Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
tattooigor
остался только темненький!
София
Прошу прощения, если не совсем по теме.

Дело в том что может кто не читает -Живой уголок, а в этой теме бывает.

Есть люди, хотят приобрести кошечку - 8914-031-33-67.

Может еще один бездомыш найдет свою новую семью и будет счастлив в новом году?!
Kimi Raikkonen
tattooigor, Игорян оставляй последнего котенка себе,а кошку мне отдай wink.gif
tattooigor
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.12.2011, 11:44) *
tattooigor, Игорян оставляй последнего котенка себе,а кошку мне отдай wink.gif

нифига) черного забирают вечером, если ничего не изменится
Мари
ну емае girlcray2.gif
max93
я себе такую же кису на той недели взял через газету,к туалету быстро приучили,и вообще коты и кошки этой породы(даже помесь) довольно умные
KAMAZ
А у меня сегодня появится сосед. Кот Рыжик. На "Магспейсе" хотел паренек какой-то выкинуть, мол, не нужен ему. Жалко стало животинку, себе заберу.
delegat
у нас появился новый друг smile.gif







KAMAZ
И у меня новый друг. Кот Рыжик. Как я уже сказал - узнал о нём на Магспейсе. Проблема заключалась в том, что кот остался на попечении у паренька, которому на него было глубоко пофиг. Туалет за ним не убирал, кормил когда совсем замучает ором своим. Никакого общения коту не доставалось. Сестра этого человека, которая всегда и следила за котом, переехала, но взять с собой кота не смогла - появился ребенок (детей Рыжик не очень любит), да и там второй кот, с которым он тоже не поладил. Поэтому регулярно ездила к брату чтобы убирать и кормить кота.
Рыжику по её словам 17 лет (!), однако выглядит моложе. Очень пушистый и рыжий. Большой, однако исхудавший (исправим). У кота, конечно, шок по началу, новый дом. Всего боялся. Но ничего, быстро познакомились. Бедная животинка прется даже от того, что ей позволено лежать рядом с человеком! Мурчал почти всю ночь, спать не давал smile.gif А если начнешь чесать да гладить - аж слюни пустил. Пока эта особенность кажется милой... Потом начну ругаться наверно smile.gif
Правда он почти не ест - корма полная миска, едва притронулся. Но воды похлебал от души. Не видел, чтобы он вылизылся, только лапы облизал. Шерсть... То ли она такая по жизни (как будто слипшаяся, хотя спокойно расчесывается), то ли из-за недоедания или из-за того, что не вылизывается... Ведет себя вежливо, спокойный, старенький... На диван запрыгнуть - целая история smile.gif Но он справляется.
А ещё морда мне его нравится - "смотрит на всех как на говно" smile.gif И глаза зеленые.

Фотки на сотик сделал, а кабель забыл sad.gif
ВВПетрович
KAMAZ Поздравляю с новым другом.
Старый кот, пускай уж доживет свои дни в тепле и сытости..
ВВПетрович
Цитата(Olive @ 28.12.2011, 23:52) *
Отдам веселых мышек песчанок (которые не пахнут) с хвостиком-кисточкой.. Клетка нам уже мала. 1 девочка и 2 парня.


Что за мыши? Фото... Они умные? Пивасик употребляют coffee.gif ?

Крыска моя к сожелению погибла.. Клетка свободна.
мах
Цитата(tattooigor @ 29.12.2011, 11:55) *
нифига) черного забирают вечером, если ничего не изменится

Забрали кису?
Olive
Насчет пива не знаю, поить не пробовали )))
Kimi Raikkonen
Вчера разглядел Хаску... красивая!!! Хочу себе на ДР подарить её smile.gif
crazybubble
Цитата(Kimi Raikkonen @ 31.12.2011, 12:26) *
Хаску... Хочу себе на ДР подарить её smile.gif

Это они в чужих руках такие "прикольные".
Передумай. Или готовься к вечерним пробегам на 20 км. И аркан учись метать.., а то фиг захомутаешь.
KAMAZ
Как стричь когти коту?! А то, бедолага, даже по ковру пройти спокойно не может - цепляется
crazybubble
Я собаке - бокорезами и довожу напильником. А котэ - маникурный набор сойдёт - там мельче предметы.
Извините... это я про "чем", а вот "как" - это наверное к кошатникам.
Tinka
Отдают в добрые руки пушистых серых котеев, возраст 1,5 месяца. Тел. 8-914-868-22-58. Наталья Алексеевна.
KAMAZ
Цитата(crazybubble @ 31.12.2011, 14:36) *
Я собаке - бокорезами и довожу напильником.


офигеть маникюрный салон. Вопрос ещё в том, насколько котофей позволит провести данную операцию.
ВВПетрович
Кошке стрижем обыкновенными кусачками, напильником не дорабатываем.
Подушку лап чуть сдавить пальцами, когти выпрямляются и вуаля...
crazybubble
Чего его спрашивать - заломал и кромсай. Я бы так делал: лапку взял левой рукой - большим пальцем на подушечку давишь - вылазит коготь. Щипцами - "цок" чутка (не по локоть же...) и пилкой "вжик", чтобы было ровненько.
Ну-да... "напильником" кошка сама об диван доработает.
KAMAZ
crazybubble, ВВПетрович, да кот с характером, ногти не разрешает мне посмотреть...
Memory
Кто- ж его спросит, у меня, их три, стригу без проблем. 1_victory.gif
ВВПетрович
В гневе они опасны, лучше ты его пока не трогай. Пускай обживется.
Кошка давно уже ходится нестриженная, цепляясь когтями за ковры, это не критично...
Микра
KAMAZ, есть специальные такие кусачки, Дусе стрижем ими ногтики, после них ничего дорабатывать не надо, если надо - могу дать
BETEP
KAMAZ, 150 рублей в какой-нить ветеринарке... нашей псине, когда мелкая была, стригли в клубе специальными кусачками (продаются и для котов)
Olive
Спец. кусачки для стрижки когтей для животных - это тема.. Очень быстро все чикаем - и кот счастлив, и мы!
Tinka
Отдадут в добрые руки пушистых сереньких котят, возраст 1,5 месяца. Тел. 8-914-868-22-58. Наталья Алексеевна.
А для кошачьих когтей продаются специальные ножнички.
БЯКА
Olive, Какие песчанки замечательные...
Шум
У меня кот не царапается, зато кусается как собака.

Не, как крокодил.

ВВПетрович
Цитата(БЯКА @ 31.12.2011, 17:34) *
Olive, Какие песчанки замечательные...


Мышакы 2 шт. уже нашли своих хозяев, в моем лице...
После н\г заберем.
БЯКА
А третьего-то... ему ж скучно будет одному...
ВВПетрович
БЯКА Да вот дилема....жалко одного оставлять...а три, это слишком много.
Olive
Отдадим и третьего ) нечего у родителей на шее сидеть ))
ВолкOFF
В подъезде бегает черненький спаниель, очень красивый и милый пес. На шее коричневый ошейник. Если у кого есть желание, то заберите пожалуйста, очень жалко. За адресом в личку.
Mango1890
Цитата(Мари @ 1.1.2012, 11:08) *


Шары должны блестеть! biggrin.gif
Мари
Цитата(Mango1890 @ 4.1.2012, 1:18) *
Шары должны блестеть! biggrin.gif


пусть поблестят пока, подрастет еще немножко и ... happy.gif




Tuapa
Цитата(Мари @ 4.1.2012, 1:00) *
пусть поблестят пока, подрастет еще немножко и ... happy.gif


...и праздник закончится?.. ohmy.gif


angi
Шары закончатся!..... girlhospital.gif
София
Одна очень добрая женщина дала объявление по ТВ - что есть котята, отдадим в хорошие руки... Котят расхватали в миг.
До сих пор звонят... что то я не пойму или так много кошатников, или в городе кошки не родят?
Mango1890
Цитата(Мари @ 4.1.2012, 0:00) *
пусть поблестят пока, подрастет еще немножко и ... happy.gif

так вроде шары и остаються только,а остальное под ноль...Или нет?
Мари
Mango1890, наоборот happy.gif
Мари
бои без правил tongue.gif
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Подросли ещё щенки от наших шиншилл, предлагаем приобрести пушистого друга!
Olive
С удовольствием бы завела шиншилку, но мне рассказали что они ночью вытворяют, как сильно шумят - вот это и останавливает ))
ВВПетрович
Цитата(Olive @ 5.1.2012, 14:18) *
С удовольствием бы завела шиншилку, но мне рассказали что они ночью вытворяют, как сильно шумят - вот это и останавливает ))


Мыши песчанки всю ночь рыли, всем спать мешали. Может первая ночь такая, на новом месте...

п.с. кормушку сьели к утру, деревянный дом доедают wacko.gif
NADIN
Вот так мы делаем
Olive
Песчанки - тоже ночные жители. днем им нужно не давать спать, они у нас в шаре гоняют по очереди ))
angi
Ну не знаю, мой шуненок по ночам не гремит особо!Иногда может с сенницей поразвлекаться, но совсем не долго smile.gif Восновном сну не мешает! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.