Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
SWETLANA
разберемся визуально, а попугая на стену и на замок, а то слишком вольготно себя ведет
делиться кровом надо с ближним, тем более что ребетенок очень просит котейкой обзавестись
Demon
Цитата(SLIDER @ 2.12.2009, 22:36) *
буду краток..... кто может показать настоящего сфинкса ? чтоб я пришел со своим сыном и понял- могу ли я завести уматного кошака или кошечку.....
SWETLANA
кота забрала. thanks.gif отчет держать обязуюсь. 1_victory.gif жители подъезда должны мне как минимум бутылку хорошего напитка dance2.gif
ТИГРА
Цитата(SWETLANA @ 8.12.2009, 17:00) *
кота забрала. thanks.gif отчет держать обязуюсь. 1_victory.gif жители подъезда должны мне как минимум бутылку хорошего напитка dance2.gif


Если ты его себе оставишь навсегда, я тебе ящик шампанского куплю 1_victory.gif
SWETLANA
это будет зависить только от него 01.gif
Автогонщик
Только что приехал,отвозил вкусняшки в приют.Да уж..... Зрелище удручающее. Мне пришлось бросить машину и идти по какой то невероятной дороге. Полухолодное здание и на каких то этажах по комнатам воют песы.Еле нашел дяденьку.Он пошел со мной до машины с санками и сам все забирал. Побывав там невольно сравниваю с домом престарелых(только для песов).Сказал нужно все съедобное.Из лекарств прививки от чумки у собак.
ТИГРА
Цитата(sirius_kat @ 8.12.2009, 14:28) *
магазин находится за америкосовской церковью перекрёсток ул. К-Маркса и Якутской заезд с К-Маркса проезд вдоль церкви 3-й дом от дороги с одной стороны подъезды, с торца м. вини-пух или что-то подобное а с другой стороны в самом углу расположен интересующий нас магазин


За магазином Пятачок будет магазин Крыница. Познакомилась с хозяйкой приюта. Зовут ее Галина Степановна, дала наши координаты форума. Поговорить толком не удалось-она спешила в мерию- пытаеться выбить помощь.
Потом выйдет на связь и поговорим предметно.

Цитата(SWETLANA @ 8.12.2009, 17:08) *
это будет зависить только от него 01.gif

А ты его чмокни от всех нас momanson.gif и скажи что он был хорошим! 1_sun.gif
Только аккуратно чмокай,
а то мне моя кошка раз так зарядила когтями в подбородок,
что я подпрыгнула blink.gif ,
стукнулась головой в потолок wacko.gif ( дело было на втором этаже двухярусной кровати),
а дальше провал в памяти laugh.gif
SWETLANA
сначала отстираю потом нацелую
sirius_kat
Светлана у меня осталось немного селёдки, специально для него покупала после 22-23ч. могу забросить
SWETLANA
Спасбо, но селедкин запах я сама не смогу вынести
уже купила еду
sirius_kat
я спасалась тем что размораживала и варила в микроволновке (быстро и почти без запаха)
SWETLANA
мясо он не ест, купила корм-нравится. думаю белую рыбку сварить
SWETLANA
СПАСИБО, но коль я его забрала, считаю своим долгом сама о нем заботиться
хватит того что кот и так прожил на Вашей совести пару недель
никА
Цитата(andy @ 8.12.2009, 14:59) *
Именно там его и подкинули.... Кота просто жалко.... sad.gif Его бы вымыть и расчесать....

Цитата(SWETLANA @ 8.12.2009, 17:00) *
кота забрала. thanks.gif жители подъезда должны мне как минимум бутылку хорошего напитка dance2.gif

Цитата(sirius_kat @ 8.12.2009, 17:45) *
Светлана у меня осталось немного селёдки, специально для него покупала после 22-23ч. могу забросить


Вымыт, расчесан, с напитками, как вижу, все в порядке, а вот закусь не взяли biggrin.gif
алиандра
Наш форум поменял адрес

http://dog.maglan.net/

Basya
В подъезд на наш этаж подбросили черного котенка, на вид месяца 2-2,5, мне кажется, что это девочка. Не разглядела, потому что вынесла ей/ему еду и котик на нее накинулся. Симпатичная, глазки умные, я ее на руки взяла, погладила - мурчит, как трактор, ласковая такая киса. Вырастет - будет очень красивая кошка.
Приютить у себя не могу - Нафанаил вылетел в подъезд и чуть ее не побил, нашипел, напугал, еле загнала домой своего монстра.
Завтра дам объявление в экспресс.
Очень надеюсь, что найдутся желающие стать кошечке любящими хозяевами.
Связаться, чтобы забрать можно со мной по телефону: 664456.
Если нужно, могу привезти ее Вам
sirius_kat
Цитата
Подскажите пожалуйста если кто знает:
Дочка попросила попугая, я естественно пообещал но ее не интересует вопрос времени, пообещал значит идем покупать. Теперь стоит вопрос какого попугая надо покупать? Что бы небольшой ну и хорошо бы чтобы обучался говорить. Заранее примного благодарен!
Да, дома уже есть собака как они вообще будут сосуществовать на одной жилплощади?


крокодил если обещал то надо исполнять. А насчёт попугая бери волнистого или корэллу-нимфу, по одиночке они обучаемы в независимости от пола и хорошие породисты. Ты наверное хочешь узнать о себе что то новое из клюва попугая.
sirius_kat
Цитата
Хорошо, я сейчас поеду постараюсь найти саму хозяйку. У меня скопилось много рыбы, для каш самое -то добавлять. Ничего- ничего, всем миром придумаем что- нибудь. Доча позвонила однокласснице, той нужен был котенок, ну не знаю захочет ли она бродячего


ТИГРА вот и котёнок образовался
Автогонщик
А что насчет помочь приюту? что то все молчат...
Олег 1
Народ, давайте организуемся по приюту. Что то Автоктоша молчит по сбору денег - завтра к ней заеду, оформлю страховку и все выясню))
Кому нежалко, кто сколько может, от Автоклуба соберем денег немного, всяких причиндалов для брошенных собак и все это отвезем в приют.
У кого есть возможность, отписывайтесь!!
Автогонщик
Денег там не надо.Я же писал что нужен хавчик и прививки.Дяденька мне сам сказал в приюте.
sirius_kat
сейчас пробивай тел. пельменных фабрик что бы кости покупать без посредников для приюта
ТИГРА
Завтра будет полчасика свободных-съезжу на базу, куплю пару мешков крупы.
Деньги кто может сдавайте АВТО-КТОше,потом когда собереться какая-то сумма тоже можно купить крупы или рыбки недорогой.
Из- за костей собы передеруться.Это же стая. А вот кошкам можно какие-нибудь мячики пинпонговые купить, чтобы тоску разгоняли.
А про прививки...Ну не знаю,хозяйка ничего не сказала. Все таки она там рулит, а не этот дядечка.Ну принесем мы прививки и по какому принципу он будет ставить их собакам? Их же много. Давайте с прививками не будем торопиться.
ТИГРА
Цитата(Автогонщик @ 9.12.2009, 18:44) *
Только что у меня был чел с Агротэка сказал можно у них купить.

Что можно купить, цена? Вот если спил, то это хорошо. Если один кусок спила кинуть в бак с кашей,уже животинкам вкуснее будет.
А вообще хозяйка приюта обещала позвонить, но пока молчит...
KaZaH_TIP
Автогонщик, да там отходы от также мясо продукции..ИИИИдиии в агротек уговорил!!скажиш потом цену..а я там возьму с первой зарплаты помотрим где че и как....
Автогонщик
ТИГРА, Я пойду с утра завтра туда сгоняю.

Вчера отвозил косточки на кашу но покупал в Северухе.По 40 р кг.
ТИГРА
Обычно на рынке спил покупала по 50 ре за кг, но сейчас не привозят.
И на зеленом рынке брала огромные маслы для своих собак по 40 р. Но опять же сейчас не купишь.
Последнюю партию я же и сгребла (у меня на работе 5 wacko.gif псов).
Поэтому надо искать выход на прямую(не через рынки)- дешевле будет. А то такое кол-во живности мы не потянем. Опять же надо господдержку искать как вариант. Прикиньте, в приюте хоть стерилизуют, а если это кол-во соб плодилось бы на улице и в стаи сбивалось?
Олег 1
Деньги нужны что бы купить прививки. на всю собранную сумму, и + еду в мешках по 50 кг (крупы)
так что деньги нужны, все как обычно сдают, у Автоктоши все строго, что сколько и когда.., потом тут выложим отчет финансовый..., а мож отдельную ветку заведем?? так лучше будет
Автогонщик
Олег 1, Да мы уже как то в этой привыкли общие песокотовый проблемы решать.
ТИГРА
Зачем отдельно, здесь же уголок про живность.
У всех животные дома и позаботиться о обездоленных наша задача.
Или это ветка только для домашних и любимых должна быть? unsure.gif

Олег 1
акция есть акция, потеряется суть ветки. тема уже создана - прошу всех туда)))
sirius_kat
в агротеке кости продают мешками там смесь костей (трубчатые и губчатые) я раньше брала для своего зайки (питбуля)
andy
Цитата(SWETLANA @ 8.12.2009, 19:53) *
СПАСИБО, но коль я его забрала, считаю своим долгом сама о нем заботиться
хватит того что кот и так прожил на Вашей совести пару недель


Светлана! Как там Персик? (или по другому его уже обозвала?)
andy
Спешиал то Олег 1! Первый отчет о жизни щена. Назвали его просто Хаос. Почему Хаос? Видно по фото. biggrin.gif
А так ест-спит-бесится с детьми... Маме отдохнуть не дают.... про соседей снизу промолчу... tongue.gif
Автогонщик
andy, Ты неправильный номер тел дал насчет косточек 658-685.
andy
Цитата(Автогонщик @ 10.12.2009, 12:23) *
andy, Ты неправильный номер тел дал насчет косточек 658-685.


Не спорю. Может описался. 628-685 попробуй.
SWETLANA
Светлана! Как там Персик? (или по другому его уже обозвала?)
[/quote]



мы теперь СЕМЁН, вроде все хорошо, спокойный интелегентный кот. вот только к своему ящику никак нас не тянет-все дела на тряпочку. боремся.
Demon
При фотосессии ни одно животное не пострадало!
Олег 1
Цитата(andy @ 10.12.2009, 10:53) *
Спешиал то Олег 1! Первый отчет о жизни щена. Назвали его просто Хаос. Почему Хаос? Видно по фото. biggrin.gif
А так ест-спит-бесится с детьми... Маме отдохнуть не дают.... про соседей снизу промолчу... tongue.gif



Я его обозвал "Ящикпива" при чем произносится все на одном дыхании...., но и Хаос тоже ничего!!! ему подходит))))
sirius_kat
полное прозвище бывшего "Ящикпива" Доктор ХАОС кого-то из этого сериала он очень напоминает
sirius_kat
Светлана, ну как СЕМЁН узнал для чего нужен лоток или по прежнему ходит на тряпку? И как они там уживаются с попугаем?
алиандра
Найдена Собака!!!!

Найдена собака, породы фокстерьер,хромает на заднюю левую лапу. Хозяевам или желающим забрать в добрые руки, обращаться по следущим телефонам: 629512, 89148581964




SeLena
Этот щенок к нам на работу забегал - обогрели и накормили, потом убежал, это в районе автовокзала. Может клеймо есть так в клубах узнать хозяина. А так щенок потешный, все девченки на работе "обласкали"
mers
Уважаемая Беатрисс в нашем гараже.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
анжелика
 В 17-30 между №-м мкр и "Ямой" подобрала сбитую собаку. Небольшая, белая девица в ошейнике. Мой тел. 8-964456-2770. Откликнитесь, пожалуйста, кто знает чей зверек.

Собака жива, переломов нет.

анжелика
 Вношу небольшую правку. Сбитая собака скорее абрикосового окраса. Не старая, зубы белые в хорошем состоянии.
STARGAZER
Цитата(анжелика @ 13.12.2009, 18:12) *
В 17-30 между №-м мкр и "Ямой" подобрала сбитую собаку. Небольшая, белая девица в ошейнике. Мой тел. 8-964456-2770. Откликнитесь, пожалуйста, кто знает чей зверек.



Зверёк видимо твой. Я также найденому ротору хозяина искал (долго искал). И понял ротор мой.
Доктор Франкенштейн
STARGAZER, так ты теперь двухроторный?.. declare.gif
STARGAZER
Цитата(jey @ 13.12.2009, 22:22) *
STARGAZER, так ты теперь двухроторный?.. declare.gif



Оппозитный. Да уже месяц с небольшим. Появились вроде желающие это исправить. Думаю кто достоин.
SWETLANA
Цитата(sirius_kat @ 12.12.2009, 19:46) *
Светлана, ну как СЕМЁН узнал для чего нужен лоток или по прежнему ходит на тряпку? И как они там уживаются с попугаем?



СЕМЁН освоился... и  начал охотиться на попугая blink.gif (еще раз и побрею от злости....) 1_beat.gif ,
горшок признал!!!-культурный малый
но вечно голодное животное!!!!!!  boom.gif boom.gif boom.gif интересно сколько он голодал? ест все подряд-борщи, вареники, капусту.....
хороший кот. Пусть живет
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.