Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
sirius_kat
Цитата
Мне вчера специалист сказал что латексную надо, мол грызть дольше будет.. а деревянную.. это я счас поеду в лес, деревце срублю) и притащу домой пару чурок.. вот псина счастлива будет весь новый год))


а потом собак тянет на пластик boom.gif и всякую подобную ХИМИЮ hang.gif натур продукт лучше party.gif
BETEP
sirius_kat, вот щас наговорите тут про натур продукт.. и она мне ногу ночью отгрызет)))
Авто-кто
Она что ли тоже форум читает? coffee.gif
sirius_kat
Цитата
вот щас наговорите тут про натур продукт.. и она мне ногу ночью отгрызет)))


а кормить её непробывал? Говорят помогает declare.gif
BETEP
sirius_kat, не помогает.. через неделю опять есть хочет)
а вообще псинка ест по норме 400 грамм корму в день (корм роял канин) и + к этому фруктики, овощи.. творожок... в общем псинка не голодает.. но если закармливать то лабрики любят толстеть... они едят много, очень много... она хоть все сразу съест...
sirius_kat
Цитата
а вообще псинка ест по норме 400 грамм корму в день (корм роял канин)


ВЕТЕР а как насчёт трёх разового питания (понедельник, среда, пятница а воскресенье разгрузочный день чтобы тали была видна)

корм взвешиваешь training1.gif ? а фрукты с творогом тоже по грамам даёшь?
Ex3me
sirius_kat, ага, если по такой логике то от натуральной еды собака должна хозяина сожрать... я надеюсь, это была шутка про латекс?

BETEP, нет, в сексшопе такого разнообразия и не снилось...smile.gif Я бы посоветовал чего-нить побольше, утка там или гусь латексный отлично подойдет лабрадору... Латекс хорош тем, что при поедании безвреден, а вот поесть то его как раз и проблематично, долгоиграющие игрушки - или из цельной резины или из латекса (варианты титановых шаров не рассматриваем)...
sirius_kat
Ex3me, моё wub.gif чудо с подобной уткой и поросёнком разобралось за один вечер в 3.5 и 4года girlcray2.gif . пищащих мячей хватало примерно на месяц а после оставались одни огрызки. dash2.gif
KAMAZ
а у меня в подъезде кошка... иду домой а она "мяу" из под ног. На вид то ли маленькая порода, то ли молодая (год от силы). Шустрая. Красивая.. хоть может и красивый. Не рассматривал. Но на вид кошка. Чья, откуда - неизвестно. Полчаса назад шел - не было
KaZaH_TIP
Цитата(KAMAZ @ 25.12.2009, 19:08) *
а у меня в подъезде кошка... иду домой а она "мяу" из под ног. На вид то ли маленькая порода, то ли молодая (год от силы). Шустрая. Красивая.. хоть может и красивый. Не рассматривал. Но на вид кошка. Чья, откуда - неизвестно. Полчаса назад шел - не было


Тебе надо было ее поднять и потом опустит если побежала значит ОНа а если побежал значит Он!!за пол часа кошки как и люди меняютя... biggrin.gif
sirius_kat
Олег 1, очередной отчёт из дома ХАОСА

В сотике камера слабая поэтому такое качество.
BETEP
sirius_kat, корм по стакану мерному отмеривается, на твороге всегда вес написан... а фрукты по количеству.. обычно сколько есть (кроме последнего ящика мандарин)... а еще по фруктам у нас обычно по братски... пол яблака мне, пол яблака псине))
sirius_kat
ВЕТЕР покажи плиз этот мерный стакан со шкалой "корм для собак" и скажи где такой же взять можно.
dissector
моя собака любит мандарины... suicide2.gif
#531
BETEP
sirius_kat, нам подарили в зооМагазине на Гагарина, возле перекрестка Парковая-Гагарина, возле Пирожковой, чуть выше остановки Горболница... подарили при покупке большого мешка с кормом... показать не смогу... либо очень попозже...

dissector, я знаю где мандаринки по 45 рублей.. тебе притащить ящичек?
никА
BETEP, на "Купеческом дворе" Транзитная 2, мандаринки были по 41 рублю.
Екатерина Великая
вот такой котик во владике "ищет подружку". именно такой и должен быть показатель благосостояния хозяев biggrin.gif

sirius_kat
Цитата
вот такой котик во владике "ищет подружку". именно такой и должен быть показатель благосостояния хозяев.


А как он поместился на фото??? Интересно сколько он весит???
MagON
Цитата(sirius_kat @ 28.12.2009, 16:56) *
Интересно сколько он весит???


Пусть это "подружку" беспокоит biggrin.gif
супчик
Цитата(Basya @ 14.12.2009, 23:17) *
Хочу сказать спасибо Супчику - ... он откликнулся и забрал котенка!

И отдельное спасибо Бяке за помощь!

Вот это счастливое животное:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
lisenok
супчик, красавец то какой и глазюки голубые! Супер! smile.gif
Олег 1
Ох и морда наглая у котега Супчика))) видать тот еще царь зверей)))
4yBaK
супчик,че за порода?
Пардон,ни соазу заметил сообщение до этого!()))))
Basya
Цитата(4yBaK @ 28.12.2009, 18:43) *
супчик,че за порода?
Пардон,ни соазу заметил сообщение до этого!()))))


Порода-порода! Называется "Русская подзаборная" smile.gif
У меня тоже кот такой породы, только другой расцветки smile.gif
Супчик, как он уже вырос! Прям красотуля. И ранки, я вижу, почти зажили. Как назвали-то скажи?
sirius_kat
Цитата
супчик,че за порода?


1_sun.gif ЧИСТОКРОВНЫЙ ДВОРЯНИН 1_sun.gif .

Классный котёнок, супчик у тебя дома появился почти символ года наступающего party.gif
никА
Цитата(sirius_kat @ 28.12.2009, 18:49) *
супчик у тебя дома появился почти символ года наступающего party.gif


Только рыжие полоски надо нарисовать smile.gif
супчик
Цитата(никА @ 28.12.2009, 20:19) *
Только рыжие полоски надо нарисовать smile.gif

Никаких художеств! Я хотел именно черного! ))


Цитата(Basya @ 28.12.2009, 18:49) *
Как назвали-то скажи?

Да не назвали до сих пор! :'-( Было два имени, но это так, баловство одно. Интенсивно думаем над именем и - параллельно - над именем будущ. ребенка ;-)


Цитата(lisёnok @ 28.12.2009, 17:18) *
супчик, красавец то какой и глазюки голубые! Супер! smile.gif

Глазюки-то как раз зеленые, это вспышка сделала свои поправки в цветоотображение ))
BETEP
супчик, назови Форум) и имя оригинальное.. и будет знать откуда он у тебя)))
sirius_kat
супчик, елли котёнок женского пола то можно Багира или Панрера очень похож.
andy
супчик, мы тут с sirius_kat, подумали и решили: не будем мы твоего котенка красить, а так как год "стального" тигра, то мы его просто мелируем и назовем Тигр или Тигра. wink.gif
KAMAZ
Есть у кого котенок на отдачу? в хорошие руки
STARGAZER
Цитата(KAMAZ @ 30.12.2009, 2:52) *
Есть у кого котенок на отдачу? в хорошие руки



Любой? rolleyes.gif
Basya
http://forum.lsintez.net/showthread.php?25...cueieoa-eioaiea - вот тут отдают чудного котенка, он сейчас не передержке у одной из форумчанок
супчик
Цитата(andy @ 29.12.2009, 23:54) *
не будем мы твоего котенка красить, а ... просто мелируем и назовем Тигр или Тигра. wink.gif

Та-а-к понятно, двери никому не открою... )

ТИГРА
Цитата(супчик @ 28.12.2009, 21:29) *
Глазюки-то как раз зеленые


Зеленые??? Ну тогда Бакс, Баксик(удобно вроде произносить и лишний бакс в доме не повредит). Ну это как вариант.. 01.gif
И помните деньги идут к деньгам,а вы еще доброе дело сделали котейку приютили.Вот и будет вам пруха с деньгами!!! Верняк five.gif
БЯКА
Какие оригинальные игрушки стали выпускать...
никА
Навеяно Ветром smile.gif
Микра
Цитата(KAMAZ @ 30.12.2009, 3:52) *
Есть у кого котенок на отдачу? в хорошие руки


есть котенок! два! им полтора месяца, кушают сами (фоток нет)


пушистые, трехцветные, оба мальчики

мама трехцветная гладкошерстная, папа - огромный пушистый серый котяра
пишите в ЛС, привезу куда скажите в любое время
STARGAZER
Цитата(KAMAZ @ 30.12.2009, 2:52) *
Есть у кого котенок на отдачу? в хорошие руки



В подвале видел, персиковый мохнатый котёнок орал два дня назад. Ради такого дела могу изловить мальца. Сам не забрал, ну некуда уже, дома целая свора.
MadMax
Подскажите, срочно!!! у кого можно проконсультироваться рпямо сейчас (имеется в виду ветеринар)!!!
sirius_kat
Цитата
Подскажите, срочно!!! у кого можно проконсультироваться рпямо сейчас (имеется в виду ветеринар)!!!


звони она меня ниногда не подводила: Козлова Ольга
тел. 62-19-65 (д.) выезд на дом
MadMax
спасибо...уже едет...
Денис49
отдам в добрые руки кролика девочку, возраст около года, окрас белый,серые ушки, лапки и хвостик. Ест все, что и человек,ну и естественнно любит овощи =)

подарили, но не смогу содержать, нет времени следить...
sirius_kat
А фотку кролика можно лицезреть
Денис49
так ведь на сковородке они все одинаковые =)
sirius_kat
Какую сковородку, 01.gif тобиш клетку declare.gif , если чего готовить большую али маленькую (в зависимости от вида, я всегда мечтала попробовать то есть завести декоративного wub.gif )
Денис49
ну ведь можно попробовать =) тоесть глянуть и решить завести.. кстати в газете они стоят по 3 тыс р. отдаю бесплатно.
sirius_kat
Денис49, если я в ближайшее время разрешу проблему проживания этой симпотичной муфточки то заберу. надо посмотреть на даче подходящий аквариум или найти где нибудь клетку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.