Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Basya
Блонди, какая зая у тебя! прям загляденье!
Valdemarich
К разговору о поводках и намордниках при прогулках с собаками:



т158ав_BLONDY
а мы растем ^^
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Автогонщик
Обе красотули.
Доктор Франкенштейн
А вот такой "хомяк" у брательника...
Сперва нынешний, а на второй - когда ещё малой был... rolleyes.gif
БЯКА
А что с ушами?
maldyak
Сперва малый, а потом - нынешний...

jey, а это точно одна собака?

Доктор Франкенштейн
Цитата(БЯКА @ 10.9.2009, 21:11) *
А что с ушами?


Уши "встали"...теперь наш хомяк - бэтмэн!.. rolleyes.gif declare.gif

Цитата(maldyak @ 10.9.2009, 21:16) *
Сперва малый, а потом - нынешний...

jey, а это точно одна собака?

Точно-точно...это я не проверил свой пост, потому и фиговина получилась...
Левое фото - нынешний, а правое - малой...ну, я в посте подправил... declare.gif
miki
Цитата(Valdemarich @ 10.9.2009, 19:36) *
К разговору о поводках и намордниках при прогулках с собаками:

Ну то что собака друг человека - тут мы спорить не будем.., , а то что собаки бывают разные служебные, бойцовые, какие нибудь гламурные..,тоже без вариантов..АГА??, Машины ведь вы различаете ? гоночные и т.д.
То, что Вы хотите на всех надеть намордники тоже не секрет...
Сам стороной обхожу булей всяких, и своего не пущаю в контакт..,Но както маленькая чмошка дико лая порвала моему другу штаны.., на что тот был очень возмущён!.., и подловив сие чюдо на следущем прыжке чётко её пнул аки мячик в полёте всё получилось (были молодые и бухие, каюсь).., но штаны пропали...,ДА! намордник рулит.

Но есть например повадыри собаки -тоже в намордник, ну и тех которые тратил ищут..,тудаже???

Бывает и жёстко (смотреть ролик) питбули..., И главно мент с двух метров попасть не может...,, зачем ему воще пистолет.., или он в глаз целился?, зачем эта бабка заводила сего питомца?, или в лотерею выиграла???
крокодил
поводок это конечно же правильно, но например на мою собаку напал пит, мы были на поводке, а он нет. после того как питу разорвали пол морды хозяйка долго на меня орала и грозилась мужа позвать, я пока перевязывал пробитую лапу у моего пса никто не вышел так и поковыляли мы домой обруганые женщиной. и после этого на поводке я перестал одевать псу намордник.
andrebos
Да что ты что собака твоя - одними габаритами людей в истерический ужас вводите! tongue.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(andrebos @ 10.9.2009, 23:22) *
...что собака твоя - одними габаритами людей в истерический ужас вводите! tongue.gif

С чего бы? rolleyes.gif Собак - просто класс... Дружелюбный и весёлый(насколько я с этим псом знаком,правда это было короткое, но приятное знакомство(ну люблю я собак,что поделать rolleyes.gif ))...
К ролику могу только одно сказать:поводок там ничего бы не решил,а вот намордник не позволил бы возникнуть этой ситуации.
крокодил
На днях сфотографирую и выложу. Гдето были фото но чето не нашел, а собака действительно вполне адекватная, по поводу габаритов согласен поэтому чтобы никому ничего не объяснять на улице просто вожу на поводке.
Автогонщик
Народ! Никому не нужны чудные щеночки питбуля? От роду 1 месяц. Их родилось 13 штук.Телефон для обращений 8-914-864-5252
Ex3me
13 штук??? suicide2.gif

Охренеть, и что, все живые и здоровые? Это ж не хомяк, в конце-концов...
Автогонщик
Это пришла женщина ко мне на работу и в разговоре сказала что 13 штук кому надо звоните. Все живы и здоровы
Lady_X
А вот и моя заразка маленькая smile.gif
никА
Lady_X, заразка - это которое из двух smile.gif
БЯКА
Справа, конечно smile.gif
Lady_X
Да какая разница smile.gif Главное, что они нашли друг-друга! smile.gif
Kuzya_777
Цитата(Наоми @ 16.7.2009, 17:36) *
Хм.... продай. Готовенькое. Пусть щенка берут, воспитывают, дрессируют и будет у них счастье. Мы вон постоянно руки ищем на хороших щенков немецкой овчарки. Прсто абы кому не хочется отдавать





у меня вопрос ... у вас РОСНО занимается и разведением и дрессурой и воспитанием и т.д. щенков и взрослых собак? или только воспитанием и дрессурой? 


Kuzya_777
Жеееннннаааа  boom.gif boom.gif boom.gif хочет !!! щенка !!!!!! немецкой овчарки  suicide2.gif suicide2.gif suicide2.gif да еще и чисто черного окраса 1_veryangry.gif

подскажите где, как, почем и есть ли возможность заказа в Магадане

и кто у нас потом эти чуда girldance.gif (за разумные бабки конечно) помогает обучить уму-разуму  momanson.gif 1_beat.gif

заранее спасибо и извините, если не в той теме написал )))
Доктор Франкенштейн
Kuzya_777, к Наоми обратись...подскажет...
Katrin
Мы выросли)))
Lady_X
Цитата(Katrin @ 18.9.2009, 12:19) *
Мы выросли)))


Всё хорошеете и хорошеете smile.gif
Автогонщик
Kuzya_777, У меня овчарка чисто черная.
dissector
Цитата(miki @ 10.9.2009, 22:42) *
Бывает и жёстко (смотреть ролик) питбули..., И главно мент с двух метров попасть не может...,, зачем ему воще пистолет.., или он в глаз целился?, зачем эта бабка заводила сего питомца?, или в лотерею выиграла???



милиционер классно стреляет , по голивудски...
согласен с jey -намордник и все тут, а лучще заведите добрую собаку.
Yoshi
В ночь с вторника на среду дома произошло убийство с особой жестокостью !

После улучшения жилищных условий гр-на Драмм`n`bassa Джунгарика он был переселен в вышестоящую зарешеченную квартиру  ,находившейся над домом гр-нки Риты Крысковны . Ночью гр-н Джунгарик решил прогуляться по крыше дома соседки (вылез просочась между прутьями) и это была последняя прогулка в его короткой жизни biggrin.gif гр-ка Крысковна затащила под каким то предлогом его к себе домой и нанеся тяжкие телесные повреждения в последствии уничтожила все доказательства пребывания (съела) Джунгарика Драмм`n`bassa на этом свете biggrin.gif 



вот такие вот ужасы дома бывают biggrin.gif 




crazybubble
Цитата(Yoshi @ 18.9.2009, 20:53) *
В ночь с вторника на среду...

Вот, у тебя, Yoshi, всё как в фильмах Тарантино...
Deny
Новый вид животного smile.gif))))
iblis
Этого оператора в химгандон (ОЗК-3, общевойсковой защитный комплект 1972 года), да пробежку на пару десятков км. Не люблю издевательства над животными.
А крупных животных выгуливать на поводке и намордник обязательно! Ну а если хозяин тащит такую собаку в парк, или на площадку, где мамы с детьми гуляют - то хозяина по умолчанию "лечить"! Мальчика 3х лет, сына моих друзей, здоровый кавказец из серии "залижу" напугал так, что тот спустя уже 6 лет при виде собаки больше кошки бьется в истерике.
to jey: ты прав, с плакатом о доброте питомца гулять не станешь, но неужели так трудно одеть поводок и намордник хотя бы там где люди ходят?
SWETLANA
Цитата(Deny @ 21.9.2009, 12:31) *
Новый вид животного smile.gif ))))



попадали под стол................. girlcray2.gif laugh.gif biggrin.gif
БЯКА
Цитата(Yoshi @ 18.9.2009, 21:53) *
В ночь с вторника на среду дома произошло убийство с особой жестокостью !
biggrin.gif

Кота куда дел, признавайся.
Basya
Цитата(Deny @ 21.9.2009, 12:31) *
Новый вид животного smile.gif))))


Идиотизм angry.gif
Deny
Цитата(Basya @ 21.9.2009, 16:33) *
Идиотизм angry.gif


Кошка не моя, я просто объяву разместил. ))))))))
Наша киса через чур любимая чтобы такие потрясения испытывать, она больше любит в другом стиле позировать smile.gif ))
Kuzya_777
люди, может кто в ближайшее время в Москву собирается или знает, кто из Москвы лететь будет? мне собаку оттуда сюда нужно привести - в долгу не останусь  five.gif
БЯКА
В ноябре я должна ехать в командировку.
Kuzya_777
Цитата(БЯКА @ 21.9.2009, 21:34) *
В ноябре я должна ехать в командировку.


СПС, но в ноябре будет поздновато, надо ориентировочно в середине или первой половине октября...
Deny
Вот ещё кисы необычные. Тоже что ли свою разговаривать научить:
т158ав_BLONDY
короче, мне нужна компания для прогулки сегодня в 9 вечера на горошку. А именно, человек с некрупной собакой, которая любит щеночков и любит играться. Пойдемте, а?
Лёлик
Цитата(т158ав_BLONDY @ 22.9.2009, 19:20) *
короче, мне нужна компания для прогулки сегодня в 9 вечера на горошку. А именно, человек с некрупной собакой, которая любит щеночков и любит играться. Пойдемте, а?
Пойдём!?
Автогонщик
Прикольно.
maldyak
Цитата(т158ав_BLONDY @ 22.9.2009, 19:20) *
короче, мне нужна компания для прогулки сегодня в 9 вечера на горошку. А именно, человек с некрупной собакой, которая любит щеночков и любит играться. Пойдемте, а?

 Эх. я мы бы пошли с Тайсоном, но я заболел не кстати....  boom.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Лёлик @ 22.9.2009, 19:49) *
Пойдём!?


не. мы вчера с такой знакомились, здоровая слишком... Да и спит она у вас, как я вижу, хы.

Цитата(maldyak @ 22.9.2009, 19:52) *
Эх. я мы бы пошли с Тайсоном, но я заболел не кстати.... boom.gif


поправляйся! И сразу пойдем=)))
Лёлик
Цитата(т158ав_BLONDY @ 22.9.2009, 19:55) *
не. мы вчера с такой знакомились, здоровая слишком... Да и спит она у вас, как я вижу, хы.
Да он уже проснулся!
Что-то с размером не подрасчитал...
т158ав_BLONDY
ну есяца через два мы станет одной весовой категории, тогда и пойдем =)))))

короче, собираем группку для гуляний каждый день в 7-8 часов вечера. Кто с нами? =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kuzya_777
А сегодня не твою собаку в Венец Колымы на Дзержинского приводили??? Просто видел точную копию там, игралась с немцем (овчарка)...
т158ав_BLONDY
неее, мы сегодня только на горошку днем ходили и все =)
dissector
Цитата(т158ав_BLONDY @ 22.9.2009, 20:04) *
ну есяца через два мы станет одной весовой категории, тогда и пойдем =)))))

короче, собираем группку для гуляний каждый день в 7-8 часов вечера. Кто с нами? =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

к чайке идти...
моя по двору носится!!!! лошадь, блин.
долматинцы-лошади.
пи.си. ... ни минуты покоя, ни секунды покоя, что же это?что же это такое????
ответ - долматин
Kuzya_777
Цитата(oag @ 22.9.2009, 18:54) *
неее, мы сегодня только на горошку днем ходили и все =)


Ясно, мы тоже себе заказываем собачку, надеюсь в октябре уже можно всем клубом выходить гулять)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.