Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
maldyak
Прикольный! Тоже любит задние лапы в виде окорочков выкладывать?
Basya
Все лабрадосы так любят делать, наш только так спал на пузе, лапы вытянет так, что фиг переступишь, и дрыхнет smile.gif
Melhar, славный зверь у вас smile.gif
Melhar
Только у нас не лабрадор, а ретривер:)
Basya
все равно пуся, как не назови smile.gif
Наоми
объявляем новый праздник.
Соревнования + костюмированный бал Король и Королева 2009.
25-26 июля. Регистрация 250 р. Регистрация в клубе РОСТО т. 641694 вторник, четверг, пятница после 17 -00, суббота с 12 до 16 - 00, можно мне в личку. При регистрации указывать ФИО, порода, кличку собаки и контактный телефон. Болельщики приветствуются. Рекомендуем поработать над командой рядом!!!!!!! Хотя....... смекалка приветствуется.

Фотографии прошлого праздника выкладываются по этой ссылке.
http://tornados2.borda.ru/?1-0-0-00000617-...80-0-1247567731
т158ав_BLONDY
а где все будет происходить?
Наоми
Там же, где и прошлый раз. На гороховом поле. В кустах ириса.
BETEP
Melhar, Ретривер это все Лабрадоры и все Голдены... они так и называются.. Лабрадор Ретривер, Голден Ретривер....
И вот эта Наглая зарраза которая залезла на кровать и улеглась спать.. тоже Ретривер.. Лабрадор Ретривер)))... а еще она улыбается.. и у неё смешные уши)))) и спать она очень любит выложив окорочка... а еще любит чтобы ей пузо чесали...
Сегодня вообще выкинула номер... поругалась с хозяйкой (на фотке Ольга)... поругались на дрессировке они с собакой... Чапа (собака) тащила в рот всякую гадость.. за что была выругана.. а когда получила по жопе начала огрызаться... потом ехали на машине.. и Чапа вылезла в открытое окно на улицу (раньше никогда так не делала)... начала убегать от Ольги... потом все таки вернулась... доехали до дому... Ольга сходила в Магазин... и по приходу предложила собаке мириться и больше не ссориться.. говорит собака сидела опустив голову.. и "Стыдливо смотря в пол, подала лапу".... а еще говорят животные глупые))))))))
т158ав_BLONDY
ай яй яй, кто то обувь грызет!=)
BETEP
т158ав_BLONDY, это протест за то что не гладят, или не чешут пузо... а еще она протестует лаем... например сидишь за компом.. гладишь... только перестал.. сначала покусывает руку.. если убрал руку.. начинает гавкать... вообще морда!!
Basya
Они очень умные.Уу нас лабрадор не любил, когда кто-нибудь с кем-нибудь ссорился, хватал игрушку, старался вовлечь ссорящихся в игру, а когда кто-нибудь плакал или расстраивался он себе места не находил - приходил, жалел, морду положит на колени и смоооотрит, смоооотрит smile.gif
И хитрожопые тоже. Залезет на диван (уточнюсь, если лабрадор ложиться на диван, то он заниает его весь smile.gif), ляжет с видом самой несчастной собаки на свете, вздохнет так, словно он действительно самый несчастный и глазками зырк-зырк, чтобы не сгоняли несчастную и уставшую собаку smile.gif И через 15 инут богатырский храп на всю квартиру smile.gif))))
maldyak
Я думал что только наш шар-пей храпит как богатырь smile.gif)))) Не.... как стадо богатырей!!!!! :-)))))
amigo
А был у кого бардосский дог,как пес?Влюбился в эту породу.

BETEP
Basya, вот вот вот.. глазки несчастные нестчастные, собачка уставшая уставшая... а спит как слоняра непробудная...)))
starushka
наша собачка делала еще проще,она ужом ввинчивалась на кровать, ложилась, затем резко упирала лапы в стенку и освобождала себе жизненное пространство, необходимое ее высочеству для полноценного сна.
maldyak
....А был у кого бардосский дог,как пес?Влюбился в эту породу.

Интересная собака. В инете накопал:
----------------
На протяжении нескольких веков бордосский дог (Dogue de Bordeaux) был известен во Франции как грозный сторож. С XII столетия бордосский дог (французский мастиф) использовался для охоты на кабана, медведя и волка, а в средние века эти собаки служили гуртовщиками скота. Массивная голова в многочисленных складках, мощные конечности и сдержанное спокойствие бордосского дога выдают типичного представителя группы догообразных, потомка древних молосских собак.

Хорошо сбалансированный мускулистый корпус, огромная, округлая голова (самая крупная в собачьем мире). Шерсть тонкая и мягкая на ощупь, хотя проверять это лично не рекомендуется. От природы бордосский дог довольно ленив и в домашних условиях подобен большой плюшевой игрушке. В опытных руках толстокожий и могучий бордосский дог становится отличным спутником, сторожем и телохранителем. При условии правильного воспитания он прекрасно ладит с детьми. Вес взрослой собаки достигает 90 кг.

-----------------

Хороший кабанчик!!! :-) Прикольный.
crazybubble
Цитата(maldyak @ 16.7.2009, 11:09) *
...бордосский дог..... ...Вес взрослой собаки достигает 90 кг.

Я такого и не удержу - мой вес на треть ниже...
Р.Ы. Сразу будет видно кто кого выгуливает... biggrin.gif
amigo
Цитата(crazybubble @ 16.7.2009, 11:18) *
Я такого и не удержу - мой вес на треть ниже...
Р.Ы. Сразу будет видно кто кого выгуливает... biggrin.gif


Зря ты,видел девушка сразу двоих выгуливала.
crazybubble
Конечно... воспитание наиважнейший элемент... Я просто видел как щенок мастифа девушку по двору мотал за собой как собственную будку...
maldyak
А я люблю больших собак, но в наших условиях их очень сложно содержать...
Shiko
BETEP,

... Лабрадоры очень умные и очень наглые (особенно в одиночестве ...) ... у вас ещё многое впереди ..., а нашему уже 1 год и 1 месяц ...
xoma99
Цитата(Shiko @ 16.7.2009, 15:31) *
... Лабрадоры очень умные и очень наглые (особенно в одиночестве ...) ... у вас ещё многое впереди ..., а нашему уже 1 год и 1 месяц ...

я бы сказал так, лабрики очень умные и хитрые, и поэтому наглые smile.gif) своего вона - скока раз замечал ... пока с супругой - делает чо хотит и в хер не ставит, тока я в поле зрения появляюсь - примернейший пес ...

как тока чувствует что вот щас 3,14здюлина прилетит - как шолковый становица ...

вобщем умный и хитрый ... и когда можно - то наглый до безобразия.

зы сцука - но такие они прикольные ... уууссссипуууусссси прям такие ... smile.gif пока маленькие smile.gif
AngelA
Цитата(maldyak @ 16.7.2009, 11:09) *
....А был у кого бардосский дог,как пес?Влюбился в эту породу.

Интересная собака. В инете накопал:
----------------
На протяжении нескольких веков бордосский дог (Dogue de Bordeaux) был известен во Франции как грозный сторож. С XII столетия бордосский дог (французский мастиф) использовался для охоты на кабана, медведя и волка, а в средние века эти собаки служили гуртовщиками скота. Массивная голова в многочисленных складках, мощные конечности и сдержанное спокойствие бордосского дога выдают типичного представителя группы догообразных, потомка древних молосских собак.

Хорошо сбалансированный мускулистый корпус, огромная, округлая голова (самая крупная в собачьем мире). Шерсть тонкая и мягкая на ощупь, хотя проверять это лично не рекомендуется. От природы бордосский дог довольно ленив и в домашних условиях подобен большой плюшевой игрушке. В опытных руках толстокожий и могучий бордосский дог становится отличным спутником, сторожем и телохранителем. При условии правильного воспитания он прекрасно ладит с детьми. Вес взрослой собаки достигает 90 кг.

-----------------

Хороший кабанчик!!! :-) Прикольный.




какой прикольный! я думала они меньше!!!
crazybubble
Цитата(maldyak @ 16.7.2009, 13:56) *
А я люблю больших собак, но в наших условиях их очень сложно содержать...

Чем больше, тем лучше... и не проблема их содержать. Где хозяин - там и дом (место не проблема), ляжет посерёдке, чтобы всех видеть и засопит. Собак больше всего на свете любит Хозяина, гулять и играть. Нам-автомобилистам - одно удовольствие: выехал в лес и ухайдокал там псу. Привёз - пожрало и бай... Моя пёса ниразу ничего дома не сгрызло, потому что хватало ей прогулок.
Да и автомобили-то брались как оказалось для неё любимой. У нас в семье Путешественники только Папа (Йа) и Собака... Остальным только пожрать... declare.gif
BETEP
Цитата(xoma99 @ 16.7.2009, 15:41) *
я бы сказал так, лабрики очень умные и хитрые, и поэтому наглые smile.gif ) своего вона - скока раз замечал ... пока с супругой - делает чо хотит и в хер не ставит, тока я в поле зрения появляюсь - примернейший пес ...

как тока чувствует что вот щас 3,14здюлина прилетит - как шолковый становица ...

вобщем умный и хитрый ... и когда можно - то наглый до безобразия.

зы сцука - но такие они прикольные ... уууссссипуууусссси прям такие ... smile.gif пока маленькие smile.gif


Вот.. оно самое.. вроде и шкодина... и наглая, и иногда борзая... но такая прикольнаяяяяя


crazybubble
У меня собака в шоке от слов "Ай-а-йай...! и "Кто это сделал?"
Автогонщик
Очень люблю нецев. Моей песинке уже 10 лет. Самая чудная. Как ребенок. С учетом того что не прилагая никаких усилии обучения это в крови. Сама все знает. Никогда не шкодила не грызла не рвала. Советую.
maldyak
А фотку?
crazybubble
Цитата(Автогонщик @ 16.7.2009, 17:13) *
... никаких усилии обучения это в крови. Сама все знает.

Но это потому что ещё и Суча.... немцы-да - они такие...
Автогонщик
maldyak, У меня она очень приметная. Лет 7 отбиваюсь от предложений продай. А сучки ну о-о-о-чень умны. Ни разу не пожалел. Очень любит кататься в авто. Залетает вперед меня на место водителя и еще меня не пускает. В поездке просто один большой прикол. Веселье прет.

Это говорит о том, что надо любить ВСЕХ собак. Я когда вижу как у нас знакомый издевается над своим псом мне хочется его(хозяина)придушить. Всегда прежде чем наказать собаку поставь сея на ее место. Собак всегда жалею больше чем людей. Люди сами себе проблем хватают вот пусть и тащут а песы при чем( брошенные "добрыми хозяевами") ?
Наоми
Хм.... продай. Готовенькое. Пусть щенка берут, воспитывают, дрессируют и будет у них счастье. Мы вон постоянно руки ищем на хороших щенков немецкой овчарки. Прсто абы кому не хочется отдавать
crazybubble
Цитата(Наоми @ 16.7.2009, 17:36) *
Мы вон постоянно руки ищем на хороших щенков немецкой овчарки.

Мы - это лично вы (ваша семья) или Венец, или ДОСААФ..?
Наоми
РОСТО

Автогонщик
Наоми, У меня вся черная.
Наоми
Черные красииивые. Особенно когда солнечный день. Они в моду сейчас входят. А как полная кличка?
Автогонщик
Наоми, Она у меня не с клуба. И не местная. Документы у ее родителей. А мне она нужна была и без бумаги. Это мое второе я. Я когда ее брал хозяин мне сказал : Что захочешь-то и получишь. Не обманул.
Наоми
Ну что не местная это точно. А то что это второе я - согласна на 100%. У меня у самой 2.
Автогонщик
Аж завидно(белой) завистью! Хочу много таких песов!
Наоми
Хиииии, машину надо большую. Вчера ездили на море. В террано влезло 5 овчарок и 5 человек, блин, прицеп нужен. Еще желающие не влезли dash2.gif
Автогонщик
Наоми, Хотел бы глянуть на эту картину! А фоток твоих красавцев нет?
Наоми
Это одна, второй в электронном варианте нет. Нафотать надо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а у родителей такое чудо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Автогонщик
Если я не ошибаюсь бернская?
Наоми
Она самая. Охранница еще та! 1_pirate.gif
Никого в машину или дом не пустит. И дури в ней - мама дорогая!!!!!!!
dissector
а че с доламтином делать? он хоть че нибудь может?

Рассекающий волну
Цитата(crazybubble @ 16.7.2009, 17:10) *
У меня собака в шоке от слов "Ай-а-йай...! и "Кто это сделал?"


А ещё нужно говорить строгим голосом и насупив брови - "Щас милицию вызову!!! biggrin.gif
Наоми
Далматин может делать все. Совершенно спокойно может сдать ОКД. Хорош для аджилити. Очень прыгучий, неутомимый, выносливый. Одна проблема - с ним нужно быть терпеливым и очень настойчивым. И с ним надо очень много гулять. Недаром они относятся к гончим. И перед дрессировкой надо дать собаке хорошо выгуляться и побегать.
Рассекающий волну
Maldyak. Женя, а твой шарпик ходить умеет? На всех фотках почему то лежит. biggrin.gif
Автогонщик
dissector, Может. Носиться сломя голову, баловаться. Собака для интерьера в квартире. Как йорки, шпицы и тд и тп. Не стоит.

Очень много времени будет отнимать и нервов конечно. А так прикольная.
Наоми
Ну йорки не совсем для интерьера. Мы до недавнего времени тоже так думали. В прошлые выходные провели состязания. Тараканьи бега. Там и йорки были. Ссылку раньше давала. Мож кто не видел - посмотрите - весело было.

http://tornados2.borda.ru/?1-0-0-00000617-...80-0-1247733313

на этой странице и на следующей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.