Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
MagON
Да борща ему налейте и все laugh.gif
rialtor
У меня дома живет разговаривающий попугай Зюля, кот Пушкин и питбультерьер Шелби.
MagON
Это кот размером с питбуля или питбуль размером с кота?
И где попугай ваще? laugh.gif
та ещё штучка
MagON, наверное,попугай или в коте,ну или в питбуле... laugh.gif ohmy.gif
D'ama
Доброго времени суток! Продаются щенки цвергпинчера, девочки, родились 11 марта, с документами, то бишь в законе)))))
API
Позавчера на Снежке,пока ждал друга с лыжни,пришла местная жительница..)))

amigo
У нас пополнение-грызуном больше
Filmor
Цитата(Filmor @ 3.5.2014, 14:30) *
отдам вскрытый, почти полный пакет вискаса 2,4 кг ассорти с курицей, уткой и индейкой с нежным паштетом.
есть еще наполовину полный пакет наполнителя для туалета "сибирская кошка. лесной"

Котик нас покинул...

кому нужны, просьба отписаться здесь
rialtor
Был размером с кота, точнее была, щенок же.
Теперь кот все меньше и меньше, а собака все больше и больше, шоколадная красавица.
Ласковая
Отдам в хорошие и заботливые руки двух красноухих черепах, 4,5 года.
kasatka
Продаются щенки породы Русский той терьер. Плановая вязка, клубные от титулованных и привозных родителей. 1 девочка шоколад, 1 мальчик шоколад и черноподпалые девочки. Есть
миники. рождены 29.03. и 04.04. 2014 года. цена 18 тыс.р. тел 8-914-869-04-22.
Женя Кузина
Канадский сфинкс 3 года, отличная родословная,окрас красный арлекин, привозной , ищет невесту для размножения! Фото ватсап. 89140324ноль5ноль.
Валькирия
Вы можете считать нас сумасшедшими, но у нас ещё один друг:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilna
Лапусик маленький 01.gif

А нас дома живет вот такая жакозябра)))

Может у кого то есть аналогичные пернатые? было бы интересно пообщаться party.gif
НАТКА
Продам двух девчат-сфинксят:-) Мама-папа с документами, они нет. Делать лень. возраст 5 недель, к Новому Году будут самое то. Недорого, берите на подорок. Фотки, если надо, скину в ватцап, или лучше живьем покажу. Тел. 89082276745.
НАТКА
Берем кисок на подарок себе любимым girldance.gif Они классные.
дезертир
нам на фото 10 месяцев.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

пы.сы. у меня  рост 150 см  biggrin.gif

den683
Моя верная подруга biggrin.gif
Oleg95
Народ, подскажите, где в Магадане можно приобрести насекомых (например сверчков, или мучных червей) на корм животному? Есть ссылка на местный зоофорум? Прям срочно надо. Зверь кушать хочет))
Djane-kinolog
Цитата(Oleg95 @ 10.2.2015, 12:15) *
Народ, подскажите, где в Магадане можно приобрести насекомых (например сверчков, или мучных червей) на корм животному? Есть ссылка на местный зоофорум? Прям срочно надо. Зверь кушать хочет))

Попробуйте узнать в зоомагазине на Горького (в подвале, там раньше крокодил у них жил). Там содержат разных зверушек, может посоветуют что или своим кормом поделятся.
Faust
Oleg95, прям такая же беда.

насекомые продаются или , как указано выше., на Горького (напротив гордумы) или на 95кв (напротив Уюта).

но с прошлого года ни там ни там не было, планировали завоз к концу января
если вдруг появятся, или в другом месте найдешь, сообщи тоже, пожалуйста. у меня зверь с декабря не ел.

З.Ы. я вообще думаю по рыболовным прокатиться опарышей живых поспрашивать.
МиХ-На
Oleg95,Faust, что это за звери у вас такие ? расскажите
Oleg95
Цитата(Djane-kinolog @ 10.2.2015, 13:29) *
Попробуйте узнать в зоомагазине на Горького (в подвале, там раньше крокодил у них жил). Там содержат разных зверушек, может посоветуют что или своим кормом поделятся.


Был там..На Горького. Все остальные магазины обзвонил. Нашел на Горького только несколько мелких тараканов..Сегодня будем пробовать))) Нужны сверчки или зоофобас..Вроде должны скоро подвезти.
Животное - Лемур Лори. Проблема в том, что она родила несколько дней назад, а ест пока один виноград..Нужен белок в рационе..Не могу найти(
МиХ-На
Oleg95, а фотку можно. думаю,что это такая чудесная милашка..
А зоофобусы не пробовали через интерет заказать? я заказывала сухой корм,в т.ч. зоофобусы в зоомагазине в Екатеринбурге.
Здесь так и нашла.
Oleg95
Цитата(МиХ-На @ 10.2.2015, 15:23) *
Oleg95, а фотку можно. думаю,что это такая чудесная милашка..
А зоофобусы не пробовали через интерет заказать? я заказывала сухой корм,в т.ч. зоофобусы в зоомагазине в Екатеринбурге.
Здесь так и нашла.


Заказали, а корм сейчас нужен.
Faust
Цитата(МиХ-На @ 10.2.2015, 16:10) *
Oleg95,Faust, что это за звери у вас такие ? расскажите


у меня скорпион, в теме ранее вроде скидывал фотки

плюс: ест очень редко
минус: питается только живыми существами.
Cruella
Oleg95, А в экоцентре не дадут? раз уж такая экстренная ситуация, они ж разводят для своих зверей.
МиХ-На
Oleg95, как и предполагала-лапуля прелестная.особенно глазища у неё,,,
на 2-м фото это у нее креветка что ли лежит?
а много за раз она съедает зоофобусов? спрошу у сына-много ли у него осталось и есть ли возможность поделиться и напишу чуток позже?
его зверькам надо по 2-3 в день не более.

Faust, скорпион? вот это да.... я их видела много раз в Абхазии-они там "любители" пугать народ -залазить в постель.
впервые увидев орала так,что весь народ сбежался из дома,а потом просто привыкла...
Polosatiy_MooH
Товарищи, дайте, пожалуйста, контакты людей, которые могут помочь в вопросе приобретения собаки Вельш-Корги
МиХ-На
Polosatiy_MooH, попробуйте в клубах собачьх поспрашивать
А ещё в шапке темы есть телефон Людмилы Ельчаниновой-можно у неё спросить,она очень общительна с хозяева собак города,
Faust
Цитата(МиХ-На @ 10.2.2015, 18:38) *
Oleg95, как и предполагала-лапуля прелестная.особенно глазища у неё,,,
на 2-м фото это у нее креветка что ли лежит?
а много за раз она съедает зоофобусов? спрошу у сына-много ли у него осталось и есть ли возможность поделиться и напишу чуток позже?
его зверькам надо по 2-3 в день не более.

Faust, скорпион? вот это да.... я их видела много раз в Абхазии-они там "любители" пугать народ -залазить в постель.
впервые увидев орала так,что весь народ сбежался из дома,а потом просто привыкла...



может и мне одного с возвратом дадите или продадите?smile.gif

или может кто тараканов мадагаскарских (шипящих) держит-разводит
МиХ-На
Faust, думаю что наверное несколько можно будет подарить вашему скорпиошке (вот ещё продавать придумали !!!), тем более говорите,что кушает редко- во как удобно такую "зверюгу" содержать
но
пока не незнаю,сколько сын привезёт червячков- я уже пообещала Олегу95 -у него ведь "мать"кормящая голодает.
MagON
Oleg95, а дети почем?)
МиХ-На
Faust, связитесь с Oleg95, я ему отдала зоофобусы и попросила "угостить" вас...
Oleg95
MagON, дите одно и оно не продается)

Faust, написал в личку
анд
подскажите пожалуйста, где можно профессионально постричь собаку, типа фокстерьер
дезертир
кот-алкоголик - горе в семье

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

STARGAZER
crazybubble, да это мы на минутку к маме в гости заехали. Дома бы за такие дела он по жопе получил. 1_beat.gif

PS. К нам из ЖЭКа не ходят. biggrin.gif
Маринеро
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОчень скучаем, слава Богу, жив , здоров, так получилось, что другому человеку для душевного спокойствия , он оказался намного нужнее. Заказывать буду такого же, очень хочу
та ещё штучка
отдам в добрые заботливые руки rolleyes.gif
Джам
та ещё штучка, это трубач? huh.gif
dissector
Наша Особо породистая собака исполняет команду -просить :-)
MagON
Кст, а трубач когда зреет?
та ещё штучка
Джам, laugh.gif нет, всего навсего ахатина и тигровая ахатина
та ещё штучка
улиточки всё ещё ищут новых хозяев rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.