Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Автогонщик
Kuzya_777, Мы рады за тебя что мечта твоей жены сбылась! И наконец то моя красавица не одна в городе. А щеночек классный.
фашист
Kuzya_777, поздравляю. Очень много лет назад у меня тоже была такая красавица-привозили из Таллина. Почему-то черные овчарки в Магадане всегда были редкостью((( Умнейшие создания!!! Моя даже пыталась самые простые слова за нами повторять. Еще раз поздравляю! Растите умными и культурными)))
dissector
Цитата(Автогонщик @ 16.7.2009, 19:50) *
dissector, Может. Носиться сломя голову, баловаться. Собака для интерьера в квартире. Как йорки, шпицы и тд и тп. Не стоит.

Очень много времени будет отнимать и нервов конечно. А так прикольная.



не неинтерьерная, у нее полубому есть мозг, она преданная , когда надо ласковая , когда надо-просто дико злая(использовались при выведении питбулей), любит детей (моих) и стоит за них стеной.
растет дылдой(4,5 месяцев - 52 см холка).
оч.любит воду! ногти как у кошек(острые)
кроткий нрав , но побеситься -завсегда
Автогонщик
Это ты нам чью характеристику дал?
Ex3me
теща?
Доктор Франкенштейн
Цитата(Espero @ 7.10.2009, 23:23) *
..."Ты бульмастиф, Никонора!"...

Маленькая поправка - щенок бульмастифа... rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
собаки автоклуба когда нибудь соберуться на севместную гулянку, а??? Особенно меня интересуют собы до 6 мес... ^^
Щенкам очень ползно играться друг с другом, это лучше чем посто беготня за игрушками и хозяином (или от хозяина).
dissector
Цитата(Автогонщик @ 8.10.2009, 12:54) *
Это ты нам чью характеристику дал?



Элли! 4,5 месяца. долматин.
Ex3me
Взрослый кобель Шарпей бегает в районе театра Горького неприкаянным, заглядывается на людей, надеюсь что не прав, но все-таки, ни у кого собака не терялась? Домой взять не смог, бо ребенок боится собак, но жалко собаку, конечно...
Basya
А у него нет на лапах в районе локтей таких проплешин небольших? Просто у нас во дворе (двор ЗАГСа) тоже надевно бегал шарпей, явно запущенный, неухоженный, но явно бывший когда-то домашним. Побегал и пропал. Жалко очень, собака породистая, глаза умные.
Ex3me
Поздно было, темно, я не увидел... По тому что я видел, собака - не метис, то есть в принципе однозначно домашняя...
maldyak
Возмите его! Они очень умные.
Ex3me
проплешины в районе суставов у шарпеев - 99% аллергия на что-то, собака склонна к аллергическим реакциям, ерунда полная если выяснить на что и все делать правильно...

я таки надеюсь, что собака чья-то, просто гуляла, хотя таких хозяв, кто таких собак теряет, я бы отводил в пригород сан-паоло и отпускал погулять, пусть почувствуют, что чувствует животное...
Kuzya_777
Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.10.2009, 18:10) *
собаки автоклуба когда нибудь соберуться на севместную гулянку, а??? Особенно меня интересуют собы до 6 мес... ^^
Щенкам очень ползно играться друг с другом, это лучше чем посто беготня за игрушками и хозяином (или от хозяина).


мы готовы - и нам 4 месяца )))) можно встретиться и погулять 
Mario
мой живой уголок - Кот  тюненгованный весь черный  даже нос черный с аукциона заказывали  кароче БЭТКЭТ так скажем) и я его уважаю .Вроде всё biggrin.gif чорт фотаца нехочет...
sky
Цитата
в пригород сан-паоло

а что там?
Ymar
Цитата(Ex3me @ 10.10.2009, 0:01) *
Взрослый кобель Шарпей бегает в районе театра Горького неприкаянным, заглядывается на людей, надеюсь что не прав, но все-таки, ни у кого собака не терялась? Домой взять не смог, бо ребенок боится собак, но жалко собаку, конечно...

он все время там бегает, живет в том районе smile.gif
Доктор Франкенштейн
Сегодня познакомился с Одри...(Лен, прости, что всё внимание было твоему чуду...просто снесло "башню", когда это чудо увидел rolleyes.gif )...
Это...не поддаётся описанию... Чудо чудное, диво дивное... declare.gif
Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.10.2009, 18:10) *
собаки автоклуба когда нибудь соберуться на севместную гулянку, а??? Особенно меня интересуют собы до 6 мес... ^^
Щенкам очень ползно играться друг с другом, это лучше чем посто беготня за игрушками и хозяином (или от хозяина).

Моего щенка ты видела...не собачка - слонячка rolleyes.gif ...а ей всего 5 месяцев(и три десятка кило веса)... declare.gif
Боюсь, что из неё не выйдет партнёрши для игр с твоей лапочкой...перепугает ребёнка...
Елена Римская
У нас в городе событие! Впервые за всю историю Магадана!
Собака породы скотч-терьер Капелька, вл.Батурля Людмила, выставлялась на Чемпионате Мира
в Братиславе и стала Юным Чемпионом Мира!!!!
ASS
а что такое скотч терьер?? что за чудо то такое7?
jeep
Подскажите как фотку загрузить плиз,а то я чет не научился пока ))),
Елена Римская
Цитата(ASS @ 11.10.2009, 14:55) *
а что такое скотч терьер?? что за чудо то такое7?

Это черная собака с короткими ножками , крупной головой и бородкой.
ASS
старик Хоттабыч нервно курит в сторонке suicide2.gif
Ласковая
Цитата(jeep @ 11.10.2009, 13:58) *
Подскажите как фотку загрузить плиз,а то я чет не научился пока ))),

где прикрепление файлов, нажимаешь обзор, выбираешь фото и загружаешь.
jeep
А вот и моя собачка!

Ласковая
Прикольная, а какая у неё порода?
jeep
Цитата(Ласковая @ 11.10.2009, 14:17) *
Прикольная, а какая у неё порода?


Джек-Рассел терьер.
Эта порода в "МАСКЕ" снималась
Ex3me
Хорошая порода, мне очень нравится, правда, как говорят, "шило в попе" вечно...smile.gif
ASS
Цитата(jeep @ 11.10.2009, 14:13) *
А вот и моя собачка!

а дорога стоит такая зажигалка???
т158ав_BLONDY
Цитата(Kuzya_777 @ 10.10.2009, 18:16) *
мы готовы - и нам 4 месяца )))) можно встретиться и погулять

а у вас есть возможность в будни вечером приехать на горошку?=)
Цитата(jey @ 10.10.2009, 21:35) *
Сегодня познакомился с Одри...(Лен, прости, что всё внимание было твоему чуду...просто снесло "башню", когда это чудо увидел rolleyes.gif )...
Это...не поддаётся описанию... Чудо чудное, диво дивное... declare.gif

Моего щенка ты видела...не собачка - слонячка rolleyes.gif ...а ей всего 5 месяцев(и три десятка кило веса)... declare.gif
Боюсь, что из неё не выйдет партнёрши для игр с твоей лапочкой...перепугает ребёнка...


На самом деле Одри смущают кобели, которые под хвост лезут и творят всякие непристойности. angry.gif А сдевочками она хорошо ладит, не зависимо от их размера =)))
А слонячка у вас красивая...и большааая=))
jeep
Цитата(ASS @ 11.10.2009, 15:15) *
а дорога стоит такая зажигалка???


В Москве брали за 1т.у.е

Цитата(Ex3me @ 11.10.2009, 15:12) *
Хорошая порода, мне очень нравится, правда, как говорят, "шило в попе" вечно... smile.gif



Щас был на горошке на тренировке,ели тренер ее успокоила,точно "шило в попе"
т158ав_BLONDY
а сколько вам месяцев?
jeep
три месяца
Kuzya_777
Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.10.2009, 15:55) *
а у вас есть возможность в будни вечером приехать на горошку?=)





ну мы в понедельник. среду и пятницу на горошку на дрессуру возим в 18-45


остальные дни свободны - поэтому можем)))

Цитата(jeep @ 11.10.2009, 14:21) *
Джек-Рассел терьер.
Эта порода в "МАСКЕ" снималась


А я то думаю кого она мне напоминает)))).... Так это же МАЙЛО!!!!!!..........
jeep
Цитата(Kuzya_777 @ 11.10.2009, 17:49) *
ну мы в понедельник. среду и пятницу на горошку на дрессуру возим в 18-45


остальные дни свободны - поэтому можем)))



А я то думаю кого она мне напоминает)))).... Так это же МАЙЛО!!!!!!..........



Ну да,только у нас девочка
т158ав_BLONDY
Цитата(jeep @ 11.10.2009, 16:10) *
три месяца

а занятия перед выставкой? или общий курс?

Цитата(Kuzya_777 @ 11.10.2009, 16:49) *
ну мы в понедельник. среду и пятницу на горошку на дрессуру возим в 18-45


остальные дни свободны - поэтому можем)))

о, мы завтра придем посмотреть как вы занимаетесь, вдруг тоже чему нибудь научимся=)))
jeep
Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.10.2009, 17:14) *
а занятия перед выставкой? или общий курс?
На выставку пока рано,общий курс,выставка весной,а у вас какая собачка?


о, мы завтра придем посмотреть как вы занимаетесь, вдруг тоже чему нибудь научимся=)))
т158ав_BLONDY
вообще-то, бэбики как раз с трех месяцев! Зря не идете, 31го октября выставка =)) По большому счету - это просто конкурс красоты, от собаки практически ничего не требуется. Зато первый приз- это так приятно =)

у нас голден ретривер, 5го числа исполнилось 3 мес.
jeep
Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.10.2009, 18:26) *
вообще-то, бэбики как раз с трех месяцев! Зря не идете, 31го октября выставка =)) По большому счету - это просто конкурс красоты, от собаки практически ничего не требуется. Зато первый приз- это так приятно =)

у нас голден ретривер, 5го числа исполнилось 3 мес.


Всетаки рано выставка,сегодняшняя первая тренировка показала ,что при наличии других собак ,наша становится неадэкватной,на выставке она даже пройтись спокойно не сможет будет носиться как заводная!
никА
Цитата(jeep @ 11.10.2009, 14:13) *
А вот и моя собачка!

Белый Бим черные ухи smile.gif прикольная псина smile.gif
Kuzya_777
Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.10.2009, 17:14) *
о, мы завтра придем посмотреть как вы занимаетесь, вдруг тоже чему нибудь научимся=)))





приходите ... тока занятия не на самой горошке, а в районе поля за шашлычкой Баку ... 


lynx
а вот моя врединка smile.gif



Автогонщик
Kuzya_777, Я бы тоже притащил свою но она ОЧЕНЬ неадекватна к другим собачкам. Уже два повока поводка порвала лошадь.
kmax1980
А это наша любимица Несси. Очень любопытная кошка.
lynx
kmax1980, какая красавица!!!!! прям прелесть!!!! smile.gif
jeep
А вот и наш котик.
lynx
какие они всё же прелести эти котики)))))))
Kimi Raikkonen
Вчера включил The couple - оранжевое солнце так мой попугайчик пыталась подпевать smile.gif и даже очень часто попадала в ритм smile.gif) Умница!
Kuzya_777
сегодня прикольно отзанимались )))) happy.gif даже не одни ... а с маленьким ретривером ))) т158ав_BLONDY думали - это ты ан нет ... 
т158ав_BLONDY
а мы сегодня планировали попасть на прививку, а вакцины не было, зря только проездили =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.