Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Автогонщик
KAMAZ, В зоомагах есть перчатка( ну или варежка) для вычесывания - удобно( на котах и мелких животинках)
та ещё штучка
KAMAZ, тут по-другому никак,только заламывая,вычесывать ohmy.gif
Barma
Фурминатор рулит.

та ещё штучка
Barma, во,точно,не могла название вспомнить
KAMAZ
Barma, это шо?
Barma
я когда рекламу почитал про фурминатор, подумал фигня очередная. Потом шерсть кошаковая вконец достала, решил купить.
Реально ворох начесывает.
Такая типа расческа металлическая с ручкой. Бегущая строка была, женщина сама привозит . Стоила около тыщи полторы.
TeamON
были вроде бы раньше в продаже фурминаторы в Венце Колымы. Для француза - песня... потому что с него сыпятся иголочки, как с елочки
TeamON
такая вот картинка. вчера сын показал
p.s. мой француз такую мордочку ни разу еще не делал))
S17
В клинике "Багира" ул. пушкина 16 кб№1 (здание ммз), ждут своих новых хозяев 3 славных котенка. Может вам или вашим знакомым захочется завести себе верных и преданных друзей. Фото

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dogg
S17, перепостил на форум элсинтеза
DЖОЛИ
Подскажите, пожалуйста,  а у почти двухлетней крысы можно удалить опухль под лапкой размером в яйцо, которое растет с катострофической скоростью? С сентября опухль выросла с горошинки до размера яйца....Или пусть доживает с этим тяжелым грузом?

Крыса жалко. Вроде веселый и озорной, сам мешок опухли не беспокоит, но он очень быстро растет. Скоро в клетку пролазить не будет. Чего делать?




S17
DЖОЛИ, Дык тут не на форуме надо спрашивать, а сразу везти к специалистам показывать
DЖОЛИ
Цитата(S17 @ 20.1.2012, 14:20) *
DЖОЛИ, Дык тут не на форуме надо спрашивать, а сразу везти к специалистам показывать

тут совсем нельзя вопросы задавать?

mellow.gif
может быть сюда заглядывают специалисты, которые могут владеть данным вопросом.
Заниматься крысами раньше не могла, сейчас так же немного времени, практически привязана к дому, поэтому мне легче спросить для начала, так как знаю , что расичтать наркоз для крысы трудно. Но если это возможно и реально удалить опухль- то я выберу время и съезжу в лечебницу.
S17
Конечно можно, только могут посоветовать не совсем то, что нужно sad.gif Результат может быть плачевным
DЖОЛИ
Цитата(S17 @ 20.1.2012, 14:25) *
Конечно можно, только могут посоветовать не совсем то, что нужно sad.gif Результат может быть плачевным
Знаю, что может быть плачевным. У моей подруги проопперировали крыску и через неделю она все равно умерла.

Поэтмоу и я боялась и тянула с этим делом, да и некогда было заняться им. Сейчас позвонила в лечебницу, проконсультировалась, и в понедельник повезу утром на прием - может и помогут и Минус еще поживет)))
Bumaika-Magadan
всем привет, вопрос такой, может есть у кого клетка для Хомяка, может не нужна или еще что, кому не жалко, дайте в пользование, а то девушке подарили , выкунуть не выкинешь, жалко, а собачка моя уже зуб точит на него!!!или куплю за символическую цену))) всем спасибо, если можно в личку))
Mango1890
Законное место!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
S17
Котэ очень не доволен своим хозяином smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. самому его жалко, но мера вынужденная
Mozaika
Моё любимое "чудовище". smile.gif
KAMAZ
Любимая поза для сна. Вечно путаюсь где у него какая лапа
ТИГРА
взято с одноклассников..

МОЖЕТ КОМУ НУЖНА СОБАКА???В связи с расформированием отдела охраны в Мск.Области подлежат усыплению 20 воспитанных,ученых,умных овчарок.Отдадут даром!Звонить по телефонам:274-20-85,274-70-85.Помогите разослать дальше,возможно среди них есть чей то будущий верный друг!
Смотрите сами,но взрослые,воспитанные псы -это редкость.Может в полиции нужны нашей,пробейте кто может.
max93
Mozaika ваше "чудовище" копия моего "чудовища"!сколько вам лет или месяцев?
Mozaika
max93, нам 1,5 года, мы ещё совсем молодые, "в голове моей опилки"(с) Взяли девочку, оказался с характером мальчуган, зовут Тоша smile.gif А вашему сколько ? Покажите хоть своего кота. smile.gif
Арчи
Мы в субботу наконец-то забрали свою Рокси! Теперь у меня счастья в два раза больше!(с) dance2.gif girldance.gif
Это она в клубе на клеймении.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
AnnaUnique
Цитата(Арчи @ 7.2.2012, 14:23) *
Мы в субботу наконец-то забрали свою Рокси! Теперь у меня счастья в два раза больше!(с) dance2.gif girldance.gif
Это она в клубе на клеймении.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Тезка нашей Рокси-Кенги smile.gif Красотка!!!
Елена Римская
шпицики красавчики! Арчи поздравляю!
Арчи
Спасибо, Елена Владимировна! Да! Шпицики не только красавчики, но и умнички большие!
AnnaUnique
А нам наконец то пришла кроватка!!! Правда пока она шла, мы слегка подросли smile.gif
API
Сегодня 5 месяцев.))
SoLЯRA
API, ой,какая клёвая у вас кошка, прям рыська маленькая=))
Арчи
Цитата(API @ 14.2.2012, 13:02) *
Сегодня 5 месяцев.))

Это у Вас мейн-кун? Кот или кошка?
API
Мейн Кун,кошка..)
TeamON
Это я с Рене.
И, насколько могу догадываться, наша первая встреча с AnnaUnique летом 2011???

Арчи
Цитата(TeamON @ 14.2.2012, 13:24) *
Это я с Рене.
И, насколько могу догадываться, наша первая встреча с AnnaUnique летом 2011???


Какой у Ани славненький ошейник! biggrin.gif
Если серьезно, то первая фотка классная!

API, очень красивая кошка! С днем рождения!
SoLЯRA
API, я прям по венешнему виду поняла что кошка, а не кот...грациозно растянулась на диване и всем видом показывает "Смотрите, какая я королевишна"+))
AnnaUnique
Цитата(TeamON @ 14.2.2012, 14:24) *
Это я с Рене.
И, насколько могу догадываться, наша первая встреча с AnnaUnique летом 2011???


Возможно, тогда Рокси жила еще не с нами. Она живет у нас чуть больше двух месяцев.
TeamON
AnnaUnique, тогда нет. Это другой кобель. Привозной. Случайно встретили его. Потом уже виделись на выставках.
AnnaUnique
Цитата(TeamON @ 15.2.2012, 10:02) *
AnnaUnique, тогда нет. Это другой кобель. Привозной. Случайно встретили его. Потом уже виделись на выставках.


Логично, у нас девочка smile.gif
TeamON
AnnaUnique, на выставке уже были? привозная или местная?
angi
Цитата(API @ 14.2.2012, 13:15) *
<br />Мейн Кун,кошка..)<br />
<br /><br /><br />

Красотка!Мейн кун самые большие кошки среди домашних, так что подрастет, точно будет домашняя рысь!:)
AnnaUnique
Цитата(TeamON @ 15.2.2012, 10:35) *
AnnaUnique, на выставке уже были? привозная или местная?


Местная, куплена у заводчика, по-моему Наталья Петровна (могу ошибаться). На выставку в этом году пойдем впервые. Ей особо никто до нас не занимался - теперь ее жизнь наладится smile.gif
AnnaUnique
TeamON, а вы уже участвовали? Или как и мы - впервые?
TeamON
AnnaUnique, Все верно.. Мы там же покупали. Мама Сьюзи, папа из Москвы. На выставке увидимся.
AnnaUnique
Цитата(TeamON @ 15.2.2012, 15:05) *
AnnaUnique, Все верно.. Мы там же покупали. Мама Сьюзи, папа из Москвы. На выставке увидимся.


Так как бы мы не братик и сестричка были, судя по возрасту, нам примерно год и три (может год и четыре - не помню, надо документы смотреть).
TeamON
AnnaUnique, нет. не сестрички. Вы скорее всего детки Жорика. В нашем помете было 4 щенка, три из которых уехали в Москву и далее за границу. Фотоотчет есть на ветке в клубе Венец колымы. Но заводчица у нас одна.

AnnaUnique, нет. не сестрички. Вы скорее всего детки Жорика. В нашем помете было 4 щенка, три из которых уехали в Москву и далее за границу. Фотоотчет есть на ветке в клубе Венец колымы. Но заводчица у нас одна. Только на выставку приходите - все равно надо знакомится. И ушастым интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.