Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
crazybubble
Цитата(ТИГРА @ 13.1.2011, 16:02) *
... Ложись ко мне под бочок"

Вот для этого и нужны большие собаки! Чтобы лапы во-о!!! Ухы-ы!!! Бошка-а!!!
Чтобы прочувствовать максимально всё тепло и добро...
Gala
Тигра, у тебя песик хоть и грозный, но смотрится очень добродушным. У нас была ротвейлер спокойная, добродушная, позволяла иногда фамильярничать с ней даже гостям. 
ТИГРА
Цитата(crazybubble @ 17.1.2011, 14:26) *
Вот для этого и нужны большие собаки! Чтобы лапы во-о!!! Ухы-ы!!! Бошка-а!!!
Чтобы прочувствовать максимально всё тепло и добро...

У меня еще маленький размерчик. Надо попросить Елену Римскую, чтоб на dogmagadanе в породной ветке мастин выложила больше фото лучших представителей мастино-наполетано.

http://dogmagadan.ru/forum/index.php?/topi...ndpost__p__3893

Вот там у них  лапищи и головы.Просто дух захватывает! Я уже доросла до того,чтобы завести щена от таких монстров,но это большая лотерея..Тут может повезти и собака будет потрясная,а можно заплатить деньги,а щен будет посредственный. Да и нет смысла разводить этих собак в Магадане.Увы.. 
BESHsheNAY
Дома проживают две собачки,один уже старенький,общий любимец,

подвижный и радостный непоймикакойпороды песик-Чернилка и здоровый

лось,немецкой национальности годовалый Тарантино.

В общем речь сейчас о нем,дома это пушистый котик,а на улицу выходить уже страшно.

Весит он где-то около 40-ка кг,удержать невозможно,кидается на всех и вся,ведет себя,

как дурак,аж бесит.

Подскажите номер телефона ребят с 6-го км,где милицейских собак тренируют.Буду признательна.




ТИГРА
Зайди на сайт собак(хотя бы на тот что я выше ссылку дала).Спроси о курсах послушания(мне там давали телефон инструктора,который занимался с нами индивидуально и в том районе где жила,т.е.в Яме). Переодически их проводят. Если в данный момент их нет,то прогуляйся по другим сайтам(ссылки все есть в этой теме)
Елена Римская
Цитата(BESHsheNAY @ 18.1.2011, 0:52) *
... здоровый лось,немецкой национальности годовалый Тарантино....


Для начала спрошу, немец у вас с документами или нет. Это для того чтобы знать чистокровная это овчарка или нет. И когда вы выбирали породу то что двигало вами?
Что сейчас вы хотите от собаки? От этого зависит каким образом ее дрессировать?
BESHsheNAY
Да,собака с документами,бралась без моего согласия,мужем для детворы,

в общем,чтобы можно было с ним гулять спокойно.Я не знакома с такой породой

была и не ожидала,что это столь серьезно.Отсюда и нужен хороший специалист,

помочь сделать собаку спокойной и не кусачей,пока не случилось беды какой.

Елена Римская
1. Ошибка что собака служебной породы взята для детей. Овчарка крупное сильное животное и ребеок вряд ли в состоянии управлять такой собакой без предварительной дрессировки. Любая собака берется с учетом что в семье дети. Но в первую очередь она берется под ответственность родителей. Тогда и будет радость общения и понимания с животным в семье где есть дети.
2. Азы дрессировки даются с первого появления щенка в доме. То что не разрешается взрослой собаке, не должен делать и щенок.
3. Немецкая овчарка это служебная порода, которая должна дрессироваться.
4. Вам необходимо срочно найти инструктора для корректировки поведения и дресситровки по общему курсу. Обращаться можно в клуб ДОСААФ или питомник УВД. там есть специалисты.
5. У вас нет контакта с собакой, поэтому она ведет себя как хочет. Первые занятия как правило посвящены именно этому,т.е. как наладить взаимопонимание с собакой.
6. Помимо дрессировок вам необходимо обеспечивать выгул собаки с применением активных движений (бег, подьемы по наклонной местности, аппортировка и т.д.) это даст выброс энергии собаке и она более спокойно будет воспринимать ваши команды. Выгул должен быть не менее 3-х часов в день.
На нашем форуме, в разделе дрессировки, можете посмотреть как начинать работать с собакой с самого раннего возраста dogmagadan.ru Удачи вам и вашей собаке!
DEST
Люций, вот такой вот у меня...
Мари
Цитата(DEST @ 2.2.2011, 18:41) *
Люций, вот такой вот у меня...


суперский!!! тоже хочу такого girlcray2.gif


crazybubble
Цитата(Мари @ 3.2.2011, 10:52) *
... тоже хочу такого girlcray2.gif

Фото псы не говорит о том, сколько тебе надо будет носиться с ним по прериям. Замучаешься... Не для каждого собакин.
ТИГРА
Формируют группу по послушанию,для тех у кого с собачками нет полного взаимопонимания.Так поняла,что будет проходить в теплом помещении.

http://dogmagadan.ru/forum/index.php?/topi...bf%d0%bf%d1%83/
Елена Римская
на dogmagadan.ru есть тема пристройства животных, там же можно дать объяву через бегущую строку по МТК
Т_996_ТМ_49_RUS
В связи с трагическими обстоятельствами собака осталась без хозяев. Сука, пять лет. Отдам в ХОРОШИЕ руки
СМС 89148512568
DEST
Цитата(crazybubble @ 3.2.2011, 10:57) *
Фото псы не говорит о том, сколько тебе надо будет носиться с ним по прериям. Замучаешься... Не для каждого собакин.


Ну лемот это можно, брал собаку и бегал, именно бега ла не ходил, выходил в лес и давай.. 


Зимой сложнее, -20 ветер в лицо, и поколено снега, тут то не побегаешь, приходится просто гулять, да и то, там где снега меньше..

Брав собаку я полностью осозанвал ответственность, ее потребности: гулять, играть, тянуть/везти. Даже купил ей спец поводок для перевозки, не подошол, надо с тырнета заказывать для ездовых собак.. Зима у нас 9 месяцев..smile.gif - прорвемся.
Елена Римская
Вот бы владельцы хасок скинулись на настоящие спортивные нарты со снаряжением. Собрали упряжку и начали пропагандировать ездовой спорт. Уже везде он есть и на Камчатке и на Сахалине, уже не говорю про Приморье.
В ЦРС проходят соревнования, почище лыжных стартов. Коллеги кинологи удивляются что в Магадане с его зимним периодом до сих пор не развит спорт с северными ездовыми собаками.
фашист
кстати,сегодня по телевизору показывали,что где-то в ЦРС клуб ездовых собак даже проводит заезды для инвалидов-колясочников(безвозмездно). Аж прослезилась.
ТИГРА
Цитата(Елена Римская @ 9.2.2011, 14:02) *
Вот бы владельцы хасок скинулись на настоящие спортивные нарты со снаряжением. Собрали упряжку и начали пропагандировать ездовой спорт. Уже везде он есть и на Камчатке и на Сахалине, уже не говорю про Приморье.
В ЦРС проходят соревнования, почище лыжных стартов. Коллеги кинологи удивляются что в Магадане с его зимним периодом до сих пор не развит спорт с северными ездовыми собаками.

А много ли у нас хасок зарегистрированно?? Все восхищаются этой породой,но почему у наших охотников эта порода не пользуется спросом?




KAMAZ
Наверно потому что по крайней мере в Магаданской области собачьи упряжки среди местных народов не распространены особо и используются оленьи. И охотники предпочитают брать лаек у местных жителей, а те балют отнюдь на хасками
Елена Римская
Хаски в первую очередь ездовая собака. Ее охотничьи качества намного уступают, например, западно-сибирским и др. лайкам охотничьего направления. Так что кто берет хаски для профессиональной охоты может быть разочарован.
А ездовой спорт от территории не зависит. Главное чтоб снег был. А летом они на колесных нартах гоняют.
Все зависит от энтузиастов и породы и спорта. Так что ищем таких!
Рендал
кстати, действительно странно.Столько хасей в городе, а мы прошлую зиму на лыжах (в потяге собакой) гоняли на голдене и немецких овчарках.Если уж немцы могут бегать вдвоем (больше пока не пробовали), то для хаски это вообще должно быть ерундой
DE$NA
Наш дружок
DEST
вообще для хорошего результата и не перегружать собаку, 3 хаски на лыжника, для нард от 4. И все зависит от тонажа хозяина smile.gif
Subaro4ka
Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 9.2.2011, 1:09) *
В связи с трагическими обстоятельствами собака осталась без хозяев. Сука, пять лет. Отдам в ХОРОШИЕ руки
СМС 89148512568

Если действительно НАДО- могу дать бегучку. Собака породная? По фточке непонятно....


Рендал
Цитата(DEST @ 9.2.2011, 18:23) *
вообще для хорошего результата и не перегружать собаку, 3 хаски на лыжника, для нард от 4. И все зависит от тонажа хозяина smile.gif


unsure.gif это откуда ж такие сведения???Про нарты не скажу-не знаю, а скиджорингом занимается 1 собака и 1 хозяин. Собака ж лыжника не просто тянет, они оба бегут. Не, ну варианты разные бывают, но втроем на 1 лыжника...чё-то многовато
Т_996_ТМ_49_RUS
Цитата(Subaro4ka @ 9.2.2011, 19:41) *
Если действительно НАДО- могу дать бегучку. Собака породная? По фточке непонятно....

ОЧЕНЬ надо! Вторую неделю собака живет у меня. Обещал пристроить и как-то затянылось всё. Ею надо заниматься, а мне некогда. Да и не было в планах заводить пса... Документы есть, прививки, клеймо, всё как полагается. Родители призёры
Это лабрадор)))
Subaro4ka
Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 9.2.2011, 22:46) *
ОЧЕНЬ надо! Вторую неделю собака живет у меня. Обещал пристроить и как-то затянылось всё. Ею надо заниматься, а мне некогда. Да и не было в планах заводить пса... Документы есть, прививки, клеймо, всё как полагается. Родители призёры
Это лабрадор)))

Поставила на 5 дней.


Т_996_ТМ_49_RUS
Огромное спасибо, собака обрела ДОСТОЙНЫХ хозяев!!!
Subaro4ka
Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 10.2.2011, 21:11) *
Огромное спасибо, собака обрела ДОСТОЙНЫХ хозяев!!!

Здорово! Рада и за нее и за вас!


ТИГРА
Так как Фаерледи,которой нужен был щенок кавказца не выходит на связь,а я зарезервировала для нее щенка у знакомых.
Возможно нужна кому девулька для охраны частного дома или предриятия.Повторюсь отдается только надежным  ответственным людям,для которых собака не игрушка и которые в состоянии такую собаку воспитать и прокормить.А если в состоянии построить для нее вольер,то и вообще славно было бы.Было много звонков и смс в то время с просьбой тоже отдать им щенка,но номера не все сохранились.
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 13.2.2011, 20:46) *
А между прочим огромная польза от этого конкурса - кошка сейчас занята игрой с веревочками, которые свисают с шариков, надутых гелием))))))))


Ветер ,такая же развлекуха у наших животных.

Мастино прыгает до потолка(что подумают соседи),а киса скромно играет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BETEP
Кошка сходит с ума)))) она таскает шарики за веревочку то в кухню, то в ванную... то по всей комнате таскается... пытается под кровать шарик затащить... но самая фишка.. что кошка умудрилась привязать шарик на спинку кровати и таким образом смогла до него дотянуться.. хорошо что я быстро заметил и не дал ей лопнуть шарик)))))...
из-за медленного фотика на сотовом, такие кадры пропали(
ТИГРА
Обожаю этого богатыря...даже когда спит любуюсь этой породой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

^Crown^
А это моя Анфиса. Очень любит ездить на дачу  biggrin.gif
Kaprizzz
ТИГРА
Я в восторге...он шикарный!
STARGAZER
ТИГРА, Шикарнейший пёс!!!
kassiopeya
собака Леся и кошак Морзе
Kimi Raikkonen
kassiopeya, Кошак прикольный wink.gif
ТИГРА
Цитата(kassiopeya @ 19.2.2011, 14:48) *
собака Леся и кошак Морзе

Кошак -рыжий красотун..как они уживаются друг с другом? 
Мари
редкий момент дружбы)))

ТИГРА
тогда у нас редчайший laugh.gif
Faerledi23
Crown,у меня кот Кузя один в один с твоей красоткой!Жаль фото не могу кинуть!Ребенок,орет кому я кота давала!Ну там же не видно что это кошка!
Kaprizzz
Пушистик, дубль 2))))

Благодарю Вас...Японец)

Nutka
кто здесь?smile.gif
ТИГРА
Цитата(Nutka @ 25.2.2011, 14:50) *
кто здесь? smile.gif

Хто-хто...Я за тобой наблюдаю  ph34r.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А щас другана-переростка  разбужуНажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну что уже страшно??

Нажмите для просмотра прикрепленного файла  biggrin.gif


angi
Цитата(ТИГРА @ 25.2.2011, 15:45) *


Сразу вспомнился робот из м/ф "Ну погоди" biggrin.gif .......заясь- волк...заясь-волк!..... laugh.gif


Японец
ТИГРА, сколько у тебя их? blink.gif
ТИГРА
Цитата(Японец @ 25.2.2011, 19:45) *
ТИГРА, сколько у тебя их? blink.gif

Один..Это на дачу своих питомцев подкидывают друзья (на время отпусков),чтоб  жизнь медом не казалась.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

   biggrin.gif Ээээ,только губу не раскатывайте форумчане-отпусники.С меня хватит и одного...Хотя чего я вру,мечтаю еще об одном мастино,но обязательно из Италии Вот такие там красотуны!
Кстати на фото известный в Италии был заводчик мастино,был растрелян(наверно мафия?).Жаль..такие псы у него потрясные .

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Жаль,что в Магадане не каждый может достойно содержать такую породу sad.gif
Nutka
Тигра, а че я? че я??? лежачего не бъютsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.