Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
^Crown^
мне кажется, собачку лучше посмотреть на форуме собаководоства.может там есть?
Авто-кто
Мыш
Добрее и игривее крысы я ещё не видела.

Muxas@
а есть адрес? да мне можно даже без доков, мне её не вывозить. хочу жене подарок сделать.
^Crown^
У меня ткая ссылка есть.http://zooclub.maglan.ru/
Melhar
Завел теперь рыбок наконец то)))теперь ухаживаю за ними терпеливо!))))
BETEP
Цитата(Melhar @ 29.12.2010, 0:58) *
Завел теперь рыбок наконец то)))теперь ухаживаю за ними терпеливо!))))

На медленном огне?
Muxas@
на форуме там нет. мож кто здесь продаёт или кто-нить из знакомых??
Авто-кто
Цитата(Muxas@ @ 29.12.2010, 2:05) *
на форуме там нет. мож кто здесь продаёт или кто-нить из знакомых??



Подожди, сейчас народ попросыпается и я дам тебе тел. Людмилы, которая рулит скотчами Магадана.

Позвони мне через 2-3 часа, тел в подписи.






p.s. а МЫШ мой никому не понравился что ли? 1_beat.gif
Зря....он очень хороший.
BETEP
Всех с новым годом!!!
В общем сейчас отвозил Ольгу... и там возле дома Якутская 43 встретили Мальчика Лабрадора, Палевного цвета (светлый), молодой (около 8-12 месяцев)... без ошейника, худоватый... Клеймо пытался найти, но без фонарика не нашел... Щеночек голодный (два куска языка говяжъего умял в один укусик)... оооочень добрый (изначально пытался рыкнуть, но потом завилял хвостом и терся об меня и Ольгу)...
в общем обалденный пес... видел его 10 минут назад (около 4:30)... если кто хочет приютить себе друга, доброго и милого.. то это ваш шанс... такие собаки продаются за деньги (мы покупали за 12 тыс.)... если сейчас решитесь - звоните (телефон в подписи)... помогу привезти песика...
p.s. на улице холодно, а лабрики мерзляки немного......

p.p.s. видел недели две назад в том же районе (на скуридина) его же... так что может быть был когда-то жителем одного из тех домов.. и хозяева выгнали...
BETEP
Доктор Франкенштейн, Шлейка нам не подошла) Чапа в нее очень не хотела одеваться, оказалось слишком мелкой для такой шлейки, да еще и выпрыгнула из этого ацкого устройства за одно движение))) в общем номер знаешь, кину в машину)
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 1.1.2011, 7:06) *
Доктор Франкенштейн, Шлейка нам не подошла) Чапа в нее очень не хотела одеваться, оказалось слишком мелкой для такой шлейки, да еще и выпрыгнула из этого ацкого устройства за одно движение))) в общем номер знаешь, кину в машину)

Я ж говорила,что она для крупняка.

А мне внезапно захотелось рыбок завести.Ну я и  выпросила у мужа...сейчас в шоке что с ними делать не знаю.Одна вчера выпрыгнула из кастрюльки(пока аквариум подготавливали)  хорошо муж в этот момент на кухню зашел и увидел.Пока он гонялся за ней,чтоб спасти выбил палец на ноге.И смех и грех .Странные ощущения..обычно я их ловлю,а тут ухаживаю и имена некоторым дала.У кого есть рыбки дайте совет по штуковине,что воздух гоняет,что делать с трубочкой (она должна быть в воде или нет,там еще есть черный наконечник для чего он?.Инструкции нет в коробке) и правильно ли я вывесила приборы электрические.И еще меня ужасно раздражает звук постоянно бегущей воды..что не так сделала? 


БЯКА
Тигра. готовь креветки smile.gif и зови в гости. Будем настраивать smile.gif))

Вообще рыбки - это сила. Особенно макрогнатусы и анциструсы...
ТИГРА
Цитата(БЯКА @ 1.1.2011, 13:13) *
Тигра. готовь креветки smile.gif   
Вообще рыбки - это сила. Особенно макрогнатусы и анциструсы...

Чего макро.. и  ...струсы??? Я и слов таких не знаю laugh.gif .Кроме креветок ничего из названий не поняла.Креветки готовы,лежат в багажнике,готовятся к рыбалке. Согласна,что рыбки это сила. Уже все на фоксе(машина,снасти и излишества нехорошие),чтоб эту силу ловить.
Валькирия
ТИГРА, фильтр-аэратор нужно полностью в воду поместить, тогда не будет звука льющейся воды и вода обогатится кислородом, а вот трубочку с черным наконечником оставить на воздухе, из него забор кислора идет.
ТИГРА
Цитата(Валькирия @ 1.1.2011, 13:55) *
ТИГРА, фильтр-аэратор нужно полностью в воду поместить, тогда не будет звука льющейся воды и вода обогатится кислородом, а вот трубочку с черным наконечником оставить на воздухе, из него забор кислора идет.
А на трубочке наконечник,его снять? 
Валькирия
ТИГРА, оставь (хотя точного его предназначения не знаю, но мы оставляли). он же полностью доступ кислорада не перекрывает? он что-то типа с сеточкой?
Grigor
ТИГРА, Трубочка с наконечником, используется если нет отдельного компрессора для аэрации. (Верхняя часть, чорного наконечника,используеься как регулятор подачи воздуха,влево-вправо).Если будет использоваться компрессор-трубочку лучше снять, без забора воздуха повышается производительность.
БЯКА
эх выыыы... сорвались мои креветки smile.gif




Пойду тогда в холодильнике пошарюсь...

Grigor
БЯКА, Ну извини smile.gif .
А присутствие опытного владельца
аквариума, при настройке, никогда
лишним не будет.
Елена Римская
[quote name='Авто-кто' date='29.12.2010, 10:03' post='495989']
Подожди, сейчас народ попросыпается и я дам тебе тел. Людмилы, которая рулит скотчами Магадана.

Позвони мне через 2-3 часа, тел в подписи.


У Людмилы частный питомник скотч-терьеров "Литл Браш" щенки в этом питомнике очень высокого качества и стоят 20т. руб. Все щенки с родословными от родителей победителей классов и выставок. Этот питомник один из самых
известных на Дальнем Востоке. Неплановых вязок а тем более скотчей без документов в Магадане нет.

Всех любителей животных поздравляю с Новым Годом! Здоровья вам и вашим питомцам!
Клуб служебного собаководства ДОСААФ РОССИИ.



Авто-кто
Цитата(Елена Римская @ 1.1.2011, 20:12) *
...У Людмилы частный питомник скотч-терьеров "Литл Браш" щенки в этом питомнике очень высокого качества и стоят 20т. руб. Все щенки с родословными от родителей победителей классов и выставок. Этот питомник один из самых
известных на Дальнем Востоке. Неплановых вязок а тем более скотчей без документов в Магадане нет.

Всех любителей животных поздравляю с Новым Годом! Здоровья вам и вашим питомцам!
Клуб служебного собаководства ДОСААФ РОССИИ.


Мы ей позвонили, у неё щенки (готовые к раздаче) будут только в конце февраля....
Про качество в курсе.
Черные терьеры у неё тоже хороши были.
Самого первого, Ефрата, я ещё щенком помню.


Точно, точно - Ефрат,
Ефграф biggrin.gif ещё произнесла, чувствую что-то не то, но так и не вспомнилось.
Елена Римская
Чуть поправлю, rolleyes.gif черныша звали Ефрат. Все черныши были очень хороши, и прожили долгую жизнь.
Теперь у Людмилы скотчи и среднеазиаты на охране дома.
Доктор Франкенштейн
Цитата(ТИГРА @ 1.1.2011, 12:33) *
...Одна вчера выпрыгнула из кастрюльки(пока аквариум подготавливали)...

Ну так...огонь убавить надо было...и я бы сиганул на волю, коль горячо... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ласковая
Подарили на новый год морских черепах, теперь всем семейством от аквариума не отходим.
Basya
Цитата(Basya @ 28.12.2010, 23:49) *
Я уже говорила, что мне везет на всех несчастных? Так вот, у подруги в подъезде кошка принесла котят, было двое, сейчас остался один котенок (вроде бы девочка), красивая и ласковая, маленький мурчащий трактор, намурчала мне на ушко, что очень хочет хороших, добрых хозяев. На вид котенку примерно месяц. Веду работу с мужем, но даже на передержку пока не соглашается. В принципе, кошки живут там в секции, спят на коляске, им подстелили покрывало, подкармливают, но маленький котенок бегает по подъезду в поисках ласки и тепла. Бегает - мявкает. Взяла на руки - притихла и замурчала.
Мой телефон 664456, отвезу-привезу, бонусом к котенку куплю пару банок пюрешки
Заберите, а? Год кота наступает, это же чудесный новогодний подарок! Сколько она счастья принесет!


Ну где же хозяин для котенка? Где тот человек, который заберет себе домой этот маленький комочек? Кошка в доме к деньгам, счастью, удаче и т.д. и т.п.!

Кому подарить котенка?* Я его заберу и привезу, даже бантик куда-нибудь примотаю smile.gif
skazo4ka
Мой Шладкий пЁс biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
^Crown^
Вчера ездили на Горняк погулять.Там увидели двух собачек и покормили их. smile.gif  
^Crown^
Третья подошла под конец "банкета":) следом за нами еще люди подкатили, тоже покормить.
Мари
Цитата(^Crown^ @ 7.1.2011, 14:16) *
Вчера ездили на Горняк погулять.Там увидели двух собачек и покормили их. smile.gif  


вот их мы и кормим уже...(как бы не соврать) третий месяц практически каждый день, их по началу четверо было, потом двоих, самых овчаристых, забрали, а эта парочка так там и живет. Машинку нашу уже издалека признают и мчатся на встречу))))))
^Crown^
Цитата
Машинку нашу уже издалека признают и мчатся на встречу))))))
Нам тоже навстречу летят.Ещё видели двух собак(очень похожи на волков) только что-то давно их не видно.
Мари
Цитата(^Crown^ @ 7.1.2011, 17:15) *
Нам тоже навстречу летят.Ещё видели двух собак(очень похожи на волков) только что-то давно их не видно.

вот вырастут они к лету и никого на гоняк пускать не будут, а у нас собственный пляж будет)))))))) new_russian.gif wink.gif

кстати, соврала все-таки, четвертый месяц кормим))) нашла фотки их начала октября))
^Crown^
У кого-то кошка,а у кого-то...
Авто-кто
Цитата(^Crown^ @ 8.1.2011, 15:05) *
У кого-то кошка,а у кого-то...


Неправильная пчела blink.gif
^Crown^
Цитата
Неправильная пчела
Магаданский вариант просто smile.gif
Murlokotam
Цитата(Авто-кто @ 8.1.2011, 15:30) *
Неправильная пчела blink.gif


Цитата(Murlokotam @ 18.6.2010, 17:24) *
Учёные вывели новый сорт пчёл. Здоровые, как медведи. Злые, как собаки.
- А мёд то хоть приносят?
- Ага, у бабок на рынке отбирают и приносят!
^Crown^
Вот моё чадо,которое пытается всё время перегрызть сетевой кабель. smile.gif
^Crown^
Красивая черная кошечка с янтарными глазками ищет хозяев.89248541317
^Crown^
Цитата
Оплата почасовая?
sad.gif
Faerledi23
А у меня знакомые отдают в добрые руки котика перса.Может кому надо?
angi
Цитата(Faerledi23 @ 10.1.2011, 3:03) *
А у меня знакомые отдают в добрые руки котика перса.Может кому надо?


Вот блин...долго долго искала перса, в итоге взяла ангорскую буквально неделю назад, а тут....
kassiopeya
мой котэ - Морзе
awaks
Цитата(kassiopeya @ 10.1.2011, 14:27) *
мой котэ - Морзе

Что кот - видно невооруженным глазом! Такой, biggrin.gif хамоватый типок!
kassiopeya
Цитата(awaks @ 10.1.2011, 16:44) *
Что кот - видно невооруженным глазом! Такой, biggrin.gif хамоватый типок!

он так 10 минут сидел недавно и светил все что у него есть)
Елена02
Faerledi23, Я бы забрала котенка у знакомых если тел. дадите.
Ulyanka
Цитата(kassiopeya @ 10.1.2011, 14:27) *
мой котэ - Морзе



а это мой котэ - Мурзеsmile.gif)
Faerledi23
angi,так надо было отписаться!
Faerledi23
Елена02,позвони на мой89148562105
tolstiak5l
Цитата(Faerledi23 @ 10.1.2011, 2:03) *
А у меня знакомые отдают в добрые руки котика перса.Может кому надо?
ТИГРА
"Классно мы сегодня погуляли!
Устала, дорогая??? Ложись ко мне под бочок"
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

"А что это вы так вкусно кушаете без меня??"
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мы мастины- "птицы" гордые!! Не дала мне кальмарчик сушенный-я обиделся! bullshit.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТИГРА
 http://www.dogmagadan.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.