Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Nero
delegat, есть, помню как-то на выставке продавали, вроде 40тр за котенка, на счет где, можно в собачьих клубах заказатьsmile.gif
sunlight
на форуме венца колымы есть тема про этих кошек.И предложение о продаже котёнка тоже встречалось.
kasatka
В Магадане зарегистрировалась новая организация "Кошкин дом", они привозят котят под заказ.
max93
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста, где можно сделать паспорт собаке и справку на провоз в самолете (все прививки сделаны,просто справку дали в один конец).еще бы хотелось узнать где можно просто проверить собаку? и со скольки работает вет.лечебница,которая за ДОСААФ?
^Crown^
max93, раньше паспорта и справки делали в "Кот и пёс".
Leona
Да в любой ветлечебнице делают справки, если вы делали прививки, то ветпаспорт у вас уже есть ( в него всегда клеют наклейки от прививоных ампул), купите бокс и перед регистрацией в аэропорту едьте сначала в здание вроде розового цвета, не знаю как эта организация называется, но это следующий поворот налево после основного поворота в аэропорт, ну и потом на взвешивание в сам аэропорт =)
Ласковая
max93, паспорт и справку для перевозки выдают в государственной вет.лечебницы ул. Метеостанция 21а.
Иван
Кто-нибудь может подскажет можно ли в Магадане купить котенка Курильского бобтейла? И его примераня цена?
Mango1890
Летом в подвале подобрали котёнка.Сжалились,отмыли,накормили,подлечили...

Наверно из чувства благодарности кошка не гадит под кроватью,не ссыт в тапки...иногда правда распускает когти,но на то она и кошка.

Вот такой её взяли: Вот такой она выросла:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Персиковая кошка
Наша красота неземная smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Cruella
Персиковая кошка, Какая она красивая, ваша красота rolleyes.gif
Персиковая кошка
Цитата(Cruella @ 12.11.2012, 10:09) *
Персиковая кошка, Какая она красивая, ваша красота rolleyes.gif


Люблю ее безумно! Уже неделю с нами живет. Наше хропящее, кусающее, рычащее... неугомонное чудо короче! (честно говоря, раньше думала, что французы - спокойные собачки) wink.gif
ZBepb
Измените контактные данные Государственной клиники.
Магаданский ветеринарный участок, переехал в здание бывшего мед. вытрезвителя по адресу Марчеканское шоссе 8, т. 630952, называется теперь Айбоолит
crazybubble
Цитата(ZBepb @ 15.11.2012, 8:10) *
Марчеканское шоссе 8, Айбоолит

То есть рядом с "Пес и Кот"? Спасибо.
дезертир
а где есть врач, который может птичку посмотреть? а то моя как-то странно себя вести начала. да и клювик мне что-то не нравится.
Tayson
Цитата(Mango1890 @ 1.11.2012, 23:53) *
Летом в подвале подобрали котёнка.... Вот такой она выросла: ...



Какие вы молодцы! Сделали доброе дело. А кошечка стала необыкновенно красивой!
mik
ищем добрые руки для щенка, который был выброшен еще слепым на улицу, щена выходили, но дальше держать его в доме не можем т.к. уже есть собака. 89246930684

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Yason
Привёз кота, Курильский бобтейл, вопрос: В каком клубе регистрироваться и когда выстовка?

MagON
Есть у кого нибудь кот голубой британский, со стоячими ушами?
Отпишитесь в ЛС пожалуйста.
Nero
надоел мне этот гипс, вот выздоровлю и оторвусь по полной smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
amigo
В семье на одну девчонку больше.Малая довольная как слон. tongue.gif

п.с. надеюсь гипоаллергенная.п с с это она кувыркается.
Yason
Мы уже взрослые. Нам пол года.
Dolphin
вот завел себе хищника ph34r.gif
max93
здравтсвуйте! а может кто-нибудь дать клетку, для маленькой собаки (7 кг), а то родители летят домой не хочется новую покупать на 1 раз, верну 27-28 декабря,возрат гарантирую!!!!если кто может напишите в личку! Зараннее благодарен!!!
API
Год ,как прилетела к нам наша киса ,на Якутах, подарком к НГ ..)))
та ещё штучка
API, не кошка,а просто красотищща! мечтаю о кошке такой породы...да дома своя и никуда не собирается happy.gif
Elis
Отзовитесь у кого есть девочки шиншиллы, у кого уже были роды! так как не может никто дать четкого ответа из ветеринаров, что делать с моей девочкой, опишите пожалуйста подробно или оставьте свой контактный телефон я перезвоню сама, чтобы все подробно разузнать как все начинается и проходит! я уже запуталась и никто не может бедненькой шиншилле моей помочь!!!!!!!! Пожалуйста помогите!!!!!!! Она мучается уже восемь дней((((((((
rondo
Очень хочу русского спаниэля, может кто-нибудь продает или отдает щенков или знаете таких людей?
delegat
победа!!!!
AnnaUnique
Прощай елка!!!
AnnaUnique
Сурьезный парень, уже почти научился лаять.

Цитата(Персиковая кошка @ 10.12.2012, 10:12) *


Тоже французский бобик? Как звать?
Мари
Васька-культурист training1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ex3me
Хозяева папки моего кота попросили дать объявление про их последнего отпрыска... последнего в том плане что "того самое" ему уже отчекрыжили...sad.gif

Ищутся хозяева для голубоглазого, породистого, шотландского вислоухого мальчика серебристо-серого окраса. Возраст 1,5 мес, приучен к туалету и когтеточке, документы имеются. Цена 20 т.р... своего, кстати, я за 25 брал, демпинг, блин...sad.gif

Тел. +791486746-два-четыре, Марина

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AleksaKDS
У кого есть йоркширский терьер пишите,очень хочется пообщаться!!!:)

У кого есть йоркширский терьер пишите,очень хочется пообщаться!!!:)
yuli
Куплю шиншиллу (маленькую)

Bonny
У нашей любимицы крыски лапка одна отнялась. Людмилы Алексеевны, к которой мы ходили, похоже в городе нет, дозвониться не могу. К кому еще пойти можно? Кто в крысах разбирается?
Leona
AleksaKDS возникли какие то вопросы по породе?
Ирми
Цитата(yuli @ 29.3.2013, 20:58) *
Куплю шиншиллу (маленькую)


7 месячные подойдут?
Шиншиллы, самка и самец, 7 месяцев, клетка, прогулочный шар, ванночка для купания, корм, за все 15 т. р. Торг. Т.89248526319, 616668





Тут уже постарше

Шиншиллы дев., 1г., маль. 1,5 г. - 5 т.р. каждая. Клетка большая 2-эт. - 9т.р . Ручные ласковые игривые. Т. 89148518247

AleksaKDS
Leona, нет просто хочеться пообщаться!:)
а у вас мальчик или девочка?
yuli
Цитата(Ирми @ 4.4.2013, 18:13) *



 Хотела  сама  купить, взамен  моей погибшей шиншиллы. 30.03.13 мне подарили трехмесячную.Вот моя ЛяЛя 
AleksaKDS
yuli, такая классная!!!!!!:)такая маленькаяsmile.gif
yuli
Моя Елизавета
STARGAZER
yuli, шиншила и собака в одном доме?
yuli
Цитата(STARGAZER @ 7.4.2013, 9:16) *
yuli, шиншила и собака в одном доме?

Да, а что тут удивительного?

Я когда в коммуналке жила, так у соседки был кот,а у меня собака и им пришлось смириться с соседством, хоть и взрослые уже были.Прошло время и кот, мою песу вкусностями стал подкармливать.



Иван
Подскажите пожалуйста какие необходимы документы для перевозки котенка в самолете? Может прививки нужны какие-либо, клетки и так далее...
Ex3me
Иван, вам надо обратиться в представительство авиакомпании и уточнить полный перечень, что они требуют, могут быть небольшие отличия...

однозначно потребуют ветсправку и переноску, первое лучше сделать в госветстанции (для солидности), вторую купить в зоомагазине (лучше сразу взять переноску-бокс, чтобы не было проблем, если попросят сдать в багаж)...

и еще нюанс - готовьте деньги, перевозка животных всегда (ну, почти всегда wink.gif ) оплачивается отдельно по цене тарифа за перевес, с учетом веса контейнера...

зы: вам еще повезло, что у вас котенок, а не взрослый мастино...

yuli, у брата мирно уживаются в одной квартире маламут, шотландский вислоухий кот и шиншилл, причем нглавный у них, скорее, кот, чем 50 кг лайка...smile.gif
helgai
отдам в связи с переездом зверушек:

свинки мальчик и девочка, и крыс-мальчик, с клетками.

никА
Над зверюшками надо поразмылить. Кинь телефончик, заеду гляну, приглянутся вживую, кого-нибудь возьму.
Mango1890
Нужно стерилизовать кошку sad.gif . Подскажите хорошее место для этой процедуры. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.