Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:56) *
Юлия, ты про что конкретно или вкупе? Ни кто не мешает измениться, была бы цель.

полностью согласна с тобой wink.gif
Ласковая
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:55) *
Ага! Счастья! Я достаточное количество, наверное,в своей недолгой жизни видел таких независимых кошатниц, счастливых и радостных что они независимы, но только на первый взгляд, при чем ни уличить не раскусить ни увидеть что-либо, даже не пытался, искренне верил что счастливы, но видел совершенно обратное. Грусто...

Вот как так, сам понимаешь, что тебя родили и воспитали и твоя прямая обязанность - создать семью, продолжать род, а то какой то дефективный получаешься, а тут тебе НА - фраза типа лучше уж одной.... Так вот из за кого столько мужиков неженатых. Я всегда говорил, что песенка про статистику 10 девченок и 9 ребят, это подлая ложь и пропаганда, из 10 2-3 кошатницы, пару королев, еще пару блондинок, остальные либо заняты либо со снарядом в башке!


Поверьте кошки тут ни при чем wink.gif Все зависит от вас же МУЖЧИНЫ!!!!
Понравилась девушка пришел кошку отдал, женился и живите и радуйтесь. biggrin.gif biggrin.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:55) *
Ага! Счастья! Я достаточное количество, наверное,в своей недолгой жизни видел таких независимых кошатниц, счастливых и радостных что они независимы, но только на первый взгляд, при чем ни уличить не раскусить ни увидеть что-либо, даже не пытался, искренне верил что счастливы, но видел совершенно обратное. Грусто... Вот как так, сам понимаешь, что тебя родили и воспитали и твоя прямая обязанность - создать семью, продолжать род, а то какой то дефективный получаешься, а тут тебе НА - фраза типа лучше уж одной.... Так вот из за кого столько мужиков неженатых. Я всегда говорил, что песенка про статистику 10 девченок и 9 ребят, это подлая ложь и пропаганда, из 10 2-3 кошатницы, пару королев, еще пару блондинок, остальные либо заняты либо со снарядом в башке!


Да ладно кипятиться. Речь не о том, что все мужчины теперь плохие, и я ни за что ни с кем не свяжусь. Просто после негативного опыта будешь куда осторожней, что называется - будешь на воду дуть. Странно, что вы этого не понимаете.

Юлия
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 11:59) *
Поверьте кошки тут ни при чем wink.gif Все зависит от вас же МУЖЧИНЫ!!!!

тоже соглашусь tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
Скажу так: фиг сейчас найдешь нормального мужика, да еще и свободного. Даже так, хоть чуть чуть нормального laugh.gif

Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 11:59) *
Понравилась девушка пришел кошку отдал, женился и живите и радуйтесь. biggrin.gif biggrin.gif

золотые слова rolleyes.gif
Jumanji
Кейли, да не кипятился я... coffee.gif

Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:02) *
тоже соглашусь tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
Скажу так: фиг сейчас найдешь нормального мужика, да еще и свободного. Даже так, хоть чуть чуть нормального laugh.gif


золотые слова rolleyes.gif


Чуть чуть нормальный это как? и критерии нормальности?

и че прям сразу в ЗАГС? А зачем?
Ласковая
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 13:10) *
и че прям сразу в ЗАГС? А зачем?


Кошку отдал, значит женись. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:10) *
Чуть чуть нормальный это как? и критерии нормальности?
и че прям сразу в ЗАГС? А зачем?

Ну так как идеальных нет, главное,чтоб много не пил, не жадничал, ценил, уважал))) пожалуй, хватит biggrin.gif laugh.gif
ну сразу в ЗАГС не обязательно... happy.gif
рыбачка Вика
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 18:29) *
ох и вторник выдался... То ли еще будет. Чуть не женили.

Подожди, еще пятница впереди! tongue.gif
Кейли
Нет, вот с отдачей кошек я не согласна. Это ж боевой товарищ практически, она то в чем виновата. biggrin.gif За что ее выгонять? )
Юлия
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 12:14) *
Подожди, еще пятница впереди! tongue.gif

То ли еще будет girl_witch.gif rolleyes.gif
Jumanji

ДИАГНОЗ: КОШАТНИЦА
Кошатница – это дама, которая завела в доме хотя бы одну киску. Потому что сама психологически является кошкой. Но только девушка с характером дикой кошки способна стать истинной кошатницей, а не показушной, требующей от своего питомца не проситься на улицу и перестать точить когти об итальянский диван.


Долгое время мужчины сбегали от меня, оставляя на прощание записку с содержанием: «Прости, но я не достоин тебя. Ведь ты - не такая, как все».


«Что бы значили эти фразы?» - гадала я на пару с психотерапевтом Курочкиным. Но однажды доктор предложил мне вылепить из глины свою внутреннюю сущность. Сняв с глаз повязку, я увидела на столике глиняную кошечку, пусть не идеально слепленную, но очень симпатичную. И первой моей мыслью было то, что она очень напоминает Динку - одну из трех моих тогдашних питомиц. Курочкин же шутливо произнес: «Твой диагноз - кошатница!»


Животные семейства кошачьих — это своеобразный женский тотем, определяющий образ мышления, поведения и порой всего существования. Вспомни кинофильм «Женщина-кошка» с Холли Бэрри в главной роли и ты лучше поймешь, о чем именно я говорю.


Лично я столкнулась сегодня в мастерской по ремонту обуви с пятидесятилетним собачником, заявившим, что терпеть не может кошек.


— Почему? – спросила я.
— Больно уж они некоторых женщин напоминают, — был мне ответ.


Основные черты характера кошатницы


Свободолюбие: отрицание законов социума, нелюбовь к общественной морали;
Целеустремленность: желание занять достойное место на определенной «территории» жизни, будь то отношения с мужчинами или карьера;
Нежелание выбирать (например, между любимым человеком и интересной работой);
Верность только самой себе и своим идеалам. Последние – довольно расплывчаты и формируются по ходу тех или иных событий;
Подверженность настроению. Приготовив с вечера на работу один наряд, утром кошатница надевает другой. Примерно так же она поступает со всеми остальными делами: пишет отчет во время обеденного перерыва, покупает приглянувшуюся кофточку вместо того, чтобы оплатить квартплату;
Стремление быть в центре внимания. Да, настоящую кошатницу интересуют слава, признание, интерес к себе. Но на короткое время. Быть 24 часа под прицелом видео и фотокамер – обладательнице кошачьего темперамента в тягость. Ей необходимо время на уединение: в теплой ванне, салоне красоты или с книжкой в руках в уютном кресле;
Лень и лживость. Никто так, как кошатница, не ленив. Поэтому она запросто может проспать 14 часов, а потом рассказывать своим друзьям, что не пришла на их свадьбу якобы из-за внезапного приезда жениха на полдня из командировки;
Активность, скорость и выборочность. Никто не сможет настолько быстро, как кошатница, собраться на вечеринку, если там находится нужная ей персона. Кстати, на пати, где должны будут собраться неинтересные ей личности, кошатница просто-напросто не пойдет;
Боги кошатницы – ее питомцы и близкие люди. И ради них, если будет нужно, девушка побежит в 2 часа ночи в супермаркет за консервами, памперсами или лекарствами. Если только это «если нужно» не требуется делать раз в неделю. Раз в полгода – это пожалуйста;
Чистота. Нет, не помыслов, а своего тела и дома. Над этим кошатница готова трудиться, не покладая рук;
Единственная подруга (часто – со школьных времен) – враг №1. Кошатница не скажет это Люсе в лицо, но постоянно будет думать, какую каверзу ей следует ожидать от той, что стала Людмилой Ивановной.
Кошатница в любви


1. Личная жизнь кошатницы часто полигамна. Ведь, по мнению такой девушки, одному ее приятелю не хватает образованности, другому – денежной основы, третьему – чувства юмора, четвертому – лидерских качеств. Поэтому «кошка» влюбляется в отдельные достойные частички мужской личности. Но, увы, на непродолжительное время. До тех пор, пока по-настоящему не полюбит. Одного мужчину. Наперевес всем его отрицательным качествам, коих, как и полагается, будет немало. Но кошатница проживет с ним всю свою жизнь. Мужчину с такой женщиной ждет крепкий, но очень интересный, не лишенный сюрпризов брак.


2. Обладательница кошачьего тотема берет лучшее от своих «сородичей»: пантеры, леопарда, тигра. Об изменах муж не узнает, а когда нет денег, удивится, откуда же столько яств на столе, когда успели помириться дети, клявшиеся вчера в ненависти друг к другу, и почему теща встала в споре на его сторону. Так что, в семейной жизни женщина-кошка – мудрый стратег и хитрый тактик.


3. «Я его слепила из того, что было», — поет Алена Апина в знаменитой песне. В случае же с кошатницей именно мужчина часто пытается переделать жизненные устои женщины. Но «кошка» никому и никогда не подчинится. Только уважением можно завоевать уважение и привязанность такой особенной девушки.


4. Когда жизнь с любимым начинает напоминать в психологическом плане тюрьму, кошатница выходит на «улицу» (в ночной клуб, бар), где заводит интрижку на одну ночь. И так до тех пор, пока не успокоится душа. А потом она принимается за то самое блюдо, которое подают холодным. Совет: не будите в «кошке» зверя, чтобы не было мучительно больно от ее мести.


Чем психологически отличается девушка, которая завела котенка, от барышни, отдавшей предпочтение собачке?


Татьяна Смирнова, специалист приюта для животных: «Кошатницы более цельны и реализованны в жизни, нежели собачницы. И кошатницам нужна не особо обременяющая отдушина, которая не занимает много места, не требует много внимания из-за своей независимости, хотя и не откажется от поигрулек и почесулек, когда хозяйка решит расслабиться и снять свой стресс, перенаправив свое внимание на мягкую, живую, симпатичную «игрушечку».


И, конечно, здесь еще присутствует приятное, ублажающее женщину чувство, что она покровительствует более слабому, маленькому, плюс красивому, приятному на ощупь, для глаз и души существу.


Ну а собачниц я опишу лично с себя.


Это люди, которым постоянно чего-то не хватает: любви, внимания, преданности, верности, друзей. А собаки — почти люди, только говорить по-человечьи не умеют. Девушка, которой не хватает любви и ласки, чаще берет небольшую собачку и залюбливает, избаловывает ее. Нерешительная по жизни дама обычно берет пса покрупнее, чтобы добавить себе веса, и старается хотя бы с собакой быть строгой и решительной. Одинокая или разочаровавшаяся в любви женщина ищет в собаке преданного компаньона, с которым можно даже поговорить».


Подтверждает слова Т. Смирновой и А. Бородин, психотерапевт: «Есть здесь некая ассоциация: кошка — это ласковое, но независимое создание, а собака — это верность и преданность. Вот этими потребностями и руководствуются неосознанно люди».


Стоит ли менять себя, чтобы стать мнимо-счастливой?


Мне было обидно, что из-за моего «кошачьего поведения» мужчины избегали долгосрочных отношений со мной. И потому, когда позвонил мой бывший Вадик (ему было не с кем пойти на официальный вечер), я из кожи вон вылезла, чтобы соответствовать понятию «быть как все». Торжественно отметив три месяца совместного быта, на следующее утро мы разругались в пух и прах. Оказалось, что «такая как все» ему не нравится, как не была по вкусу когда-то «особенная».


Но когда полгода спустя я выползла в ночной клуб втайне от нового поклонника Алексея на свидание к Вадиму, последний был у моих ног. И сейчас ни Вадика, ни Лешу не смущает моя двойная жизнь. Ведь так уж получилось, что я влюбилась в двоих мужчин. И к счастью кредо моих бойфрендов совпадает с моим: в любви обязательно нужно быть самим собой.


// Журнал для женщин MyJane.ru

Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 13:14) *
Подожди, еще пятница впереди! tongue.gif


То есть на субботу можно планировать ЗАГС?
Юлия
И не поленился же накопать досье на кошатниц biggrin.gif laugh.gif

Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:16) *
То есть на субботу можно планировать ЗАГС?

Нее, пока не надо laugh.gif wink.gif
Jumanji
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый
"Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску:
"Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже:
"Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие
детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже:
"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже:
"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты,
помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось
остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
"Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует
лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.
Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел...

ps С "магазином жен" полностью не согласен!

Еще одно сравнение
KAMAZ
Пардон, но в тексте сверху про кошатниц просто какая-то шл.... не очень верная дама просто ищет оправдание свои загулам в том, что у неё есть кошка
Ласковая
Jumanji, не могу сказать за всех кошатниц, но этот диагноз ко мне точно не подходит dry.gif
Кейли, конечно не за что их выгонять. Со мной кот живет болеет 15 лет - это уже член семьи, а с членами семьи нужно находить общий язык biggrin.gif
Юлия
Это противостояние уже перейдет скоро в микро войну между М и Ж laugh.gif laugh.gif
Сразу скажу, если че - я против tongue.gif biggrin.gif
Letti
С вами тут без поллитра не разобраться laugh.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:16) *
Кошатница – это дама, которая завела в доме хотя бы одну киску.


Много букв, лень читать. biggrin.gif




Jumanji
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 13:24) *
Пардон, но в тексте сверху про кошатниц просто какая-то шл.... не очень верная дама просто ищет оправдание свои загулам в том, что у неё есть кошка


Радик, и это тоже...
Кейли
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:25) *
Это противостояние уже перейдет скоро в микро войну между М и Ж laugh.gif laugh.gif Сразу скажу, если че - я против tongue.gif biggrin.gif


И заметьте, масло в огонь подливает Михаил. biggrin.gif

Ласковая
Юлия five.gif ,я тоже против войны между М и Ж. Это Jumanji сегодня на нас нападает, а мы обороняемся tongue.gif
рыбачка Вика
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:44) *
Юлия, пусть кидают....

А если по пунктам, то, зарплата маленькая, мозг выношу в полный рост, не свой, а начиная с 185, маленького роста, неспортивного телосложения с пивным пузом, по образованию - юрист (уже можно убить), дико обожаю вкусную кухню, укушенный и зараженный некоторыми, поэтому владелец большой грязной машины, любящий две вещи, залезть куда нибудь, предварительно очкуя, и проклиная себя и того кто его туда затянул, а потом радоваться в том числе тому что сидим в г*вне по самые помидоры, но пока не порвались, ездящий по вечерам в гараж на пару часов с 19,00 и до бесконечности, когда никуда не езжу и ничего не ремонтирую (такого просто не бывает) думаешь и маньячишь по поводу дальнейшего колхозотюнинга, с последующими расходами... Много думаю, очень много.

ps побырой добавлю - ниразу не люблю потрындеть, побухтеть, посопеть и похрапеть! laugh.gif

Все, занавес.

Ну все теперь понятно, более или менее. Представь: любимая наготовила вкусняшек, отказалась от встречи с подругами, сидит ждет тебя. И тут ты: пришел из гаража в 22.00( это при хорошем раскладе), весь искупанный , как ты сказал, в г* не, принял ванну, быстро поел и в люлю. Не всякая такой ритм выдержит. У меня это пройденный этап. Пока муж сам ездил на рыбалку, постоянно ему мозг выносила, что сутками пропадает. А потом он меня подсадил на это дело. Теперь вместе пропадаем, едим полуфабрикаты и очень счастливы. Хотя, нужно отдать должное мужу, он не пробиваемый, и все мои нападки от него как от стены отскакивают.

Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:17) *
И не поленился же накопать досье на кошатниц biggrin.gif laugh.gif


Нее, пока не надо laugh.gif wink.gif

Испугалась! laugh.gif wink.gif wink.gif
Jumanji
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 13:29) *
Ну все теперь понятно, более или менее. Представь: любимая наготовила вкусняшек, отказалась от встречи с подругами, сидит ждет тебя. И тут ты: пришел из гаража в 22.00( это при хорошем раскладе), весь искупанный , как ты сказал, в г* не, принял ванну, быстро поел и в люлю. Не всякая такой ритм выдержит. У меня это пройденный этап. Пока муж сам ездил на рыбалку, постоянно ему мозг выносила, что сутками пропадает. А потом он меня подсадил на это дело. Теперь вместе пропадаем, едим полуфабрикаты и очень счастливы. Хотя, нужно отдать должное мужу, он не пробиваемый, и все мои нападки от него как от стены отскакивают.


Ах сли бы это еще были вкусняшки biggrin.gif Я знаю что такое вкусняшки smoke.gif Никто от встречи с подругами не просит отказываться, все обсуждаемо, я не зверюга, не всегда принял ванну, а сразу ЖРАТЬ, при условии что действительно вкусняшки laugh.gif


Никаких масел в огонь, ни моторных ни трансмиссионных, ни на кого не нападаю, поддерживаю свою точку зрения, воспринимаю иные, пытаюсь понять..

Войны тем более не люблю, если только в пене и купальниках...
рыбачка Вика
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 12:24) *
Пардон, но в тексте сверху про кошатниц просто какая-то шл.... не очень верная дама просто ищет оправдание свои загулам в том, что у неё есть кошка

Ура! Еще один присоединился. laugh.gif
KAMAZ
Цитата
Представь: любимая наготовила вкусняшек, отказалась от встречи с подругами, сидит ждет тебя. И тут ты: пришел из гаража в 22.00( это при хорошем раскладе)


а кто её заставляет делать это?
То есть она обвиняет мужика в том, что он не прав - я тут старалась ради него, а он не пришел. При этом он такого не просил, вместо этого пошла бы к подругам, как и планировала и все прекрасно провели бы время. Нет же, сама выдумала причину для конфликта.
Jumanji
Цитата
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 12:24) *
Пардон, но в тексте сверху про кошатниц просто какая-то шл.... не очень верная дама просто ищет оправдание свои загулам в том, что у неё есть кошка


А если бы я вырезал концовку и про похождения никто бы не прочитал, вот воистину каждый видит ровно то что хочет. wink.gif ohmy.gif
Юлия
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 12:34) *
Испугалась! laugh.gif wink.gif wink.gif

Не дождетесь tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Jumanji
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 13:37) *
а кто её заставляет делать это?
То есть она обвиняет мужика в том, что он не прав - я тут старалась ради него, а он не пришел. При этом он такого не просил, вместо этого пошла бы к подругам, как и планировала и все прекрасно провели бы время. Нет же, сама выдумала причину для конфликта.


ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДа!!!!

Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:38) *
Не дождетесь tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Можно звонить?
Юлия
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 12:29) *
Юлия five.gif ,я тоже против войны между М и Ж. Это Jumanji сегодня на нас нападает, а мы обороняемся tongue.gif

Ниче, ниче...мы справимся happy.gif wink.gif
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:39) *
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДа!!!!
Можно звонить?

В ЗАГС?! wink.gif laugh.gif

Вот сразу видно, мужики про свое, мы про свое))))Каждый солидарен с оппонентом своего пола tongue.gif
D'ama
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 12:37) *
Ура! Еще один присоединился. laugh.gif


biggrin.gif laugh.gif tongue.gif laugh.gif только посмотрите, скока чел читают тему)))) вау)))
это успех!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:40) *
В ЗАГС?! wink.gif laugh.gif


Ну да.
Юлия
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 12:37) *
а кто её заставляет делать это?
То есть она обвиняет мужика в том, что он не прав - я тут старалась ради него, а он не пришел. При этом он такого не просил, вместо этого пошла бы к подругам, как и планировала и все прекрасно провели бы время. Нет же, сама выдумала причину для конфликта.

Вот не соглашусь...Каждая девушка хочет сделать приятное своему мужчине...И не надо никого заставлять и просить. Надо ценить то,что она сделала, и то, что отказалась от посиделок с подругами, дабы провести время с любимым tongue.gif wink.gif

Цитата(D'ama @ 12.8.2015, 12:40) *
biggrin.gif tongue.gif только посмотрите, скока чел читают тему)))) вау)))
это успех!!! laugh.gif

Да сегодня просто аншлаг laugh.gif с региной дубовицкой biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:41) *
Ну да.

Звони happy.gif party.gif
рыбачка Вика
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 12:37) *
а кто её заставляет делать это?
То есть она обвиняет мужика в том, что он не прав - я тут старалась ради него, а он не пришел. При этом он такого не просил, вместо этого пошла бы к подругам, как и планировала и все прекрасно провели бы время. Нет же, сама выдумала причину для конфликта.

Смысл моего сообщения не в поводе для кофликта, а в том, что хочется пообщаться, пообсуждать что нибудь, построить какие то планы или просто уткнуться в плечо и посидеть так пол часа. Обидно, когда у мужчины на все хватает время, кроме тебя.
Ласковая
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 13:37) *
а кто её заставляет делать это?
То есть она обвиняет мужика в том, что он не прав - я тут старалась ради него, а он не пришел. При этом он такого не просил, вместо этого пошла бы к подругам, как и планировала и все прекрасно провели бы время. Нет же, сама выдумала причину для конфликта.

Согласна, не чего из себя строить жертву и уж тем более планы менять, когда тебя даже этого и не просят. Все равно не оценят dry.gif
Раньше тоже жертвенной была, но к счастью уже отпустило rolleyes.gif
Jumanji
Занято там постоянно! laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 12:48) *
Занято там постоянно! laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Вот же ж блин laugh.gif Все надо делать самой короче happy.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 13:47) *
Смысл моего сообщения не в поводе для кофликта, а в том, что хочется пообщаться, пообсуждать что нибудь, построить какие то планы или просто уткнуться в плечо и посидеть так пол часа. Обидно, когда у мужчины на все хватает время, кроме тебя.


Вот поэтому, мудрая женщина стала ездить на рыбалку, и проводить вместе время. wink.gif

Блин, вспомнил, кстаи, в эту субботу никак - на рыбалку еду. boom.gif
Ласковая
Блин, вспомнил, кстаи, в эту субботу никак - на рыбалку еду. boom.gif
[/quote]

Юлия, заметьте как красиво отмазался. laugh.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 12:52) *
Блин, вспомнил, кстаи, в эту субботу никак - на рыбалку еду. boom.gif
Юлия, заметьте как красиво отмазался. laugh.gif laugh.gif

заметила dry.gif sleep.gif
KAMAZ
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:43) *
Надо ценить то,что она сделала, и то, что отказалась от посиделок с подругами, дабы провести время с любимым tongue.gif wink.gif


что и требовалось доказать... я решила - цени меня.
Кейли
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 12:37) *
а кто её заставляет делать это? То есть она обвиняет мужика в том, что он не прав - я тут старалась ради него, а он не пришел. При этом он такого не просил, вместо этого пошла бы к подругам, как и планировала и все прекрасно провели бы время. Нет же, сама выдумала причину для конфликта.


Ну.. забота о любимом? Желание побольше проводить время вместе? Опять же, ничего не известно о предварительных договоренностях. Если заведено, что мужчина раньше 22-00 домой не приходит, или он предупредил, что "я сегодня в говне, не жди меня", то это одно. А если он где-то пропадает, пообещав быть в определенное время, то это совсем другой разговор.

Voldemar
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:25) *
Это противостояние уже перейдет скоро в микро войну между М и Ж laugh.gif laugh.gif

Что там ваши сейсмографы показывают? )
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 12:29) *
...Это Jumanji сегодня на нас нападает, а мы обороняемся tongue.gif


Он не нападает, он - за косички дёргает, заигрывает...
Юлия
Цитата(Voldemar @ 12.8.2015, 12:57) *
Что там ваши сейсмографы показывают? )

"Сейсмографы" на автофоруме сидят laugh.gif и никак не могут начать работать biggrin.gif
рыбачка Вика
Вот поэтому женщины и заводят кошек, чтоб хоть к кому нибудь прижаться в отсутствии мужа. biggrin.gif
Jumanji
Чессслово не отмазывался! laugh.gif tongue.gif

Ну вариант со мной на рыбалку если только.
Voldemar
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:59) *
"Сейсмографы" на автофоруме сидят laugh.gif и никак не могут начать работать biggrin.gif


Так вот откуда мифы о том, что землетрясения нельзя предсказать?


Оказывается, это просто отмазка... )

Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 13:00) *
Чессслово не отмазывался! laugh.gif tongue.gif

Ну сделаем вид, что поверили biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
рыбачка Вика
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 13:00) *
Чессслово не отмазывался! laugh.gif tongue.gif

Ну вариант со мной на рыбалку если только.

Молодец!!! rolleyes.gif

Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:02) *
Сделаем вид, что поверили biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif


Ну сделаем вид, что поверили biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif

Давай,соглашайся на рыбалку!
Юлия
Цитата(Voldemar @ 12.8.2015, 13:01) *
Так вот откуда мифы о том, что землетрясения нельзя предсказать?
Оказывается, это просто отмазка... )

Нее, ну это правда. Честно честно rolleyes.gif Зуб даю
Пора на обед...а то скоро ночевать походу тут за компом буду biggrin.gif
рыбачка Вика
Прикольно! Остальные что, наблюдают чем дело закончится? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.