Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
AnnaUnique
Цитата(TeamON @ 16.2.2012, 10:22) *
AnnaUnique, нет. не сестрички. Вы скорее всего детки Жорика. В нашем помете было 4 щенка, три из которых уехали в Москву и далее за границу. Фотоотчет есть на ветке в клубе Венец колымы. Но заводчица у нас одна. Только на выставку приходите - все равно надо знакомится. И ушастым интересно.


Обязательно будем!!! Смешные собаки эти ушастики, на инопланетян похожи и очень общительные. А у тебя она тоже "тупняка" включает? Говоришь ей что то, а она медитирует, типа это не ей, даже не моргает - очень забавно смотрится smile.gif
TeamON
AnnaUnique, моя первая собака. Обалденный пес. Как ребенок. Обижается, "втыкается", притворяется глухим и прочее... Выступали мы 2 или три раза.. Летом, осенью.. Вот не помню - до этого были или нет.... Но уже видно, что взрослеет.. Всем знакомым нравится, когда видят вживую.. До этого, говорят, вообще не воспринимали породу.. и ХРАПИТ как я после 2х литров пива.
AnnaUnique
Цитата(TeamON @ 16.2.2012, 15:00) *
AnnaUnique, моя первая собака. Обалденный пес. Как ребенок. Обижается, "втыкается", притворяется глухим и прочее... Выступали мы 2 или три раза.. Летом, осенью.. Вот не помню - до этого были или нет.... Но уже видно, что взрослеет.. Всем знакомым нравится, когда видят вживую.. До этого, говорят, вообще не воспринимали породу.. и ХРАПИТ как я после 2х литров пива.


У меня тоже это первый бобик!!! А храпит реально прикольно. smile.gif
max93
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а это мы,нам еще 3,5 месяца! Потом нормальных фото добавлю,а то фотик далеко!
Annet
Здравствуйте, народ! Хочу купить щенка голдена от родителей-охотников. Окраса палевого, голова что бы была кобелиного сложения, темперамета спокойного.

Моя знакомая продает щенков шелти (подрощенных). Если нужен будет телефон - сообщу.

фашист
Помогайте! В ближайшие дни предполагается переезд из одной квартиры в другую.Котофея моя после операции просто так в машине не ездит(боиться что опять будет больно).Нужна переноска.Если кто-то сможет дать попользоваться-буду очень благодарна.
Mozaika
 фашист, обратитесь на форумы http://zooclub.maglan.ru/       или    http://www.dogmagadan.ru/   там думаю найдется у кого-нибудь переноска. 
фашист
Mozaika, было дело-обращалась.Помогли.Но тут тоже много кошатников-собачатников...
NADIN,спасибо.
Egoza
Если необходимость в переноске еще актуальна, обращайтесь, дам попользоваться, тел 89644576739
фашист
Egoza, большое спасибо.Если понадобиться,обязательно позвоню.
Nero
фашист, есть переноска, тел в личкеsmile.gif
PozaRezz
Наша красота загуляла(донской сфинкс),есть у кого нибудь кот такой же породы?
NADIN
Цитата(PozaRezz @ 29.2.2012, 10:07) *
Наша красота загуляла(донской сфинкс),есть у кого нибудь кот такой же породы?


раньше года нельзя сводить


Nero
Цитата(NADIN @ 29.2.2012, 10:41) *
раньше года нельзя сводить

ей больше годаsmile.gif
PozaRezz
ей 3 года уже по нашим,человеческим летоисчеслениям biggrin.gif
Арчи
PozaRezz, попробуйте позвонить в "Венец Колымы", может там помогут найти жениха? тел. 624105, вторник и четверг с 18.00 до 21.00, в субботу с 12.00 до 15.00.
NADIN
Цитата(PozaRezz @ 29.2.2012, 13:03) *
ей 3 года уже по нашим,человеческим летоисчеслениям biggrin.gif


мы во второй половине марта готовы знакомиться с девочками


Арчи
У моей подруги донской сфинкс. Красавчик! biggrin.gif Но лишен мужского достоинства. blush.gif
PozaRezz
NADIN, а давайте номерами обменяемся на всякий случай,т.к. в магадане проблемно найти кота,одного только нашли за год и то у них гульки не совпадают,а остальные кастрированные(((если что мой 8-964-455-55-55
Tinka
Разве кот не "всегда готов"? Главное, чтобы у кошки течка была.
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И все-таки у нас чертовски красивая собака biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sukkubiha
Мои дети. smile.gif
Sukkubiha
А вот это чудо не мое, но безумно мне нравится. smile.gif
Может даже кого-то из форумчан. smile.gif

*Мика*
Этого пса зовут МАЙБАХ! biggrin.gif
maike
а это наша девочка, наша Мила smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


FORTUNE
Зверьё моё... rolleyes.gif
Leona
Мои любимки 1_sun.gif
Стафф
biggrin.gif
AnnaUnique
Наш новый наряд smile.gif

Платье-свитер!!!
Арчи
AnnaUnique, не уж-то сама сподобилась связать? biggrin.gif
AnnaUnique
Цитата(Арчи @ 30.3.2012, 10:17) *
AnnaUnique, не уж-то сама сподобилась связать? biggrin.gif


Ты мне льстишь smile.gif вязать умею только нервы узелком и в основном чужие smile.gif
SLAVAR
angi, КТО ЭТО, что за зверь????????
angi
SLAVAR, шиншилленок smile.gif
SLAVAR
Цитата(angi @ 2.4.2012, 1:05) *
SLAVAR, шиншилленок smile.gif


Ё МАЁ ни раз не видел, это с них самая дорогая шубка? ohmy.gif
angi
SLAVAR, Да да именно с них!Хотя не знаю, как таких лапатуль можно на шубы пускать! sad.gif Куча обаяния, да и умные они очень и чистюли smile.gif
Kaprizzz
Ищут хорошую семью для котенка курильского бобтейла. Цена 10т.р.
maike
18? обалдеть.. huh.gif красивая кошечка, очень красивая! wink.gif
дезертир
Цитата
В июне этой даме 18 лет исполняется

у мамы такой же, только самец и ему 13 годков летом будет.
сиамы красивые, хоть и очень своенравные.
KAMAZ
У моего кота две особенности есть
- Он очень любит забираться на плечо и изображать воротник. И мы так с ним перемещаемся по квартире
- Он жутко боится ванной комнаты. Он не может заставить себя пересечь порог, а если подтолкнуть, до истерика обеспечена.
И так посадил его на шею, хожу по квартире, греет, мурлычет. И в один момент понимаю, что что-то не так. Кот не мурчит. И тут я понимаю, что зашел в ванную... И чувствую как моя кожа протыкается когтями напуганного кота... ай
Авто-кто
Срочно!

Возьмут в аренду или купят недорого ТЕРРАРИУМ или АКВАРИУМ

Для большого ползучего гада, который сейчас заколочен тупо в деревянном ящике,
т.к. разбил своё просторное и комфортное жилище.

63-50-34 Вика.
LISS
Цитата(KAMAZ @ 3.4.2012, 16:44) *
Он жутко боится ванной комнаты. Он не может заставить себя пересечь порог, а если подтолкнуть, до истерика обеспечена.
И так посадил его на шею, хожу по квартире, греет, мурлычет. И в один момент понимаю, что что-то не так. Кот не мурчит. И тут я понимаю, что зашел в ванную... И чувствую как моя кожа протыкается когтями напуганного кота... ай

KAMAZ, котэ, похоже, клаустрофоб. В кошачьей психологии не разбираюсь, но если проецировать на себя, то очень похоже.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНикогда не надо ограничивать пространство. smile.gif
KAMAZ
LISS, по данной теории кот даже в туалет зайти не смог бы smile.gif он намного меньше, чем ванна
LISS
KAMAZ, суровая необходимость и свободная воля - другое дело. smile.gif
Mango1890
Цитата(KAMAZ @ 3.4.2012, 16:44) *
У моего кота две особенности есть
- Он очень любит забираться на плечо и изображать воротник. И мы так с ним перемещаемся по квартире
- Он жутко боится ванной комнаты. Он не может заставить себя пересечь порог, а если подтолкнуть, до истерика обеспечена.
И так посадил его на шею, хожу по квартире, греет, мурлычет. И в один момент понимаю, что что-то не так. Кот не мурчит. И тут я понимаю, что зашел в ванную... И чувствую как моя кожа протыкается когтями напуганного кота... ай


Может имело место быть неприятное купание(у кошек это обычно скандальное мероприятие)?


Или же какой-либо раздражитель в самой ванной комнате.Предмет, на который мы люди даже бы и не подумали.У моего знакомого кот при виде открытого сканера(там полоска неоновая медленно двигалась) впадал в непонятное состояние,что вроде транса и блаженного ужаса.

Методом исключения можно обнаружить источник истерики.

P,S - а может какая барабулька живет у тебя в купальне? cthulhu.gif

Leona
Все животные боятся ванную, не нравятся им водные процедуры sad.gif я если слово купаться произношу, мои собаки по домикам сразу прячутся
KAMAZ
После переселния ко мне водных процедур у кота не было. До меня кот справлял нужду в лоток, который стоял под ванной. Кота пугает, скорее всего, кафельный пол, ибо внимнаие устремлено именно на него и все что на нём лежит. Любое шевеление коврика в полу ванной вызывает нахохливание и распушивание кота, который и так очень пушистый. Убираем коврик - тоже сыкотно.
Тут на днях он в своем весьма почтенном возрасте развил по квартире умопомрачительную скорость. Явно будучи испуганным мой старый и спокойный кот со скоростью пули метался из угла в угол. И начал на ходу ... блевать. По всей видимости, он просто испугался рвотных позывов. А я, как дурак, носился за блюющим на полном ходу котом, стараясь его остановить дабы уменьшить площать поражения квартиры кошачьей блевотиной... Короче, очень романтичная история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.