Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
andy
А вот так спать слабо? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fake`Girl
у меня возникла огромная проблема, очень нужна помощь!

31-го августа мама улетает по сем. обстоятельствам на месяц или полтора, кошку, которая живет у них, папа хочет увезти в гараж (кошке уже 10, к тому же в гараже 3 собаки и я вообще не представляю Перса на стоянке!), поэтому мне нужно забрать ее себе. Но у меня живет кот, и они дерутся (уже пробовали их совместное проживание). 

Просьба заключается вот в чем : мне нужно моего Дениску пристроить на время маминого отсутствия кому-нибудь. Коту 3 года, проблем с горшком никогда не было. Не злой, если вы где-то неудобно сидите, он обязательно придет на колени и поможет вам сидеть еще неудобнее =)) Шерсти не так много, как от обычных персов, т.к. мы стриженые и еще не сильно обрасли. Очень разговорчивый, любит на ручках сидеть и чтобы его гладили все время=) 

Еду и витамины, естественно, я куплю. Плюс вознаграждение в финансовом или бутылочном плане или как пожелате.

В передержку не хочу отдавать, мне очень жалко будет моего малыша=(( сидеть в клетке месяц это чудовищно =(



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

KAMAZ
Fake`Girl, если никого не найдешь - обращайся. Опыт с котами кой-какой есть, протянем smile.gif только могу отсутствовать пару дней в городе в поездке какой-нибудь. Как он к такому относится?
Fake`Girl
Цитата(KAMAZ @ 24.8.2010, 17:22) *
Fake`Girl, если никого не найдешь - обращайся. Опыт с котами кой-какой есть, протянем smile.gif только могу отсутствовать пару дней в городе в поездке какой-нибудь. Как он к такому относится?

спасибо большое!

ему,я думаю, будет пофиг)) главное чтобы в миске было че есть, в кране че пить и куда ходить на горшок)))


MagON
Он сам с крана пьет? blink.gif smile.gif
Fake`Girl
Цитата(MagON @ 24.8.2010, 17:47) *
Он сам с крана пьет? blink.gif smile.gif


причем только из под крана=)))) воду в миске даже не нюхает=) и кошка такая же


еще б научить его самому открывать и закрывать кран)))


ТИГРА
Провели фотосессию у девушки,которая делает фото животных.Вот... rolleyes.gif
София
Мой мальчик!!! КОРОЛЬ ЛЕВ!!! просто! new_russian.gif
SoLЯRA
Ну Бест как всегда красавец!
ТИГРА
Цитата(SoLЯRA @ 26.8.2010, 20:03) *
Ну Бест как всегда красавец!

Майя,выложи ту фотку,где ты с ним. 

Самые эффектные фотки мастин получались ,когда их фотографируют с высокими стройными девушками.На контрасте,так сказать.Могучий древний молосс и стройная и хрупкая девушка ,желательно одетая в кожанный  костюм или в древнеримскую тогу.


Natalisha
  Какие красавцы!!!!!
Таня, сессию твоего малыша я бы назвала "Покоривший мир".
Natalisha
  Моя Груня. 27.gif
gesel
Японцы о собаках:

Ныряет такса
в ночной пушистый снег - вверх
рыжим дельфином

Лаять не буду -
Вдруг этот вор пришел
За цепью моей.

Пойдемте , Муму,
покатаю на лодке
раков покормим

Basya
Вот везет же мне на всяких несчастных и бездомных...

Вообщем, история такая.

В нас на работе прибилась кошечка, молоденькая, на вид где-то полгода, может немного больше. Трехцветная, необычной раскраски, мордочка умная. Очень ласковая, радостно бежит общаться, мурчит, лезет на руки. Явно была домашней, во всяком случае на лоток с катсаном отреагировала положительно, ходила в него. Но держать на работе ее нельзя, сейчас кошка обитает на территории, прилегающей к нашему зданию, ее подкармливают, но холода не за горами, так что ей очень нужны заботливые хозяева. Ну и вы все в курсе, конечно, что трехцветные кошки приносят удачу? smile.gif Так что это даже выгодно!

Мой телефон 664456, Наталья

Сфотографировать было трудно - она с рук не слазила, крутилась, ласкалась.
BETEP
Прикольная котямра... но я через месяц уеду на учебу, это минимум на месяц... так что взять животное, чтобы его кому-то потом отдать, бессмысленно...
Olyam
Вот моя собачатина Дина, покорившая горну вершину
Basya
Софорумчане, ну поспрашивайте, пожалуйста, про кошечку по возможности, вдруг кому-то очень нужна удача, а она вот она, рядом, надо только забрать, приласкать и накормить smile.gif А доставку на дом я организую
Olyam
Цитата(Basya @ 9.9.2010, 21:55) *
Софорумчане, ну поспрашивайте, пожалуйста, про кошечку по возможности, вдруг кому-то очень нужна удача, а она вот она, рядом, надо только забрать, приласкать и накормить smile.gif А доставку на дом я организую


В крайнем случае, можно определить к нам на базу - у нас уже стая кошачья там. Но это, конечно не дом, общага.
Basya
Цитата(Olyam @ 9.9.2010, 22:32) *
В крайнем случае, можно определить к нам на базу - у нас уже стая кошачья там. Но это, конечно не дом, общага.


Хотелось бы, конечно, пристроить ее в семью, кошка очень ласковая, видимо, была домашней (может потерялась, а может наигрались и выкинули). Сегодня, бедненькая, замерзла на улице, я к ней выходила сейчас - подбежала, прыгнула на руки и мучит. Ей не хватает общения и очень нужны заботливые хозяева
Олег 1
Спешл фор Елена Римская и других любителей маленьких собачек)))
maldyak
Цитата(Олег 1 @ 13.9.2010, 16:26) *
Спешл фор Елена Римская и других любителей маленьких собачек)))


500 баксов.... что-то мелко smile.gif Такая в среднем стОит 40-45 тыр.  suicide2.gif
Елена Римская
Наверно это комбез для собаки столько стоит.

Но я хоть и владелец йориков, но одевать их не люблю. Хотя мой йорик Леня и меет норковую шубку, но это чисто для тепла!
fear
оп
София
Цитата(Fake`Girl @ 24.8.2010, 15:46) *
31-го августа мама улетает по сем. обстоятельствам на месяц или полтора, кошку, которая живет у них, папа хочет увезти в гараж (кошке уже 10, к тому же в гараже 3 собаки и я вообще не представляю Перса на стоянке!), поэтому мне нужно забрать ее себе. Но у меня живет кот, и они дерутся (уже пробовали их совместное проживание). ....


Если очень надо, могу взять! У меня жил помоишный персик, прожил 3,5 лет. Потом умер, т. к. был очень старый. Люблю этих котиков!
Элеонора
Вчера дядька на Ирияне продавал маленьких пушистеньких щеночков, такие клёвые-клёвые! Наверное, дворняги
Basya
Цитата(Basya @ 9.9.2010, 21:06) *
У нас на работе прибилась кошечка, молоденькая, на вид где-то полгода, может немного больше. Трехцветная, необычной раскраски, мордочка умная. Очень ласковая, радостно бежит общаться, мурчит, лезет на руки. Явно была домашней, во всяком случае на лоток с катсаном отреагировала положительно, ходила в него. Но держать на работе ее нельзя, сейчас кошка обитает на территории, прилегающей к нашему зданию, ее подкармливают, но холода не за горами, так что ей очень нужны заботливые хозяева. Ну и вы все в курсе, конечно, что трехцветные кошки приносят удачу? smile.gif Так что это даже выгодно!

Мой телефон 664456, Наталья


Все же очень хочется пристроить кошечку. Желающие будут? smile.gif Она такая классная!
Insanity
В райлне Марчекана потерялась собака - стаффордширский терьер, тигрового окраса. На морде белая полоса, на ногах белые "носочки". Есть клеймо на животе. Псу 6-7 лет, отзывается на кличку Ральф. Убежал от человека, которому отдали на передержку; хозяйка сейчас не в городе, но очень переживает. Если кто-то знает, где собака - сообщите по тел. 8914 857 4692, 8964 458 9818.
Еще - запостите кто-нибудь пожалуйста на маглановский дог-форум, а то у меня сети нет sad.gif
STARGAZER
Человека, которому дали на передержку надо порезать на ремни. declare.gif
А собаку найти необходимо до приезда хозяйки. Буду смотреть. Крупный пёс, или дрыщь???


dissector
малая принесла домой птичку... она нелетало и даже неходило. чисто лежало. boom.gif
типа воробей , тока коробка автомат. башка красная и хвост длинный. это чмо оклималось и жрет гаммарус моих рыб.
фотка есть , но нет шнура на нокию.
летаит по хате, будит меня утром.

че за тварь? help/
STARGAZER
dissector, По VIN-коду пробей чё за зверь.
Filmor
dissector, судя по описанию это Дятел! smile.gif
STARGAZER
Цитата(dissector @ 14.9.2010, 22:08) *
летаит по хате, будит меня утром.

че за тварь? help/

Петух?
Insanity
STARGAZER, пес крупный, но наверняка исхудал уже - хозяйка сказала, убег 2 недели назал, а человек ей рассказал вот на днях
STARGAZER
Цитата(Insanity @ 14.9.2010, 22:33) *
, убег 2 недели назал, а человек ей рассказал вот на днях



dash2.gif
никА
Цитата(Insanity @ 14.9.2010, 22:59) *
В районе Марчекана потерялась собака - стаффордширский терьер, тигрового окраса. На морде белая полоса, на ногах белые "носочки". ..... sad.gif


Кто-нибудь киньте фотку похожего пса, я вроде знаю, как они выглядят, но не уверена, а инета сейчас нет. sad.gif
Солнышко
блин, немогу найти где видела разговор про кости, вроде тут, сегодня в супермаркете 21век,видели куриные кости, в супермаркете Магадан постояно спил и кости есть
gesel
ПЕСНЬ О СОБАКЕ

Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать...
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко
Глядела она, скуля,
А месяц скользил тонкий
И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.

Сергей Есенин
kasatka
Он как шотландец ходит в юбке,

Сверкают беленькие зубки,
И, не смотря на малый рост,
В душе, Он-Очень крупный пёс!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
angi
kasatka, у меня была такая , медалистка, 9 лет прожила, не собака, почти человек, ее этим летом не стало sad.gif wub.gif У мамы сейчас ее дочка осталась 27.gif
kasatka
Цитата(angi @ 2.10.2010, 14:54) *
kasatka, у меня была такая , медалистка, 9 лет прожила, не собака, почти человек, ее этим летом не стало sad.gif wub.gif У мамы сейчас ее дочка оталась 27.gif


Да, что очень умные, это точно. Он, тоже не последних кровей, вот готовимся к выстаке,  должен быть продан в Якутию и продолжить там род, остался в Маге и радует нас.
Ваш скотч, был я так поняла привозной, какой питомник, если не секрет.
angi
kasatka, Нет не привозная, она была дочкой Фелисити Браш Жан Клода(привозной), питомник в Маге на данный момент называется "Литл Браш"(на тот момент, насколько я помню, как отдельной еденицы питомника не было, он был приурочен к "Венцу Колымы" и только со временем отделился и стал самостоятельным, со специализацией по этой породе).
angi
kasatka, А ваш не с "Литл Браш"?
kasatka
Цитата(angi @ 2.10.2010, 16:18) *
kasatka, А ваш не с "Литл Браш"?


Ага с него, Литл Браш Баффи Кроун Виртуоз,, да к Венцу.
Вы наверно вязали  с Батурлёвскими скотчами?
angi
Цитата(kasatka @ 2.10.2010, 18:41) *
Ага с него, Литл Браш Баффи Кроун Виртуоз,, да к Венцу.

Нашу звали Венец Колымы Претти Санта Бреймор.
А одна из ее дочерей, которая сейчас у моей мамы Литл Браш Хелен Херман Хью.

Цитата
  Вы наверно вязали  с Батурлёвскими скотчами?

Да!
[jylf
достали эти улитки. может кто знает как с ними бороться?
Miggrish
Цитата([jylf @ 8.10.2010, 8:34) *
достали эти улитки. может кто знает как с ними бороться?


давно это было... тоже мучался, но потом купил каких-то рыбок (название не помню) и все прошло =))) спроси в зоомагазинах, где рыбок продают...
[jylf
Цитата(Miggrish @ 8.10.2010, 8:15) *
давно это было... тоже мучался, но потом купил каких-то рыбок (название не помню) и все прошло =))) спроси в зоомагазинах, где рыбок продают...

я знаю про этих рыбок. только их нет в продаже. может есть еще какие способы?
Barma
Цитата([jylf @ 8.10.2010, 8:40) *
я знаю про этих рыбок. только их нет в продаже. может есть еще какие способы?



хлорка 100% поможет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.