Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
STARGAZER
Делает, но не знаю как насчёт сегодня. Ты собаку для начала покажи ей, может рентген и не нужен будет.
Demon
Вчера ездила ночью к Людмиле, она сказала что рентген нужен обязательно, т.к. оттек большой и на глаз определить что либо невозможно! Сказала утром ехать на рентген. А никто трубку не берет. Бусинка лежит поскуливает, смотрит на меня вопрошающе а я ничего для своей собаки сделать не могу. Сердце кровью обливается. Ненавижу себя за то что собаке облегчить страданья не могу!
STARGAZER
Ну если это действительно перелом, лапе обеспечить покой. И звони, звони, звони. Бывает что просто трубу не берут, некогда. У них же передержка, может с собаками гуляют, или оперируют. Я бы съездил, может даже для начала без собаки, чтоб не катать зря больного.
Елена Римская
Насколько я знаю рентген делают только в Коте и Псе.
Клиника Берко должна сегодня работать после 14 часов.
Demon
Рентген сделали. Оказывается можно не только в "Котопсе"! У нас перелом. Наложили огромный гипс с которым ей даже передвигаться трудно! Все любители животных, будьте бдительны сосвоими питомцами! Вчера моя песа сиганула с рук мужа, он даже моргнуть не успел! И описать не могу как трудно переживать это вместе с ней. Она даже сказать ничего не может. А мне ее безумно жаль. Дай Бог чтоб это не происходило с вашими любимцами. Здоровья им и вниманья.


STARGAZER
огромное вам человеческое спасибо!!!
ТИГРА
Пусть ваша Бусинка быстрее поправляеться.
Очень тяжело, когда они болеют.
LONDON
а вот и мой красавец подрастает, сегодня первый раз гуляли=)
Kuzya_777
А мы сегодня на Снежке резвились))))



Автогонщик


Kuzya_777, Эти наши ухи ни с чем не спутаешь.
weso
Цитата(LONDON @ 28.2.2010, 22:42) *
а вот и мой красавец подрастает, сегодня первый раз гуляли=)


поздравляю! smile.gif ох и намучаешся ты с ним)
LONDON
Цитата(weso @ 1.3.2010, 14:56) *
поздравляю! smile.gif ох и намучаешся ты с ним)

спс=) хз,хз, пока только положительные эмоции, пацанчик умненький ростет, уже и кушает с миски только с моего разрешения=)
STARGAZER
Цитата(LONDON @ 1.3.2010, 16:48) *
спс=) хз,хз, пока только положительные эмоции, пацанчик умненький ростет, уже и кушает с миски только с моего разрешения=)



Я на днях, был в гостях(стих получился). Double 2: Был я в гостях у владельца Мопса, так вот пока мы мирно пили чай на кухне, этот дьявол наделал мне в ботинки 1_veryangry.gif . И ведь не отлупить гада, нельзя, т.к. ростом и возрастом невелик подлец.
weso
Цитата(LONDON @ 1.3.2010, 16:48) *
спс=) хз,хз, пока только положительные эмоции, пацанчик умненький ростет, уже и кушает с миски только с моего разрешения=)

Подожди чуть-чуть подрастёт и шерсть в доме будет повсюду smile.gif
LONDON
Цитата(weso @ 2.3.2010, 10:48) *
Подожди чуть-чуть подрастёт и шерсть в доме будет повсюду smile.gif

да не страшно=) я чудо щетку купил, да и кошку у меня имеется, с шерстью справимся=)

sparco
Цитата(weso @ 27.2.2010, 20:02) *
зовут Дуля  tongue.gif

с маслом ?smile.gif
Юлия
Цитата(weso @ 2.3.2010, 9:48) *
Подожди чуть-чуть подрастёт и шерсть в доме будет повсюду smile.gif


Эдик, я знаю, что у тя тоже мопс, вот скажи:эта долбанная линька когда-нибудь заканчивается?=)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

sirius_kat
Юлия, я незнау про мопсов но когда у меня был питбуль линька была круглогодичная. Его нету уже 4 месяца а шерсть визде и всюду, сразу говорю генеральные уборки НЕПОМОГАЮТ.
Олег 1
как там подживает "Ящикпива" есть фотки?? а то как никак автоклубовский найденыш)))) вырос и в кого превратился?
LONDON
мой мини ротвеллер подрастает=)и кошке жизни не дает
LONDON
чисто поржать- кошка тещи брата(как то так=))
andy
Найден щенок спаниеля. Окрас бежевый, абрикосовый. Чёрный ошейник. Возраст 2,5-3 месяца Очень ласковый (все джинсы мне облизал, помимо рук). Найден в районе магазина 24 часа на Стоителе (район 53-55-59 домов по Набережной, может хозяева найдутся...).

Звонить 8-914-864-17-63 Люба.

(p.s. Соседи попросили, зная что я к животным неравнодушен...... Себе бы забрал, но ......)

или отдастся в хорошие руки.
sirius_kat
Олег я пока только начинаю выбираться из дому. К концу месяца надеюсь приблизить время прогулок к 2-3 часам, тогда я надеюсь что мы всё же встретимся и ты его увидишь. А насчёт фоток позвоню сегодня.
ROMS
Симпатичный ТОЙ ТЕРЬЕР ищет свою половинку!!!
fear
воть)))
STARGAZER
Не вздумай кострировать (шкерить яйца). Будет Воть)))
fear
STARGAZER, уже поздно.
Aurelius
Наш улитко
STARGAZER
Размер одежды 62-64 laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Даёшь!!! 64-66!!! 1_superman.gif
fear
STARGAZER, твой кошак?)))
STARGAZER
fear, Матушки моей. Она его пять раз в день кормит, несмотря на мои неоднократные запреты. Коту 14 лет, вес за десятку. Сначала разносит щёки, затем кота.
Aurelius
Цитата(fear @ 20.3.2010, 22:46) *
воть)))


Клёвая правая фотка, сразу и не определиш кто статУя )))
SWETLANA :)
фотоотчет о жизни Семёна

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RAVчик
fear,STARGAZER, а это вот мой кот rolleyes.gif
Мари
Fake`Girl
Срочно нужна девочка шиншиллы!!!! Для разведения потомства. 

Если у кого-то есть знакомые у кого  шиншиллка, передайте, пожалуйста,им эту инфу)

89148514546 (Виктория)



"мопед не мой, я просто разместил объяву"(с)

Юлия
=)))
Боня-президент
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gesel
"Кошка, ты попала!" - думала собака, попав на шкаф.
"Это ещё надо посмотреть, кто из нас попал, я то спрыгну..." - облизываясь, отвечала ей мысленно кошка.
Filmor
Кто-нибудь желает приютить на пару месяцев (до 09 июня) серого пушистого котика?
crazybubble
Цитата(Filmor @ 6.4.2010, 8:48) *
... приютить на пару месяцев (до 09 июня) серого пушистого..?

А родителям не..?
Filmor
crazybubble, они тоже на крыло... тока на пару недель позже...
KAMAZ
Если за котом не замечено привычки охотиться на людей, а так же не имеет иных дурных привычек, то могу в принципе
shiri
ой...а мы на смотровой такого малюточку видели..прям ващеееееееееее^^...эх..не если бы не мой сумашедший песище, взяла бы и второго к себе.. unsure.gif
Filmor
KAMAZ, на людей не охотится. У меня двое детей и за такие "шалости" он был бы отправлен восвояси…
Из вредных привычек — любит фотобумагу, если фотки валяются где попало, то … за 2 года пару-тройку фотографий он слегка пожевал.
Лоток, за лотком надо следить, если нет наполнителя, а кот уже пару раз сходил, то кучу он может сделать в 30 см от лотка. Принципиально.
Я тоже принципиален, за чистотой слежу… wink.gif

p.s. первая хозяйка жаловалась, что кот тырит и хавает пустышки. Проверить не удалось. Старшему было 4 года и не о каких пустышках речи не было. А дочери такую радость и не покупали smile.gif
БЯКА
Цитата(Filmor @ 6.4.2010, 19:35) *
 первая хозяйка жаловалась, что кот тырит и хавает пустышки.

Тогда Радик не возьмет smile.gif...

Ну шутка, шутка...
crazybubble
Я уже представил, как Радий, узжая на покатушки оставляет для котэ:
- чистый лоток
- горку наполнителя
- горку корма
- коробку с пустышками... rolleyes.gif
(извините за не по теме...)
Solnulka
А кто-нибудь сталкивался с перевозкой котов нашими авиалиниями? Какие могут возникнуть проблемы? 
lynx
Solnulka, за месяц до переезда едите в клинику (я предпочитаю Багиру, врач Стела), она назначает курс успокаивающих препаратов их пить месяц (за месяц до перелёта), т.к. коты очень чувствительно переносят перелёт smile.gif

+ нужно делать прививки и оформлять паспорт на котэ wink.gif
Solnulka
Прививки котэ регулярно делаем, и паспорт есть. Узнала еще ,что справку какую-то нужно будет взять у ветеренара (видимо, что отклонений нет:)) за 3 дня до вылета. Думала, может еще что понадобится. Страшно везти, он у меня немного неуравновешен:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.