Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
KAMAZ
Таки сфотал Рыжика. Пардонте, но только мобильник есть, так что качество не але.
angi
KAMAZ, Прям с аватара твоего кошак! tongue.gif Классный!)))
Лучшая половинка
Ну, у нас как-то так smile.gif
та ещё штучка
моя дурында laugh.gif кошка с мега интеллектом dash2.gif
cok
У меня супруга выпрашивает тойтерьера.
Сколько стоит такая модель собаки и продаются ли в Магадане ?
дезертир
мое добро.

нам уже 10 месяцев Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это младшенький. пока еще не разговаривает. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

фашист
дезертир, хорошее добро.Как они между собой?
kasatka
Цитата(cok @ 8.1.2012, 19:59) *
<br />У меня супруга выпрашивает тойтерьера.<br />Сколько стоит такая модель собаки и продаются ли в Магадане ?<br />
<br /><br /><br />

Позвоните в клуб Венец Колымы, тел.624105, понедельник, вторник, четверг с18-21, суббота с 12-15, Досааф-64-16-94, цена примерно 30т.
Позвоните узнайте.
дезертир
фашист, старший поначалу любопытствовал. теперь спит рядом с клеткой иногда. малой его в нос поклевал, ус выдрал, за лапу покусал, теперь больше не сует в клетку ничего.
kasatka
Мой ласковый и нежный зверь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


lynx
мой Степан smile.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif
Ласковая
Лучшая половинка, вы китайскую хохлатую в Магадане покупали или привозили?
Лучшая половинка
Цитата(Ласковая @ 10.1.2012, 8:50) *
Лучшая половинка, вы китайскую хохлатую в Магадане покупали или привозили?

Китайца привозила. Одного из Москвы (умер по старости перед НГ).Который на фото - тот хабаровчанин smile.gif




KAMAZ
что-то мыши в офисе совсем страх потеряли. Поздно вечером вижу над клавитатурой движение, глаза опускаю. А оттуда мелкая серая морда на меня глядит, усами шевелит. Совсем оборзели.
Faust
хочешь со своей Весной в гости прийду, пока она бесстрашная =)
Мари
вот такота мы спим tongue.gif
Мари
Твикс laugh.gif
KAMAZ
Мари, вы чем большого кормите?!
STARGAZER
KAMAZ, У мамы моей такая же бомба дома живёт. Его хоть водой одной корми, всё равно разнесёт потому что кастрирован.
Мари
KAMAZ, раньше уйком, пока он был в наличии свежий, а сейчас на диете котик у нас, специальный корм ест и балдеет от печени happy.gif Малого сразу к сырому мясу приучаем, хотя он как пылесос - сметает все на своем пути biggrin.gif

STARGAZER, у нас второй был тоже кастрированый, но был стройненький smile.gif и ели вроде одно и то же happy.gif
angi
Цитата(Мари @ 14.1.2012, 18:00) *
Твикс


Таити Таити...нас и тут не плохо кормят!(с.))))
Yason
А это мой лабрадурь. Сперва покупаемся а потом и вытереться можно...
STARGAZER
Обнаружил поутру выйдя из спальни. Всего то забыл закрыть дверь между залом и коридором. Пёс провёл незабываемую ночь, правда проснуться ему пришлось от удара тапком по заднице.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex_gunn
Цитата(STARGAZER @ 14.1.2012, 20:55) *
Обнаружил поутру выйдя из спальни. Всего то забыл закрыть дверь между залом и коридором. Пёс провёл незабываемую ночь, правда проснуться ему пришлось от удара тапком по заднице.


Это ротвейлер не купированный?
STARGAZER
Alex_gunn, Не купирован, и родители его тоже хвостатые. Пёс не от местных производителей. Ротикам в питомниках уже давно не рубят хвосты, просто не все об этом знают.
Alex_gunn
Цитата(STARGAZER @ 15.1.2012, 12:12) *
Alex_gunn, Не купирован, и родители его тоже хвостатые. Пёс не от местных производителей. Ротикам в питомниках уже давно не рубят хвосты, просто не все об этом знают.



да здесь ротиков нет нормальных, я это уже понял. Хоть и понимаю, что это варварство, но для меня РОТВЕЙЛЕР, это тот, у которого нет хвоста.
София
ВСЕМ, кто очень хотел бы завести котиков:

У меня Б О Л Ь I T НЕТ К О Т Я Т!!!!
Зато есть котята в П Р И Ю Т Е! или обращаться в магазин - КРЫНИЦА на Якутской- там помогут ВсЕМ желающим обзавестись кисками!
Автогонщик
STARGAZER, Денис у нас наша лошадь всегда так же спит и по всем диванам(тапок не помогает) wacko.gif
STARGAZER
Автогонщик, Это мама моя его приучила к дивану. Приходится пса оставлять ей на время, когда я на сутках в пожарке а там полный фарш: печенье, диванчик, мяско, курочка варёная, колбаска. После таких гостей он позволяет себе многое.
S17
В тесноте, да не в обиде
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
фашист
София, не сразу поняла,что Вы написали от том,что КОТЯТ БОЛЬШЕ НЕТ. blink.gif
фашист
Ex3me, Где фото????
Ex3me
У брата на Дне Рождении наконец-то сфотал часть его зверинца:

Это - Мишель, он же Миша, шотландский вислоухий парень полутора лет, но чувства собственного достоинства уже на все 50...smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это - недавно приехавший в наш город из Питера прекрасный пес - чистопороднейший аляскинский маламут, кобель из потомственных вожаков - Инка (полное имя не упомнил, много букаф smile.gif... 2 мес. 11 дней, 18 кг веса, масса обяния и щенячьего восторга, блин, а какая у него шерсть обалденная...smile.gif К сожалению, так как щенок очень активный, то сфотографировать его можно только так - на руках у брата или в уже уставшем состоянии...smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла



фашист, поторопился, извините...smile.gif
Nero
маламут, красавец, вырастет очень большим, этож сколько километров в день надо будет с ним наматывать на улицеsmile.gif
angi
От так мы умеем спать)))кошка-акробатка biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


фашист
angi, лохматые пяточки))) Не у всех такие.Прелесть!
angi

фашист, У ангорок это особенность породы, кисточки на ушках и мохнатые пяточки, а еще огрооомный пушистый хвост! smile.gif
Ex3me
Nero, ну, условно большим, конечно, должен быть... редко когда кобели больше 40 кг бывают, хотя этот крепыш уже почти половину своего взрослого веса набрал, а ведь ему еще и 3х месяцев нет... собак будет жить в частном доме, на большом участке, думаю, ему вполне будет хватать движения... а иначе, конечно, порода сверхвыносливая, 100км. в день ему отмотать с грузом - раз плюнуть, даже "не вспотеет"...smile.gif можно еще на будке сэкономить, бо снег и морозы им почти совсем параллельны, разве что на лето, от дождя прятаться...smile.gif
Японец
Ex3me, главное Нэсквиком не перекармливать. biggrin.gif
angi
Арчи, Лапатуся, абалдеть, как медвежонок игрушечный! smile.gif
Ex3me
Японец, не, Несквик не для тех целей...smile.gif я же извинился, сказал, что сфотал, где щенок упал, иначе никак...smile.gif а кормится он Роял Канином, конечно...
KAMAZ
Цитата(фашист @ 16.1.2012, 12:43) *
angi, лохматые пяточки))) Не у всех такие.Прелесть!


у моего тоже такие.. вчера притащил с улицы на ботинках кучу грязи, вот тут и обнаружил недостаток таких меховых лап sad.gif
фашист
KAMAZ, У моей тоже такие. Но у меня вся грязь сразу при входе в коврик впитывается,поэтому проблем(кроме вечно грязного коврика) нет)))
angi
Цитата
у моего тоже такие.. вчера притащил с улицы на ботинках кучу грязи, вот тут и обнаружил недостаток таких меховых лап


А у моей не смотря ни на что всегда чистые лапатуси rolleyes.gif , сама порой удивляюсь этому! smile.gif
KAMAZ
чем вычесивать кота?
Есть щетка с не очень жесткой металлической щетиной. Но этот засранец так прется чесаться об нее усами, что вычесать практически невозможно. Приходится его фиксировать всеми свободными конечностями, в итоге он умудряется продолжать крутиться и пузо (самое волосистое место) мало того, что остается нечесанным, так ещё и лохматое. Боюсь, что там скоро уже шерсть скатываться начнет.

P.S.: вроде чешешь его, думаешь "как мало шерсти выходит, хорошо что он не линяет". Потом, потаскав на руках, смотришь на одежду и huh.gif
S17
KAMAZ, Давным давно купил на гагарина в зоомагазине специальную перчатку. Её одеваешь на руку и гладишь кота, он от этого тащится, а шерсть остается на перчатке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.