Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
iblis
Ex3me, ты злой и нехороший человек!))))) Мой Майкрософт при виде твоей аватары грозно скалит клыки и спрашивает: почему точка на "Ладье" закрыта? Он уже устал жрать семечки...
Ex3me
Iblis, не понял, когда закрыта? В понедельник там выходной, а так с 12 до 19 должна работать... Если нет, то кто-то получит нагоняй...
iblis
так сегодня шел в 18-30, было закрыто, мне последнее время по пути было. Не знаю как днем, но сильно расстроен был, т.к. дальше не успевал. Кстати, завтра работают твои магазины?
Katrin
Какими мы были и какими стали....
Stimul
Поздравляю всех победивших и участвовавших!!

А не подскажите где можно купить черного мопса и за сколько ?


Автогонщик
Kuzya_777, Виталий это не твоя черная красотка на первой фотке? Я думаю если мою туда притащить жюри будет в обмороке. От наших габаритов(толщины).

Stimul, Леня только через клуб.
Лёлик
На наших выставках столько участников, что без призивого места не останешься!
Kuzya_777
Цитата(Автогонщик @ 3.11.2009, 20:01) *
Kuzya_777, Виталий это не твоя черная красотка на первой фотке? Я думаю если мою туда притащить жюри будет в обмороке. От наших габаритов(толщины).

МОЯ !!! БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА!!!!


и на других фотках вместе с женой засветилась )))))

и вы бы со своей зайкой поучаствовали бы )))



Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 20:20) *
На наших выставках столько участников, что без призивого места не останешься!

а вы выступали ? какое место получили?
Автогонщик
Виталий моя никогда в таких мероприятиях не учавствовала,начнет приставать к добрым людям.Мне стыдно же будет. Хотелось бы конечно. Мы наверно остались в городе в малом количестве. Никого таких больше не было?

Лёлик, Ну ты сказанул! Даже если бы я и пошел туда ну никак не за призом. Просто поучавствовать интересно. С хозяевами таких же собачек пообщаться.
Лёлик
Цитата(Kuzya_777 @ 3.11.2009, 20:22) *
а вы выступали ? какое место получили?
А не выступали! Питбулей в клубы не принимают! А то призы вручать некому будет! laugh.gif

А ты хочешь сказать, что много участников было?


Kuzya_777
Цитата(Автогонщик @ 3.11.2009, 20:28) *
Виталий моя никогда в таких мероприятиях не учавствовала,начнет приставать к добрым людям.Мне стыдно же будет. Хотелось бы конечно. Мы наверно остались в городе в малом количестве. Никого таких больше не было?


ну я знаю, что есть моя собачка, твоя и еще собачка (руфой зовут) нашей дрессировщицы ... короче три чисто черных немецких овчарки в городе ... и все девочки ))))




Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 20:35) *
А не выступали! Питбулей в клубы не принимают! А то призы вручать некому будет! laugh.gif

А ты хочешь сказать, что много участников было?


ну овчарок только бэбиков включая нас шестеро )))) 


хотя ты прав - черная только наша ... хотя судья это за минус посчитал )))))

Лёлик
Цитата(Kuzya_777 @ 3.11.2009, 20:42) *
ну овчарок только бэбиков включая нас шестеро )))) 


хотя ты прав - черная только наша ... хотя судья это за минус посчитал )))))
Ну и представители других пород по 2-3 штуки! Так что без призового места остаться крайне сложно!
Автогонщик
Это не минус-это офигенный плюс! Он не прав! Для меня - черная красивей смотрится чем чепрачная. Это только мое мнение.
Kuzya_777
Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 20:46) *
Ну и представители других пород по 2-3 штуки! Так что без призового места остаться крайне сложно!

Ладно Лелик для нашей удаленности второе место среди шестерых тоже неплохо ... хоть и бэйбики )))




Цитата(Автогонщик @ 3.11.2009, 20:48) *
Это не минус-это офигенный плюс! Он не прав! Для меня - черная красивей смотрится чем чепрачная. Это только мое мнение.

и мое тоже ))) черная как истинная леди смотриться )))))


Лёлик
Цитата(Kuzya_777 @ 3.11.2009, 20:51) *
Ладно Лелик для нашей удаленности второе место среди шестерых тоже неплохо ... хоть и бэйбики )))
Да я не про Вас, а вообще про магаданские выставки!
Санька
Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 21:46) *
Ну и представители других пород по 2-3 штуки! Так что без призового места остаться крайне сложно!

собака может выставляться даже единственная в своей породе и не получить ни хрена, ну или "оч.хор." на крайняк, дело не в количестве участников, а в качестве собаки
Лёлик
Санька, а ты думаешь судьи-торгаши не дадут призового места собаке, которую ты у них купил?
Санька
Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 21:57) *
Санька, а ты думаешь судьи-торгаши не дадут призового места собаке, которую ты у них купил?


судьи все привозные, местных нет, конечно, вероятность приближённых к клубу добубниться по части своей собаки есть, но всё же...
Лёлик
Цитата(Санька @ 3.11.2009, 21:00) *
судьи все привозные, местных нет, конечно, вероятность приближённых к клубу добубниться по части своей собаки есть, но всё же...
Эти же судьи и отправляют собак с теплых краёв к нам, которых Магаданцы покупают втридорога! А потом приезжают оценивать их!
Автогонщик
Собака в первую очередь для хозяина а не для призов.Я свою и без призов и выставок очень люблю. Еще бы не линяла ваще бы цены ей не было.
Roulia
Знающие люди, подскажите пожалуйста, я купила собаку через клуб, дали щенячку, а родословную когда выдают?
Санька
Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 22:07) *
Эти же судьи и отправляют собак с теплых краёв к нам, которых Магаданцы покупают втридорога! А потом приезжают оценивать их!

ну может и были единичные случаи, раз ты говоришь, честно - не знаю, но уверен, что их количество ничтожно мало в сравнении с общим

Цитата(Автогонщик @ 3.11.2009, 22:09) *
Собака в первую очередь для хозяина а не для призов.Я свою и без призов и выставок очень люблю. Еще бы не линяла ваще бы цены ей не было.

собака-то для себя, зато вдвойне, а то и втройне smile.gif приятней, когда твою псину "коронуют" чемпионом и прочими приятностями smile.gif попробуй сходи, с кучей собак пообщаетесь smile.gif единственный минус - воняет очень  cthulhu.gif но ниче, привыкаешь быстро smile.gif

Цитата(Roulia @ 3.11.2009, 22:13) *
Знающие люди, подскажите пожалуйста, я купила собаку через клуб, дали щенячку, а родословную когда выдают?

щенячка меняется на родословную
sokolovih
Цитата
Знающие люди, подскажите пожалуйста, я купила собаку через клуб, дали щенячку, а родословную когда выдают?

После первой выставки.Надо будет заплатить её по моему в Москве делают
Roulia
Цитата(Санька @ 3.11.2009, 21:16) *
щенячка меняется на родословную
а когда меняется? в каком возрасте?

sokolovih, а если мы в выставках не участвовали и не хотим, то нам ее не дадут?
Kuzya_777
Цитата(Roulia @ 3.11.2009, 21:13) *
Знающие люди, подскажите пожалуйста, я купила собаку через клуб, дали щенячку, а родословную когда выдают?


Чтобы получить родословную, надо отнести щенячку в клуб, он запросит центральный офис в Москве, и потом примерно через два месяца пришлют родословную, то есть подтверждение........, у нас мы сдали 3 недели назад, собаке было 4 мес., по поводу родословной звонил и в клуб "Тихий Дон" на Украину, и ждем родословной.....
Санька
Цитата(Roulia @ 3.11.2009, 22:18) *
а когда меняется? в каком возрасте?

нам как собаку привезли, мы сразу, дня через два, обменяли щенячку на родословную, заплатили какое-то количество денег, потом ждали smile.gif 
т158ав_BLONDY
Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 20:35) *
А не выступали! Питбулей в клубы не принимают! А то призы вручать некому будет! laugh.gif

А ты хочешь сказать, что много участников было?

мож у тебя собака просто "не фонтан" и не послушная в плане ринговки? =)) Моя крестная амстафиху выставляет и никого она еще не сожрала там five.gif
Оценку судья ставит вне зависимости от состояния других собак, выставленных в ринге. Потом идет сравнение- выбирают лучшую при одинаковых оценках...Лучшую в своем поле, потом в классе - а потом среди всех. Наример нам на первой выставке поставили большую перспективу, а наша сестра стала лучшим бэбиком. На следующий день получилось наоборот. Разные судьи, разный взгляд... wacko.gif
И собак люди покупают в питомниках, а не у московских судей..


Бэбики все милые, не знаю как среди них можно выбрать одного!
Взрослый Маламут меня сразил...и дог...я фанат
Лёлик
 quote name='т158ав_BLONDY' date='3.11.2009, 22:01' post='245021']
мож у тебя собака просто "не фонтан" и не послушная в плане ринговки? =)) Моя крестная амстафиху выставляет и никого она еще не сожрала там five.gif
Оценку судья ставит вне зависимости от состояния других собак, выставленных в ринге. Потом идет сравнение- выбирают лучшую при одинаковых оценках...Лучшую в своем поле, потом в классе - а потом среди всех. Наример нам на первой выставке поставили большую перспективу, а наша сестра стала лучшим бэбиком. На следующий день получилось наоборот. Разные судьи, разный взгляд... wacko.gif
И собак люди покупают в питомниках, а не у московских судей..


Бэбики все милые, не знаю как среди них можно выбрать одного!
Взрослый Маламут меня сразил...и дог...я фанат

[/quote]Собака у меня нормальная, насколько я знаю, ПИТы не имеют родословной, и не могут участвовать в выставках!

На этой выставке сколько было лабрадоров-бэйбиков?


Stimul
так, мопсоподобных существ в клубах -едва ли... может у кого дома мопсик черный завалялся?

Ex3me
Магазины работают, с 12 до 16 только правда, продавцам тоже надо отдыхать...smile.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Елена Римская @ 3.11.2009, 15:41) *
Владельцы девочки бульмастифа, поделитесь впечатлениями. Какая она ровная и мордатая, мне очень понравилась!

Как я понимаю, речь идёт о нашей слонячке... rolleyes.gif В ринге её выводила хозяйка в жёлтой спортивной курточке(сам присутствовать не мог, супруга выставляла)? Тогда да, наша... declare.gif
Какие именно впечатления интересуют? rolleyes.gif От выставки,от судейства, от собаки,от породы,от погоды?.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
алиандра
 Лёлик,ты вечно свои 3 копейки везед вставишь и причем негативные.Я могу сказать про свою породу йоркширский терьер. У нас конкуренция была 21 собака и при такой конкуренции мы получили Лучший представитель породы в оба дня и так же бест в группы 2 место,я думаю это результативно!!!!!!

Поздравляю всех победителей!Особенно голдена бебика:)))))
т158ав_BLONDY
Цитата(Лёлик @ 3.11.2009, 22:06) *
На этой выставке сколько было лабрадоров-бэйбиков?


начнем с того, что у меня не лабрадор, а золотистый ретривер, и было нас трое. В бэсте были:овчарка, доберман, хаски, скотчик, я и еще кто то (т. е. по одному щенку, лучшему в своей группе). Но главное- оценка судьи- "большая перспектива" и это высшая оценка для бэбиков. И повторюсь- оценку ставят вне зависимости от "качества" других собак в ринге.
По твоей логике, нам бы эту оценку не дали, если б было 100 щенков...но ты не прав, оценку бы нам поставили такую же.


а йорки- прям конфеточки, у алиандриных самые умные мордашки и они по моему единственные не шугаются когда их трогают. Как и друг наш Лёня, настоящий мужик =))))))
у меня есть вот такая фотка с Тошей =))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
andy
Цитата(т158ав_BLONDY @ 4.11.2009, 1:21) *
начнем с того, что у меня не лабрадор, а золотистый ретривер, и было нас трое. В бэсте были:овчарка, доберман, хаски, скотчик, я и еще кто то (т. е. по одному щенку, лучшему в своей группе). Но главное- оценка судьи- "большая перспектива" и это высшая оценка для бэбиков. И повторюсь- оценку ставят вне зависимости от "качества" других собак в ринге.
По твоей логике, нам бы эту оценку не дали, если б было 100 щенков...но ты не прав, оценку бы нам поставили такую же.


Лена! А ты готова к тому что с ним месяца через два-три надо будет ходить на ту же самую горошку для тренировок в любое время года и при любой погоде, при этом же следить за питанием, смотреть мочеиспукание, какой кал по конститенции, какого цвета?

Оговорюсь сразу: у меня была помесь овчарки с лайкой... Жила до 17 лет..

Кошке Тайской породы сейчас уже 15 и 6 мес будет 1 января.
Елена Римская
Лёлик, Товарищ Лелик, чтож вы такой пессимист. На выставках в первый день участвовало
220 собак, а во второй день 221 собаки. Так что за призовые места пришлось побороться!
Natalisha
 Форумчане!!!  Поздравляю Вас с победой на выставке и тех поздравляю, кто не победил, потому что считаю, что питомец в доме - это уже победа над ленью и одиночеством души, каким бы этот питомец не был. У меня есть лобрадор, Груня в простанородье. Мы тоже в выставках побеждали и в городских и всероссийскую выиграли. Потом перестали этим заниматься! Но я ее и без всяких выставок так люблю!!!!!! Но она, мне кажется, любит меня еще больше.... Да она, вообще всех любит, особенно мужчин! Мне очень приятно , что на форуме так много людей, любящих животных!!!!!! 

    Вот моя самая любимая зверюша:

т158ав_BLONDY
мы вообще-то уже месяца полтора ежедневно тусим на горошке по несколько часов в день, с писи-каками у нас все ок, да и с питанием тоже, не пойму в чем будет сложность через два три месяца? оО
Я в трезвом уме была, когда собаку покупала. Тем более, я её столько времени ждала (щенка от определенной пары), что считай выносила и родила! =))) Не думаю, что кто то плюет на воспитание долгожданных детей/щенков
Доктор Франкенштейн
Лёлик, слушай, ты насколько компетентен в вопросе выставок?
Даже если псинка будет совсем одна,то не факт,что что-то получит...
Прекращай уже свои бздёхи...Не нравится Магаданская выставка - езжай на другую, только не гадь здесь,лады? Добром прошу...
алиандра
Цитата(т158ав_BLONDY @ 4.11.2009, 1:27) *

а йорки- прям конфеточки, у алиандриных самые умные мордашки и они по моему единственные не шугаются когда их трогают. Как и друг наш Лёня, настоящий мужик =))))))
у меня есть вот такая фотка с Тошей =))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо большое,очень приятно...А тошка совсем мелкий ещё на фотке...


Теперь он стал таким

andy
Natalisha, За фото с потомством отдельное спасибо!
т158ав_BLONDY
Лёлик, а с чего ты взял что у бультерьеров родословных нет? есть всё, и выставки тоже...и даже монопородки проводят.
Елена Римская
По поводу запаха в зале. Это не от собак. Помещение в котором была выставка принадлежит цирку Вояж
и у них рядом живут цирковые животные пони и т.д. Это единственное помещение в котором разрешают проводить выставки. Поэтому мы очень благодарны цирку "ВОЯЖ" за предоставленное помещение.
По поводу черных мопсов. На данный момент таких щенов в городе нет и ни у кого "не завалялся"
Такие собаки разводятся целенаправлено и достаточно редки. Если нравится привозите с другого города.
Natalisha
Цитата(andy @ 4.11.2009, 1:44) *
Natalisha, За фото с потомством отдельное спасибо!

 

    Они таки классные , правда???!!!!!!!!!!!  







 А вот наши внуки. Правда, они уже подросли....
andy
Natalisha, Убила!!!.... smile.gif

Лёлик,
"На наших выставках столько участников, что без призивого места не останешься!
А не выступали! Питбулей в клубы не принимают! А то призы вручать некому будет! laugh.gif "

А не надо воспитывать из него только "бойца".
Сделай из него послушного мальчика-девочку, понимающего только по знакам пальцев руки...
И вперёд!!! Хоть на Европейские выставки!
Санька
 
Цитата(Natalisha @ 4.11.2009, 2:54) *
А вот наши внуки. Правда, они уже подросли....

Ух ты, Галина Никитична на последней фотке smile.gif привет ей smile.gif
Елена Римская
Клуб служебного собаководства объявляет регистрацию на региональную выставку собак всех пород
ранга САС

которая состоится 10-11 апреля 2009 года.
Предварительно, эксперт Краковская Л. г. Москва.
Стоимость регистрации до 1 января 2010 г. -700 руб.
с 1 января до 1 марта 800 руб
с 1 марта до 1 апреля 1000 руб.
Возможно внесение аванса не менее 400 руб.
Адрес КСС РОСТО Берзина 3 тел. 641694 будни с 17-21 ч
суббота 12-16
среда, вскр. выходной.
Санька
Елена Римская, Елена Владимировна? smile.gif
Елена Римская
Санька Так точно! rolleyes.gif
Санька
Лёне привет от Тролля   momanson.gif
Доктор Франкенштейн
Елена Римская, а юники с какого возраста пойдут?(ну чего-то не доверяет супруга моей информации rolleyes.gif),а форумовской - запросто...Заранее благодарю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.