плачет весь день.. да и ребенку подружка не хочет говорить, объехали все возможные магазины - нигде нет, ожидаются во вторник, но до вторника от ребенка скрывать не получится.. может у кого знакомые продают..
Мари
вот так мы "издеваемся" над животным laugh.gif
Mango1890
Цитата(Мари @ 8.12.2011, 19:17) *
вот так мы "издеваемся" над животным laugh.gif

Тема сисег раскрыта? biggrin.gif
Наталья
Было весело)))
Ex3me
Уважаемые владельцы животных!

В магазинах "Зоосфера" (Пролетарская 3/2, возле "Чайки) и "Зоомир" (Карла Маркса 33/15, возле ВТБ24) - праздничные скидки на следующие группы товаров:

Мягкие/плетеные места, лежанки, домики для собак и кошек – 10%
Аквариумы полнокомплектные Аква+, AquaEl, Tetra – 10%
Гроты/украшения д/аквариумов ДэкСи – 10%
Рулетки Flexi – 10%
Рулетки Dezzie – 20%


Скидки действуют до 10.01.2012

А еще у нас новое поступление товара, более 1300 наименований, торопитесь сделать своим питомцам подарок на Новый Год...smile.gif

Объявление с Радиком согласовал...
zenitchik
Коте на отдыхе!
Мари
шпиЁн ph34r.gif
Аццкий
ШИНШИЛЛОВОДАМ
У кого есть желание привезти для своих шиншилл качественную пыль для купания (Сепиолит), а не то что продают у нас в зоомагазинах (в песках ВАКА вообще купать запрещается зверьков, потому что ВАКА - это самый настоящий песок), пишите мне в ЛС..скооперируемся.
MAGADAN
сколько будет стоить?
Аццкий
цена зависит от тарифа почты россии и веса заказываемой пыли.
Mango1890
Цитата(Мари @ 18.12.2011, 19:20) *
шпиЁн ph34r.gif


шпиЁн 2


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

LUCKY_SERGIO
помогите пристроить трёх котят!

посмотреть фото можно здесь http://blackcat.pitnet.ru/viewtopic.php?f=...&p=256#p255

Мари
сонное царство happy.gif
angi
А у нас прибавление в семействе!-

Нажмите для просмотра прикрепленного файла wub.gif 1_sun.gif
s-mx
angi, Это че за гримлин, полу заяц полу мыш. Оборотень какой то. biggrin.gif
angi
s-mx, Ниче не мышь!:bullshit: laugh.gif Это самый что нинаесть дитенок-шиншилленок! declare.gif rolleyes.gif Маленький еще 2.5 мес.! momanson.gif
s-mx
Просто я его первый раз вижу.
никА
angi, прикольный smile.gif, а как киска отнеслась к малышу?
angi
s-mx, Да я поняла, что первый раз! smile.gif Гремлин... поржала! biggrin.gif И правда похож, только на того, который добрый был smile.gif

никА, Киска полюбопытствовала понюхала и все smile.gif Впрочем ей не привыкать, у нас же еще крыс живет, так что...Хотя мне кажется, что шиншилленка она побаивается. tongue.gif А еще много кто говорит, что шуши и именно кошки почему то частенько находят общий язык и дружат!

А вот мы купаемся! biggrin.gif -

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла







STARGAZER
angi, У меня поилка есть конкретно для шиншилл. Она на клетку крепится, с трубочкой-дозатором. Могу задарить твоему питомцу к новому году.
Димон и Анна
Этот процесс намного прикольней смотреть в живую!!!!!
STARGAZER
Ещё прикольно наблюдать как они с разбега от стенки отталкиваются.
Димон и Анна
Ни кто не хочет порадовать своих близких живым подарком? 2 девочки шиншилы уже подросли и готовы к встречи с новыми хозяивами!!!!
angi
STARGAZER, Спасибо большое за предложение! thanks.gif Но у нас тоже такая есть, она на верхнем этаже рядом с домиком висит, а мисочки те, что внизу, это под корм! smile.gif

Димон и Анна, Это точно, я первый раз когда увидела, как это происходит, смеялась до слез! biggrin.gif
STARGAZER
Я бы порадовал себя, но эти зверьки очень пугливые и увидев морду ротвейлера перед клеткой могут сильно понервничать и лишиться шёрстки. Обожаю шиншилл, где то читал что в хороших условиях живут до 25 лет.
Димон и Анна
Не знаю как кто пуглив, но ирландец с нашими - отличный друг!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
angi
STARGAZER, Ну смотря в каких условиях с рождения рос малыш, мой например закаленный и помойму надо очень постараться, чтобы напугать его. smile.gif
angi
И живут они да, до 25 лет, главное кормить их правильно, т.к. слабый ж/к тракт.В основном спец. раст. гранулят и сено и в качесве лакомства иногда изюм, сушенные морковка или яблочко по чуть чуть, веточки не хвойные, мин камень нужен.Орехи, свежие овощи фрукты нельзя, от первых печени тяжело.А еще у шушей не вырабатывается инсулин, поэтому сладкое-яд и еще температуру выше +25 они плохо переносят, т.к. не могут регулировать температуру тела.Ну это в кратце.
А еще клетка довольно большая нужна, чтоб было место, где прыгать! smile.gif wink.gif

Димон и Анна, Сладкая парочка! tongue.gif
angi
Японец, Низя воду! wink.gif smile.gif
ВВПетрович
Цитата(angi @ 26.12.2011, 13:36) *
Орехи, свежие овощи фрукты нельзя, от первых печени тяжело.wink.gif


Кто о моей печени позаботится..ох....и чему я не шиншилка

пи.си. фрукты не ем
tattooigor
отдаём в добрые руки трех котят. мама британка, дали ей разок гульнуть с большим черным котярой, отчего получились вот такие красавцы)) двое почти близнецы серые в маму, третий с интересным окрасом, назвать не знаю как, подшорсток светло серый, на фото видно. кому попало не отдам!!! фэйсконтроль))) тел 89148663126 наталья
MIB
Мама британка, отец русский я так понял.
Мари
tattooigor, а мальчики есть? smile.gif если есть - мы завтра приедем на фейс tongue.gif контроль (мама сказала - это ее мечта)
Basya
вот этот третий просто прелесть. цвет пегий какой-то наверное. взгляд - умереть не встать!
tattooigor
Цитата(Мари @ 28.12.2011, 22:06) *
tattooigor, а мальчики есть? smile.gif если есть - мы завтра приедем на фейс tongue.gif контроль (мама сказала - это ее мечта)
не понимаю я в них, если честно, пока мелкие))) приходите - посмотрите сами. кст им 2ой месяц пошёл
Мари
tattooigor, тогда завтра после 18 позвоню и подъедем smile.gif
Basya
Цитата(tattooigor @ 28.12.2011, 22:28) *
не понимаю я в них, если честно, пока мелкие))) приходите - посмотрите сами. кст им 2ой месяц пошёл


Есть старый стопудовый способ узнать - ставишь котенка на пол и смотришь - если побежал - значит он, а если побежала - то она laugh.gif
Простите за флуд, не удержалась.
Хотя, если котенкам уже второй месяц, то у парней уже видно, что они парни. Если мешает шерсть, то можно осторожно пощупать (ох тыж, прости Господи! ohmy.gif )
tattooigor
Цитата(Basya @ 28.12.2011, 22:35) *
Есть старый стопудовый способ узнать - ставишь котенка на пол и смотришь - если побежал - значит он, а если побежала - то она laugh.gif


не сработалоsad.gif
gro0v3r
а к туалету приучены?)
Basya
Цитата(tattooigor @ 28.12.2011, 22:39) *
не сработалоsad.gif


тогда тока щупать huh.gif blush.gif
tattooigor
gro0v3r пока не заметили у них вообще тягу к туалету, их еще кошка кормит, но потихоньку начинают сами молоко из её миски пить. рано им еще туалет наверное
Olive
Отдам веселых мышек песчанок (которые не пахнут) с хвостиком-кисточкой.. Клетка нам уже мала. 1 девочка и 2 парня.
София
СРОЧНО! Есть хорошая новость!

ДЕВОЧКА ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ КИСКУ ДЕВОЧКУ !

звонить 8914-031-3367


может кто то хотел бы пристроить киску?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.