Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
fantasy_S
Здравствуйте всем! эти маленькие щеночки очень ждут хозяев! прошу помочь в поиске! родились 5 сентября, вырастут небольшими, на фото их мама, их три мальчика и девочка!!! качество фото не очень, они позировать не научились еще! Буду очень признательна всем, кто поможет найти хозяев или возьмёт себе! Телефоны: 8-914-031-90-73, 8-914-852-32-42!
Лучшая половинка
Воришка, любитель малины smile.gif
AleksaKDS
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где лучше купить сухопутную черепашку?
та ещё штучка
моя Анфиска happy.gif

жаль,так и не нашлась...

Олег 1
Впечатлительным НЕ Читать!!!!

у нас во дворе собака родила 3х щенят, прикоьльные бутусы такие. Один черный, и два серых...черненький прикольней всех был...
и тут министая организовалась Мамка, ее толи муж-брат (уж очень похожи) и один пес крупной породы, я его Балбесом кличу..., большой но добрый, худой..

мамка щенят отгоняла, на меня кидалась, она среднего роста, меньше овчарки.
весь двор ее подкармливал с щенятами, самый бойкий даже погладить себя давал.... и вот пару дней назад, утром, часов в 10 смотрю, стоит уаз-фермер, еще мысль мелькнула - не скотобои ли?? и сигналка сработала, типа легкий удар....говорят были выстрелы...
мамку и двух щенят....в общем их больше нет....Балбеса тоже эти два дня не вижу....

а вот муж-брат выжил.....он уже сутки лежит на покрывалке, на которых щенята спали..и такая тоска в его глазах.......


А Черненький давно пропал..видимо забрали его, он самый прикольный был....надеюсь у него все хорошо будет....
та ещё штучка
очень жаль собачек...
вот в той же Америке на добровольные пожертвования граждан создают и содержат питомники для бездомных животных,в которых они стерилизуют животин,лечат и пристраивают в семьи. а в России государство выделяет деньги на приюты,но по факту до собачек и кошечек ничего не доходит...а потом такие печальные истории sad.gif
BETEP
та ещё штучка, у нас тоже есть приют, действующий на добровольных началах и пожертвованиях... не стоит во всем надеятся на государство...
Лесная Фея
Цитата(API @ 2.10.2013, 1:30) *
два годика нам..)


Такой красавчик.... Обалдеть smile.gif
та ещё штучка
кто подскажет,сколько сейчас стоит осмотр котейки? а то сейчас на улице котика подобрала,а лапа задняя хромает сильно у него...
та ещё штучка
кстати,никто случаем не терял котика молодого рыже-белого в районе 31?
Basya
могу ошибаться, но что то около 300 рублей первичный осмотр в багире.
Maie
Кто-нибудь знает сколько в Багире стоит стерилизация кошки через боковой разрез? Там вроде такое делают, я в прайс-листе видела. Может кто знает где в городе еще такое есть?
Боюсь не пришлось бы плюс к операции платить еще отдельно за лекарства, осмотр, наркоз... два года назад была в Багире, цены мне показались там слишком высокими =(
Nero
Maie, ну позвоните выше по номерам ветклиник, там точно всё скажутsmile.gif
API
Цитата(Maie @ 13.11.2013, 17:22) *
Кто-нибудь знает сколько в Багире стоит стерилизация кошки через боковой разрез? Там вроде такое делают, я в прайс-листе видела. Может кто знает где в городе еще такое есть?
Боюсь не пришлось бы плюс к операции платить еще отдельно за лекарства, осмотр, наркоз... два года назад была в Багире, цены мне показались там слишком высокими =(

Моей кошке прекрасно сделали стерилизацию в Пес и КОТ,обычным способом,походила 10 дней в попоне,в процессе возил на осмотры и укольчики,год уже прошел,все отлично))
Leda
Цитата(та ещё штучка @ 31.10.2013, 22:31) *
очень жаль собачек...
вот в той же Америке на добровольные пожертвования граждан создают и содержат питомники для бездомных животных,в которых они стерилизуют животин,лечат и пристраивают в семьи. а в России государство выделяет деньги на приюты,но по факту до собачек и кошечек ничего не доходит...а потом такие печальные истории sad.gif


Не все так радостно в Америке. Есть приюты. где животных держат до смерти или пока им не найдут хозяев. Но большая часть - нашли, подержали некоторое время - пристроили/усыпили. Где-то недавно попадались данные - в год в США усыпляют около 3 млн кошек и собак mellow.gif .
AnnaUnique
Подскажите, плиз, телефоны передержек для животных или может кто на форуме этим занимается. Нам в конце декабря надо будет на недели две. Французский бульдог, девочка, 2 года, очень домашняя, не шкодная, с глазами грустной попрошайки.
Ирми
AnnaUnique, на зоофоруме размещали:
Цитата
Два обязательных условия для желающих отдать собаку на передержку:
- их питомец обязательно должен быть привит не более года назад(если прививок нет, то не беда - исправим);
- кормление собак - только готовыми рационами фирм , продукцию которых едят и мои собаки, отлично себя при этом чувствуя. А именно - Ройял Канин и Эуконуба.

На время, которое вы доверите мне своих питомцев, я гарантирую хорошее(но строгое!) отношение к собаке, поноценное и сбалансированное питание, хороший моцион и последующий за ним отдых, в жаркие дни - водные процедуры на улице, в непогожие дни - умеренные прогулки, своевременное ветеринарное обслуживание по необходимости, обработку собак против эктопаразитов, диету в случае необходимости(лечебную или для похудения).

Телефон для заявок СМС-ками и общения - 89148529051.


Была еще передержка в питомнике УВД
sunlight
Цитата(AnnaUnique @ 30.11.2013, 21:51) *
Подскажите, плиз, телефоны передержек для животных или может кто на форуме этим занимается. Нам в конце декабря надо будет на недели две. Французский бульдог, девочка, 2 года, очень домашняя, не шкодная, с глазами грустной попрошайки.


89248541115 Cтелла -ветврач из Багиры
gesel
Цитата(AnnaUnique @ 30.11.2013, 20:51) *
Подскажите, плиз, телефоны передержек для животных


Ветлечебница "Пёс и Кот" этим занимается. Телефон вверху.
API
Обновимся..))
kasatka
Цитата(AnnaUnique @ 30.11.2013, 20:51) *
Подскажите, плиз, телефоны передержек для животных или может кто на форуме этим занимается. Нам в конце декабря надо будет на недели две. Французский бульдог, девочка, 2 года, очень домашняя, не шкодная, с глазами грустной попрошайки.
Уезжаете в отпуск или просто на выходные и не знаете с кем оставить своего любимца? Тогда к вашим услугам предоставляется наша домашняя гостиница.
Мы предлагаем качественный уход, хорошие условия содержания. Берем на передержку собак;грызунов;птиц; экзотических животных.
Собаки днем гуляют все вместе или индивидуально(зависит от породы ) в 1 большом вольере на ночь для них имеются вольеры в теплом помещении Для послушных собак,возможны, походы в поле и лес.
Требования!
Ваше животное должно быть здорово, привито обработано от паразитов, адекватно к животным и человеку.
НЕ БЕРЕМ:
-Собак находящихся в течке
-Животных агрессивных к человеку и животным(касается собак).
-Животных больных инфекционными и/или кожными заболеваниями, которые передаются человеку и/или животным.
-Щенков до 6 мес
-Собак бойцовых пород
При необходимости мы можем сами выехать на дом за вашим питомцем.
Ветеринарное обслуживание , индивидуальный подход к каждому животному.
Места ограничены
контактный тел.89148663670 Взято с форума "собаки Магадана"
Олег 1
Так случилось на этой недели, что моей собаки больше не стало....уже начинаю к этому привыкать.
после нее образовался большой, почти полный мешок сухого корма Педигри....думал отвезу в приют, но вряд ли доберусь туда, да и с кормом у них проблем нет, по счастью...

в общем, если у вас щенок овчарки, или дома живет овчарка, отдам на условиях самовывоза....да, хочу поддержать именно эту породу, такой вот бзик.....

в общем 664-555, звоните
Djane-kinolog
Немецкая овчарочка, девочка, 4 мес, приучена к выгулу, вакцинация проведена. 89248510377
Олег 1
отдают или продают??? что за крови, документы, кто разодил???
Djane-kinolog
Цитата(Олег 1 @ 28.12.2013, 19:33) *
отдают или продают??? что за крови, документы, кто разодил???


цена 5 т.р. отец Норд Штольц Виндзор (Венец Колымы), мать из Досааф (на нее документы утеряны, но клеймо есть). Сука и кобель живут у меня вместе, обе собаки служебные. На щенков документы оформлять не стали. Помет внеплановый, но щенки получились хорошие.

zenitchik
Djane-kinolog, фото щенка можно глянуть
Djane-kinolog
Цитата(zenitchik @ 29.12.2013, 20:25) *
Djane-kinolog, фото щенка можно глянуть


фото будет завтра к вечеру, но если есть желание взять ее, то могу завтра привезти щенка чтобы наглядно посмотрели, а там решите ))))

та ещё штучка
сегодня с рук кормила лисичку!!! rolleyes.gif
angi
та ещё штучка, ты аккуратнее с лисамиwink.gif, а то они вроде бы привыкают к людям, а нет нет и тяпнуть может, очень непредсказуемое животное...
Стафф
biggrin.gif rolleyes.gif
Basya
та ещё штучка, тоже знакомы с этой лисичкой и искренне желаем ей, чтобы она прожила долго и не нашлось дауны, который ее убъет ради забавы или решит поиздеваться. Вот так лис приручать совсем не айс
businka
Продаются щенки мопса! 2 лапочки дочки и 2 красавца сыночка, родились 07.01.2014 на Рождество! Родители имеют документы РКФ и выставочные дипломы. На момент продажи щеночки будут иметь документы РКФ(щенячья карта и прививка по возрасту).По всем вопросам звоните 89248517811
AnnaUnique
Наша Крося!!!
Валькирия
С Нового года с нами живут два кошачьих создания

Нюша Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кеша Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МиХ-На
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это чудо =сахарный опоссум Мурлон,живет у детей.
Вживую его не могу никак увидеть,т.к. зверь ночной...

дезертир
у меня пополнение. правда с именем пока не определились.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МиХ-На
У попугая видать тоже масляница ... tongue.gif
clever
Цитата(МиХ-На @ 2.3.2014, 16:40) *
У попугая видать тоже масляница ... tongue.gif



Это точно! За блин он научился "служить" как собачка, вставая на цыпочки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex3me
Вот, хотел поделиться с теми, у кого дома появились или благополучно (чаще для себя и не всегда для хозяев smile.gif проживают котята...

В магазинах "Зоосфера", ул. Пролетарская , 3/2 (возле м-на "Чайка") и "Зоомир", ул. Карла Маркса, 33/15 (возле банка "ВТБ 24") сейчас пришло много очень выгодного для покупателей акционного корма для котят фирмы Royal Canin, 400г.+400г., цена та же, что у стандартной пачки в 400г., то есть экономия ровно в два раза...

Пока в наличии акционный корм для котят до 4 месяцев Babycat, для котят от 4 месяцев до 1 года Kitten и для стерилизованных котят от 4 месяцев до 1 года Kitten Sterilised...

В принципе, на правах рекламы, согласовано, бла-бла-бла...

ну и форумчанам тоже приятно сделать не лишне, можно недорого обеспечить своего котенка хорошим кормом до совершеннолетия...wink.gif
дезертир
у нас сон час

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

МиХ-На
А это наш семейный зоопарк :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - это наш ленивый,самодовольный,шкодный котяра! Кстати, сейчас очень желает полюбить такую же подружку.-если вдруг надо кошку "успокоить"-обращайтесь. Жалко его лишать мужского счастья (кастрировать).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - шелти Полька-собака сына-так она выглядывает с балкона-и что самое странное узнает среди людей безошибочно сына и его машину.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла=ну это наш красавчик-Мурлончик= сахарный поссум (австралийская белка- летяга).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла =полюбил грызть деревянную цепочку на очках
Нажмите для просмотра прикрепленного файла=хурма очень ему понравилась
Нажмите для просмотра прикрепленного файла=а теперь у него есть законная "супружница"-Лялька,к счастью сразу нашли общий язык
Нажмите для просмотра прикрепленного файла=Мурлон трескает сливу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла= так они пьют водичку из поилки.
Вообще зверьки очень разумные,интересные.


дед
Может кому то надо попугайчиков. Есть карелы и волнистые. Молоденькие. Карелы по 4000, волнистые по 1000.
Djane-kinolog
Маленькая очаровательная собачка элитной дворянской породы ищет мальчика тех же размеров для приятных встреч. 89148504650
Rahmadudra
МиХ-На, поссум? Где вы ему еду добываете? Ему же живые зоофобусы, сверчки и прочие гады нужны, чтобы нормально, полноценно питаться.
МиХ-На
Цитата(Rahmadudra @ 19.4.2014, 17:55) *
МиХ-На, поссум? Где вы ему еду добываете? Ему же живые зоофобусы, сверчки и прочие гады нужны, чтобы нормально, полноценно питаться.


Вот с живыми как раз и проблема.
Но возможна замена на сухих зоофобусов. Заказали в интернет магазине в Екатеринбурге. Всякие смеси,добавки и т.п.
Спрашивала в наших зоомагазинах-они питание для таких зверей не возят.

А что у вас такой же зверь,или знаете у кого есть тоже?
Rahmadudra
Нет, просто знаю, что с питанием у поссумов прям проблем-проблем, йогурты, шмогурты, насекомости всякие и прч., в магадане мне кажется анреал вообще. Как вариант - в экологическом центре есть некоторое количество живых сверчков что ли, может вам попросить себе их в разведение? Часто люди, имеющие на содержании таких звериков, заодно занимаются и разведением пищи для них)
МиХ-На
Rahmadudra,
спасибо за подсказку. сходим-узнаем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.