Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Filmor
shans2, [тебе таки притащили светлое?
Mango1890
Цитата(Гидр @ 28.11.2015, 1:43) *
ну 69 применимо и к М+М...

эко однако понесло-то дискуссию ohmy.gif

Гидор што ле?
shans2
Неа. Сам купил. По закону имею полное право
Гидр
Цитата(Mango1890 @ 28.11.2015, 1:08) *
Гидор што ле?

фу-фу-фу laugh.gif
shans2
Цитата(Mango1890 @ 28.11.2015, 2:08)
1239493[/url]']
Гидор што ле?

Прикольно :-)
Гидр
не, ну я когда себе ник придумывал, или даже точнее когда придумали ещё в IRC-чате его сокращение (изначально был Гидрохинон - это проявляющее вещество в проявителе для фотоплёнок и фотобумаг, ну вот попалось под руку...), у меня и мысли не было о таком прочтении smile.gif а потом как пошли эти хохмы о Постовом Инспекторе Дорожного Регулирования, так я даж прям задумался, а потом решил - чой-то я, на воре шапка штоль горит? laugh.gif и остался как есть 1_superman.gif
shans2
А у меня и выбора ника-то и нет)))
Юлия
И чего вам не спится wink.gif
Kaprizzz
Юлия, а сама чего не спишь,в 6утра,в субботу)))
GOLLANDEC
рано что ль.. 6 утра то..., а мы работаем сегодня smile.gif
Kaprizzz
И я в наряде(((
Юлия
Да вот глаза сами открылись и все)))
ZND
Цитата
Да вот глаза сами открылись и все

ты всё еще у алкашей?
Юлия
Нее, я делами занимаюсь)))
Filmor
Юлия, с алкашами?
Юлия
Да вы осатанели че ли angry.gif
Filmor
ZND, Серж, ты осатанел?
Девушки интересуются smile.gif
Юлия
wink.gif cool.gif happy.gif
ZND
Цитата
Серж, ты осатанел?
Девушки интересуются smile.gif

с какой целью интересуются?
GOLLANDEC
Цитата(Kaprizzz @ 28.11.2015, 7:19) *
И я в наряде(((

ясное дело, ты ж девушка, хотела без него?
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 28.11.2015, 21:11) *
ясное дело, ты ж девушка, хотела без него?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif five.gif
GOLLANDEC
не, ну без несомненно эфектнее
Filmor
Гидр, слабак wink.gif
Юлия
О чем разговоры ведете? dry.gif
А, ниче интересного cool.gif
GOLLANDEC
Юлия, а про что интересно?
LISS
Цитата(GOLLANDEC @ 29.11.2015, 15:18) *
а про что интересно?
Ну, может и не интересно, но смешно гомерически)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 29.11.2015, 15:18) *
Юлия, а про что интересно?

Я не могу вслух сказать wink.gif
Jumanji

Зимой женщины становятся злее
В итоге опыта был найден гормональный механизм, из-за которого в зимние месяцы женщины проявляют больше агрессии: «сезонный переключатель агрессии» активируется у прекрасного пола за счет мелатонина, который действует прямо на надпочечники, выделяющие стероидные гормоны, которые влияют на уровень агрессии. А вот половой гормон ДГЭА (дегидроэпиандростерон), который напрямую влияет на уровень агрессии, взаимодействует с мелатонином. Мелатонин является гормоном, уровни которого увеличиваются в организме в темное время суток и понижаются в дневное время. Из-за этого, в частности, профессиональным спортсменам воспрещено принимать этот гормон.

Ученые решили изучать механизм агрессивности.

Исследования, которые Рендон проводила до этого, показали, что сезонная агрессия зависит не от половых гормонов, а от мелатонина. Около 130 хомяков женского пола на неделю были помещены в условия длинного светового дня, после этого 45 из них переместили в условия короткого светового дня на 10 недель.

Опыты проводились над джунгарскими хомячками: у них надпочечники работают подобным образом с человеческими.

Как считают специалисты, это говорит о том, что мелатонин является основным регулятором агрессии у женщин. Дальше искусственно создавались ситуации, при которых одних самок помещали на территорию иных, что вызывало агрессивное поведение и потасовки, приводит ryb.ru. У самок, содержавшихся в условиях нормальной освещенности, таковых изменений не увидели.




Ученые обнаружили: психика слабого пола претерпевает сезонные изменения Известно, что зима нагоняет тоску. И это успокаивает. Но как выяснилось, далеко не всех. Представительницы слабого пола, наоборот, становятся агрессивнее.

Сезонное изменение поведения выявили американские ученые из Университета Индианы (Indiana University), экспериментируя с самками хомяков.

Плодотворная дебютная идея была такова: световой день зимой укорачивается. Темного времени суток, соответственно, становится больше. В результате организм начинает активнее вырабатывать мелатонин - гормон, регулирующий перестраивающий суточные ритмы сна бодрствования. А это не может не влиять на психику.

Исследователи (Lauren M. Rudolph, Dale R. Sengelaub, Gregory E. Demas) под руководством Никки Рендона (Nikki M. Rendon) сначала неделю держали самок хомяков в условиях длинного светового дня - как бы летом, а потом на 10 недель устроили им короткий световой день - как бы зиму.

И "летом" и "зимой" самок провоцировали на конфликты - одних помещали на территорию других. Самки дрались, но "зимой" гораздо чаще, чем "летом". Меньше раздумывали, сцепиться ли или нет. Получается, что испытуемые становились заметно агрессивнее исключительно под влиянием короткого светового дня.

Анализы показали: чем больше мелатонина вырабатывал организм самки, тем злее она была.

Ученые полагают, что мелатонин влияет на уровень агрессивности не напрямую, а реагируя с гормонами надпочечников. А половые гормоны, на которые грешили прежде, большой роли в провоцировании злобного поведения у представительниц слабого пола не играют.

Самки хомяков и женщины, конечно же, имеют существенные анатомические различия. Но функционально они похожи - особенно в части синтеза мелатонина и работы надпочечников. Поэтому полученные результаты вполне можно перенести на весь слабый пол. Даже без сильной натяжки.

Стало быть, зимой прекрасная половина человечества вместе с другими меньшими сестрами действительно становятся злее. Можно не сомневаться - наукой доказано.

И как хорошо все-таки, что мы сейчас живем по "зимнему времени"! Если бы продолжали жить по "летнему", как это угораздило, с 2011 по 2014 годы, то женщины стали бы еще злее, потому что световой день был бы еще короче.

Юлия
Цитата
Зимой женщины становятся злее

Да я тебе и без опытов это сказать могу tongue.gif wink.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 30.11.2015, 12:33) *
Да я тебе и без опытов это сказать могу tongue.gif wink.gif


Ты то да, и сказать и показать, и озвучить... Без сковородки не жизнь, но мое айкидо сильнее твоего джиуджицу laugh.gif biggrin.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 30.11.2015, 11:46) *
Ты то да, и сказать и показать, и озвучить... Без сковородки не жизнь, но мое айкидо сильнее твоего джиуджицу laugh.gif biggrin.gif

Вот сам себе же яму роешь...Копай окопы biggrin.gif laugh.gif ТВое айкидо или после, ничто по сравнению с моим джиуджитсу tongue.gif wink.gif
Jumanji
Юлия, мне вот интересно, а когда дубарез - вы злыми становитесь, но ведь в дубарез на метлах то летать не вариант, холодно, или придумали метлы с автономниками? dance2.gif biggrin.gif laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 30.11.2015, 9:39) *
Я не могу вслух сказать wink.gif

почему? +18?
ZND
Цитата
почему?

сформулировать не может tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
GOLLANDEC
или соседей стесняется....
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 30.11.2015, 20:24) *
почему? +18?

В яблочко rolleyes.gif tongue.gif
Jumanji
Позвонил сне сегодня корефан, ну встретились, потрещали по работе, и давай расспрашивать как да что друг у друга, ну он конечно про мою женитьбу, я отшутился, знаю что у него жена умница, красавица, короче повезло, дочурка лет трех, тут раздастся телефонный звонок, он берет трубу, мурлыкающим голосом общается, ну явно с женой, ну я мол привет жене то передавай от меня, сколько лет сколько зим, а он руками машет, мол не до тебя, и по имени собеседницу называет, ну явно не жена. Положил он трубу, мне достаточно было на него посмотреть, спрашивать не надо было, он замялся, мол познакомился случайно, она классная, за крутилось, усе такое, я как бы спрашиваю - в постели с женой все хорошо? Тут ответ исключительно положительный, тогда мол че те надо то еще? Он не находит ответа, я ему то пояснил, что дело это не мое а их исключительно, но как бы на вопрос я жду ответ из любопытства, и получаю что то мукающе невнятное, по принципу да все мужики изменяют, я от жены не ногой, это так флирт, да ты меня то должен понять, ну экстрим, новенькое, ты де на охоту рыбалку ездишь, это что то наподобие , короче я то ему пояснил что такое экстрим, рас прощались мы как будто небыло ничего, но осадок то остался, и начал я как холостяк, думы думать, да рассуждать, а зачем, для чего, за ради чего? Нет конечно не с идеалистических только точек зрения, и про бревно в постели подумал, да много разных мыслей, оправданий что ли, и про полигамность или как там ее, и про командировочные романы, но вот в данном случае, уперся в логике и рас суждениях как в стену - ну вот нахрена? Как бы сказал, что в постели нового хочу, как бы тоже не оправдание, хочешь - скажи жене, вместе и попробуете, но тут точно не то, не в постели дело, тогда тот же вопрос НАХРЕНА? Непойму... Может потому что холостой???
Гидр
вопрос "нахрена ты ходишь налево" имеет тысячу и один банальнейший ответ. гораздо интереснее услышать ответ на вопрос "нахрена ты женился - как вообще, так и на данной женщине в частности".

п.с. прошу простить, просто я сейчас читаю "анну каренину". кстати ненавязчиво, но вполне понятно затронутых вопросов секса в романе хватает...
FORTUNE
Сексологи доказали,что по истечении всего 3 лет притяжение к одной женщине ослабевает.Так что,казалось бы,счастливой влюбленности,кончается идиллия.И если пара не прилагает никаких усилий для сохранения отношений,влюбленность так и не перерастает в крепкую любовь.Что приводит к поиску новой партнерши или любовницы.
Человек,как индивид здравомыслящий,обязан отдавать отчет тем или иным своим действиям,а не оправдывать их наследием природных инстинктов.
Ну и наверное еще воспитание играет немаловажную роль.
Faust
ты представь , что у тебя .. лет ни одной вилки не было biggrin.gif (к/ф "О чем говорят мужчины")
FORTUNE
Тогда Ромео и Джульета,хорошо,что они умерли...(к/ф "О чем говорят мужчины")
Faust
косолааапит
кузинатра
Jumanji, твоему другу чтобы понять как ему повезло надо сначала всё потерять. По другому не дойдет.
Dats
Зима настала.. теперь все серьезно.
FORTUNE
Цитата(Faust @ 1.12.2015, 10:23) *
косолааапит

ЧебураШка...
Юлия,а если чё,текс на этом не заканчивается,там еще:И если пара не прилагает никаких усилий для сохранения отношений,влюбленность так и не перерастает в крепкую любовь.
Наверное если приложат,то все получится. smile.gif
кузинатра
Считаю, что любовь придумана природой для рождения детей. От человека не зависит, приложения усилий не требует. Когда дети сделаны любовь проходит, к тому времени в паре должны быть отношения основанные на на взаимном уважении, привязанности, доверии. Если этого нет тогда всё.
Юлия
Цитата(кузинатра @ 1.12.2015, 11:13) *
Считаю, что любовь придумана природой для рождения детей. От человека не зависит, приложения усилий не требует. Когда дети сделаны любовь проходит, к тому времени в паре должны быть отношения основанные на на взаимном уважении, привязанности, доверии. Если этого нет тогда всё.

Вообще не согласна, прям вот в корне не согласна
FORTUNE
Цитата(Юлия @ 1.12.2015, 10:34) *
Тогда зачем вообще жениться...

Жениться конечно же надо.Я вообще считаю,что брак это тяжкий труд,в том смысле,что когда рядом твоя половинка,не принести негатив с работы и не найти крайнего.,чтобы побольше положительного,поменьше отрицательного,внимания.Но в одностороннем порядке не получится.Значит должны они быть единомышленниками.И стараясь друг для друга.Очень даже может быть.Понятно,что без ссор не получится,но поссориться,помолчать и помириться,куда лучше другие варианты исхода события. smile.gif

И выражение,что притяжение к одной женщине ослабевает не говорит,что оно вообще исчезает.Ослабевает и поэтому,чтобы все не рухнуло надо...

кузинатра,вот тоже что-то совсем не согласна. smile.gifЯ думаю,что от человека зависит все,т.к.сами кузнецы своего счастья. smile.gif
Jumanji
Цитата(FORTUNE @ 1.12.2015, 12:18) *
кузинатра,вот тоже что-то совсем не согласна. smile.gif Я думаю,что от человека зависит все,т.к.сами кузнецы своего счастья. smile.gif



кузнец не может ни куя laugh.gif biggrin.gif

ps Небритыш... Фильм тот же.
FORTUNE
[/quote]кузнец не может никуя laugh.gif biggrin.gif[/quote]
Да ну....Может не хочет? tongue.gif
[/quote]ps Небритыш... Фильм тот же.[/quote]
Есть такие пары,которые договорились рассказывать друг-другу правду,если у них на стороне что-то произошло...То же. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.