Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой уголок
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
crazybubble
Модера-аторы-ы!!! Заводите тему про животных!!!!
Р.Ы. Я к нашей овчаре хочу карликового пинчера - чёренького таракана. Пусь угорают, а пинчеры ещё и "рвут на кусочки", того кто что-то вякнет на хозяина... smile.gif



огромная просьба не выкладывать фотки размером больчем чем 600*800!
KAMAZ
Разводите разговоры про ваших питомцев тут
NukaK
а у меня попугайчик есть biggrin.gif
crazybubble
Фото в студию! (Imya, sestra...! (с)) кличка... и пр. Представляйте своих питомцев.
т158ав_BLONDY
ау меня киса...типа лысая...должна была быть..=))) С башиииииими ушами.смешная.
Aurelius
Хвалитесь с фотографиями!!!





Вот мой котяра, качество не очень, зато какая поза!!!   biggrin.gif

Откликается на Грэм! Хотели сфинкса, имя ему придумали - Гремлин, Грэм; но пока ждали появился вот этот - ему и имечко досталось.

Поведение под настроение, то злющий, то сама нежность!

BETEP
После работы сфоткаю.. у меня Лабрадорка, маленькая еще... родилася 1 марта)).. такая прикольная)
Рассекающий волну
Цитата(crazybubble @ 7.5.2009, 14:44) *
а пинчеры ещё и "рвут на кусочки"


Они только носки на обидчике могут порвать на кусочки laugh.gif
А это мой кот, Нюся.
Aurelius
Рассекающий волну, а что имя - женс.... самское biggrin.gif
`Саня`
Кузя!  и ево саседская подруга =)
Aurelius
`Саня`, У нас точно такая-же "соседка"! biggrin.gif
Рассекающий волну
Цитата(Aurelius @ 7.5.2009, 16:56) *
Рассекающий волну, а что имя - женс.... самское biggrin.gif


Брали маленьким, пьяным глазом посмотрели-КОШКА. Назвали Инка. Чуть подрос, да и мы протрезвели, оказался кот. Пришлось переделывать имя на мужское-Иня, отсюда Нюся.
oag
Aurelius, так может вы соседи? smile.gif
Aurelius
oag, неа...
PUPS_SV
Я тож похвастаюсь своим "зверем". Некоторый из форумчан уже видели эти фотки, а третья только что сделана. Зовут в просторечье Кася, по-настоящему Сандра. Кошка породы Курильский бобтейл. Одна из особенностей породы это отсутствие кошачьего запаха. Плюс к этому собачий характер. Они привыкают не как все кошки к дому, а очень сильно привязаны к хозяевам. Семья где они живут, это их стая. В дикой природе на Курилах они и живут стаями.
ASS
Пупс вооообще зачетная кошка, цвет классный прямм мммм!!!
PUPS_SV
Цитата(ASS @ 7.5.2009, 19:14) *
Пупс вооообще зачетная кошка, цвет классный прямм мммм!!!


Папаня у неё зачётный. Огромный 10-ти килограммовый кот, огненно рыжего окраса, живёт в Новосибирске. Ну а Касюндра , как и положенно кошке этой породы, всего 5 кг.
ASS
Обои и ковровое под цвет кошки покупали =)))) партизан она хыыы
Dolphin
птица Якофф прописан у нас уже почти 8 лет new_russian.gif
еще был кроль но пришлось отдать unsure.gif
 
Маленький_Апельсин
попугай-шаурма =)))
У самого живности нету,увы.
PUPS_SV
Цитата(ASS @ 7.5.2009, 19:21) *
Обои и ковровое под цвет кошки покупали =)))) партизан она хыыы


Это у неё мимикрия, как у хамелеона wink.gif smile.gif
Вот котяра похожий на её папашу. Только тот чуть крупнее и морда серьёзней.
Вот здесь можно почитать про эту породу: http://www.zoospravka.ru/Cat/kurbobtail.htm
machucha
американский кокер-спаниэль
Екатерина Великая
мое счастье!!! momanson.gif любим мы полы с подогревом)) на фото -1 буржуйская кошка))
ASS
Если бы не аллергия на кошек то завел бы себе живность, а так пока я сам как живность в доме =)))
PUPS_SV
Вот и заведи себе курила. На них алергии нет. Проверено.
Deny
А это моя кися!Порода :Персидский Экстримал! Сначала когда покупал в подарок в Новый год думали что мальчик, его с рождения прозвали Шустриком, но через пару недель она превратилась в кошечку. Отличается сильным характером, выпендрёжностью,мурчалкой, вопелкой, оралкой, кусачестью,царапостью, летательностью,прыгучестью(телик с тумбочкой для нас не преграда) и особой ШКОДНОСТЬЮ, вообщем долго не думали и назвали " ШКОДОЙ" .
Спит только на кровати, любит только хозяев, еду у других своих сородичей отнимает и чужих в дом не пускает(собаки мне не надо)

P.S. Кстати, не у кого нет Персидского мраморного мальчика серой рассцветки, а то у нас уже котят наперёд забивают, только почему то именно серых или белых unsure.gif
Basya
Нафанаил Михалыч 
ASS
Щаззз бухнем =))))
Екатерина Великая
и я значит тут в тему еще раз: где купить британского (шотландского) вислоухого?!!! ответы "по инету закажи" не надо пожста))
PUPS_SV
Цитата(Екатерина Великая @ 7.5.2009, 20:13) *
и я значит тут в тему еще раз: где купить британского (шотландского) вислоухого?!!! ответы "по инету закажи" не надо пожста))


Ближайшее место где есть такие это Хабаровск. Там и дешевле, чем к примеру, в Мск и С.Пб.
Valdemarich
А это наша кошка Василий (просто девочку в ней сразу не разглядели). Заболела и невыздоровела, жаль, кошке три года, а на вид шестимесячный котенок, умная была жесть.   
PUPS_SV
Ну тогда Василиса, хотя б. Симпатичная сиамочка. Есть что-то в сиамах эдакое. Нравятся они мне, но больше нравятся мейны, а ещё больше курилы. Там и интеллект и мимика и запах, пахнут они просто потрясающе - маленьким ребёнком. Когда Касюндру оперировали, точнее спасали, потом хирург рассказывала. Так вот когда сделали первый разрез в операционной появился запах парного молока. Что, говорит, я не знаю как кошка пахнет, но чтоб так... Даже говорит не поверила сама, наклонилась понюхала... А мимика какая, всё настроение на мордахе написано. Очень похожи на курилов мейн куны. Тоже нет кошачьего запаха и живут стаями.
На фото 2,3, 4 мейны.
Ex3me
В магадане шотландцев пока не разводят, насколько я знаю... через инет, конечно, не вариант, но и клубов у нас нет, так что вариант один - списаться по интернету с заводчиками в том городе, где планируешь провести отпуск или командировку и привезти...

Ну или ждать, пока у нас в Магадане не появится потомство, порода красивая, рано или поздно будут...smile.gif
Demon
А это мой кот Матис и собака Нора! Очень хорошие и преданные друзья, но они остались с родителями, а я... одна! Очень хочу той-терьера!
BETEP
А вот и фотки, правда пока немного старые.. сегодня не успел сфоткать.. т.к. приобреталась как подарок девушке на ДР, но воспитывается как наш "Ребенок".. так и говорю "У тебя ребенок нассал..)", на фото №1 ей один месяц, №2 сделано через 2 недели.. сейчас она еще больше, хотя ей всего 2 месяца и неделя...
Neo[N]
о =) прикольная тема =)
Вот он, мой казёл =) Нада было так и назвать его -Казёл. Но почемуто назвал Бася =)
Хоть он милый и пушистый, но в душе и пока я работаю - он казёл! и всячески даёт это понять когда я прихожу домой =)

На днях помер джунгарик .... фотка есть, но чё толку.

Бася. последняя фотка в самый первый день когда я его взял. ему 2 месяца. первая - недавно фотал.
Ymar
Это мой Кузьма Батькович Кот...сволочь еще та, но любимая smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И мои рыбки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

т158ав_BLONDY
ой какая толстопопая лабрадорина! =)))

кисы все красивые! Особенно беленькая...такая модель прям! =))


2ЕкатеринаВеликая: Вислоухого подруга заказывала по инету- списалась с питомником, на самолете из Мскв отправили, тут на Соколе встретила и все ок. Так что не вижу ничего сверхсложного в заказе по инету.


Neo[N], кису в полотенце держит голая женщина! хихи
crazybubble
Я о мейн куне давно мечтаю. Хочу, чтобы у собаки был корефан... чтобы гуляли вместе... и прочее. В этой породе привлекает внушительный размер, отсутствие "мяукания" и собачьи черты характера. Стоимость котёнка - пугает, но всё осуществимо.
т158ав_BLONDY
а сколько стоит?=)
PUPS_SV
Цитата(т158ав_BLONDY @ 8.5.2009, 13:04) *
а сколько стоит?=)


Обычно от 500$, так же как и курилы.
crazybubble
от 700$ за худшего в помёте, непонятно какой "вязки". С хорошей чистой родословной от 1300$ и выше. blink.gif
Р.Ы. Этоя о мейн куне...
robson
вот он - ЯХа!)))
PUPS_SV
Цитата(robson @ 8.5.2009, 18:44) *
вот он - ЯХа!)))


Глаза умные, но почему-то грустные.

Цитата(crazybubble @ 8.5.2009, 14:57) *
от 700$ за худшего в помёте, непонятно какой "вязки". С хорошей чистой родословной от 1300$ и выше. blink.gif
Р.Ы. Этоя о мейн куне...


В общем верно. Пицот это без родословной, а дальше начинаются нормальные цены. Но обычно у частников можно взять хорошего котёнка до 1000. Я специально осенью прошлого года обзванивал по объявлениям в Питере и Мск. В Новосибе подешевле будет но не факт что найдутся. Ну а так цена на мейна и курила до 2500 обычное дело. Всё зависит от крутизны заводчика. С курилами легче, их очень легко, даже в котячьем возрасте, определить чистокровность. С мейнами труднее. Но бывает и просто так подкидышами находят. У моего знакомого в Ёбурге мейн случайно появился, подарили котёночка бесхозного. Сначала всё ничего, но в полтора года стали замечать, что растёт и не собирается останавливаться. В два весил около 7 кг. Опять таки случайно увидела женщина знающая. Отвезли спецу фелинологу. А тот огорошил, чуть ли не лучший представитель породы. Ну всё у него на месте и как надо. Я свою кошку тож практически случайно купил в Новосибе. В общем-то искал, но покупать не собирался тогда. Позвонил по объяве, поехал посмотреть из любопытства... и стал обладателем вот этой рыжей белки с собачим характером. Правильнее цвет у неё персиковой, а ещё точнее - кремовый серебристый с белым, ПДШ. Документы не делал, так как на следующий день надо было уезжать, только и успел оформить все ветиринарные бумаги необходимые для провоза на самолёте. Мне предлагали бумаги выслать почтой, только не нужны они мне - Кася (Сандра) и так в точности соответсвует стандарту породы. Родители у неё оба аборигенные, т.е. вывезены с Курильских островов.
т158ав_BLONDY
Цитата(robson @ 8.5.2009, 17:44) *
вот он - ЯХа!)))



привет Яха! =))))





А курилов....можно поехать туда и просто так в лесу себе поймать?
никА
Представила Блонди, бегающую по лесу с сеткой для ловки кошек украшенной стразиками. biggrin.gif
Basya
 еще неизвестно, кто кого поймает smile.gif они ж там дикие и злющие cthulhu.gif
OrNeT
Наш Антонио Фогундас rolleyes.gif
PUPS_SV
Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.5.2009, 10:39) *

А курилов....можно поехать туда и просто так в лесу себе поймать?


Теоретически можно. Но практически..? Проще поехать туда и у кого-нибудь просто взять котёночка. Там дома простых кошек местное население не держит, только курилы. По крайней мере так раньше было в конце прошлого века, когда я там был. Вот там я и познакомился с этими потрясающими, без преувеличения, животными.
Хотя энтузиасты породы отлавливали в лесу котят, бывало. Но это сопряжено с некоторыми трудностями wink.gif . Котят в стае т. е. в прайде, кошки воспитывают сообща и защищают тоже соответственно. А ещё ведь и коты есть, кг по десять каждый. Взрослый кот в одиночку справляется с зайцем. В инете описывался случай, когда три здоровых мужика не рискнули войти в квартиру где жил один курил.
Тут вот ещё вспомнилось. Когда брал свою кису, хозяйка рассказывала, что к ним на клумбу повадился ходить соседский кот погадить. У её кошки тогда как раз появились котята. И, соответственно, кошка была не в восторге от подобных посещений,усмотрев в этом угрозу своему потомству. Она выследила кота, поймала его за шиворот, сила, рост и вес позволили это сделать. Для начала утихомирила его коготками, а потом отволокла к тазику с водой и несколько раз раз его там почти по человечески притопила. Окунёт голову туда и ждёт когда кошак трепыхаться перестанет, потом вытащит, даст отдышаться и снова в тазик. И так раз несколько. Хозяйка очень жалела, что не успела за камерой сбегать. Ну а кот после этого больше вобще не появлялся.
Вот такие "царапки" в тех милых и пушистых лапках. А на задних ногах они поболе и не втягиваются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.