Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
gesel
Прыгуч, упруг и мускулист,
Как ловкий цирковой артист.
Он юморист, он фантазер,
А называется - боксер smile.gif
soljas
Наш Шпунтик.
никА
Шиншила - мечта идиота, в смысле меня, но мы не уживемся, они ночные зверюшки sad.gif
soljas
Цитата(никА @ 11.11.2010, 20:46) *
Шиншила - мечта идиота, в смысле меня, но мы не уживемся, они ночные зверюшки sad.gif

если с ним вечером погулять, то ночью они спят хорошо, но лучше в отдельную комнату.
awaks
Долго решался. Решил. Собачку заведу. Некоторый опыт есть и, исходя из образа жизни, остановился на Карело-финской лайке (Карелка). Весной даже заказал в московском клубе, но подвели несколько. Я уже из Москвы уехал, они только очнулись, а когда готов был уже организовать доставку - те съехали. 

И вообще - собаку выбирать надо самому. Из помета. Это вернее. 

И вот я о чем, кто владеет информацией про Карелок в нашем региене? Может быть есть? Слышали? Видели?




Shiko
awaks, ... у нас не видел ни разу ... и ни слышал ...

у моих друзей тоже собака редкой породы - якутский самоед ...
Всё бы ничего..., да вот только плановая вязка невозможна ... партнерши нет ...
ТимиЧ
Shiko, я видал его этого самоеда !!!!! Сцука оболденный песик!!!!!!!!!!!!!!
Доктор Франкенштейн
Цитата(Shiko @ 14.11.2010, 17:28) *
Всё бы ничего..., да вот только плановая вязка невозможна ... партнерши нет ...

Если человек берёт именно СОБАКУ, и не ставит целью племенное воспроизводство, то отсутствие пары не так уж важно...Разумеется, что в случае с кобелём, это решается проще...
Мари
опять в подъезд щеночка подкинули((( sad.gif такой хорошенький, черный...меня с собакой домой не пускают, может найдется хозяин?
Елена Римская
awaks карело-финских лаек у нас в городе нет. Только привозить. Бывают западно-сибирские, возможно скоро появятся хаски (но они для охоты не очень)

Shiko Якутских самоедов, как породы нет. Есть просто самоед (самоедская лайка) - это чисто белая ездовая лайка.

Это я правку в беседу внесла rolleyes.gif
Мари
Цитата
опять в подъезд щеночка подкинули((( такой хорошенький, черный...меня с собакой домой не пускают, может найдется хозяин?


фото щенка

soljas
В подъезде живет котонок, так жалко его, но к себе никак не могу (муж не любит, шиншиллы обитают). Куда и кому его присторить?
STARGAZER
Цитата(soljas @ 28.11.2010, 22:08) *
В подъезде живет котонок, так жалко его, но к себе никак не могу (муж не любит, шиншиллы обитают). Куда и кому его присторить?

Разводись!!!
soljas
Цитата(STARGAZER @ 29.11.2010, 0:52) *
Разводись!!!

т-т-т, не надо придираться к словам, помогите советом
никА
В Сусумане в зоомагазине обнаружила карликовых шиншил - дегу. Хочу эту зверюшку: почитала в инете, животные дневные, как и прочие шиншилы - не пахнут, общительные, ручные. Может у кого есть такие, подскажите, есть ли какие большие минусы в содержании этих зверьков (а инете много противоречивых отзывов) и может кто в курсе, есть ли в Магадане в продаже эти зверь, клетки (аквариумы) для них и стоимость, а то вернусь перед самым Новым годом, хочу купить себе такой подарок.
andy
никА, видел таких в зоомагазине напротив Уюта. Там же и клетки и все причиндалы были.
ТИГРА
В районе автотека потерялась кавказкая овчарка(сука).Зову ее Зая.Скорее всего загул,т.к с ней ушли почти все собаки .Возможно уже может находится в любом районе города.Обратите внимание пожалуйста,на пробегающих собак.Если что звоните 89148598484
BETEP
Собака - улыбака))))
Murlokotam
Цитата(andy @ 3.12.2010, 13:55) *
никА, видел таких в зоомагазине напротив Уюта. Там же и клетки и все причиндалы были.


Работает с 11 до 19. Телефон 65-89-15. Продавец - ветеринар по образованию. Там же можно попробовать спросить - если понадобится передержка. Ну, например, при длительной командировке.
ТИГРА
Потерянная кавказулька вернулась и вернула laugh.gif всех собак с работы и заодно зачем то со всей округи wacko.gif . Так что просьбу о помощи снимаю.

Рассекающий волну
Влюбился! Хочу такую собаку!!! Вот бывает же так - раз и на всю жизнь. Никогда такого со мной не было. Кратко - Ка-де-бо (Ca de Bou), он же Мальоркский мастиф, он же Перро дого майоркин. Справка: происхождение - Испания, сторожевая и охранная собака, типичный молосс, несколько растянутого формата, крепкий и мощный, среднего роста. Спокойный по природе, отважный. Контактен с людьми, верный и преданный хозяину. Непревзойден как охранная и сторожевая собака. Мощный костяк, крепкая, массивная голова.
Может кто знает владельцев таких собак в Магадане (наверное нереально). Хочу увидеть в живую!

Фотографии взяты с сайта питомника "Коллекция Золотой Лисы" г. Москва http://zolotaylica.narod.ru/
ПАНДА
Рассекающий волну, по поводу Ка-де-бо. Зайди на форум собаки Магадана http://dogs.maglan.ru там можно про этих собак узнать, а так же у кого в Магадане они есть.
ТИГРА
Цитата(Рассекающий волну @ 15.12.2010, 23:46) *
Влюбился! Хочу такую собаку!!! Вот бывает же так - раз и на всю жизнь. Никогда такого со мной не было. Кратко - Ка-де-бо (Ca de Bou), он же Мальоркский мастиф, он же Перро дого майоркин. Справка: происхождение - Испания, сторожевая и охранная собака, типичный молосс, несколько растянутого формата, крепкий и мощный, среднего роста. Спокойный по природе, отважный. Контактен с людьми, верный и преданный хозяину. Непревзойден как охранная и сторожевая собака. Мощный костяк, крепкая, массивная голова.
Может кто знает владельцев таких собак в Магадане (наверное нереально). Хочу увидеть в живую!

Фотографии взяты с сайта питомника "Коллекция Золотой Лисы" г. Москва http://zolotaylica.narod.ru/

см в личку ,кидаю тел владелицы кадебошки
Рассекающий волну
Цитата(ПАНДА @ 15.12.2010, 23:39) *
Рассекающий волну, по поводу Ка-де-бо. Зайди на форум собаки Магадана http://dogs.maglan.ru там можно про этих собак узнать, а так же у кого в Магадане они есть.



Был на этом форуме вчера, ничего меня интересующего не нашёл.
DE$NA
Вот так и спим
ТИГРА
Может кому нужна шлейка с утяжелителями на крупную собаку? Мой уже давно вырос с нее и лежит шлейка без дела
BETEP
ТИГРА, Дай мне?) я чапочку одену в шлейку)
Доктор Франкенштейн
BETEP, а у тебя крупная разве?..
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 22.12.2010, 23:58) *
ТИГРА, Дай мне?) я чапочку одену в шлейку)

Забирай,не подойдет-передаришь кому нибудь из крупняка. Если будет поначалу тяжело,то уменьши кол-во утяжелителей
BETEP
Доктор Франкенштейн, Лабрадорина? вроде не мелкая)

ТИГРА, завтра перезвоню днем)
Доктор Франкенштейн
Да...лабры прикольные кабанчики такие...крепыши...нравятся мне... declare.gif
Дим, ежели не подойдёт, то моя слонячка на примерку за твоим будет... rolleyes.gif rolleyes.gif
BETEP
Доктор Франкенштейн, Ок... а ты сначала подумал что я на кошку шлейку примерить решил?)
Murlokotam
Цитата(BETEP @ 23.12.2010, 0:08) *
Доктор Франкенштейн, Ок... а ты сначала подумал что я на кошку шлейку примерить решил?)


Кошки форумчан настолько суровы... smile.gif
Доктор Франкенштейн
BETEP, у каждого своё восприятие размера...мне,например, и моя слонячка не кажется крупной... declare.gif
BETEP
Доктор Франкенштейн, я с Ольгой сравниваю) по сравнению с Ольгой собака всего на 10 кг легче)))
Доктор Франкенштейн
BETEP, стоп-стоп-стоп...так ты на кого шлею берёшь??? wacko.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Микра
на время отпуска родителей стала обладательницей небольшой котофермы smile.gif снисходительно позволяют мне находиться в доме у родителей, всем понятно, кто в доме хозяин biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

дай поесть, обещаем не пакостить два часа Нажмите для просмотра прикрепленного файла




БЯКА
Заберите мышку!!
KAMAZ
БЯКА, ты её уже поймала?
БЯКА
Выслеживаю... Отслеживаю резултьтаты жизендеятельнсти...
Скоро выложу фотографии.

смпасите мышу от голодной смерти - ведь целлофан жрёт! у меня плитка так и не работает...
ТИГРА
Цитата(БЯКА @ 27.12.2010, 1:00) *
Выслеживаю... Отслеживаю резултьтаты жизендеятельнсти...
Скоро выложу фотографии.

смпасите мышу от голодной смерти - ведь целлофан жрёт! у меня плитка так и не работает...

Бяка ,давай я прийду и мышеловку тебе поставлю.Ну нельзя же так жить.Самой очень жалко,но тоже на даче перезимовать решила грызучая зараза.Она меня достала по ночам грызть стены,да еще хулиганит на моей 1_beat.gif кухне.Завтра покупаю крысоловки и как бы мне не хотелось.. по хорошему она не уйдет.Значит будет по плохому.Не забывай они быстро размножаются
БЯКА
Давааааай.... *стесняется* ... а еще мне надо лампочки поменять, полочки прибить и... в общем, придется тебе на мне жениться smile.gif
BETEP
БЯКА, лампочки поменять, полочки прибить я могу 1_superman.gif .. за еду coffee.gif )))))))... жениться мне пока рано))) 1_declare2.gif
никА
Цитата(БЯКА @ 27.12.2010, 2:00) *
....смпасите мышу от голодной смерти - ведь целлофан жрёт! у меня плитка так и не работает...


Цитата(BETEP @ 27.12.2010, 12:55) *
БЯКА, лампочки поменять, полочки прибить я могу 1_superman.gif .. за еду coffee.gif )))))))... жениться мне пока рано))) 1_declare2.gif

ВЕТЕР, а ты целлофан ешь? У нее плитка не работает smile.gif





BETEP
никА, неа... целофана и у меня много в магазине)
Basya
Я уже говорила, что мне везет на всех несчастных? Так вот, у подруги в подъезде кошка принесла котят, было двое, сейчас остался один котенок (вроде бы девочка), красивая и ласковая, маленький мурчащий трактор, намурчала мне на ушко, что очень хочет хороших, добрых хозяев. На вид котенку примерно месяц. Веду работу с мужем, но даже на передержку пока не соглашается. В принципе, кошки живут там в секции, спят на коляске, им подстелили покрывало, подкармливают, но маленький котенок бегает по подъезду в поисках ласки и тепла. Бегает - мявкает. Взяла на руки - притихла и замурчала.
Мой телефон 664456, отвезу-привезу, бонусом к котенку куплю пару банок пюрешки
Заберите, а? Год кота наступает, это же чудесный новогодний подарок! Сколько она счастья принесет!

^Crown^
Я пытался такого же котенка пристроить.Его даже в питомник не взяли. Сказали,что зимой у них никогда места нет. остается надеяться,что кто-нибудь хочет подарок на Новый год.Что он найдет добрые, хорошие руки.
Basya
^Crown^, ты имеешь ввиду приют? Туда, насколько я знаю, малышей не берут. Но если каждый, кто прочтет это объявление, спросит хотя бы пару своих друзей или знакомых, то шансы найти котенку дом здорово возрастут. Я своих знакомых, правда, уже всех окошачила
^Crown^
Да. Я тоже завтра поспрашиваю на работе, может кто - нибудь возьмет.
Muxas@
хочу преобрести скотч терьера. мож кто нить чем нибудь может помоч???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.