Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
maldyak
Цитата(STARGAZER @ 22.10.2009, 16:58) *
Персиковый красавчик!!!


Неее. Цвет красный дильют. Персиковые они очень светлые, а наш почти рыжый smile.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(STARGAZER @ 22.10.2009, 15:27) *
Я однажды ''попробовал врага на вкус". Так вот он (враг) загнал меня в комнату с видом на толчок.


значит вы попробовали неподходящий вам корм =)
они ж не универсальные...есть корм основное мясо в котором оленина. Но он для взрослых, поэтому мы не взяли. И никто не заставляет лишать собаку натурального мяса- мы например одно кормление заменяли сырым масом..но от него у нас газики, хихи. теперь варим.

а мы растем.вот.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RAVчик
А у родительского кота диабет сахарный. Так вот сбаласированное питание обеспечивает мясо сырое + конин диабетик. С инсулином три раза в день. Кстати кота в Багире настойчиво предлагали "не мучить - все равно не спасете". Вот уже третий год, тьфу-тьфу как вытащили его с того света, а теперь он даже бегает по дому.
dissector
моя сабачечка - дико любит борщ. это нормально?
и еще вопрос к тем ,кто разбирается- в присутствии моей детворы бывает агрессивна , по отношению к людям и другим собакам .
че делать ?
s-mx
[quote name='dissector' date='22.10.2009, 20:43' post='236442']
моя сабачечка - дико любит борщ. это нормально?

Если там много мяса то нормально , а если одна капуста то нет. 
Доктор Франкенштейн
А ну-ка,народ-собаковод, подскажите: на поле постоянно работают группы дрессировки по курсу послушания...экзамены, свидетельства какие-то... Это для себя? А то какой-то неясный шум прошёл,что без такой вот бумажки,вроде как, родословную не получить. Брехня?
andy
т158ав_BLONDY, видели вас сегодня в районе 18 часов, когда вы шли с горошки... все трое пассажиров в один голос: : "Смотри какой щенок! А какой поводок!"

Сразу понятно: кто были пассажирами... Владельцы: питбуля, ротора и боксера... И скажи после этого, что это были девушки....
Но по-поводу поводка..... wink.gif
oag
т158ав_BLONDY, собачку тоже зовут "Блонди"? smile.gif
Доктор Франкенштейн
Подтвердили информацию о необходимости свидетельства по курсу "Послушание" для получения родословной...
Где тут у нас представители клуба-то? Хотелось бы понять, с чего такое? Может нормативные акты есть, так ссылочку на них бы...
На мой взгляд - ерунда полная... Этак и паспорт нужно выдавать по предъявлении аттестата об образовании, а лучше - диплома...
STARGAZER
Хочу собаку, есть деньги. НЕ хочу (за свои деньги) заморочки с клубом. ПРодайте пожауйста ротора(деньги есть) кто нибудь???
Наоми
Для получения родословной диплом по прохождению курса послушания не обязателен. Необходимо иметь документ (щенячья карточка) где подтверждается происхождение щенка.
Доктор Франкенштейн
Наоми, благодарю,понял...тогда эта бумага для себя? или ещё к чему нужна?
Я просто совершенно не в курсе новых веяний, слишком давно отошёл от кинологических проблем... rolleyes.gif
Елена Римская
Цитата(jey @ 22.10.2009, 23:31) *
Подтвердили информацию о необходимости свидетельства по курсу "Послушание" для получения родословной...

Наоми права. Для получения родословной ничего кроме щенячьей карточки не нужно! Не слушайте никого. Кстати по вашей собаке, можете сдавать на родословную.!

Dissektor, не позволяйте собаке вести себя агрессивно. Для коррекции поведения необходима консультация опытного дрессировщика. А вы собираетесь оформлять документы на далматина?
Доктор Франкенштейн
Елена Римская, благодарю,непременно направлю супругу...
Кроме личного визита в клуб(со щенячкой,разумеется) что ещё необходимо при себе иметь?
Елена Римская
Для всех владельцев крупных и мелких собак. Курсы послушания дело добровольное. Но в городских условиях очень необходимое. Ведь послушная и управляемая собака не создает никаких проблем ни себе ни окружающим людям.
Кстати кто идет на выставку 25 октября в воскресенье последняя ринговая подготовка к выставке.
в 15 час. мелкие собаки в 15-30 крупные. На гороховом поле за заправкой НЕФТО. в сторону 31 квартала.

Цитата(jey @ 23.10.2009, 1:19) *
Елена Римская, благодарю,непременно направлю супругу...
Кроме личного визита в клуб(со щенячкой,разумеется) что ещё необходимо при себе иметь?

Родословная оформляется в Москве. Стоимость ее 700 руб. Кроме щенячки никаких док. не надо.
dissector
Цитата(Елена Римская @ 23.10.2009, 0:16) *
Dissektor, не позволяйте собаке вести себя агрессивно. Для коррекции поведения необходима консультация опытного дрессировщика. А вы собираетесь оформлять документы на далматина?



я воспитываю конечно, уже поспокойней.(чуток)
где взять опытного дрессировщика? говорят в УВД собачнике есть нужные люди.
доки конечно оформим!
Елена Римская
[quote name='dissector' date='23.10.2009, 4:21' post='236666'

где взять опытного дрессировщика? говорят в УВД собачнике есть нужные люди.

[/quote]
При питомнике УВД есть спецы по дрессировке. Можете туда обратиться.
С далматином ввиду темперамента, надо заниматься дрессировкой с элементами игры.
Можете и в клубе дрессироваться, там достаточно опытных дрессировщиков.
По крайней мере консультацию о правильном воспитании получите всегда.
т158ав_BLONDY
Цитата(andy @ 22.10.2009, 21:32) *
т158ав_BLONDY, видели вас сегодня в районе 18 часов, когда вы шли с горошки... все трое пассажиров в один голос: : "Смотри какой щенок! А какой поводок!"

Сразу понятно: кто были пассажирами... Владельцы: питбуля, ротора и боксера... И скажи после этого, что это были девушки....
Но по-поводу поводка..... wink.gif

поводок у нас козыыырный, да =))))

Цитата(oag @ 22.10.2009, 21:39) *
т158ав_BLONDY, собачку тоже зовут "Блонди"? smile.gif

собачку зовут Шаде Одри Белый Стих...самая светлая из помета =)

Нам оч. нравятся занятия на горошке, после часа занятий собака спала до позднего вечера rolleyes.gif Мы уже умеем сидеть, лежать, рядом, ко мне...но бегать на поводке это boom.gif


В питомнике УВД очень милый мол. человек охотно поотвечал на все мои вопросы и дам советы. Сказал, что когда подрастем, то можно приходить заниматься. Они учат собачек не боятся выстрелов например...
andy
Прошу не смеяться.
Проблема такая: есть Питбуль (взрослый), сильно заболел.... Нужно взять утреннюю мочу после первого утреннего мочеиспускания на постановление окончательного диагноза. Как это сделать?
oag
Цитата(т158ав_BLONDY @ 24.10.2009, 12:52) *
В питомнике УВД очень милый мол. человек охотно поотвечал на все мои вопросы и дам советы. Сказал, что когда подрастем, то можно приходить заниматься. Они учат собачек не боятся выстрелов например...


Это хорошо. Тем более, что голдены с удовольствием лезут в воду и приносят всякую лабуду smile.gif может на охоте пригодиться, как пловец за уточкой smile.gif
Елена Римская
Цитата(andy @ 24.10.2009, 23:13) *
Прошу не смеяться.
Проблема такая: есть Питбуль (взрослый), сильно заболел.... Нужно взять утреннюю мочу после первого утреннего мочеиспускания на постановление окончательного диагноза. Как это сделать?

Придется проявить сноровку и вовремя подставить баночку. Или в клинике катетором возьмут, но это крайне собаке не приятно.
Basya
Баночку подставлять. Желательно в резиновых перчатках, а-то аналз будет и на руках smile.gif
HILANDER
возьмите кто-нибудь хороших щенков! умные, едят всё, крупные.
родители умные сторожевые собаки.
порода дворовая лайка, плановая вязка smile.gif
завтра получше фото сделаю, всего 7 штук.
emmunitet
предлагаю встретиться вечером (каждого дня) в 19:30 для прогулки с собаками на вертолётной площадке, за храмом. кто "ЗА" - ждём сегодня:))
STARGAZER
Цитата(emmunitet @ 26.10.2009, 6:59) *
предлагаю встретиться вечером (каждого дня) в 19:30 для прогулки с собаками на вертолётной площадке, за храмом. кто "ЗА" - ждём сегодня:))


Постараюсь если на работе не загрузят. Собаки нет (пока) но на ваших зверушек посмотрю с удовольствием.
emmunitet
Цитата(STARGAZER @ 26.10.2009, 9:32) *
Постараюсь если на работе не загрузят. Собаки нет (пока) но на ваших зверушек посмотрю с удовольствием.

будем очень и очень рады:)))
Елена Римская
Всем кто идет на выставки собак 31 октября и 1 ноября!
Звоните в клубы, расписание по породам и по времени уже есть.
Обе выставки проводятся в ДК ПИОНЕРНЫЙ.
maldyak
Ну что, выставка была? Как прошло? Кто учавствовал?
Санька
Цитата(maldyak @ 31.10.2009, 23:24) *
Ну что, выставка была? Как прошло? Кто учавствовал?

сразу анекдот старый вспомнил

- ты где был?

- на кладбище.

- sad.gif что, кто-то умер?

- ты не поверишь - там все умерли =))

Kuzya_777
Цитата(maldyak @ 31.10.2009, 22:24) *
Ну что, выставка была? Как прошло? Кто учавствовал?


МЫ участвовали, фотки звавтра, поскольку фотик не дома((((((
emmunitet
у кого есть фотки с выставок? выкладывайте!!!

Цитата(т158ав_BLONDY @ 24.10.2009, 11:52) *
собачку зовут Шаде Одри Белый Стих...самая светлая из помета =)

Нам оч. нравятся занятия на горошке, после часа занятий собака спала до позднего вечера rolleyes.gif Мы уже умеем сидеть, лежать, рядом, ко мне...но бегать на поводке это boom.gif


Поздравляю тебя и Одри с дебютом! Вы прекрасно выставились и  получили отличное описание!!!
Большая перспектива - это тебе не хухры мухры:)))

Цитата(Kuzya_777 @ 31.10.2009, 23:11) *
МЫ участвовали, фотки звавтра, поскольку фотик не дома((((((

а что за порода и в каком классе выставлялись?
STARGAZER
Поздравьте меня с приобретением этого чуда.

emmunitet
Цитата(STARGAZER @ 1.11.2009, 7:32) *
Поздравьте меня с приобретением этого чуда.

Поздравляю!! отличная порода. я своей маме такого же щенка в марте привезла. а у вас сука или кобель?
STARGAZER
У нас мальчик(это видно на последней фотке). Зовут Бруклин. Раздобыть эту прелесть помогли в клубе на Берзина. Огромное им спасибо.
emmunitet
Цитата(STARGAZER @ 1.11.2009, 7:58) *
У нас мальчик(это видно на последней фотке). Зовут Бруклин. Раздобыть эту прелесть помогли в клубе на Берзина. Огромное им спасибо.

а где же девчонок будем брать?smile.gif)) одни кобели в городе:))
STARGAZER
Цитата(emmunitet @ 1.11.2009, 8:15) *
а где же девчонок будем брать? smile.gif )) одни кобели в городе:))



У меня был ротик(ныне покойный) так ему девчёнки почемуто были не нужны. Его интересовали коты, пуделя, болонки, мои друзья, даже участковому однажды на лампасы наделал. А с суками на случках дрался постоянно.
Kuzya_777
Цитата(emmunitet @ 1.11.2009, 7:22) *
а что за порода и в каком классе выставлялись?


немец овчарка черного окраса в бэбиках
на обоих выставках большая перспектива  1_superman.gif


а вчера еще и 2 место бэст среди бэбиков овчарок  declare.gif

ну а сегодня так как единственные new_russian.gif - то бэст среди своих )))))


кстати сегодня блонди с одри первое место в бэбах заняли 
emmunitet
Поздравляю Бдонди и Одри с выигранной выставкой!!!!
первое место среди собак всех пород класса бэби!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
т158ав_BLONDY
Ой, это сплошной стресс! boom.gif
Вчера я рыдала...от переизбытка чувств, сегодня еле сдержалась! =)))
Вчера очень была рада за нашу сестренку Шалейн! Сегодня очень рада за свою дочу Одри =))) Поздравляю Алену, нашу заводчицу, с таким чемпионским потомством =))) party.gif
РОСТОвская выставка нам понравилась больше rolleyes.gif ...Одри дрыхнет на выигранной лежанке! Спасибо!)))


Нажмите для просмотра прикрепленного файла это мы красиво стоим

Нажмите для просмотра прикрепленного файла это мы с нашей сеструличкой
Kuzya_777
т158ав_BLONDY Видео выложить?????
gesel
Поздравляем всех выигравших в выставке!
Кстати, о собаках, немного юмора:
emmunitet
Цитата(Kuzya_777 @ 1.11.2009, 12:54) *
т158ав_BLONDY Видео выложить?????


выложи пожалуйста! очень хочется посмотреть со стороны на малявок.
Kuzya_777
Цитата(emmunitet @ 1.11.2009, 20:35) *
выложи пожалуйста! очень хочется посмотреть со стороны на малявок.


Почти 80 метров, не пустит форум(((((, а на части нет смысла бить))))), пишите в ЛС, кину по ДС+.............
Наоми
Поздравляю ВСЕХ участников выставки! Независимо от занятых мест и титулов! Молодцы!!!!!!!!
emmunitet
Цитата(Наоми @ 1.11.2009, 23:27) *
Поздравляю ВСЕХ участников выставки! Независимо от занятых мест и титулов! Молодцы!!!!!!!!


спасибо!
emmunitet
у кого есть фото с выставок? выкладывайте!!! не обязательно своих питомцев - видела много людей, которые фотографировали понравившихся собак...
не стесняйтесь!:)
Санька
а мы на выставке не участвовали в этот раз - надоело, зато дома на "колеснице" катались  biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и йорков немного в субботу пофотал smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

алиандра
у кого самый красивый бантик new_russian.gif
Kuzya_777
Небольшая подборка с выставки 31.10.2009:
Елена Римская
STARGAZER, Поздравляю с новым членом семьи! Лапы какие огромные! Он так и приехал в блестящей органзе biggrin.gif Очень красивый и яркий малыш!
Ну вот уже три жениха ротвейлера, привозите девочек, и порода в городе восстановится.
Всех участников выставки поздравляю с прекрасными результатами!
Алиандра твои йорки подтвердили свой класс! Они лучшие в городе. Тоша Лучший Представитель породы второй год!
Поздравляю бебиков. Они на своей первой выставке вели себя очень достойно! У Одри и Шалейн это первые победы. Ждем фото с призами и кубками!
В классе беби не получили маленькие презенты два бебика в виде косточек, не знаю кто. Зайдите в клуб на Берзина и заберите этот презент.
Владельцы девочки бульмастифа, поделитесь впечатлениями. Какая она ровная и мордатая, мне очень понравилась!
Всем кому понравилось на выставке и желающих еще раз поучаствовать, приглашаем регистрироваться на весеннюю выставку 10-11 апреля. До Нового Года это будет дешевле. Можно авансом.
Наш адрес Берзина 3 КСС РОСТО 641694 с 17 час. до 21 ч. субб. 12-16 среда,воскр. выъходной.

Санька, Спасибо за эту фотку, скачала себе. Знакомьтесь справа мой йорк Леня! На выставке стал Юным Кандидатом в Чемпионы России. А вот кто слева?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.