Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Доктор Франкенштейн
Юлия, не-а, не разберётесь...Вот так вот заботу проявишь, а в ответ: "без вас"... Эхе-хе... huh.gif
Юлия
Доктор Франкенштейн, так это была забота?! ohmy.gif Ой, а я то и не поняла. Ну ладно, тоды заботьтесь на здоровье rolleyes.gif tongue.gif wink.gif
D'ama
Последний зарегистрированный пользователь: ПСИХИАТР
во че нашла..... еще утром его не было..... это за мной, явно......
аааааааааа......
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
Вы уже втроечка решили?! ohmy.gif Вот это поворот biggrin.gif laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(FORTUNE @ 8.12.2015, 16:41) *
Док,морковь будешь, wink.gif третьим будешь? laugh.gif

Не, что я, кролик что ли?..smile.gif
Сидят Василий Иванович с Петькой на бережку...Хорошо так, солнышко светит, речка журчит...Ну, для полноты душевой гармонии, достали пузырь. И тут, откуда ни возьмись, Фурманов...Увидел такую идилию, руки потирает, подходит:
-Опаньки, отлично, третьим буду...
-Не-а, пятым...
-Как так?..
-Да вот...Уже пятым будешь, кого нафиг посылаем...smile.gif

Цитата(Юлия @ 8.12.2015, 16:43) *
Доктор Франкенштейн, так это была забота?! ohmy.gif Ой, а я то и не поняла. Ну ладно, тоды заботьтесь на здоровье rolleyes.gif tongue.gif wink.gif

Конечно, забота...Чего так просто снег голопопить?..А так, с сахаром, будет, как мороженое - и холодно, и сладко... tongue.gif
Юлия
Ну спасибо Док, за заботу rolleyes.gif
Рецепт записала happy.gif
Доктор Франкенштейн
Да не стОит благодарности, пользуйся...smile.gif
Юлия
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.12.2015, 17:01) *
Да не стОит благодарности, пользуйся...smile.gif

Ну все равно, мелочь, а приятно rolleyes.gif
Доктор Франкенштейн
FORTUNE, о как??. Так вы её там КУРИТЬ собрались???blink.gif Тогда точно не участвую...smile.gif
Учитель географии спрашивает:
-Дети, скажите, куда мы попадём, если будем сверлить замлю насквозь?..Вот ты скажи, Вовочка...
-В дурдом мы тогда попадём, Марьиванна...
smile.gif
Shiko
А вы всё флудите и флудите ...


P.S.
Без мыла в опу, аки карандаш
И там рванёт гранатой враздалбаш.


sad.gif
Letti
Флудераст на флудерасте и флудерастом погоняет laugh.gif
Юлия
Я никогда никогда не повторяю не повторяю laugh.gif biggrin.gif
Блин, уже исправила sleep.gif
Юлия
Я?!?!?
Юлия
Не я такая, жизнь такая wink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Помню помню happy.gif
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 8.12.2015, 19:42) *
А что на форуме есть кто-то кто не флудит? happy.gif

так как же они будут флудить, если не пишут ничего ?
Юлия
GOLLANDEC, вот лишь бы причипиться smile.gif smile.gif smile.gif
GOLLANDEC
Юлия, к чему? просто спросил
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 9.12.2015, 7:31) *
Юлия, к чему? просто спросил

просто пошутила rolleyes.gif
GOLLANDEC
Юлия, а я то уж понадеялся
Shiko
У женщин всегда есть два варианта:
либо раздеться, либо одеться.
И всё! И всё!
Вся работа!
А мы-то ради этого на что только не идем: и рисуем, и компании создаем, и тексты пишем…
А она оделась и ушла…

Гидр
точка зрения о том, что каждый вздох мужика должен быть исключительно для бабы, - унизительна.
dissector
Цитата(Гидр @ 9.12.2015, 23:39) *
точка зрения о том, что каждый вздох мужика должен быть исключительно для бабы, - унизительна.

а ты заставляешь задуматься .. biggrin.gif
Гидр
dissector, да нет, это Shiko в своём репертуаре подливает в затухающую полемику оливкового масла, причём - первого холодного отжима.
dissector
пока мужики подливают-вся эта любовь марковь в тренде wink.gif
Торонага
Цитата(Гидр @ 9.12.2015, 22:59) *
... вот если я скажу, что у меня нет девушки потому, что все бабы - шлюхи..

а её нет?
Гидр
Торонага, а её нет, и не надо цитаты с мясом выдёргивать smile.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 10.12.2015, 0:44) *
dissector, да нет, это Shiko в своём репертуаре подливает в затухающую полемику оливкового масла, причём - первого холодного отжима.


"Не помажешь - не поедешь!"

А вообще-то то было не масло, а шутка юмора - пусть мол придумают, что каждый вздох не ток на них, но и ради них. smile.gif



В чьем ресторане, в чьей стране - не вспомнишь,
но в полночь
есть шесть мужчин, есть стол, есть Новый год,
и женщина разгневанная - бьет!
Быть может, ей не подошла компания,
где взгляды липнут, словно листья банные?
За что - неважно. Значит им положено -
пошла по рожам, как белье полощут.
Бей, женщина! Бей, милая! Бей, мстящая!
Вмажь майонезом лысому в подтяжках,
Бей, женщина! Массируй им мордасы!
За все твои грядущие матрасы,
За то, что ты во всем передовая,
что на земле давно матриархат -
отбить, обуть, быть умной, хохотать, -
такая мука - непередаваемо!
Влепи в него салат из солонины.
Мужчины, рыцари, куда ж девались вы?!
Так хочется к кому-то прислониться - увы...
Бей, реваншистка! Жизнь - как белый танец.
Не он, а ты его, отбивши, тянешь.
Пол-литра купишь.
Как он скучен, хрыч!
Намучишься, пока расшевелишь.
Ну можно ли в жилет пулять мороженым?!
А можно ли в капронах ждать в морозы?
Самой восьмого покупать мимозы - можно?!
Виновные, валитесь на колени,
колонны, люди, лунные аллеи,

Вы без нее давно бы околели!
Смотрите, из-под грязного стола -
она, шатаясь, к зеркалу пошла
"Ах, зеркало, прохладное стекло,
шепчу в тебя бессвязными словами,
сама к себе губами прислоняюсь,
и по тебе сползаю тяжело,
и думаю: трусишки, нету сил -
меня бы кто хотя бы оглупил!.."





P.S.
"У женщины сердце умнее ее ума, потому что она чувствует умно и рассуждает глупо."
Торонага
Цитата(Гидр @ 10.12.2015, 0:02) *
Торонага, а её нет, и не надо цитаты с мясом выдёргивать smile.gif


а если остальное там мне неинтересно, как не выдернуть? smile.gif
а тут в тему
Юлия
Цитата
вот если я скажу, что у меня нет девушки потому, что все бабы - шлюхи..

вот это новости huh.gif ohmy.gif
Shiko
A.S. "За шаг до рая... и за вздох до пропасти"



Я не хочу тебя терять.
И находить.
Нас – поминутно – усмирять
И резать нить.

Но мы сидим – и мир затих –
Глаза в глаза.
Ну, что, кто против – из двоих?
Мы оба – за.

За ярость, за угар, за круг –
Порочный – встреч.
За жажду губ – коснуться рук,
Лица и плеч.

За дар – на лезвии побыть,
У острия.
За то, чтоб слиться – и забыть,
Где ты, где я.

За дрожь, как в ломке наркоман –
От пустоты.
Мы – за обман. Самообман.
За бред мечты.

И за похмелье из – позволь! –
Вины, стыда.
За сожаления. За боль.
За миг, когда

Тебя – как бабочку на гвоздь –
Пронзит насквозь,
Что наши жизни были врозь.
И будут врозь.

Итак, опять: глаза в глаза.
(Вводи иглу!)
Мы оба за… Мы оба за…
Начнём игру.




P.S.
Un homme et une femme
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
И вопросов по теме темы "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"? : Вы обращали внимание что женское «буду готова через 5 минут» и мужское «буду дома через 5 минут» - одно и тоже?
ZND
обращали. совсем не одно и тоже.
Юлия
Цитата
все бабы - шлюхи..

Забыла ещё спросить :че прямо таки все че ли?! dry.gif sleep.gif

Конечно одно и тоже... Только ситуации разные, назовём это так
vivva
Цитата(Shiko @ 10.12.2015, 19:07) *
И вопросов по теме темы "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"? : Вы обращали внимание что женское «буду готова через 5 минут» и мужское «буду дома через 5 минут» - одно и тоже?

не обращали
vivva
FORTUNE, от таких привычек невозможно отучиться
Shiko
Цитата(FORTUNE @ 10.12.2015, 21:08) *
А по-моему,хорошая альтернатива,как отучить от вредной привычки.Вопрос-ответ. smile.gifИ даже ссориться необязательно. smile.gif


Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
vivva
FORTUNE, я про мужское «буду дома через 5 минут» biggrin.gif . Сама не люблю когда меня ждут.
ZND
Цитата
Интересно,где компромисс

да посередке жеж
Shiko
Цитата(FORTUNE @ 10.12.2015, 22:02) *
Интересно,где компромисс?


Компромиссов в природе не существует!
Shiko
Компромисс всегда порождён конфликтом.

Процитирую пример, описанный в одной из книг:


Слово «конфликт» имеет ярко негативную окраску и ассоциируется именно со столкновениями. Есть два типа противостояния.

● Противоположные точки зрения. В таких случаях стороны обычно высказывают противоположные идеи. Предположим, одна сторона, требует «экономить деньги», а другая – «тратить». Так, например, бывает при сокращении объемов федерального финансирования образовательных учреждений, когда одна школа настаивает на том, что, чтобы экономить, нужно сначала инвестировать в реорганизацию, а другая призывает просто сократить потребление средств федерального финансирования;

● Несколько альтернатив. В таких ситуациях приходится выбирать из нескольких вариантов, которые не являются противоположными по своему характеру, но в данном случае взаимоисключают друг друга. Примером могут служить конфликты, вызванные нехваткой ресурсов: «У нас определенная сумма средств. Мы можем запланировать либо то, либо это, но на все одновременно средств не хватит». Это классическая конфликтная ситуация: выбор между равными возможностями, которые нельзя реализовать одновременно. Любая ситуация выбора «или – или» несет в себе скрытый конфликт.

Компромисс, «победитель – проигравший», «выигрывают все»

Есть три варианта решения конфликта: компромисс; «победитель – проигравший» и «выигрывают все» – и лишь один из них по-настоящему решает проблему.


Компромисс

Чаще всего в конфликтной ситуации в первую очередь приходит на ум «взять все и поделить». Если обе стороны согласны на такой вариант, то это, конечно, самый быстрый и простой выход. Но если приемлемый компромисс выработать не представляется возможным, остается два варианта развития событий.
Компромисс не дает желаемого результата ни одной из сторон



«Победитель – проигравший»

Общий системный результат при этой игре – отрицательный: одна сторона проигрывает, другая – выигрывает. Если получает все одна сторона, у другой не остается ничего. Этот вариант приемлем, пожалуй, только для спортивных соревнований. А в жизни, когда речь идет о взаимоотношениях, такой исход не является ни обязательным, ни желательным, ведь ни к чему хорошему, кроме обид и вражды внутри организации, он не ведет. В ситуации «победитель – проигравший» лишь одна из сторон решает свою задачу, а другая остается ни с чем.

«Выигрывают все»

Это идеальный вариант: когда все в выигрыше, ни у кого не остается чувства неудовлетворенности, обе стороны получают, возможно, даже больше, чем рассчитывали. И самое главное – такой исход событий позитивно влияет на развитие отношений в будущем.





P.S.
Мы не хотим легкой жизни, нам нужна наполненная жизнь.
Для ее достижения человеку необходимо преодолеть четыре преграды:
1. Восприятие любой системы как очень сложной;
2. Принятие конфликтов как данность;
3. Тенденция обвинять других людей;
4. Никогда не говори, что ты «знаешь». Уверенность, что знания полны на 100% отрезает путь к дальнейшему познанию.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZND
Цитата
Процитирую пример, описанный в одной из книг:


объяснять надо проще, к чему эти словоблудия..если тождество имеет несколько решений, то самое простое и будет верным - бритва оккама
Shiko
ZND, что сложного в приведенном мной объяснении? Я лично, ничего проще этого не встречал.
Гидр
Цитата(Юлия @ 10.12.2015, 10:17) *
вот это новости huh.gif ohmy.gif

а новости о чём?

типичный пример женской логики - чо-то где-то улышать краем уха, вырвать из контекста, из частного сделать общий вывод, затем надумать с три короба, обидеться и возмутиться.

если есть желание, пройди по ссылке и прочитай, о чём была речь

http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...t&p=1242566

п.с. Торонага - великий дзен-мастер, прекрасно предугадал эффект от своего поста.
Юлия
Цитата(ZND @ 10.12.2015, 23:45) *
словоблудия
слово то какое, заморское smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Гидр @ 11.12.2015, 1:07) *
а новости о чём?

типичный пример женской логики - чо-то где-то улышать краем уха, вырвать из контекста, из частного сделать общий вывод, затем надумать с три короба, обидеться и возмутиться.

Ой, ну ладно, ну подумаешь вырвала из контекста и прицепилась wink.gif я такая, я могу rolleyes.gif мне простительно tongue.gif
LISS
Цитата(ZND @ 10.12.2015, 23:45) *
..если тождество имеет несколько решений, то самое простое и будет верным - бритва оккама

ZND, благодаря Тебе мой моск наконец-то увидел систему в хаосе накопленных сведений, и я достигла уровня понимания гениального в своей простоте рецепта щастя, исключающего всю эту бесконечную фигню в отношениях полов – нужно только взять бритву Оккама и отсечь всё лишнее: «Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду» smoke.gif .
И в топку все эти книги, песни, фильмы, стихи и разговоры о любви на стопиццот страниц, которые так никого ничему и не научили. И никогда не научат dash2.gif .
Короче, исключаем эмоции, как избыточную и вредоносную сущность жизни. Выживают простейшие 1_victory.gif .

GOLLANDEC
-поручик, так ведь можно и по морде получить....
-а можно и потрахаться!!!
LISS
GOLLANDEC, ничего не скажу нового, процитирую одного из своих любимчиков:
"Опять похабщина!... В этом-то и всё несчастье. Нельзя найти спокойное, тихое место - нет его на свете. Иногда думаешь - а может, есть, но пока ты туда доберёшься, кто-нибудь прокрадётся перед тобой и напишет похабщину прямо перед твоим носом. Проверьте сами. Мне иногда кажется - вот я умру, попаду на кладбище, поставят надо мной памятник "Холден Колфилд" "LISS", и год рождения, и год смерти, а над всем этим кто-нибудь нацарапает похабщину. Убеждён, что так оно и будет." sad.gif
Shiko
LISS,

Ни сколько ни о словах, написанных Андреем, ака голландец. Ни тем более о нем самом. А о похабщине, глупости...

Когда человек умирает, то его родные, близкие и все окружающие страдают. Но он этого уже не может ни увидеть, ни понять...
Также и когда человек становится похабником, дурачком...
София
[quote name='Гидр' date='11.12.2015, 1:07' post='1242782']
типичный пример женской логики - чо-то где-то улышать краем уха, вырвать из контекста, из частного сделать общий вывод, затем надумать с три короба, обидеться и возмутиться.


Все правильно, женская логика не поддается пониманию...

Услышала, вырвала то, что мне было интересно в тот момент, обобщила, построила логическую цепочку- так , в свою сторону, обиделась и пошла в ЗАГС, возмутилась, и подала на развод.! Прошло два года, сижу и думаю теперь- Во у меня УМИЩЕ то, до сих пор девать некуда!!!!! rolleyes.gif

Если бы было чуть меньше УМИЩА то, так и жили бы до сих пор! biggrin.gif

Вот сижу и думаю и что лучше? логика, или факты? Наверное УМА побольше, а логики чуть меньше! biggrin.gif rolleyes.gif
Юлия
Цитата(София @ 11.12.2015, 9:52) *
Все правильно, женская логика не поддается пониманию...

Услышала, вырвала то, что мне было интересно в тот момент, обобщила, построила логическую цепочку- так , в свою сторону, обиделась и пошла в ЗАГС, возмутилась, и подала на развод.! Прошло два года, сижу и думаю теперь- Во у меня УМИЩЕ то, до сих пор девать некуда!!!!! rolleyes.gif

Я так тоже умею. Причем, в совершенстве владею этой тактикой laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но, ничего хорошего в этом нету, на самом деле sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.