Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
lynx
Solnulka, главное про пои его таблетками месяц и всё норм, а так может и сердечко не выдержать ибо перепады для них очень серьёзные, если всё сделаешь то нормально слетает smile.gif
Filmor
БЯКА, crazybubble, вам смешно. А мне в воскресченье на крыло…
С попугаями разобрался, теперь вот с котом проблему решить…
А 09 июня буду собирать зоопарк обратно…
crazybubble
Мне не до смеха, очень понимаю тебя - сам бы взял, но есть опасения... с подъездной кошкой никак договориться не может.
Filmor
KAMAZ, созрел?
БЯКА
Что, прям так взяли и рОдили?! blink.gif
lynx
iblis, красавица! про доченьку я вообще молчу))))

Aurelius и Nutka красивый сынок smile.gif !

BETEP
iblis, а кто из них Опера?)
Dorall
Извините что дублирую ссылки на тему, очень хочется найти хозяев котика! На данный момент он всё еще бесхозный.
Fake`Girl
А я три дня подряд видела ротвейлера в ошейнике , но в разных частях города. Собака грязная, худая, и с глазиком что-то у него. Потерялась полюбому. Никто не ищет ротвейлера???
iblis
to BETEP: Димка, ты бы в Хабаре с пивом завязывал wink.gif , тебе еще сюда возвращаться...
BETEP
iblis, Так я и в Хабаре пиво не пью.... а в Магадан я не скоро вернусь.. может ты к тому времени забудешь)))))
iblis
Я Опере скажу - крысы они, сам понимаешь tongue.gif
А пить или не пить - все зависит от количества скотча обмотанного вокруг туловища cool.gif
crazybubble
У меня в подъезде живёт кошка чёрная. Хорошая киса - два этажа её кормят: всегда "первое", "второе" и "компот". Ходила она беременной и однажды разрешилась, но ни котят не видно было, ни визга ни писка не слышно было. И подумали мы, что сожрала она их по причине стужи февральской - один фиг не жильцы... Но так случилось, что неделю назад стал скакать по подъезду котёнок - чёрный как сажа и с зелёными глазищами. Котик себе на уме, умеет спасаться (всё видит и всё чует). Кроха ещё. Очень симпатичный. Я был уверен, что раз он выжил как-то, то потенциал у него хороший... Я стал предлагать его взять разным людям, но что-то все в отказ. Удивлён, если честно... совсем недавно раздавались просьбы отовсюду: "Срочно! Черного котёнка!!!" И тут - на тебе... Вчера фонариком в подвал посветил и "офонарел"... - на "кисы-кисы" вышла кошка-мать, мелкий котик и... ещё один котёнок (!) тоже чернющий... То есть два котёночка уже чёрных! Налетай, ребята! Под хвосты я им не смотрел и не знаю кто мальчик-девочка, но хороши. Питание получают исправно, хороши детки. Забирайте, не пожалеете. И большую кису-мать возьмите, очень красивая, но у неё снежинка на грудке (для эстетов)...
Fake`Girl
и снова мой пЭрсидский прЫнц Дэнис   

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мари
 помогайка моя на работе))) 
MagON
Мне бы такую работу: есть и спать smile.gif
Vl_Mgd
Вот персидская кошка. Настоящая. А этот перс, как я думаю - экстремал.
[jylf
вопрос такой. есть в аквариуме крапчатые сомики. и одна самка, вроде бы беременна. как их разводить? что для этого надо?
andy
Хозяйка! Сумку охраняю!!!


03 июня нам будет 16 лет....
operrkc
Цитата(operrkc @ 2.10.2009, 13:02) *
В подвале просят за одного 5т.р. я отдам троих за 10т.р. т.е. берем двух, одного получаем бесплатно smile.gif . Аквариум нужен минимум на 200л. У меня 150л - им тесно и не смотрятся они в нем. Жить могут только сами с собой (хищьные до ужаса), спокойно относятся только к крупным сомам (на фото видно). Пол по ходу у всех женский(размножить не получится), поскольку почти не деруться. Едят говяжье сердце и крупный рыбий корм.


Сегодня посмотрел тесно им. Никто случаем не знает кто заведует аквариумами в Восходе они в один из них очень просятся.
ULIA
Найден щенок: мальчик,серый с черной мордочкой, возраст примерно 1-1,5мес. Малышу отчень нужен хозяин!!!!!
тел.89248526720
Юля.
ULIA
Может  в частный дом комунибудь нужен песик? unsure.gif
crazybubble
Цитата(crazybubble @ 20.4.2010, 9:20) *
... котёнок - чёрный как сажа и с зелёными глазищами...

Может кому в частный дом нужен котик? (см. Сообщение #1271)
ULIA
Небольшая поправка это  девочка (муж обшибся blink.gif )
ULIA
Есть у кого тел приюта для животных?????
X-Тrуля
Попрощалась со своей любимицей... 18лет вместе... Не могу принять такой потери...
никА
Цитата(ULIA @ 24.4.2010, 17:52) *
Есть у кого тел приюта для животных?????


Щенков, насколько знаю,  в приют не принимают. Там свои правила...


ULIA
Цитата(никА @ 25.4.2010, 9:20) *
Щенков, насколько знаю, в приют не принимают. Там свои правила...


Спасибо! Теперь знаю, вчера там были.
ТИГРА
Цитата(X-Тrуля @ 25.4.2010, 1:11) *
Попрощалась со своей любимицей... 18лет вместе... Не могу принять такой потери...

Искренне сочувствую. 
Mikolas
Хоть и не мой, но этого пса я обажаю, он друг!!!
ТИГРА
Кто сказал, что мастино -большая и серьезная собака biggrin.gif ?  
ТИГРА
А это на тему "Ой, помогите ,я провалилася в снегу "

 и


" Товарисч, а не вынесите ли вы гражданку на спине, а то снег глубокий'
 
iblis
Только сейчас заметил... Моя Опера танцует под Павла Кашина... Я в ....... ohmy.gif Черт, фотоаппарат не работает...
555
кто в курсе куда можно сдать на передержку домашних животных? и сколько это стоит?))
Елена Римская
В Кот и Пес, Берко цена в зависимости от размера но где-то 150-200 в сутки.
Можно на пит. УВД но там вольерное содержание.
Что за животное у вас?
555
кошак
Aurelius
Вот мой котяра на видео
Vl_Mgd
А не может-ли кто-нибудь посодействовать в оформлении Ветеринарного свидетельства для перевозки кошки на "материк". На коммерческой основе. Никогда не было с этим проблем. А, вдруг возникнут... Там какие-то, вроде - от бешенства, прививки за месяц надо делать. А я не хочу мучить животное. Сообщите, если - что в личку условия, координаты.
hightway
Насчет передержки кошек - это вообще большая проблема! Собака любит человека, а кошка любит помещение в котором живет, а если это помещение - клетка, то ей не будет приятно. У меня знакомый отдавал кошку на месяц на передержку в Пес и кот в свое время. Кошку забрал оттуда в ужасном состоянии. У нее даже шерсть блеск потеряла. Кошка потом дома могла пометить где угодно, хотя до этого ходила только в лоток. Вообще ее еще долго в чувство приводили. И знакомый сказал что кошка в корне поменялась по поведению и только через долгое время пришла в себя. С тех пор он кошку на передержки не отдает. Дает ключи знакомым от квартиры, те приезжают раз в 2 дня и кормят кошку. Кошка любит свой дом и поэтому нормально переносит такую "передержку".

Я собаку отдавал в частные руки на передержку т.к. все эти питомники меня не устроили условиями содержания. Я ходил по клубам собаководства и спрашивал нет ли у них телефонов передержчиков и они давали. Можно еще по объявлениям посмотреть. Но я отдал знакомым знакомых, так сказать по рекомендации. По другому в нашем мире нельзя smile.gif .

Могу посоветовать только пройтись по клубам собаководства, может там есть желающие кошечку передержать. За спрос денег не берут wink.gif ... А лучше со знакомыми договориться, чтобы они приходили...

P.S. Можно еще сходить в Багиру, там ее работники могут тоже взять на передержку... (правда я спрашивал про собаку)...
KaRaPuZ
В общем,сегодня возвращались с женой по вечеру с Сокола,и на 6-м км у стеллы решили остановиться,выйти.И,как оказалось,- не зря.Две дворняги хамского вида притесняли там мелкого щенка - бедняга забился со страху в дыру у стеллы и сидел там дрожал,ещё и замёрз он как....собака rolleyes.gif (погода-то дрянь была вечером,и сейчас такая же rolleyes.gif )В общем,бедолагу спасли,посадил в машину - он срезу спереди к печке прилип - мог бы - залез бы в неё rolleyes.gif ,видать,натерпелся,намёрзся.В общем,пока он у меня на бывшем месте работы,на складе,на передержке.Ребят,может кому на дачу надо сторожа или ещё куда сможете пристроить - буду благодарен.
P.S. Если надо - завтра смотаюсь,сфотаю зверя smile.gif

fear
Маленький домашний лев)
fear
STARGAZER, моему кошаку только 8 лет)

Цитата(RAVчик @ 27.3.2010, 21:30) *
fear,STARGAZER, а это вот мой кот rolleyes.gif

RAVчик, кот прям копия мой, только глаза какие-то не такие)
анд
подскажите пож. где тримминговать и постричь собаку, типа фокстерьер? раньше была знакомая, я отводил потом забирал. знаю занимаются ветлечебницы, но думаю проще частным образом. сука 9 мес. вельштерьер.
KaRaPuZ
Малец собачачий rolleyes.gif ещё ищет хозяина wink.gif

Рендал
по триммингу/стрижке можно позвонить в РОСТО:64-16-94
coolTurbo
киньте фото щенка. и желательно какого размера он будет подскажите)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.