Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Ex3me
Блонди, ты мне изменила с розовым поводком, у меня таких в продаже нет...smile.gif
никА
Цитата(Kuzya_777 @ 21.9.2009, 21:20) *
люди, может кто в ближайшее время в Москву собирается или знает, кто из Москвы лететь будет? мне собаку оттуда сюда нужно привести - в долгу не останусь five.gif


Я планирую в отпуск в октябре лететь на две-три недели, но когда точно еще не знаю (только я не уверена, что знаю, что с собакой делать) smile.gif.
Ex3me
ника, проси много, это будет очень человечный, но очень геморройный для тебя поступок...smile.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Ex3me @ 22.9.2009, 20:40) *
Блонди, ты мне изменила с розовым поводком, у меня таких в продаже нет... smile.gif


зато у вас я купила ошейник, мисочки, витаминки, две игрушки из латекса и две просто игрушки. А еще поводок рулетку =)
iblis
to Ex3me: ты гад!!! ( в хорошем смысле - из змей вкусный суп получается) когда дрова на ноут заберешь!!!
to т158ав_BLONDY: мой Майкрософт собак любит, кошки ему не понравились - не вкусные))) и боятся его)))
Kuzya_777
Цитата(Ex3me @ 22.9.2009, 20:50) *
ника, проси много, это будет очень человечный, но очень геморройный для тебя поступок... smile.gif


Не че геморройного не вижу, собаку привезут в аэропорт из питомника в клетке, тоесть с ней надо сесть в самолет и пролететь 8 часов, потом на Соколе встречу и заберу собаку сразу))))... Все документы и прививочный паспорт будут готовы точно, точнее уже есть... Собака овчарка 2,5 месяца, немец, идеально черного цвета, сука...., не думаю что доставит много хлопот... Если не найдем кто раньше будет ехать, то обращусь....
asik_wildy
к тому же сидеть собака будет не в салоне, а в отдельном (скорее всего, багажном) отсеке, так что нужно просто, чтобы в документах был написан сопровождающий
Katrin
Цитата(т158ав_BLONDY @ 22.9.2009, 20:20) *
короче, мне нужна компания для прогулки сегодня в 9 вечера на горошку. А именно, человек с некрупной собакой, которая любит щеночков и любит играться. Пойдемте, а?


Мы сегодня хотим там прогуляться)) Если есть желание,присоединяйся)) Только встреча непосредственно возле безопасного места, иначе меня снесут)))))


никА
А за восемь часов полета собака не кушает и ничего другого не делает? blush.gif
Елена Римская
Провоз собаки производится только в багажном отсеке. Никто собаку не кормит и не поит.
Должен быть жесткий бокс или железная клетка. Обязательно свидетельство на провоз авиа полученное только в госвет лечебнице. Действительно 3 дня с учетом дня вылета. Оплата в пределах 250-300р за кг веса с клеткой. В аэропорту надо получить на основании вет свидетельства, разрешение на провоз, в ветконтроле. Собаку желательно в день вылета не кормить. И еще, не забыть предупредить экипаж, чтобы включили отопление в багажном отделе. Иначе.....
никА
Цитата(Елена Римская @ 23.9.2009, 12:31) *
Провоз собаки производится только в багажном отсеке.....



suicide2.gif
Елена Римская
Уважаемые собаководы! До Всероссийской выставки собак остался всего месяц!
Эксперт из Москвы, международной категории!
Регистрируйте своих питомцев в клубе служебного собаководства по Берзина 3 т. 641694 после 17 час.
Ex3me
Ника, это международная практика, по другому никак... Понять, в принципе, можно, стрессовая ситуация даже у самого выдрессированного животного может вызвать кризис, да и людей нервировать лишний раз тоже не стоит...
asik_wildy
Цитата(Елена Римская @ 23.9.2009, 12:31) *
Провоз собаки производится только в багажном отсеке. Никто собаку не кормит и не поит.
Должен быть жесткий бокс или железная клетка. Обязательно свидетельство на провоз авиа полученное только в госвет лечебнице. Действительно 3 дня с учетом дня вылета. Оплата в пределах 250-300р за кг веса с клеткой. В аэропорту надо получить на основании вет свидетельства, разрешение на провоз, в ветконтроле. Собаку желательно в день вылета не кормить. И еще, не забыть предупредить экипаж, чтобы включили отопление в багажном отделе. Иначе.....


клетка есть, документы есть, деньги на провоз есть ... разрешение в ветконтроле аэропорта получат представители питомника ... не уверена, правда, что экипаж предупредят bullshit.gif
Автогонщик
Kuzya_777, Нашел себе собаку аж в Москве? Моя понравилась?
Kuzya_777
Цитата(Автогонщик @ 23.9.2009, 14:07) *
Kuzya_777, Нашел себе собаку аж в Москве? Моя понравилась?


Да, очень понравилась)))))))).......
Олег 1
Прикольная закуска для бульдога))))) как был принят в семью старшим по званию????
Basya
глазки у него "текут", явно глисты имеются, гнать надо. посоветуйтесь с ветеринаром, чем такого малышку проглистить можно
Shiko
Цитата(Елена Римская @ 23.9.2009, 12:31) *
Провоз собаки производится только в багажном отсеке. Никто собаку не кормит и не поит.
Должен быть жесткий бокс или железная клетка. Обязательно свидетельство на провоз авиа полученное только в госвет лечебнице. Действительно 3 дня с учетом дня вылета. Оплата в пределах 250-300р за кг веса с клеткой. В аэропорту надо получить на основании вет свидетельства, разрешение на провоз, в ветконтроле. Собаку желательно в день вылета не кормить. И еще, не забыть предупредить экипаж, чтобы включили отопление в багажном отделе. Иначе.....


К нам из Москвы сейчас летают иностранные ВС Б-757, Б-767, а у них разница температур между пассажирским и багажным отсеками незначительна ~ 3 - 5 гр., это же Вам не какой-нибудь военный Ил-76, обладающий возможностью полной разгерметизации ...
Но я бы поставил в известность старшего бортпроводника...
Вот если полетите на Ту-214 (а/к ТрансАэро), тогда обязательно предупредите старшего бортпроводника, можно даже с "психозно-скандальными нотками" в голосе ...
still
Смотрю уже и приодели smile.gif
operrkc
Продам серьезную рыбу. Трех остронотусов. По причине ставшего тесным аквариума. По сравнению с ценами в подвале продам не дорого.

Kuzya_777
Цитата(operrkc @ 1.10.2009, 20:42) *
Продам серьезную рыбу. Трех остронотусов. По причине ставшего тесным аквариума. По сравнению с ценами в подвале продам не дорого.





офигеть ... серьезная рыбка, а она с золотыми рыбками и барбусами, и сомом в 150 литровом аквариуме уживецца??? ... а то бы тестю подарил smoke.gif  ... одного из них ... или за сдельную цену на жареху как деликатес пойдет??   new_russian.gif

Цитата(miki @ 30.9.2009, 21:43) *
Да нормально...,Вот охранял пока тот спал..
Были у дохтора , с лапой всё нормуль, таблетки едим, витамины пьём., говорит 2-2,5 месяца ему
Кто заберёт???


себе оставляй ... благо нянька уже есть momanson.gif ... уживаются вроде нормально 


dissector
Цитата(operrkc @ 1.10.2009, 20:42) *
Продам серьезную рыбу. Трех остронотусов. По причине ставшего тесным аквариума. По сравнению с ценами в подвале продам не дорого.



скока им аквариум надо? хищные. цена?
Basya
miki, так вы уже его и приняли, и одели, и ошейником, как видно по фото, обеспечили, уже обвыкся малыш, оставьте себе. Благо, старший пес хорошо отнесся smile.gif

ЗЫ: красииивый боксерище у вас, статный такой smile.gif
Cruella
Цитата(Kuzya_777 @ 1.10.2009, 21:30) *
офигеть ... серьезная рыбка, а она с золотыми рыбками и барбусами, и сомом в 150 литровом аквариуме уживецца??? ...



Уживется конечно .... даж пару дней есть просить не будет пока барбусы не закончатся blink.gif
miki
Цитата(Basya @ 1.10.2009, 22:37) *
miki, так вы уже его и приняли, и одели, и ошейником, как видно по фото, обеспечили, уже обвыкся малыш, оставьте себе. Благо, старший пес хорошо отнесся smile.gif

ЗЫ: красииивый боксерище у вас, статный такой smile.gif


Да тут воще кикоз..., Поясняю:, по прибытию младшего борбоса, крыса приревновала или чё, короче не вылез из клетки...(клетка открыта два месяца уже..,типо на вольных хлебах), короче всю ночь в клетке сидела, Старший он добрый воще, тока морда страшная...,

Малыша забрала девушка парикмахер на олу, после чего старший борбос гуляючи убежал, и пришёл тока поздно ночью (и пьяный), получил, сомо собой, поскольку искать его в планы не входило...

Короче всё сейчас как прежде.., всем спасибо.
crazybubble
Цитата(miki @ 2.10.2009, 11:27) *
старший борбос гуляючи убежал, и пришёл тока поздно ночью...

Бедняга.. Сынка искал небось... Не поверю, что за сучкой мотался...
operrkc
В подвале просят за одного 5т.р. я отдам троих за 10т.р. т.е. берем двух, одного получаем бесплатно smile.gif . Аквариум нужен минимум на 200л. У меня 150л - им тесно и не смотрятся они в нем. Жить могут только сами с собой (хищьные до ужаса), спокойно относятся только к крупным сомам (на фото видно). Пол по ходу у всех женский(размножить не получится), поскольку почти не деруться. Едят говяжье сердце и крупный рыбий корм.
Олег 1
по поводу рыб - подойди в кафе Саманту, у них вроде как поубыло рыбок, может и купят?? Это предположение))0
алиандра
Начал работу форум в интернете Йорки магадана,так же есть раздел для собак всех пород.Заходите регестрируйтесь,заводите персональные странички!!
Так же будет раздел вязок ,продажа и покупка щенков
http://leonara.forum24.ru/
Kuzya_777
Цитата(алиандра @ 7.10.2009, 20:57) *
Начал работу форум в интернете Йорки магадана,так же есть раздел для собак всех пород.Заходите регестрируйтесь,заводите персональные странички!!
Так же будет раздел вязок ,продажа и покупка щенков
http://leonara.forum24.ru/


Только Йорки или вообще Собаки????? В целом различных пород?????
Espero
Прошу любить и жаловать! На фотках моё собачище. Зовем красавицу Никой smile.gif .
алиандра
Изначально форум когда делался его назвали йорки,но потом решили сделать общий и там есть породные веточки,где каждый пользователь может открыть темку своего любимца.И так же есть доска для продажи и темка для вязок,форум работает тольок 2 дня,я думаю он наберет свои обороты,подобные форумы есть в каждом городе,а чем мы хуже:))))))))))

Вообщем рег-сь все кто имеет собак и те кто только думает приобрести себе друга

Espero
Да, сразу хочу извиниться, что фотки размером чуть больше, чем "800 на 600", просто невнимательно прочитал главное сообщение.
Kuzya_777
Ну прилетела и моя собачка...., в воскресенье сняли с самолета))))))........ Прошу Любить и Жаловать)))))))))):
Espero
Морда добрая такая. Она и в жизни добрая?
Kuzya_777
Цитата(Espero @ 7.10.2009, 21:32) *
Морда добрая такая. Она и в жизни добрая?


Она Чертовски Игривая))))))))))))))), 4 месяца ей........
никА
Цитата(Espero @ 7.10.2009, 21:19) *
Прошу любить и жаловать! На фотках моё собачище. Зовем красавицу Никой smile.gif .

Хы... почти что тезка smile.gif

Цитата(Kuzya_777 @ 7.10.2009, 21:30) *
Ну прилетела и моя собачка...., в воскресенье сняли с самолета))))))........ Прошу Любить и Жаловать)))))))))):

Поздравляю со сбывшейся мечтой smile.gif
Espero
Цитата(Kuzya_777 @ 7.10.2009, 21:42) *
Она Чертовски Игривая)))))))))))))))
У моей этого тоже не отнять. Попрыгунья еще та smile.gif .
алиандра
Народ давайте будем активнее приходите на форум

http://leonara.forum24.ru/

принимаются предложения по  открытию новых тем rolleyes.gif

Доктор Франкенштейн
Espero, бульмастифша,однако? rolleyes.gif
А возраст? Местная или привозная?
От чего интерес?А всё просто: моей такой слонячке сейчас шестой месяц пошёл... declare.gif
Kuzya_777
Блин надо было открывать сетевой форум, а то инет напрягает по трафику, а фоток там наверно много(((.....
Конопушка
В нашем подъезде сидит мокрый и грустный щен. Месяца 4-5 на вид. Заберите,а? Собак добрый, симпатичный, вырастет большим и надежным smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Франкенштейн
алиандра, и то верно, сетевой форум будет активнее посещатся...
алиандра
фотки там в уменьшеном состоянии,открывать можно по желанию.А насчет сетевого,можно подумать,просто кто пойдет на такой шаг,чтоб его сделать...Людям не имеющих собак это в большинстве своих случаев не понятно

Espero
Цитата(jey @ 7.10.2009, 21:48) *
Espero, бульмастифша,однако? rolleyes.gif
А возраст? Местная или привозная?
От чего интерес?А всё просто: моей такой слонячке сейчас шестой месяц пошёл... declare.gif
Никонорине 4,5 года, взяли в Магадане по объявлению (отдавали в добрые руки smile.gif ). Она не бульмастифша smile.gif - боксер. О такой собаке мечтал всё свое детство - настоящий член семьи.
ASS
Цитата(Конопушка @ 7.10.2009, 21:50) *
В нашем подъезде сидит мокрый и грустный щен. Месяца 4-5 на вид. Заберите,а? Собак добрый, симпатичный, вырастет большим и надежным smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



ну хотябы адрес писала бы!!! а то у нас в городе подездов вагон!
Доктор Франкенштейн
Espero, блин, да быть не может... готов списать на ракурс съёмки, может въяве собака выглядит и иначе, но я смотрел фото многих бульмастифов... ну, я тебе скажу... одна морда,практически...честно...и жена , когда на твою псинку глянула, сразу спросила, чей,мол, бульмастиф... rolleyes.gif
Я вот сподоблюсь, свою как-нибудь подросшую выложу, сам глянешь... declare.gif
Espero
Ну ты нам с Никой льстишь smile.gif , я приеду на Палатку, ей так и скажу: "Ты бульмастиф, Никонора!" Она по-любому начнет улыбаться (у неё это получается лучше, чем у меня) и вилять своим рыжим обрубком. Ну это так,  лирическое отступление smile.gif . А вообще, постараюсь уточнить, кто у нее "папа" и обязательно отпишусь.
Барон
Народ, есть у кого нибудь "Шиншилла" , нужен кабель, пусть приятными делами по занимаются, любовь построют!!!! )))))
Если что звонок на тел. 8-914-03-5555-4 Михаил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.