Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Рассекающий волну
Цитата(Kuzya_777 @ 12.11.2009, 23:06) *
Цепочку надо было бы хозяевам золотую прицепить, смотрелся бы эффективнее))))....


Согласен.
buhgalter
А шерсть у нее есть или она лысая? И как правильно порода называется?
Рассекающий волну
Цитата(buhgalter @ 12.11.2009, 23:13) *
А шерсть у нее есть или она лысая? И как правильно порода называется?


Это сфинкс. Шестинки есть на хвосте немного, на ощупь она замшевая. Мёрзнет, спит под одеялом. Офигительная грелка!
Доктор Франкенштейн
Я там пост один переместил в эту тему...
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=251324
... прочитайте,не пожалеете...
KAMAZ
вас почитал... уж лучше кот. С ним таких проблем нет.
Доктор Франкенштейн
KAMAZ, всё не так уж критично,как кажется на первый взгляд...
просто собаку нужно любить, так же,как и она тебя, честно и открыто, а не использовать...только при этом ещё и уважать вокруг вас проживающих людей...не забывать,что на тебе ответственности больше,чем на твоём четвероногом друге...
А кошки, они...кошки rolleyes.gif ...ничего не могу за них сказать, не моя тема... declare.gif
STARGAZER
Цитата(KAMAZ @ 13.11.2009, 1:04) *
вас почитал... уж лучше кот. С ним таких проблем нет.



Обоссыт рожа лохматая всю територию, пока к горшку приучишь.
Доктор Франкенштейн
STARGAZER, ой ладно-то... rolleyes.gif справедливости ради сказать,так щенок,особенно крупной породы, разок не утерпит...котёнку неделю на такой объём тужиться... rolleyes.gif
STARGAZER
Цитата(jey @ 13.11.2009, 1:57) *
STARGAZER, ой ладно-то... rolleyes.gif справедливости ради сказать,так щенок,особенно крупной породы, разок не утерпит...котёнку неделю на такой объём тужиться... rolleyes.gif
Котёнок накапает разок ,вонять будет месяц. Запах кошачий это ужас.
Доктор Франкенштейн
Цитата(STARGAZER @ 13.11.2009, 3:38) *
Котёнок накапает разок ,вонять будет месяц.

Так наука не стоит на месте...уже несосчитаешь сколько составов,чтобы запахи нейтрализовывать...именно для таких вот случаев нежданных...
И от собаки,и от хомячка, и от крысы (разве только от рыбок нет таких хлопот rolleyes.gif ),как ни крути,тоже не благоухают розами "нежданчики"... declare.gif
Nutka
Цитата(STARGAZER @ 13.11.2009, 4:38) *
Котёнок накапает разок ,вонять будет месяц. Запах кошачий это ужас.

если хозяин засранец- то и животинка такая же вырастет...
у нас , когда к нам заходит незнакомый целовек, видя кота оочень сильно уивляется, типа "у вас даже не пахнет"
так а почему должно пахнуть? горшок чистый, кот тоже, наполнитель хороший ну и так далее по списку...
а пока приучиваешь...ну кароче у котят до 3 вроде месяцев, не вырабатывается секреция, посему не пахнет и не страшно.
Так что нефик на котов и кошек гнать:)

jey, у родителей свинка...тоже не пахнет..вообще...пахнет только СЕНОМ свежим, когда в клетке меняешь....
я же говорю все зависит от хозяина
Автогонщик
Елена Римская, Елена подскажи пожалуйста чем можно мазать выбритый бок у собаки.Нам зашили бок и обрастает он ну ОЧЕНЬ медленно (2 месяца уже) и как то не красиво смотрится. Ждем какой нибудь совет по обрастанию.
т158ав_BLONDY
наверное как и человекам- маселком репейным =)
Автогонщик
т158ав_BLONDY, Думаешь поможет?
Ex3me
Поможет... Не сказочное средство, но помогает...
Автогонщик
Будем значит сегодня в масле.
Ex3me
Эта, того-этого, без фанатизма...smile.gif Лучше меньше, но чаще...smile.gif

Еще можно дополнительно подавать специальные витаминно-минеральные комплексы для шерсти. Обращать внимание на наличие в составе цинка и биотина... Рыбий жир немножко в рацион добавить...
BETEP
Вот такие мы выросли)
Доктор Франкенштейн
Цитата(Nutka @ 13.11.2009, 11:46) *
если хозяин засранец- то и животинка такая же вырастет...
jey, у родителей свинка...тоже не пахнет..вообще...пахнет только СЕНОМ свежим, когда в клетке меняешь....

Запах присущ всем, но если вовремя прибирать за питомцем,то всё чисто,всё пристойно и всем хорошо...Абсолютно с тобой согласен... declare.gif
Елена Римская
Автогонщик, Если на месте выбритого участка имеется шов от раны, то быстрого обрастания не ждите. Там нарушены волосяные мешочки, и возможно шерсти не будет очень долго. Если выбритый участок не имел травм то можно и репейным маслом помазать, но лучше купите в зоомогазине витамины для роста шерсти, должно помочь, можно также витамины для поднятия иммунитета, хорошо помогает кварцевание пораженного участка. Возможно что собака была в линьке перед зимой и поэтому так плохо обрастает выбритое место.
Автогонщик
Елена Римская, Порадовали меня очень. Была разорвана кожа где то 10-12 см врач выбрил почти четверть бочины. Так слегка остевой волос появляется, а подшерстка нет. Витамины пьем EXCEL SENIOR DALY MULTI-VITAMIN нам их дали на Гагарина. Сьели полбанки и что то никак ничего.
Basya
Цитата(BETEP @ 13.11.2009, 19:48) *
Вот такие мы выросли)


спят как хорошо, прям загляденье smile.gif
Автогонщик
BETEP, А 3 и 6 фотка ваще прикольная.
Ex3me
Автогонщик, вообще витамины этой марки хорошие, но надо внимательно смотреть на сроки по своим магазинам знаю, что импортные витамины хоть, как правило имеют и хорошие сроки, но к нам доходят уже под конец действия этих сроков...

Собственно поэтому я ими и практически и не торгую, много просрочки было...
Marisha
А это наше чудо. За качество извиняюсь, фотали с телефона
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BETEP
Basya, Автогонщик, собака один в один в хозяйку... неугомонная до нельзя... в клубе проводили выставку в октябре (когда снег выпал обильно)... так вот там было два испытания (разбивались на пары собак с хозяевами), ходили, выполняли команды и т.п., а потом испытание на выдержку, пока вторая собака команды выполняет... Так это единственная собака которая при испытании на выдержку умудрилась ЯМУ ВЫРЫТЬ!!!... хозяйку довела до слез (уж очень сентиментальная), зато все судьи посмеялись от души (по доброму) и сказали что у них какой-то чемпион России в детстве был еще хуже (неугомоннее)....
p.s. т.к. тренировал собачку не я а Ольга (она же на фотках)... то я ХЗ что там за выставка была)... я был только зрителем)
ТИГРА
Цитата(Marisha @ 17.11.2009, 13:37) *
А это наше чудо. За качество извиняюсь, фотали с телефона
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А что это за чудо маленькое?
STARGAZER
Цитата(Marisha @ 17.11.2009, 12:37) *
А это наше чудо. За качество извиняюсь, фотали с телефона
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Может немец?
Ex3me
Братец у меня приобрел себе шотландского вислоухого котенка, в воскресенье будут фотки, запасайтесь кипятком, будем пИсать... smile.gif
Marisha
Цитата(STARGAZER @ 17.11.2009, 15:26) *
Может немец?

Да, это немецкая овчарка, ему всего 1 месяц и две недельки
Рассекающий волну
Marisha, розетку что ли некому в доме закрепить? biggrin.gif
Marisha
Это фотографировались не дома, дома с розетками все в порядке

Подскажите, а во сколько месяцев делать щенку первую прививку. Просто мнения расходятся. У кого мы брали щенка сказали, что в 3 месяца и ни в коем случае не раньше, так как загубим собаку, а звоню в ветклинику (Пес и кот) - говорят в 2 месяца. Так кто прав? И кто во сколько месяцев ставил своим малышам первую прививку? И как они ее перенесли?
Kuzya_777
Цитата(Marisha @ 17.11.2009, 17:55) *
Это фотографировались не дома, дома с розетками все в порядке

Подскажите, а во сколько месяцев делать щенку первую прививку. Просто мнения расходятся. У кого мы брали щенка сказали, что в 3 месяца и ни в коем случае не раньше, так как загубим собаку, а звоню в ветклинику (Пес и кот) - говорят в 2 месяца. Так кто прав? И кто во сколько месяцев ставил своим малышам первую прививку? И как они ее перенесли?

не знаю, к сожалению, местные правила, но мы немца брали в Москве (родилась она 03.06.09), так вот собака прилетела к нам в 4 месяца, а срок прививки стоит:

против бешенства стоит в 3 месяца почти (01.09.09) - какая-то вакцина Eurican ЛБ/LR Merial до 08.12.10 г.;


против лептоспироза, чумы плотоядных, инфекйционного гепатита, парво-вирусного энтерита и парагриппа уже на момент привоза стояли 2 прививки - одна в 2 месяца почти (01.08.09), а вторая в три месяца почти (01.09.09) -и обе вакцинfами Eurican Л/L и Eurican ЧГППг2/DHPPI2

короче, когда моя жена прививочную карту в клубе показала, а потом ветеринару - сказали, что до следующего года никаких прививок делать не надо, что это хорошие привики

P/S ну еще нас три месяца подряд и еще моя жена уже после привоза собаки от блох обрабатывала и сейчас глистовать планируем, т.к. собака все равно привезенная и после месячной оклиматизации (как мне сказали) нужно ее проглистовать 
Basya
Какой прикольный собак получился! Морда раскраски необычной, а уши вообще офигенные smile.gif
Елена Римская
Marisha, Прививайте Эуриканом в два месяца, и в три повторно. Эта вакцина в клинике "Багира" и "Берко" Только за две недели до прививки дайте глистогонное.
Автогонщик
megavolt, Если сравнить 1 и последнюю фотку приходит на ум сюжет из ералаша про хомячка которого мальчику продали и вырос медведь.
gesel
Цитата(megavolt @ 18.11.2009, 1:18) *
вот так из хомячка получается собаковидная енота



Симпатичный собакин!
gesel
Собака, которая поёт... smile.gif :

Kuzya_777
Цитата(gesel @ 18.11.2009, 22:12) *
Собака, которая поёт... smile.gif :


Прям Витни Хьюстон какая-то, молодцааа....
Aurelius
Без слов...
т158ав_BLONDY
я короче забоела....но очень хочу ...ЕНОТА!
по телеку была передача- он ходит на задних лапках, сам моется мылом и кушает ложкой!!
в городе продают щенка, 30 тыщ стоит. Кто нибудь его видел? =))
Demon
Сбылась мечта идиота... momanson.gif
xoma99
Demon, поздравляю smile.gif
Demon
Спасибо xoma99, давно хотела собаку, такса моя с родителями осталась, а я без товарища ну никак!!! А тут вот Бусинку завели и все сразу встало на свии места! В этом маленьком существе столько энергии и любви....
Но есть и минусы - нам четыре месяца а на лоток не в какую!!! Боремся потихоеньку!
Автогонщик
Demon, Компактная у тебя Бусинка. Имя очень идет щенику.
Олег 1
Дрессировка команды ФАС!! ну бывают у собачек срывы
andy
Цитата(Demon @ 20.11.2009, 9:08) *
Сбылась мечта идиота... momanson.gif


Юля! Поздравляю!
Такое приобретение (в виде собаки) очень сосредотачивает... momanson.gif
Demon
Цитата(Автогонщик @ 20.11.2009, 12:40) *
Demon, Компактная у тебя Бусинка. Имя очень идет щенику.


Всегда Мечтала о мастифе, но так как сейчас живу в однокомнатной (к тому же съемной) квартире решила, что такой компактный вариант biggrin.gif для моей души самое то!!! Тем более она хоть и маленькая но ее ТАК МНОГО!!! 1_dance3.gif
Елена Римская
А что это за порода? По фото не пойму то ли пинчер, то ли той bullshit.gif Взгляд у Бусинки такой добрый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.