Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Юлия
Канешн, сектанты))))))
Кейли, даже Джум уже с нами)) а ты все выпендриваешься)))))
Jumanji
dissector, dissector, Вы товарисч на че это намек держите? А?
dissector
Цитата(Jumanji @ 22.8.2015, 0:23) *
dissector, dissector, Вы товарисч на че это намек держите? А?

какой в ж.. намек.
будь мужиком пля laugh.gif
Юлия
Да че че ж вы докапались до него)))))) делай то, делай это))))
Все, всем спатьsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 22.8.2015, 0:27) *
Да че че ж вы докапались до него)))))) делай то, делай это))))
Все, всем спатьsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

спать спать ... до утра 27.gif laugh.gif
тебе уже восемнадцать , мне всего тридцать семь...
о рокинролл, ...... все кругом
мы ...... и вертелись, так что пол ходил ходуном wink.gif
Юлия
Цитата(dissector @ 22.8.2015, 1:29) *
спать спать ... до утра 27.gif laugh.gif
тебе уже восемнадцать , мне всего тридцать семь...
о рокинролл, ...... все кругом
мы ...... и вертелись, так что пол ходил ходуном wink.gif

Пьяный чо ли biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 22.8.2015, 0:32) *
Пьяный чо ли biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ага... Кузьмин В. wink.gif
и Ю. Лоза еще тот ...
Shiko
Цитата(Jumanji @ 22.8.2015, 0:45) *
Shiko, Shiko, никогда не думал что напишу, что бы вы понимали в троллинге... smile.gif а по поводу обожглись наверное это так и есть... Только не на молоке.. А так я бы рад был.


Цитата(Юлия @ 22.8.2015, 0:51) *
Shiko, наобжигались, и не разsad.gif


Наобжигавшимся сугубо моё личное ИМХО

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.





Этот стих я выучил наизусть в 16 лет ...

Я уже говорил раньше - есть такая фраза: "Опыт крадёт чувства".
И это так ... Но крадёт он его только у тех, кто боится...

Вы знаете, почему человек боится что-либо делать и сидит ни чего не делая?
Он боится повторения плохого. Да, да, он не думает о хорошем. Он думает о плохом. Он вспоминает только плохое, только боль и страдания.
И он думает, что его ожидания не сбудутся или в реальности будет не так, как он себе представляет, мечтает ...

Вы знаете почему счастлив не берущий, а дающий? Да потому, что он ничего не ждёт, ни взамен, никак ... У него нет ожиданий ... Ожиданий, которые могут быть оправданы или наоборот обмануты ... и он испытывает счастье именно отдавая, потому, что в нём нет ни жадности ни жажды выгоды, ни обязательств по принятым дарам ... Его ничего не сковывает - он легок в поступках, в движениях, в чувствах.


Не бойтесь ребята, повторенья плохого. Дорогу осилит только идущий, а не сидящий на обочине. Пробуйте вновь, вновь, вновь .... и вновь ...
Счастье это ни яйцо фаберже на подставке. Его вам ни кто не принесёт. Не бойтесь, не сидите и не ждите - идите, делайте, дарите ... И не задумывайтесь вопросами: "А что было бы, если бы я ... А он/она мне то ..." Пустое, никчемное это - вы всё равно никогда не узнаете ответ ...



Вот такое вот вам сугубо личное мнение от дядьки ... много раз обжигавшегося, спотыкавшегося, падавшего ... но кажный раз подымавшемуся, идущего и стремящегося дальше и дальше, покуда хватит минут, сил и места ...
Юлия
Поэзия на ночь глядя поперла))))
Пойду, наверно, спать))))
Торонага
дисСЕКТА laugh.gif
Юлия
А что там? А то я с телефона
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 21.8.2015, 23:20) *
Jumanji, серый?

Гендальф?
Юлия
Я так понимаю, спать вы не ложились?! smile.gif smile.gif smile.gif
dissector
Так мы ж инструктировали , инструктировали и невыинструктировали :-)
Юлия
Блин, еле выговорила последнее словоsmile.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 22.8.2015, 9:40) *
Блин, еле выговорила последнее словоsmile.gif

Главное, чтоб Михаил Сергеевич с утра выговорил. :-)
Юлия
Цитата(dissector @ 22.8.2015, 10:41) *
Главное, чтоб Михаил Сергеевич с утра выговорил. :-)

А он то тут причем? dry.gif sleep.gif
Кстати, господин Диссектор, кто-то ещё год или 2 назад, обещал мне наклеечку на машину м49 sleep.gif dry.gif
GOLLANDEC
Юлия, обещал - сделает, ты напоминай ему каждый день smile.gif
рыбачка Вика
Цитата(Shiko @ 22.8.2015, 1:38) *
Наобжигавшимся сугубо моё личное ИМХО

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.





Этот стих я выучил наизусть в 16 лет ...

Я уже говорил раньше - есть такая фраза: "Опыт крадёт чувства".
И это так ... Но крадёт он его только у тех, кто боится...

Вы знаете, почему человек боится что-либо делать и сидит ни чего не делая?
Он боится повторения плохого. Да, да, он не думает о хорошем. Он думает о плохом. Он вспоминает только плохое, только боль и страдания.
И он думает, что его ожидания не сбудутся или в реальности будет не так, как он себе представляет, мечтает ...

Вы знаете почему счастлив не берущий, а дающий? Да потому, что он ничего не ждёт, ни взамен, никак ... У него нет ожиданий ... Ожиданий, которые могут быть оправданы или наоборот обмануты ... и он испытывает счастье именно отдавая, потому, что в нём нет ни жадности ни жажды выгоды, ни обязательств по принятым дарам ... Его ничего не сковывает - он легок в поступках, в движениях, в чувствах.


Не бойтесь ребята, повторенья плохого. Дорогу осилит только идущий, а не сидящий на обочине. Пробуйте вновь, вновь, вновь .... и вновь ...
Счастье это ни яйцо фаберже на подставке. Его вам ни кто не принесёт. Не бойтесь, не сидите и не ждите - идите, делайте, дарите ... И не задумывайтесь вопросами: "А что было бы, если бы я ... А он/она мне то ..." Пустое, никчемное это - вы всё равно никогда не узнаете ответ ...



Вот такое вот вам сугубо личное мнение от дядьки ... много раз обжигавшегося, спотыкавшегося, падавшего ... но кажный раз подымавшемуся, идущего и стремящегося дальше и дальше, покуда хватит минут, сил и места ...

А мне кажется, что все эти замешательства от чувства неуверенности в себе либо слишком завышенных требований к партнеру. Тут же страх потери так тяжело завоеванной свободы.
Разрешите тетке дать совет: не посягайте на свободу партнера, принимайте его любым, не перестраивайте его под себя и не живите его увлечениями. Он в гараж, а вы в бассейн, на стадион, к подруге и т.д. и будет вам счастье.
Смотрела сейчас танковый биатлон- казахи нас делают! dry.gif
vivva
рыбачка Вика, подписываюсь под каждым словом
санясузуки1986
Че за движуха,все проспал laugh.gif Миха не ты вчера заберался по тросу на 5-й этаж? wink.gifвсем привет!
Кейли
санясузуки1986, этот вопрос всех волнует... Забирался ли он и куда.
Jumanji
Я как правопорядочный гражданин спал, в отличие от некоторых, с утра уже с дитем полтора часика посидеть успел, покупки кое какие сделать и сижу ем ленивые чебуреки домашнего приготовления.
GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 22.8.2015, 14:26) *
Я как правопорядочный гражданин спал,...

а должен был жениться... или как честный, а это одно и тоже или нет?
Торонага
Цитата(Jumanji @ 22.8.2015, 14:26) *
с утра уже с дитем полтора часика посидеть успел


быстро вы, однако blink.gif
Юлия
Никто никуда не забирался... Выдохнитеsmile.gif smile.gif smile.gif
И перестаньте заниматься сводничеством))))
Юлия
Цитата(Торонага @ 22.8.2015, 17:04) *
быстро вы, однако blink.gif

Как там говорится, дурное дело не хитрое laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кейли
Да волновались просто. Ночь, дождь, эмоционально нестабильное состояние. Мало ли что. Ну раз все в порядке, то и хорошо.
^Crown^
Юлия, была замечена на Мегамаге кстати laugh.gif ph34r.gif
Юлия
Цитата(Кейли @ 22.8.2015, 22:04) *
Да волновались просто. Ночь, дождь, эмоционально нестабильное состояние. Мало ли что. Ну раз все в порядке, то и хорошо.

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(^Crown^ @ 22.8.2015, 22:04) *
Юлия, была замечена на Мегамаге кстати laugh.gif ph34r.gif

Пиво покупала rolleyes.gif happy.gif блин, меня узнают, а я никого не знаю)))
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 22.8.2015, 21:15) *
Пиво покупала rolleyes.gif happy.gif

себе или...?
Цитата(Юлия @ 22.8.2015, 21:15) *
... блин, меня узнают, а я никого не знаю)))

или хочешь до неузноваемости? cool.gif
Юлия
GOLLANDEC, себе себе)))) Нее, пусть уже узнают smile.gif smile.gif smile.gif
kolbasatnik
Цитата(Jumanji @ 22.8.2015, 15:26) *
Я как правопорядочный гражданин спал, в отличие от некоторых, с утра уже с дитем полтора часика посидеть успел, покупки кое какие сделать и сижу ем ленивые чебуреки домашнего приготовления.


Вот ленивые голубцы знаю, а ленивые чебуреки - это как? А то я настоящие очень люблю, а вот готовить лень.
Юлия
Мне вот тоже интересно, что есть ленивые чебуреки. Мясо вперемешку с тестом.. Не понятно)))
Кейли
макароны по-флотски.
Юлия
Возможно)))))
KAMAZ
Цитата(рыбачка Вика @ 22.8.2015, 12:14) *
А мне кажется, что все эти замешательства от чувства неуверенности в себе либо слишком завышенных требований к партнеру. Тут же страх потери так тяжело завоеванной свободы.
Разрешите тетке дать совет: не посягайте на свободу партнера, принимайте его любым, не перестраивайте его под себя и не живите его увлечениями. Он в гараж, а вы в бассейн, на стадион, к подруге и т.д. и будет вам счастье.
Смотрела сейчас танковый биатлон- казахи нас делают! dry.gif


Вот, вслушайтесь к словам мудрой тетки! А то на каждом шагу одно и то же: он мне внимания не оказывает. Этот он себя должен и вас развлекать? Точнее вас, ибо на себя времени не останется... У вас, дамы, что, нет дел? Увлечений? Мечты? Откуда вообще у современного активного человека свободное время?
Кейли
Да никто ничего не должен. Только не стоит путать - проявление внимание к человеку и придумывание для него досуга.
Shiko

Без женщин жить нельзя на свете, 
так утверждают все поэты, 
и я твержу о том же самом: 
без женщин жизнь – сплошная драма! 
И никаких тебе комедий, 
никто на мне в Эдем не едет, 
никто не понукает словом, 
не кормит ни борщом, ни пловом. 

Проржавлен пуп, в потёках днище... 
Сто лет не мыт, сто лет не чищен, 
кому я нужен как мужчина, 
зачем храню полуневинность? 
Ах, с обособленностью стати 
мне не валяться бы в кровати, 
а целовать в порыве страсти 
взасос Иришу или Настю! 

Надежду с Верой не пугать бы 
семейным бытом после свадьбы, 
и не считать Любовь игрушкой, 
шепча ей нежненько на ушко: 
я Вас люблю! – и всё такое 
не ловеласное, мужское,
потом вкушать с великим чувством
любимый пирожок с капустой!






P.S.

Любовно-шуточное.

В серой кепке на макушке, 
за спиною рюкзачок, 
Ёжик шёл к своей подружке, 
а зачем – о том молчок! 
В рюкзачке – мерзавчик водки, 
тульский пряник заварной, 
день был из тумана соткан 
и хмельной-хмельной-хмельной.
На лугу паслись телята, 
конь бродил, уздой звеня...

Эта сказочка, ребята, 
про Ежа, не про меня! 
Я бы сразу отчебучил, 
что, зачем и на фига, 
ожиданием не мучил 
мозг читателя, ага!
Мол, спешу я подольститься 
к белокурой инженю – 
не было роскошней птицы 
никогда в моём меню. 
Трали-вали, вали-трали, 
водку выпив, пряник съев, 
я бы эту чудо-кралю 
растерзал, как дикий лев!
В смысле: кофточка отдельно, 
под кушеткой труселя, 
пушка гавкает из стрельни 
по непаханым полям...

Ты меня не слушай, Ёжик, 
топай дальше по траве, 
не романтик я, похоже, 
без тумана в голове.
Набери-ка ты ромашек, 
милой протяни букет: 
ах, тебя, родная, краше 
никого на свете нет!
GOLLANDEC
Цитата(рыбачка Вика @ 22.8.2015, 11:14) *
А мне кажется, что все эти замешательства от чувства неуверенности в себе либо слишком завышенных требований к партнеру. Тут же страх потери так тяжело завоеванной свободы.
Разрешите тетке дать совет: не посягайте на свободу партнера, принимайте его любым, не перестраивайте его под себя и не живите его увлечениями. Он в гараж, а вы в бассейн, на стадион, к подруге и т.д. и будет вам счастье.



Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 0:50) *
Вот, вслушайтесь к словам мудрой тетки!

да ну.. в чем мудрость то? все это разбивается об одно - а нафига тогда жить вместе? ну только как соседи и все, если нет общих интересов, и о свободе вашей вообще никто не заикнется, когда сам себе режиссер,
и потом.., что б дотянуть до такого состояния равновесия (образно), надо пройти стадии пеленки-распашонки, стирки готовки, ... в общем все стадии рождения ребенка и доведения его до определенного возраста, а то и знать не будете, сидя на рыбалке, как он выглядит и чем живет.
мало вам разводов, когда неоказание внимания одному из супругов (не только мужчины этим грешат) ведет к оказанию внимания кем-нибуть другим, а потом ревность, крики об измене и т.д.
суровая правда жизни и ложка дегтя
dissector
Я на тебе как на войне,а на войне как на тебе... :-)
KAMAZ
GOLLANDEC, не надо путать совместные тяжбы и "ой, мне скучно". Когда дело доходит до быта, испытаний жизненных, похода к теще - само собой, вместе. А вот когда у мужика/женщины зудит - надо что-то сделать, что-то создать, увидеть край света, а второй участник этого бардака под названием "семья" вообще не проявляет к этому интереса, то, может быть, хотя бы не мешать? Сколько интересных, активных парней я видел, которые имели увлечения, стремились, спали мало но стремились к мечте.... А теперь они женатые, ходят в глаженных рубашках, появляется живот и спят дома. Какие там мечты? Зато вот есть семьи, где жены/мужья (среди женщин тоже есть бойкие) не мешают или помогают. И они гораздо счастливее, хотя, порой и денег в семье меньше, и на ГОА они не ездят и новый холодильник уже планируют год купить.
vivva
Цитата(GOLLANDEC @ 23.8.2015, 6:47) *
да ну.. в чем мудрость то? все это разбивается об одно - а нафига тогда жить вместе? ну только как соседи и все, если нет общих интересов, и о свободе вашей вообще никто не заикнется, когда сам себе режиссер,
и потом.., что б дотянуть до такого состояния равновесия (образно), надо пройти стадии пеленки-распашонки, стирки готовки, ... в общем все стадии рождения ребенка и доведения его до определенного возраста, а то и знать не будете, сидя на рыбалке, как он выглядит и чем живет.
мало вам разводов, когда неоказание внимания одному из супругов (не только мужчины этим грешат) ведет к оказанию внимания кем-нибуть другим, а потом ревность, крики об измене и т.д.
суровая правда жизни и ложка дегтя

как в чем? хотя бы в том, что у каждого у нас есть интересы, хобби, увлечения. в чем смысл устраивать скандалы, если муж уезжает на охоту/в лес/ уходит в гараж/ да просто идет в баню? с претензиями " а как же я?" или "задолбал своими друзьями, сиди привязанный к моей ноге". я сейчас рассматриваю ситуацию, когда мужчина адекватен в своих поступках и походы в баню или гараж не превращаются в недельный акломарафон. среди моих знакомых есть яркий пример - жена пилила мужа за все - друзья раз в месяц (ты им времени уделяешь больше чем мне!), рыбалка (только бухать будете), компьютерные игры (я тебя не вижу и не слышу, мне скучно поговори со мной) и всегда устраивались грандиозные скандалы..в итоге этот жизнерадостный молодой человек, превратился за 5 лет семейной жизни, в абсолютно неинтересного мужика, который все время проводит на диване с женой смотря сериалы.
Кейли
Цитата(vivva @ 23.8.2015, 12:15) *
в итоге этот жизнерадостный молодой человек, превратился за 5 лет семейной жизни, в абсолютно неинтересного мужика, который все время проводит на диване с женой смотря сериалы.

Бедняжечка.


Цитата(KAMAZ @ 23.8.2015, 11:45) *
GOLLANDEC, Сколько интересных, активных парней я видел, которые имели увлечения, стремились, спали мало но стремились к мечте.... А теперь они женатые, ходят в глаженных рубашках, появляется живот и спят дома. Какие там мечты?

Ну такая мечта наверное была... При чем тут жены? Плохие жены, негодные, - разводитесь.
А может вообще мечты и приоритеты поменялись, вам то откуда это знать?


Юлия
Пробежалась я глазами и че-то ничего не понялаsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 23.8.2015, 12:30) *
Пробежалась я глазами и че-то ничего не понялаsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Да все как обычно, жены - сучки, жить мешают.
Юлия
Ага, уже повнимательней прочла))) ты права)))
KAMAZ
Цитата(Кейли @ 23.8.2015, 12:29) *
Ну такая мечта наверное была... При чем тут жены? Плохие жены, негодные, - разводитесь.
А может вообще мечты и приоритеты поменялись, вам то откуда это знать?


Ну, может и громкие слова, но я немножечко научился в людях разбираться. Не может человек, который носился по горам или до утра разбирал-собирал мотоциклы вдруг интересоваться отелями "все включено" в Турции, либо сутками сидеть перед сериалами. В основном проблема - дети. Мужчина, как полагается мужчине, не оставляет их, тянет лямку, при этом жена и видит в нем этот тягач, а бить женщин нельзя, а по другому никак, ибо - слезы, истерика и пр. И приходится мужику отступать. А можно было бы бить - врезал бы разок и сразу встало все на свои места. Но нет... Слабая, но крутит мужиком.
Да и есть такая штука "любовь" - фигня полная, но работает. Злая штука.

А как вообще это работает? Ну смотри. Вроде семья нормальная, все хорошо. Мужу(Жене) звонят - давай, в вскр на гору лезем. Он с радостью бежит жене сообщить - а она "Ты что, какие горы? Нам нужно шторы вешать". И всё, вся жизнь вокруг этих штор крутится, быта, уюта. И мужик чувствует себя виноватым - типа жена заботится об уюте, комфорте, а он, мудак, собрался и убегает. К черту этот комфорт, быт. Я не понимаю, почему семьи каждый день часами стоят у плиты? И столько упреков "я ради тебя столько на кухне времени провожу". Я вот скажу, что готовлю хорошо. Кормлю себя сам и немного в гостях. На готовку уходит не более 4 часов в неделю. Быт? Мы что, живем ради штор? Проживете и со старыми. Сейчас много работаю и не могу позволить себе путешествовать, потому что нет времени, хотя мою жизнь и работу многие из окружения считают очень интересной. И быт это последнее, что мне важно. Перед смертью я не хочу вспоминать шторы.
Ремонт делаю - взял инструмент, поделал. Надоело - бросил. Могу неделю не подходить, но я знаю, что получится идеально. И так не только дома, на работе так же. Но как только кто-то начнет пилить - тут же получит путевку. Моментально. Точнее сначала он получит инструмент в руки и, елси откажется, то уже путевку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.