Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
дезертир
ВолкOFF, меня такса была, делали паспорт и прививки ставили в Берко (конечка единицы)
BETEP
http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=827268 Возьмите кисю
ВолкOFF
Телефон "Кашалота" есть у кого? И Венца Колымы?
Egoza
Цитата(ВолкOFF @ 10.6.2012, 22:52) *
И Венца Колымы

Венец тел 62-41-05
Вет. врач Дьячек Олег Игоревич Свидетельство о регистрации №010 от 03.06.2010 +79644551127 +79644578972 +79140329418
Egoza
Гера - собака языкопоказака)
^Crown^
Моя кошака - машинойуправляка laugh.gif f1_ride.gif
Leona
Мой бармалей=) попросился в кадр, фотографировала вообще другую собачку sleep.gif
Елена02
Подскажите пожалуйста завтра Пес и Кот работает.
никА
Елена02, а телефоном воспользоваться и узнать слабо?
Mango1890
Беладонна Бьянка.Собственно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Subaro4ka
Родились щенки американского стаффтерьера (вязка плановая, с документами РКФ) мальчики и девочки, рыжие и рыже-белые, обалденно нарядные))

Согласно стаффовского гороскопа, рожденные 21 июня 2012 года будут просто КРАСАВЦЫ!!! Да еще и в День Кинолога родились))

Вот такие мы пока манюсечки, но кушаем и набираем вес просто замечательно:

девочки: Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=
140842:________2_1.jpg]

мальчики: Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=
140844:________1.jpg]

Мама - Венец Колымы Берри Баяра Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Папа - Риал Голд (г.Владивосток) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Более подробная информация на форуме клуба ДОСААФ dogmagadan.ru и по тел. 8-914-859-90-40, 64-16-94 (вечером)
Mango1890
Русская подвальная

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


KAMAZ
Захотелось поделиться. Кот у меня пол-года живет уже. Старенький, добродушный, общительный, мурчит целый день. А вчера я услышал как он шипит! Впервые! Так ведь на кого шипел? На свою тень... Идиот...
zenitchik
только проснулся!
gesel
Как уже известно, в середине июля к нам в тайге прибилась лайка. За прошедшее время пёс к нам привык, съездил с нами в вояж по автодороге "Колыма". А сегодня повезли его прогуляться по "Орбите", где пёс имел честь познакомиться с местным кобелём и, соответственно, поиграть с ним. Фотографии прилагаются.
asus1
у меня живет шар пей ,ульки и красноухие черепашки
API
Едем на дачу))
Subaro4ka
на продажу остались 1 мальчик и 2 девочки стаффордширского терьера: клеймо, документы РКФ, прививка по возрасту.



yuli
24 января этого года были выкинуты крошечные щенки. Мы одну деваху оставили себе (остальных раздали).

Вот наш фотоотчет с самого ее первого дня пребывания у нас! wink.gif

Наша красавица Елизавета wub.gif

Subaro4ka
Боже мой, какие уши прикольные)))))
yuli
Цитата(Subaro4ka @ 15.8.2012, 12:00) *
Боже мой, какие уши прикольные)))))


Да, она прикольная! И если по фоткам смотреть, то мы сначала думали, что вырастет кавказец, потом лайка, а в итоге овчарка цвета лабрадора tongue.gif

Kaprizzz
yuli, юля.вы умничка.что не бросили такого чудесного ушастика
Мари
послеобеденный сон biggrin.gif
Тома
Продают кроликов породы "Королевский лев", две самочки и один самец. 18.08.2012 г. им исполнился месяц. Кушают самостоятельно. Очень миленькие, ручные. Цена 2000 руб. тел. +79644572065.
Тома
Выкладываю уменьшенные.
prokopenko_49
Может кто нибудь ищет будку для не крупных собак? Большая и красивая,с открывающимся верхом. Люди делали для своих породистых песиков пока они были с щенками. Теперь продают,т.к.место занимает. По цене и фото в ЛС.
Ptaha++
Цитата(Тома @ 27.8.2012, 19:02) *
Продают кроликов породы "Королевский лев", две самочки и один самец. 18.08.2012 г. им исполнился месяц. Кушают самостоятельно. Очень миленькие, ручные. Цена 2000 руб. тел. +79644572065.


Это не "Королевский лев" tongue.gif  такой породы вобще нет. Это обычный львиноголовый кролик. Если на то пошло, "Королевскими" называют только кроликов породы "Рекс". Но "львов-рексов" еще нет и не было. Есть "Бараны-рексы"Вот одна из представителей  cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ptaha++
Кстати, тоже продаю сие чудо! Порода: Вислоухий баран.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цена 4 тыс.

Пы.Сы: КРОЛЬЧАТА УЖЕ ПРИУЧЕНЫ К ЛОТКУ!




Faust
сейчас в газете объявление питон за пол-ляма..никому не нужен?
Мари
И снится нам не рокот космодромааа... biggrin.gif
ARIK
Наверное мне со своей просьбой - сюда!!! В начале января я покидаю Магадан и со мной следуют все члены семьи, влючая нашего любимца пекинеса Бимку. А теперь собственно вопрос: даст ли кто-нибудь клетку для перевозки сабачуньки в аренду. Возврат гарантирую, т.к. есть возможность передать транспортировочное средство обратно в Магадан))) Ну или куплю недорого, хотя нежелательно т.к. это вещь одноразового использования.
amigo
Может кто продает шиншилят,или ожидает потомство в ближайшее время?
API
Годик нам..))
София
Может кто продает шиншилят,или ожидает потомство в ближайшее время?


АМИГО, Вы так шиншилок любите? smoke.gif или на шубку нехватает? hang.gif
amigo
Шуба мне не к лицу,и пуховика на лебяжьем пуху хватает.А этих шуршунов хвостатых ребенок запросил.
Олечка
продам игуану с террариумом и со всеми принадлежнастями (она не большая ручная ярко зеленого цвета ) 25 т.р
тел.89148663670
S17
Очаровательные щенки ищут своих новых хозяев. Возраст примерно 4-6 недель. Два мальчика и две девочки. Очень милые и игривые.

914-851-91-83 Татьяна

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олечка
куплю сено 3-5 тонн 89148663670

Ирми
Цитата(amigo @ 19.9.2012, 12:22) *
Может кто продает шиншилят,или ожидает потомство в ближайшее время?

Если подойдут взрослые, то вот свежее объявление:

Цитата
Шиншиллы 2, мальчики, 1,5 и 2 года, домашние, дружелюбные по 6 т.р. Просторная клетка. Т. 89148587339


Объявления недельной давности:

Цитата
Шиншиллы 2, мальчики, 1,5 и 2 года, домашние, дружелюбные по 6 т.р. Просторная клетка. Т. 89148587339
Шиншилла, мальчик. Т. 89148651427
Шиншиллы, мальчик, можно с клеткой. Т. 612035, с 17ч.
Шиншиллы, самец 2г. - 6 т.р., самка 1,5г. - 6 т.р., самка 3м. - 6 т.р., клетка 2-яросная, большая (Италия) - 10т.р., клетка - 3 т.р. Т. 89644560404
Шиншиллы ручные, самки, 6 мес. - 6 т.р./шт. Т. 89148675416, 635611
NADIN
СПИМsmile.gif
АНТАРЕС
Пожалуйста,заберите у меня крысок. Добрый муж пожалел девочек,у которых никто

больших крыс не покупал,малышей то разобрали,и взял у них трех крысок,а я такое соседство,просто,не переношу.

Они симпатичные,уже взрослые,малой порды,серо-голубые.Пожалуйста,любители грызунов,

отзовитесь.



Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Извините за качество,но уж очень статейка задела...

Тома
Во дворе дома по адресу: пр. Карла Маркса, 41, в основном около 1-го подъезда (кв.с 7 по 22) бегает спаниель, уж не знаю какой именно, но, цвет черный со светло-коричневым. У него имеется ошейник, но, я знаю, что в этом подъезде ни у кого нет такой собаки. Иногда, он забегает с кем-нибудь в подъезд погреться, за три дня он значительно похудел. К сожалению, я не имею возможности взять себе это чудо. Может быть совместно придумаем, что с ним делать? У него такие глаза, просто слов нет...
MIB
Тома,
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=91041

crazybubble
Цитата(Тома @ 19.10.2012, 13:48) *
я знаю, что в этом подъезде ни у кого нет такой собаки.

Зато есть в этом подъезде собака Марта, к которой этот парень и ломится. Всё нормально.
Тома
Цитата(crazybubble @ 19.10.2012, 14:59) *
Зато есть в этом подъезде собака Марта, к которой этот парень и ломится. Всё нормально.


Спасибо:-) вот только, мне все равно не понятно, где хозяива? Почему не забирают?
София
Ездили на "Магаданские колбасы" на инвалидку, там щеняков всяких разных мастей -10 челов. Все такие маленькие, и все такие разные. Покорил один бутуз- копия немецкая овчарка. А еще там взрослые собаки- тоже около десятка. Одна тетка- добрая душа, кормила эту свору( дала им целое ведро супа), но че им этот суп капля в море. МОЖЕТ КОМУ НАДО ПЕСИКА?
delegat
подскажите пожалуйста, в Магадане есть коты породы мейн-кун? как...где...сколько?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.