Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Leona
Зверьё как-то всегда понимает где и что им положено делать, даже в новых квартирах.. поэтому смена места для них роли не играет, они знают, что ванна в любой квартире - это злоsmile.gif я на кафель никогда не ставлю, потому что боятся его.. стелю в тазик полотенце и сажаю туда, успокаиваю, печеньку дам laugh.gif они испытывают огромный стресс, находясь в этой жуткой комнате... Радик, бедный твой кот.. он же так и захлебнуться могsad.gif может его надолго в ванной закрывали?
Murlokotam
Возил свою кошку в сумке на операцию и послеоперационные осмотры. Так после, стоило мне взять эту же сумку под инструменты, кошка забивалась в дальний угол и впадала в стресс.
А лет десять назад у меня недолго жила уже взрослая кошка, так она сразу нашла где туалет и унитаз, и пользовалась им по назначению. blink.gif А в машине вела себя очень дисциплинированно, видимо была приучена ездить.
angi
Цитата
KAMAZ, котэ, похоже, клаустрофоб.


ну тогда скорее не клаустрофобия, а ваннофобия! biggrin.gif


Кстати моя котя обожает купаться, как не странно.И ее прет посидеть на ванной, когда кто то купается, поиграть лапами с пеной, пару раз было дело сваливалась ко мне в ванну, русалка хрЕнова biggrin.gif
Nero
Цитата(Leona @ 3.4.2012, 23:24) *
Все животные боятся ванную, не нравятся им водные процедуры sad.gif я если слово купаться произношу, мои собаки по домикам сразу прячутся

не, не все, у нас кошак любит ванную комнату, особенно если кто-то купается, сядет на край ванны и смотрит на водичку или ходит по бортику, а когда ванна пустая, он там играется, но мыться не особо любит, но терпит-с детства по-немногу приучали к воде,
а в детстве у меня был кошак, который любил воду и даже плавалsmile.gif
Мари
устал маленький, спит laugh.gif
API
почти 7 месяцев..))
Арчи
А меня просто распирает от счастья! На выставке собак РОСТО мой Арчи получил лучшего юниора, лучшего представителя породы, ЮСАС, занял второе место в БЭСТе группы (на первом был наш отец)! А мелкая моя - на обеих выставках получила "большую перспективу" и лучшего бэби. Урааа!
AnnaUnique
Цитата(Арчи @ 9.4.2012, 15:14) *
А меня просто распирает от счастья! На выставке собак РОСТО мой Арчи получил лучшего юниора, лучшего представителя породы, ЮСАС, занял второе место в БЭСТе группы (на первом был наш отец)! А мелкая моя - на обеих выставках получила "большую перспективу" и лучшего бэби. Урааа!


фото победителей в студию !!!
Арчи
Будут попозже. Фотографы еще не поделились со мной. biggrin.gif
ВолкOFF
Обещанные фото!
Арчи
ВолкOFF, он теперь твой? smile.gif
ВолкOFF
Арчи, да, надеюсь, навсегда.
Арчи
ВолкOFF, поздравляю тебя с новым другом! Удачи!
PozaRezz
знакомство котика NADIN с нашей киской,18+!!! laugh.gif
Мари
Цитата(PozaRezz @ 11.4.2012, 11:21) *
знакомство котика NADIN с нашей киской,18+!!! laugh.gif

под Дом2 все выглядит очень логично laugh.gif
PozaRezz
Мари, я смс-кой в любви признавался мы ее искали happy.gif
Авто-кто
"Кошкин дом" - построй свою любовь!
Ex3me
KAMAZ, гм, говоришь кот пушистый очень, бегал и срыгивал... а ты даешь ему средство для выведения волосяных комочков или кормишь спец кормом для той же цели?

многие "кошатники" почему-то редко задумываются о том, что вряд ли это очень приятная для пушистой кошки процедура и что средство от этого стоит совсем недорого...smile.gif
крутя
Какие милые!!!!С кепкой вообще отпад!!!!
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Жарь жёще-галогены тухнут!"

Мари
Ptaha++, какие классные smile.gif а как кролик в содержании дома? очень хочу, муж пока сопротивляется dry.gif
Ptaha++
Мари, да)))он декоративный
Dukalis60
Будьте добры, подскажите где можно подстричь собаку. Спасибо!
kasatka
Цитата(Dukalis60 @ 13.4.2012, 12:20) *
Будьте добры, подскажите где можно подстричь собаку. Спасибо!


В " кот и пёс", можно в клубы позвонить, " Венец Колымы"-624105, Досаф-641694.
NADIN
Принимаем солнечные ванны на балконе
ТИГРА
Ситуация такова.Сейчас дети притащили голубя с порванным серъезно крылом. Что делать особо не представляю.Кошка и мастино,сядят облизываются. Выкинуть и забыть сердце не позволит. Смастерила ему клетку,он сидит грызет пшено. Значит,не все так плохо..наверно((. Как вы думаете ,может его возьмут в экологический центр? Оплачивала лечение и питанием поддерживала бы .Кто владеет информацией и может помочь? Только не высказывайте свое фи,по поводу летающих крыс и выживает сильнейший..Он доверчивый.Мне все равно на просто слова,нужны конкретные подсказки и помощь
Basya
Ну для начала, в любом случае, его надо в ветклинику отвезти, чтоб оказали помощь, а потом уже либо долечить самим и на волю выпустить (птица, я так понимаю, взрослая?), если поправится, либо в экоцентр, наверное, там, по-моему, когда то даже были голуби
ТИГРА
Да небольшой он.Клиника уже завтра.А экоцентр может принять?Мои слопать могут
andy
ТИГРА, свяжись с Bonny. Она там работает, хоть и с компами. smile.gif
Planet
Купим/возьмем в добрые руки щенка Мопса или Шпица. Недорого. Обещаем любить сильно сильно!)
та ещё штучка
Planet, только сегодня тема была,мопса отдают в добрые руки...
Planet
та ещё штучка, там трубку не берут в течении всего дня wacko.gif
та ещё штучка
Planet, завтра попробуй
zenitchik
Зенит -чемпион!
Форанер
А у вас кот так может морду корчить?
Форанер
и вот так))
Жаворонок
Это наши любимцы, Марли и Чуч.
zenitchik
И опять наш КОТЭ!!!
Мари
чудеса акробатики  laugh.gif
Mango1890
Форанер, кот зачЁтный!
Ещё и глаза разного цвета!Касавчек!
yuli
Моя Елизавета (у доктора)



Leona
Мой мааська wub.gif промок немножко
ВолкOFF
Мой Дизель у мамочки на руках, после ванной smile.gif
Мари
устал маленький biggrin.gif
AnnaUnique
Аналогичная тема - ушаталась на природе!!!
ВолкOFF
У кого таксы, подскажите, в каких клиниках нормальные ветеринары? А то кто-то советует "Пес и кот", а кто-то, наоборот, говорит, что туда не стоит таксу водить.
Ex3me
ВолкOFF, нет однозначного ответа... в Багире другу йорка залечили насмерть, про остальные клиники тоже мои клиенты разные ужасы рассказывают... Брат водит маламута в Кашалот, это перекресток Лукса-Марчеканского со стороны керамзитки, вроде доволен, клиника новая, дорожат репутацией... раньше к Жанне Берко (конечная единицы перед стеллой) водил, тоже доволен был вроде...
BETEP
Ex3me, Кашалот - там Олег Игоревич ветеринар... он мне вылечил кошку, когда у нее воспаление было... знакомой вылечил пса, которого покусали... в общем у меня о нем только положительные отзывы.. кстати сестра к нему же водила своего Абесинца (Абесинская кошка), на прививки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.