Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Кейли
Цитата(Shiko @ 13.8.2015, 18:51) *
Каких у тебя нет целей? ИМХО, фраза "сделай уже что-нибудь, ты мужик или где?" является ни чем иным, как провокацией и троллингом - провокацией на то, что тот мужчина к которому она обращена начал что-то делать, чтобы доказать, что он мужик.


рыбачка Вика, Ну и кто тут зануда? dry.gif

Нет, это даже оскорбительно, увидеть в этом троллинг. angry.gif

Shiko
Кейли,
Зануда тут - я.
Искренне удивлён, что ты этого не знала, ведьна этом форуме об этом написано несколько десятков раз.


P.S. Шутки я понимаю. Но твоя фраза далеко не шутка. Искренне прошу прощения, но если её гендерно перевернуть, то получиться " роди уже, ты женщина или где?". И это очень, очень, крайне обидная фраза для женщины. Настолько обидная, что ни один мужчина ни позволит её произнести в адрес женщины. И в ней абсолютно нет никакой шутки. Только прямой и жесткий троллинг.
Кейли
Цитата(Shiko @ 13.8.2015, 19:10) *
Кейли, Зануда тут - я. Искренне удивлён, что ты этого не знала, ведьна этом форуме об этом написано несколько десятков раз. P.S. Шутки я понимаю. Но твоя фраза далеко не шутка. Искренне прошу прощения, но если её гендерно перевернуть, то получиться " роди уже, ты женщина или где?". И это очень, очень, крайне обидная фраза для женщины. Настолько обидная, что ни один мужчина ни позволит её произнести в адрес женщины. И в ней абсолютно нет никакой шутки. Только прямой и жесткий троллинг.


В контексте фразы про то, что тема заглохла? Оригинально.
Shiko
Цитата(Кейли @ 13.8.2015, 19:17) *
В контексте фразы про то, что тема заглохла? Оригинально.


И в контексте и нет. В любом контексте.

Кейли, искренне, чистосердечно и коленопреклоненно прошу у тебя прощения. Прощения за то, что обидел.
Просто я не захотел не сказать насколько трольной является фраза "... ты мужик или где?". И как она, будучи произнесенной не задумываясь или сказанной в шутку больно ранит мужчину.


P.S. Прошу прощения что "нагадил" ...

Я удаляюсь.


Прошу прощения.
Кейли
Shiko, слово "коленопреклоненно" выдает вас с головой.
Хорошо, что я подождала с обидами. Но выводы сделала.
Юлия
Скандалы, интриги, расследования happy.gif laugh.gif
рыбачка Вика
Не знаю как кто, а лично я не стороница брать мужчину на "слабо". Его можно заставить слелать то, что тебе надо множеством других способов.
Jumanji
О, какие страсти, а я думаю че это мне икается.

to Ваня - ВОТ ХАД! laugh.gif biggrin.gif , 300 сортов нет, но вот с пяток-десяток зеленого будет, поэтому и вопрос, про черный вообще молчу, еще есть травяные разные, в том числе и из нашей колымской "травки"
рыбачка Вика, Огласите весь список способов пожалуйста, а то мы от основной темы данного форума немного отошли, а тут такая возможность поинтересоваться и пополнить копилку знаний "на что может поити женщина чтобы мужчина что то сделал нужное ей"?

ps Всем доброго, радостного веселого и наизамечательнейшего пятничного доброго утра!!!!

pps ну и всем представительницам женского пола данной темы предлагаю поддержать этот список, короче "я записываю"
Юлия
Попросыпались laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доброе утро, страна 1_victory.gif
Jumanji
И да, таки забыл, про "сделай ты же мужик" и "пойду налью чай" это тоже троллинг как бы был, и Володя прав на все сто с его примерами, еще и как истинный джентельмен извинился, наставил ему СПАСИБОК, он молодец.

сегодня будет замечательный день, я за три месяца первый раз вовремя на роботу пришел, даже на 20 минут раньше. laugh.gif
Валькирия
Цитата(Jumanji @ 14.8.2015, 11:46) *
а тут такая возможность поинтересоваться и пополнить копилку знаний "на что может пойти женщина чтобы мужчина что-то сделал нужное ей"?


Выйти за него замуж.... blush.gif
Kozmazzz
Цитата(Валькирия @ 14.8.2015, 9:52) *
Выйти за него замуж.... blush.gif


Это чем же так надо насолить женщине? dry.gif
Jumanji
Kozmazzz, тсссс. andy тоже читает эту тему (подсказка andy - муж) laugh.gif biggrin.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 14.8.2015, 10:50) *
И да, таки забыл, про "сделай ты же мужик" и "пойду налью чай" это тоже троллинг как бы был, и Володя прав на все сто с его примерами, еще и как истинный джентельмен извинился, наставил ему СПАСИБОК, он молодец. сегодня будет замечательный день, я за три месяца первый раз вовремя на роботу пришел, даже на 20 минут раньше. laugh.gif


Слушайте, ну в контексте фразы про заглохшую тему воспринять мои слова как жесткий троллинг и развести обид на две страницы – это надо постараться. Такая больная мозоль, что ли? Ок, не буду больше наступать.

Юлия
Цитата(Jumanji @ 14.8.2015, 10:46) *
"на что может поити женщина чтобы мужчина что то сделал нужное ей"?

да на все tongue.gif laugh.gif rolleyes.gif
рыбачка Вика
[quote name='Jumanji' date='14.8.2015, 10:46' post='1213125']
О, какие страсти, а я думаю че это мне икается.


рыбачка Вика, Огласите весь список способов пожалуйста, а то мы от основной темы данного форума немного отошли, а тут такая возможность поинтересоваться и пополнить копилку знаний "на что может поити женщина чтобы мужчина что то сделал нужное ей"?
Ну например, я всегда хвалю мужа, говорю, что он на все руки мастер, не то что другие и дальше,,,,прикрути пожалуста розеточку. Вот какой молодец, как классно прикрутил, а вот еще гвоздик надо вбить. Ну и т.д.
А еше так. Я же твое украшене, а у меня туфельки уже стерлись, пойду рядом с тобой, люди скажут-муж жмот, не может жене туфли нормальные купить, а ты же у меня не такой, ведь правда? И дальше а том же духе.
Юлия
рыбачка Вика, какая умничка rolleyes.gif happy.gif так и надо с ними))))
Jumanji
Вот такие варианты выдает поисковик, кто только это спрашивает М или Ж
Kozmazzz
Последний вариант просто убил, проблема века прям laugh.gif laugh.gif laugh.gif
рыбачка Вика
Цитата(Юлия @ 14.8.2015, 11:28) *
рыбачка Вика, какая умничка rolleyes.gif happy.gif так и надо с ними))))

А то! Опыт приходит с годами. dry.gif
Dats
Kozmazzz, biggrin.gif Напрашивается опрос).
Юлия
Сдулись biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Jumanji
Юлия, "заметьте не я это сказал" из кинофильма Покровские ворота laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Mag-i-Rus
Цитата(рыбачка Вика @ 14.8.2015, 12:51) *
Опыт приходит с годами. dry.gif
Или с "гАдами"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата
Это реальное объявление реальной девушки (авторская орфография сохранена). Имя ее я указывать по определенным причинам не буду. Прочитав все до конца, я заработал комплекс неполноценности и тихо сполз под плинтус. Не хотел бы я себе такую жену. А есть среди вас отчаянные головы?

ВНИМАНИЕ! Орфография и стилистика автора сохранены.

Вот и мое время пришло) Ну что дамы и господа, я в поиске того самого прекрасного принца)
Я чувственная и нежная, добрая и сентиментальная. Я могу быть сильной в критических ситуациях, но стараюсь таковые сводить к минимуму) Не могу жить без спорта) Йога и хореография мое все) Я пишу с ошибками и это мой самый большой минус) Открыта и жизнерадостна) Я мама весьма самостоятельного парня 9 лет) Друзья помогите мне найти того самого, единственного)))


По заявкам трудящихся:

1. Успешный
2. Красивый
3. Обеспеченный
4. Любящий
5. Заботливый
6. Надежный
7. Свободный
8. Ласковый
9. Сильный
10. Честный
11. Мужественный
12. Сексуальный
13. Местами нежный
14. Умный
15. Находчивый
16. Амбициозный
17. Добрый
18. Напористый
19. Умеющий удивлять
20. Прекрасный любовник
21. Любящий детей и находчивый с ними общий язык
22. Идущий на компромиссы
23. Спортивный
24. Самостоятельный
25. Любящий снег и горы
26. Славянской внешности
27. Вдохновляющий
28. Глубокий
29. Изысканный
30. Мягкий с близкими
31. Целеустремленный
32. Упорный
33. Приятный
34. Образованный
35. Верный
36. Преданный
37. Радостный
38. Страстный
39. Уверенный
40. Щедрый
41. Счастливый
42. Желающий создать семью
43. Искренний
44. Психически здоровый
45. Внимательный
46. Любящий путешествия
47. Знающий/говорящий на иностранных языках
48. Взрослый
49. Имеющий друзей и свои увлечения
50. Имеющий стабильно растущий доход
51. Владелец своей компании
52. Живущий в Москве
53. Строящий дом/готовый построить дом
54. Не курящий
55. Спокойный к алкоголю
56. Возраст от 30-39
57. Меломан
58. Партнер
59. Готовый обеспечивать меня и моего ребенка
60. Готовый к созданию полноценной семьи
61. Поддерживающий меня в трудные минуты
62. Не исключающий возможности появления ребенка
63. Спокойно относящийся к пластике
64. Работающий в будни и проводящий все выходные с семьей
65. Находящийся в прекрасных отношениях со своими родителями
66. Допускающий мою учебу и работу
67. Спокойно относящийся к няням и уборщицам
68. Превосходящий своих конкурентов
69. Духовно просвещенный






Kozmazzz
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Простите, вырвалось🙊
БЯКА
ну да, пунктов многовато.... оставим 7, 6, 60 - и получим портрет идеального мужчины.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 14.8.2015, 16:44) *
Юлия, "заметьте не я это сказал" из кинофильма Покровские ворота laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

заметьте, это я сказала laugh.gif laugh.gif
D'ama
laugh.gif многабукв....неасилила)))
стока вариантов....хм....надо выучить?))))
*да ну нафик!***

мне больше понравилась картинка - простенько и со вкусом))))
жамуж и колбасы)))) мечта biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shiko
Цитата(Кейли @ 14.8.2015, 11:16) *
Слушайте, ну в контексте фразы про заглохшую тему воспринять мои слова как жесткий троллинг и развести обид на две страницы – это надо постараться. Такая больная мозоль, что ли? Ок, не буду больше наступать.


laugh.gif Увы/ура я слишком давно живу, чтобы вестись на такие фразы и уж тем более обижаться на них.

Ты спросишь, зачем же я прицепился к твоей фразе?
Ответ: Да просто злой троль, зануда и шут гороховый... biggrin.gif
Я прицепился к ней,чтобы показать как порой наши слова, сказанные в шутку, антагонистически воспринимаются теми, кому они адресованы ... И это "порой" зачастую происходит как раз таки между мужчиной и женщиной. Показать всем и тебе в частности, применив ту обидную гендерно-перевернутую фразу за которую я и ...

Почему я так остро и по твоему обиженно отреагировал?
Ответ: я сам много раз имел неосторожность больно ранить подобными фразами и близких и малознакомых людей. Потом осознал и практически избавился ... И отреагировал, потому, что хочу, чтобы другие не повторяли этих ошибок.

И пусть мои слова "коленопреклоненно" выдают меня с головой ..., да хоть с потрохами и душой - ведь я этого и хотел.


Надеюсь ты меня поймешь и не осудишь.
Спасибо тебе, Кейли thanks.gif


Не получится быть серьёзным,
хоть расплавься свечою сальной,
хоть прикинься витаминозной
капсулою для душ опальных!

А оно мне не очень надо,
смех – раскованность, не кандальность,
и защитная баррикада
от невежд, даже ирреальных.

Хорошо быть противогазом
или просто противовесом
и разглаживать шуткой сглазы,
в кислород превращая стрессы.

Ты хохочешь – мне в радость это,
ты грустишь – мне на сердце камень...

Бьются волны у парапета,
пена белыми гребешками...

Новый день отзовётся бризом,
солнце сосны окрасит лаком,
вену мучают тромбы, накипь –
принимайте и этот вызов!

Мир прекрасней штанов на штрипках
и бюстгальтера на бретелях –
принимайте его с улыбкой,
вы ещё не перегорели!

У серьёзных гуськом морщины,
у смешливых они пореже,
клин всегда вышибают клином,
а любовь побеждает нежить...






P.S.
Что касается того как женщине заставить своего мужчину сделать то или другое.
ИМХО, я считаю, что ни тому ни другому не надо ничего заставлять делать. Нужно просто попросить. Ведь человеку всегда в радость сделать что-то для любимой(ого).
Кейли
Shiko, про вас мне уже вчера все стало понятно. sleep.gif
Последнее мое замечание относилось скорее к Джуманджи, который, если бы не ваши посты, и не понял бы, что надо обижаться.
shans2
Несколько постов выше прям конфигуратор какой-то smile.gif
Кейли
Цитата(Mag-i-Rus @ 14.8.2015, 17:08) *

Список как список, большинство нормальных людей обладают такими качествами и характеристиками. Ну за исключением собственного бизнеса, славянской внешности, любви к снегу и т.п. И, кмк, большинство хочет себе именно таких партнеров. От чего тут впадать в комплексы и порицать девушку, непонятно.
Видела этот пост на фб, очень симпатичная девушка, кстати.
shans2
Тю...думаю, где я это видел. Это там типа начинается, мол "о себе..."?))) Симпатичная smile.gif

Не порицаю. Кстати, к мужицким шуточкам-прибауточкам привыкли вроде как. А тут девушка...непорядок smile.gif

Все мы на людях святее Папы Римского smile.gif
Jumanji
А я на рыба ловкие с пятью полторашками пиваса темного. Засыпаю в одиночестве под шум прибоя, зато места в эскудике больше и ни кто не трындит что я пьяный и носки воняютsmile.gif))
рыбачка Вика
Цитата(Jumanji @ 15.8.2015, 2:23) *
А я на рыба ловкие с пятью полторашками пиваса темного. Засыпаю в одиночестве под шум прибоя, зато места в эскудике больше и ни кто не трындит что я пьяный и носки воняютsmile.gif))

Ты ж собирался Юлию пригласить. Так нас обломал, а мы отчета ждали. dry.gif
LISS
Отлично, Jumanji - пока нет проблем можно в одиночестве упиваться звуками прибоя и запахом носковrolleyes.gif .

Но кто разделит с Тобой тяготы и невзгоды этой жизни?
Для женоненавистников у меня только два варианта:
1. Мальчики, живите с мамой momanson.gif:.
2. Мальчики, живите друг с другом blush.gif .
БЯКА
Щщщас!
А мама - не человек?!!!
Collerus
Цитата(БЯКА @ 15.8.2015, 13:07) *
Щщщас!
А мама - не человек?!!!

Знаю двоих, живущих с мамами, обоим за 40, семьи ни у одного нет, детей тем более. Что хорошего?
БЯКА
... особенно для мамы!!!


Цитата
- Мам, отработал, еду домой. Что купить?
- Купи себе уже квартиру, урод 35-летний, и живи отдельно, дай отдохнуть от тебя!!!
Юлия
Все походу по природам да по дачам разъехалисьsmile.gif smile.gif smile.gif
Ну а кто-то по рыбалкамdry.gif sleep.gif happy.gif
KAMAZ
А я на работе)
Юлия
Сидеть на работе в такую погоду - каторга))) а я на горняке греюсьtongue.gifsmile.gif
Letti
А мы на фазенде, мальчики строят, я загараю rolleyes.gif и пивко с мясом ем tongue.gif
Filmor
Юлия, не то, что бы каторга, но неохота wink.gif Но уже всё, на дачу уехал…
Юлия
Цитата(Filmor @ 15.8.2015, 16:22) *
Юлия, не то, что бы каторга, но неохота wink.gif Но уже всё, на дачу уехал…

Ну это я так выразилась smile.gif ну слава богу, что уже дача гоу)))
Кейли
Да погода отличная сегодня, гуляли по городу, первый раз была на фотосушке, свои фото не принесла на замену, но одно чужое фото все-таки унесла с собой. )
Хотела еще вот это фото с молодым человеком прибрать, но постеснялась, а потом его кто-то забрал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И музыканты выступали. Вот этот порадовал Muse и Ляписами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jumanji
Цитата(LISS @ 15.8.2015, 10:13)
1213287[/url]']
Отлично, Jumanji - пока нет проблем можно в одиночестве упиваться звуками прибоя и запахом носков rolleyes.gif .

Но кто разделит с Тобой тяготы и невзгоды этой жизни?
Для женоненавистников у меня только два варианта:
1. Мальчики, живите с мамой momanson.gif :.
2. Мальчики, живите друг с другом blush.gif .


Как то обидно это все звучало в контексте последних сообщений, да ладно. Ночь, нюклинская коса, все спят, а я глазею на звездное небо, сегодня ни тучи и звезд очень много и созвездия видать, шум прибоя и совершенно не хочется грустить, какая то умиротворенность, спокойствие и пустота, глядя в это бездонное небо. Ps хотя все же отвечу такой фразой: знаете, лучше молоко из тетра пакета, чем корова на кухне...Pps слишком много для Атоса, слишком мало для графа Де Ла Фер
Юлия
Ух ты ух ты)) какие речиsmile.gif не скучно в одного там тусить? sleep.gif wink.gif
Блин, тут явно не хватает смайлов из вотсаsmile.gif smile.gif smile.gif
LISS
Цитата(Jumanji @ 16.8.2015, 0:15) *
Как то обидно это все звучало в контексте последних сообщений...

Извини,Jumanji, я не хотела Тебя обидеть. Это просто ответная дразнилка – ничего личного girlhospital.gif .
Если бы я, как женщина, так же остро реагировала на все оскорбления, звучащие здесь в наш адрес, мой глубокий обморок давно бы перерос в необратимую кому. При этом мужчины бы искренне недоумевали – с чего это? blink.gif
Гидр
Цитата(LISS @ 15.8.2015, 8:13) *
Для женоненавистников у меня только два варианта:
1. Мальчики, живите с мамой momanson.gif:.
2. Мальчики, живите друг с другом blush.gif .

отдаёт мужененавистничеством laugh.gif

вариант "мальчики, живите одни" - уже не вариант?

вообще почему парень без девушки автоматически записывается в женоненавистника или голубого? парень по определению чо-то кому-то обязан, или как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.