Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
никА
andy, однозначно не калла (листья совсем другие), щас если найду в книжке - напишу, если не найду, напишу завтра.
mig
Похож на антуриум smile.gif
Шум
Цитата(никА @ 17.5.2011, 21:29) *
andy, однозначно не калла (листья совсем другие), щас если найду в книжке - напишу, если не найду, напишу завтра.

Ой, прости))) Это мандарины колосятся, прижились)) А лист у цветка похож на сам цветок, на второй фотке он слегка виден.
никА
Судя по всему - это оно, вроде похоже smile.gif А когда "колосящиеся" мандарины есть будем ? biggrin.gif
angi
Шум, Это Антуриум. В"Озеленительной" yuli недавно такой отдавалаsmile.gif
dissector
а у меня гранат на окне растет. и клубника. и мандарин. rolleyes.gif
Мари
dissector, а вам урожай собрать помощники не нужны случаем? happy.gif
Faerledi23
Мари,у нас кактус раза два в год,такой красотой облипает,а аромат какой!Ммм!Красота.

Мари,у нас кактус раза два в год,такой красотой облипает,а аромат какой!Ммм!Жалко сутки стоит.Красота.
Мари
Faerledi23, у нас недавно вообще цвести начал, но уже второй раз за пару месяцев, аромат и правда обалденный)))) и цветет он у нас уже считай третий день, видимо какой-то он у нас неправильный))))))))
^Crown^
Ситуация такая: сегодня увидел у городской стоматологии маленькую собачку в ошейнике, вечером приехал к врачу так и сидит, говорил со сторожем, он сказал, что она там уже 4 или 5 дней сидит кто то привязал к лавке и ушёл. Она сидит там и ждет, трясётся от холода, видно изголодала. Может кому нужна собачка. Видно, что она ухожена. Или хотя бы пристроить куда или подкормить, она там постоянно сидит.
Basya
Я уже на другом форуме это говорила, повторюсь - собаку надо отвезти в приют, только надо с приютом предварительно созвониться, телефона у меня нет.. Если что, отвезти помогу, звоните 664456, Наталья
angi
^Crown^, У меня есть бидончик(из под майонеза) супа с мясом и курица, может если время есть заедешь возьмешь, хоть подкормить беднягу! sad.gif Или кто нибудь другой, кто может!
Руки пообрывала таким хозяевам! angry.gif  Аж картина из детства всплыла в памяти-поехали как то с родителями на природу и я пока изучала окрестности, наткнулась на скелет собачки с веревкой, видно было, что ее привязали к дереву и ушли......  1_veryangry.gif
та ещё штучка
Сегодня на базе на Солнечном видела собаку, видимо сбила машина. Храмает на заднюю левую, передняя левая видно, что сломана. Собака мучается. Видать местная собака дела скорее всего до неё никому нет.Может у кого-нибудь есть возможность собаку подлечить, передержать или пристроить куда-нибудь. У меня, к сожалению, возможности нет. sad.gif
Basya
Сегодня в районе 31-го нашли с мужем щенка, девочка, очень похожа на шарпея - складки на морде есть, на теле вроде немного, но если взятся, то собираются, на вид месяца 3-3,5, бегала за какой-то большой собакой около помойки, понаблюдали немного, но оставить на улице не смогли. Кстати, у нее фиолетовый язык, как у чау-чау, не подскажите, у шарпеев фиолетовый язык? Привезли ее домой - голодная, как собака, покормили (умяла две миски и пыталась объесть кота), напоили молоком, вручили палочку, выкупали. Клейма у собаки нет. Девочка понятливая, деловая, очень игривая и с характером.
Вообщем, собака у нас, просим откликнуться хозяев. Звоните 664456, 89148522855, 629824 (Наталья или Михаил).

Ласковая
У шарпеев тоже язык фиолетовый,а складки потом появляются.
Basya
Застрелиццо...только шарпея нам не хватало! Но почему клейма нет? Не клубный? Неплановая вязка?
Олег 1
ни у кого из знакомых никто Хомяков или Морских свинок не раздает за недорого?? а то тут попросили узнать)) клетка без жильца простаивает)))
Basya
Олег 1, вот тут посмотри, можно даже в старых, там вроде неотданные есть http://forum.lsintez.net/forumdisplay.php?173
Cruella
Basya, Могу ошибаться, но предположу что клейма нет потому что девочка плембрак - хорошие щенки шарпея должны быть с крупными грубыми складками на морде и в воротниковой зоне как минимум, с возрастом, насколько я знаю, складки расходятся и становятся менее выраженные, так что девочка скорее всего куплена не задорого, и в силу своей врожденной деловитости просто сдриснула от хозяев. Удачи в поисках хозяев, а пока она будет у вас не обижайте барышню: сегодня по Animal Planet рассказывали что шарпеи детские обиды потом всю жизнь помнят, вот такая порода....
Аццкий
А вот наша Маруська!
Димон и Анна
А подскажите пожалуйста, в какой теме можно подать объявление о продаже зверьков?
Kuzya_777
Цитата(Димон и Анна @ 8.6.2011, 21:46) *
А подскажите пожалуйста, в какой теме можно подать объявление о продаже зверьков?

http://dogmagadan.ru/forum/index.php?/foru...b4%d0%b0%d0%b9/
Димон и Анна
Цитата(Аццкий @ 8.6.2011, 22:44) *
А вот наша Маруська!



А у нас таких "марусек" маленьких четыре хвоста, от привозных родителей. начинаем искать им хозяев, пока подрастают.
та ещё штучка
Это моя Анфиса. 1_imgood.gif
Basya
Цитата(Cruella @ 8.6.2011, 21:35) *
Basya, Могу ошибаться, но предположу что клейма нет потому что девочка плембрак - хорошие щенки шарпея должны быть с крупными грубыми складками на морде и в воротниковой зоне как минимум, с возрастом, насколько я знаю, складки расходятся и становятся менее выраженные, так что девочка скорее всего куплена не задорого, и в силу своей врожденной деловитости просто сдриснула от хозяев. Удачи в поисках хозяев, а пока она будет у вас не обижайте барышню: сегодня по Animal Planet рассказывали что шарпеи детские обиды потом всю жизнь помнят, вот такая порода....


Тогда пипец нашему коту, он ее обижает очень старательно. Воспитывает. И в деловитости ей не откажешь. Многие, когда ее видят, думают, что это лабрадор. Наверное, помесь с шарпеем. Шароплабрик smile.gif
У нас, кстати, тоже Маруська smile.gif Хотя муж зовет Матильда, но Мотя ей не идет.
inna150688
Забавный Магвай Дуглас в простонародии Себастьян smile.gif ))
Единственный мужик в доме!! жаль что ножи не точит))))
Basya
Цитата(Basya @ 9.6.2011, 8:24) *
Тогда пипец нашему коту, он ее обижает очень старательно. Воспитывает. И в деловитости ей не откажешь. Многие, когда ее видят, думают, что это лабрадор. Наверное, помесь с шарпеем. Шароплабрик smile.gif
У нас, кстати, тоже Маруська smile.gif Хотя муж зовет Матильда, но Мотя ей не идет.


Кхм...наш шарполабрик оказался н Марусей, а Маркусом smile.gif
У них, оказывается, яички опускаются к 5-6 месяцам (ветеринар сказала), вот мы и попутали. Мужик он smile.gif
PozaRezz
у нас кошечка красавица породы сфинкс,серо-голубого окраса rolleyes.gif может быть есть у кого нибудь(или у знакомых)кот такой же породы,а то наша орет,интима хочет,а мы не можем найти ей котика huh.gif
Димон и Анна
Может кого заинтересует! Готовятся к продаже, то есть подрастают, 4 щенка шиншиллы(2 мальчика и 2 девочки). Через месяц готовы будут к встречи с новыми хозяевами. В Магадане ни сестер, ни братиков не имеют.
Leona
Щенки шиншиллы? Это новая порода какая то blink.gif
Димон и Анна
Ничего смешного. шиншыллы именно ощеняются. отсюда и щенки.
Basya
Цитата(Basya @ 9.6.2011, 21:11) *
Кхм...наш шарполабрик оказался н Марусей, а Маркусом smile.gif
У них, оказывается, яички опускаются к 5-6 месяцам (ветеринар сказала), вот мы и попутали. Мужик он smile.gif


Собакин благополучно вернулся к хозяевам 1_dance3.gif
Маринеро
Так хочется завести какого нибудь "дружка", но то мама была против, потом муж, а вот теперь думаю...кого бы и теряюсь, те которые нравятся, очень дорогие, ну вот мопса позже поищу, ни у кого не планируется,хоть примерно стоимость их узнать)
Kaprizzz
Димон и Анна, Добрый день, а стоимость ?
та ещё штучка
Маринеро, Подбери на улице какого-нибудь щенка.И тебе приятно, и щенка спасешь. 1_victory.gif
Маринеро
Это как в том анекдоте))) Мужик приходит домой, а там сын с щенком, так жалобно просил "давай оставим,давай оставим" оставили, через пять лет в медведя вырос))
Димон и Анна
Цитата(Kaprizzz @ 11.6.2011, 1:43) *
Димон и Анна, Добрый день, а стоимость ?



мальчики 7, девочки 8
та ещё штучка
Маринеро, ну будет у Вас свой ручной медведь,защита от всяких маньяковsmile.gif
Nero
Цитата(Маринеро @ 10.6.2011, 17:43) *
Так хочется завести какого нибудь "дружка", но то мама была против, потом муж, а вот теперь думаю...кого бы и теряюсь, те которые нравятся, очень дорогие, ну вот мопса позже поищу, ни у кого не планируется,хоть примерно стоимость их узнать)


сегодня видел бегучку по мтк, мопсов продают с родословной итд,тел был и и ссылка на форум dogmagadan.ru, зайди посмотри, тыщ 15-20 они стоят
Leona
Мои любимые пупсики smile.gif
та ещё штучка
Сегодня на Горняке с семьёй гуляли и в лесу увидели лисичку,она не убегала, а наоборот, даже позировала smile.gif
Маринеро
Цитата(Nero @ 11.6.2011, 20:59) *
сегодня видел бегучку по мтк, мопсов продают с родословной итд,тел был и и ссылка на форум dogmagadan.ru, зайди посмотри, тыщ 15-20 они стоят


Уже выбрала себе малышку, порода другая, жду ее теперь, когда приедет)
Leona
А мы зимой на автодроме вот такую лисичку видели smile.gif
Мари
На днях подъезжаем к дому, начинаем выгружаться из машины, и на встречу идет женщина и с ней три собачки гуляют. Внимание привлек лабрадор, когда он подбежал к нам поздороваться (пес очень дружелюбный), стало видно, что собака видимо после автомобильной аварии: у нее что-то с задними лапами и один глаз не видит. Из разговора выяснилось, что собачку они нашли уже такую и забрали к себе... спасибо, что есть еще такие люди thanks.gif
Андрей Викторович
Здравствуйте! Моя собака (таксист 10 лет) съел вчера вда крючка на камбалу с наживкой, крючки адски острые, японские, ездил в ветеринарку на 6 км. сказали ждать. Может у кого такое несчастье случалось? Напишите пожалуйста.

Leona
Эх, жила бы в частном доме.. всех бы бедолаг к себе забирала girlcray2.gif

Андрей Викторович это же очень опасно!! Позвоните ветеринару Ольге, проконсультируйтесь...она на дом придет в любое время, с таким лучше не затягивать .. sad.gif




Козлова Ольга
тел. 62-19-65 (д.) выезд на дом


angi
Блин поражает какие у нас в ветеринарках некоторых советы дают.....слов нет... 1_veryangry.gif
Basya
Цитата(Андрей Викторович @ 19.6.2011, 22:38) *
Здравствуйте! Моя собака (таксист 10 лет) съел вчера вда крючка на камбалу с наживкой, крючки адски острые, японские, ездил в ветеринарку на 6 км. сказали ждать. Может у кого такое несчастье случалось? Напишите пожалуйста.


Вам рентген надо делать, его делают, кажется, только в Кот и Пес. Их телефон есть в первом посте этой темы.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Скажу, что совет ждать самый реальный на тот момент, рентген не работал уже, ну сделал бы я рентген вчера, увидел, что крючок в пищеводе, кишечнике, желудке... ПО сравнению с вскрытием собаки небольшие, в надежде, ранения, проходом крючков по естественному пути - не самый плохой выход. Явно ветеринару было выгодно тут же положить собаку на стол, вскрыть, достать окровавленные, тут уж точно, крючки? (крючок) и подать побледневшему хозяину, приняв не меньше чем 5000 рублей (дело конечно не в деньгах). Тут выжидание, постоянный контроль за состоянием собаки, ухудшение, хрипы, - тут же экстренные меры. Так вот товарищи!: вчера моя собака съела травы во дворе и немного дома (складывал палатку, матратц, лодку, собранные в спешке и потому с мусором) и утром выблевал!!! охренеть какой крючок с насечками по всему крючку, дьявольски острый до сих пор! А так бы уже бы лежал разрезанный, заживлял тушку. Рентген мы сегодня сделаем, на предмет второго крючка. Будем следить за собакой. Так что вот вам жизненная ситуация: трава, инстинктивно сожрал не перевариваемую целлюлозу и прочистил желудок от инородного. Дай Бог, чтобы он (крбюок) был один и не поранил там ничего. Спасибо за участие, берегите себя и близких! Да и с крючками опыт не дай Бог. Всех целую!!!
Mango1890
У нас золотистый ретриверНажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже любительница наживку с крючка умять, в один прекрасный момент крючок оказался в щеке=))

Пришлось мне поработать хирургом), благо все хорошо закончилось (она в панике не давалась в руки)

А вам желаю удачи!

И даже если придется делать операцию, ничего страшного, главное потом правильный уход.

У нас когда были щенки, один из них умудрился съесть антену от магнитофона, в наше отсутствие, по ренгену не могли долго понять что за гвоздь в желудке у ребенка.

Отвезли на операцию в багиру, отдали на тот момент около 2500р. (4 года назад). Оказалась антена (23 см!!!) Все обошлось без последствий.

Только не ругайтесь на меня, когда их 10 штук и мама 11 сложно за каждым уследить rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.