Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Filmor
Юлия, фото © (Торонага)
Юлия
Цитата(НАТКА @ 1.9.2015, 11:56) *
Ойй, про ноги ты здря:-) Сейчас понесётся... biggrin.gif

Да пофигу tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Filmor
НАТКА, она специально... и фото мы не дождёмся...
Юлия
Фото чего, ног? Кому надо, могу лично выслать cool.gif biggrin.gif laugh.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 1.9.2015, 13:35) *
Фото чего, ног? Кому надо, могу лично выслать cool.gif biggrin.gif laugh.gif


при чем фото за работой "не покладая ног"!
Юлия
Нуууу, я попробую biggrin.gif cool.gif
Торонага
Юлия, не пробуй, делай
Юлия
Цитата(Торонага @ 1.9.2015, 16:55) *
Юлия, не пробуй, делай

Завтра сделаю)))
Filmor
Юлия, сейчас хотим!!!
Юлия
Цитата(Filmor @ 1.9.2015, 17:21) *
Юлия, сейчас хотим!!!

Ну подождите, коллеги уйдут с кабинета ph34r.gif laugh.gif laugh.gif
shans2
В тихую вино что-ли делаешь? Коллеги уходят баки с виноградом опа и ногами мнешь виногдад? Да...работенка не из легких smile.gif Или молочкой занимаешься? smile.gif
GOLLANDEC
shans2, молочка- это не про ноги...
Shiko
– Я, Игнатич, когда-то за него чуть замуж не вышла.

Я и о Матрене-то самой забыл, что она здесь, не слышал ее, – но так взволнованно она это сказала из темноты, будто и сейчас еще тот старик домогался ее.

Видно, весь вечер Матрена только об том и думала.

Она поднялась с убогой тряпичной кровати и медленно выходила ко мне, как бы идя за своими словами. Я откинулся – и в первый раз совсем по-новому увидел Матрену.

Верхнего света не было в нашей большой комнате, как лесом заставленной фикусами. От настольной же лампы свет падал кругом только на мои тетради, – а по всей комнате глазам, оторвавшимся от света, казался полумрак с розовинкой. И из него выступала Матрена. И щеки ее померещились мне не желтыми, как всегда, а тоже с розовинкой.

– Он за меня первый сватался… раньше Ефима… Он был брат – старший… Мне было девятнадцать, Фаддею – двадцать три… Вот в этом самом доме они тогда жили. Ихний был дом. Ихним отцом строенный.

Я невольно оглянулся. Этот старый серый изгнивающий дом вдруг сквозь блекло-зеленую шкуру обоев, под которыми бегали мыши, проступил мне молодыми, еще не потемневшими тогда, стругаными бревнами и веселым смолистым запахом.

– И вы его…? И что же?…

– В то лето… ходили мы с ним в рощу сидеть, – прошептала она. – Тут роща была, где теперь конный двор, вырубили ее… Без малого не вышла, Игнатич. Война германская началась. Взяли Фаддея на войну.

Она уронила это – и вспыхнул передо мной голубой, белый и желтый июль четырнадцатого года: еще мирное небо, плывущие облака и народ, кипящий со спелым жнивом. Я представил их рядом: смоляного богатыря с косой через спину; ее, румяную, обнявшую сноп. И – песню, песню под небом, какие давно уже отстала деревня петь, да и не споешь при механизмах.

– Пошел он на войну – пропал… Три года затаилась я, ждала. И ни весточки, и ни косточки…

Обвязанное старческим слинявшим платочком смотрело на меня в непрямых мягких отсветах лампы круглое лицо Матрены – как будто освобожденное от морщин, от будничного небрежного наряда – испуганное, девичье, перед страшным выбором.

Да. Да… Понимаю… Облетали листья, падал снег – и потом таял. Снова пахали, снова сеяли, снова жали. И опять облетали листья, и опять падал снег. И одна революция. И другая революция. И весь свет перевернулся.

– Мать у них умерла – и присватался ко мне Ефим. Мол, в нашу избу ты идти хотела, в нашу и иди. Был Ефим моложе меня на год. Говорят у нас: умная выходит после Покрова', а дура – после Петрова'. Рук у них не хватало. Пошла я… На Петров день повенчались, а к Миколе зимнему – вернулся… Фаддей… из венгерского плена.

Матрена закрыла глаза.

Я молчал.

Она обернулась к двери, как к живой:

– Стал на пороге. Я как закричу! В колена б ему бросилась!… Нельзя… Ну, говорит, если б то не брат мой родной – я бы вас порубал обоих!

Я вздрогнул. От ее надрыва или страха я живо представил, как он стоит там, черный, в темных дверях и топором замахнулся на Матрену.

Но она успокоилась, оперлась о спинку стула перед собой и певуче рассказывала:

– Ой-ой-ойиньки, головушка бедная! Сколько невест было на деревне – не женился. Сказал: буду имечко твое искать, вторую Матрену. И привел-таки себе из Липовки Матрену, срубили избу отдельную, где и сейчас живут, ты каждый день мимо их в школу ходишь.

Ах, вот оно что! Теперь я понял, что видел ту вторую Матрену не раз. Не любил я ее: всегда приходила она к моей Матрене жаловаться, что муж ее бьет, и скаред муж, жилы из нее вытягивает, и плакала здесь подолгу, и голос-то всегда у нее был на слезе.

Но выходило, что не о чем моей Матрене жалеть – так бил Фаддей свою Матрену всю жизнь и по сей день и так зажал весь дом.
LISS
Ну что же, сражения не будет, видимо dry.gif
Устраивайтесь поудобнее, если есть желание и читайте:


— Извини, — сухо сказал дракон. — Сражения не будет.
— Но я хочу биться! — воскликнул рыцарь. — Выходи на бой!
Дракон пожевал губами.
— Я серьезно, — сказал он. — Тебе тут ловить нечего. Если ты, конечно, не из этих…
— Из каких? — не понял рыцарь.
Дракон объяснил.
— Что?! — возмутился рыцарь. — Нет! Я нормальный! Что за инсинуации!
— Извини, извини, — смутился дракон. — Просто подумал, вдруг…
— Это из-за перьев на шлеме, да?
— Да нет же…
— Знаешь, это просто свинство! — рыцарь был рассержен не на шутку. — Кто вообще дал тебе право судить о моей личной жизни?
— Прости.
— Теперь я просто обязан сражаться, — сказал рыцарь. — Хочешь ты того или нет, а мы будем биться.
— Я же попросил прощения!.. Просто не могу взять в толк, зачем ты пришел, если ты не…
— Освобождать принцессу, само собой!
Дракон хлопнул себя лапой по лбу.
— Ну вот, — сказал он. — Я так и знал. Ты все перепутал. Замок с принцессой и драконом в другой стороне. Тебе надо было свернуть от постоялого двора налево, а ты, наверное, пошел прямо, да?.. Ну, вот, видишь. Я так сразу и подумал, что ты пришел не туда. Знаешь, я ставил указатель недели две назад, но какие-то вандалы его постоянно ломают…
— В каком смысле — «пришел не туда»? — удивился рыцарь. — Что ты мне голову морочишь? Я же вижу: вот замок, вот дракон!
— Верно, но…
— Значит, и принцесса внутри есть! Ты ведь тут не для красоты сидишь!
— Послушай…
— Ну, повернул я не туда, что с того? Не все ли равно — одна принцесса или другая? Ту пусть спасет кто-то еще. Не возвращаться же мне…
— Может, дашь мне слово сказать?
Рыцарь сердито уставился на дракона сквозь прорезь в шлеме.
— Ну?..
— Тут нет принцессы.
— Как это «нет»?
— А вот так. Я тут охраняю вовсе не принцессу.
— Не принцессу?.. А кого?
— В общем…
— Царевну?.. Или, может, зачарованную деву, прекрасную, как заря? Да, я где-то читал…
— Принца.
— Что, прости?
— Не что, а кого. Принца.
Рыцарь умолк. Дракон терпеливо ждал, пока мысль пробьется сквозь железный шлем и твердый рыцарский лоб.
— Принца?.. — наконец переспросил рыцарь.
— Ага! — жизнерадостно подтвердил дракон.
— Тьфу! — в сердцах плюнул рыцарь.
Он снял шлем и принялся протирать его изнутри рукавом.
— Послушай, — сказал дракон, — я понимаю, ты далеко ехал, лошадь устала. Можешь заночевать тут, а утром вернешься на нужную дорогу…
— Ни за что! — покачал головой рыцарь. — Это ж выдумают, заточать в замке не принцессу, не царевну… Не деву, на худой конец — а вот это самое!.. Да какой рыцарь поедет его выручать?..
Он вдруг замер и испуганно посмотрел на дракона.
— И много рыцарей приходит?
— Рыцарей? — переспросил дракон. — Не особенно. Ты пойми правильно, тут все чаще принцессы или графские дочки.
Рыцарь уронил шлем себе на ногу.
— Вообще, девицы из знатных родов хорошо идут, — продолжал дракон. — Но бывает, даже и обычные селянки забегают. Принца, знаешь ли, всем хочется.
— Селянки?..
— Ага. Ох, и бойкие девки, хочу тебе сказать, — сказал дракон. — А как-то раз заглядывала даже одна вдовствующая королева. Ну, эти точно знают, чего хотят…
Рыцарь опасливо покосился на окна замка.
— Погоди, — дрогнувшим голосом сказал он. — Ты хочешь сказать… Женщины идут с тобой сражаться, чтобы заполучить принца?..
— Ага, — кивнул дракон.
— А он просто сидит себе в замке и ждет?
— Ну, конечно. Ты же знаешь, так полагается. Очень славный парень, хотя в карты на деньги я с ним больше не играю.
Лицо рыцаря пошло пятнами.
— Но… Это же женщины! — воскликнул он. — Как!.. Почему?..
— Что — «почему»? — не понял дракон.
— Это ведь мужчины должны сражаться за прекрасных дам! — пояснил рыцарь.
Дракон пожал плечами.
— Веяние времени.
— Но ты же дракон!.. Разве можно позволять женщинам сражаться с драконом?!
Дракон грустно покачал головой.
— И не говори, — согласился он. — Но ничего не поделаешь, работа есть работа. А за опасность мне доплачивают.
— Мир сошел с ума, — сказал рыцарь и надел шлем. — Как ты сказал — от харчевни налево?
— Это когда ты шел сюда, надо было налево, — сказал дракон. — А если смотреть отсюда, то направо.
— Спасибо.
— Не за что. Слушай, если позволишь, один маленький совет…
— Да?..
— Езжай лучше прямо, прямо и налево, там тоже есть замок с драконом и принцессой. Он, правда, подальше, но зато принцесса…
Он замялся.
— Получше? — спросил рыцарь.
— Посвежее, что ли. Ты, вроде, парень молодой… Ну, в общем, ты понял.
— Спасибо.
Рыцарь взгромоздился на коня, дернул поводья. Выбравшись на дорогу, он ехал в задумчивости, пока его не окликнули. Он поднял голову.
— Что?.. — спросил он.
— Я говорю, я правильно еду?
Девица сидела в седле по-женски, свесив обе ноги влево. В руках она теребила кожаный хлыстик.
— Я ехала к замку прекрасного принца, — сказала она. — Но на дороге нет никаких указателей, и мне кажется, я заблудилась.
— О, нет, — отозвался рыцарь. — Это там, за поворотом.
— А вы не оттуда едете? — вдруг забеспокоилась девица. — Вы, случайно, его не освободили, нет?..
— Я? — удивился рыцарь. — С чего вы взяли?
Девица смутилась.
— Ну, знаете, я увидела эти перья на вашем шлеме, и подумала… Ну, вдруг вы из этих…
— Что? Нет!.. Конечно, нет! — возмутился рыцарь. — Я просто мимо проезжал.
— Уф, — с облегчением выдохнула девица. — Слава богу. А то знаете, сейчас и так нелегко, а еще эти… Ну, в общем, как хорошо, что вы не из таких.
— Да уж.
— Так вы говорите, за поворотом?
— Да, да. Совсем рядом. Может, пара миль.
— Благодарю, — улыбнулась всадница и хлестнула свою лошадку.
Рыцарь проводил ее взглядом, потом стянул с головы шлем, выдернул плюмаж и швырнул перья на дорогу.
Пришпорив коня, он поскакал прочь.
Shiko
LISS, а про женщин "из этих" будет сказка?!
LISS
Shiko, я обычно пишу только о том, о чём имею мало-мальское представление.
Да и не на том Ты делаешь акцент.
Shiko
LISS, LISS, прошу прощения, но как понимать твои слова? Как то, что ты имеешь мало-мальское представление о мужчинах-гомосексуалистах и не имеешь такого представления о женщинах-гомосексуалистках?
Прошу прощения, но не верю... и хочу сказку! blush.gif

Ну не ради драки, так хоть спаринга для. 01.gif
LISS
Shiko, зря не веришь.
Но сказка моя была не о том. Извини.
Shiko
LISS, LISS, да верю, я, верю, конечно!
Хотя и жаль - могла бы получиться отличная вторая глава о том, как девица доехала туда, куда указал ей рыцарь. А там и дракон тоже и принцесса, ждущая селянок...

Наверно эт все от того, что насмотрелся на девиц, жмущих друг другу попки, стоя на эскалаторе laugh.gif




З.ы.
Анекдот:
Подьехал Иван-царевич к пещере и давай кричать - вызывать дракона на бой ратный...
И услышал он в ответ:
- ну пошли подеремся, а то уже задолбал в жопу орать.
LISS
Shiko, мне не встречалась ни одна принцесса, ждущая селянок. Честное слово.
А если даже у принцессы и заводилась селянка, то как только появлялся не то чтобы даже такой уж принц, а просто симпатичный поселянин, дело решалось всегда в его пользу wub.gif .
Shiko
LISS, увы/ура, но мне таки принцессы встречались. Впрочем, как и принцы...
LISS
Shiko, любой и всякий нуждается в любви, кто бы что по этому поводу не говорил.
И иногда, в отсутствии объекта, предназначенного природой, чувства выливаются просто на того, кто рядом. Как только появляется "естественный" объект, всё в корне меняется.
Впрочем, я не достаточно глубоко в это погружена, чтобы обсуждать/осуждать.
Voldemar
Какое необычное утро...
Юлия
Цитата(Voldemar @ 3.9.2015, 12:25) *
Какое необычное утро...

Чейто dry.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 3.9.2015, 12:27) *
Чейто dry.gif


Самому интересно...
Юлия
Теперь уже и мне интересно стало wink.gif happy.gif
Ласковая
Теперь уже всем интересно стало biggrin.gif biggrin.gif
Jumanji
С утра про нетрадиционных юношей и/или неюношей, девушек и/или недевушек. Конечно тут будет много интересного, аж тему можно переименовать в ММ и ЖЖ... тьфу... biggrin.gif laugh.gif

to D'ama, дабы еще раз не услышать что история "не о том", скажу, что да, наверное это действительно классный рассказ, от дамы, которая хотела высказать то, что хотела высказать, даже если и хотела это сделать наоборот...

ps а осадочек остался dry.gif sleep.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 3.9.2015, 12:49) *
С утра про нетрадиционных юношей и/или неюношей, девушек и/или недевушек. Конечно тут будет много интересного, аж тему можно переименовать в ММ и ЖЖ... тьфу... biggrin.gif laugh.gif

Не стоит rolleyes.gif wink.gif
D'ama
Цитата(Jumanji @ 3.9.2015, 12:49) *
С утра про нетрадиционных юношей и/или неюношей, девушек и/или недевушек. Конечно тут будет много интересного, аж тему можно переименовать в ММ и ЖЖ... тьфу... biggrin.gif laugh.gif

to D'ama, дабы еще раз не услышать что история "не о том", скажу, что да, наверное это действительно классный рассказ, от дамы, которая хотела высказать то, что хотела высказать, даже если и хотела это сделать наоборот...

ps а осадочек остался dry.gif sleep.gif

вот блин, а я при чем?.....
что LISS спасибку поставила? че ли?.... так не только я)))) там ищо двое мужчин))))
и это....рассказ поняла совсем по-другому))))
* сражаться с драконом пошла.... тяжела наша доля женскыяяяяяя**** поёт))))*****
Voldemar
Цитата(Jumanji @ 3.9.2015, 12:49) *
ps а осадочек остался dry.gif sleep.gif


Главное - ложечки нашлись... )
Ласковая
Цитата(D'ama @ 3.9.2015, 14:05) *
и это....рассказ поняла совсем по-другому))))
* сражаться с драконом пошла.... тяжела наша доля женскыяяяяяя**** поёт))))*****


Вот, я тоже так поняла five.gif
Принц сидит и ждет..., где-то мы это обсуждали laugh.gif laugh.gif
Jumanji
D'ama да затупил я, это точно LISS, подстрекательница, я записую между прочим... 1_declare2.gif

Да да да, рассказ красивый и завуалированный, со смешком, я бы даже сказал с хахашечкой, вот только он о нас, нерадивых мужчинах... sleep.gif dry.gif ph34r.gif

ps А давайте поговорим про измены....
Filmor
Jumanji, чё говорить, надо делом заниматься smile.gif
D'ama
Цитата(Jumanji @ 3.9.2015, 13:40) *
Да да да, рассказ красивый и завуалированный, со смешком, я бы даже сказал с хахашечкой, вот только он о нас, нерадивых мужчинах... sleep.gif dry.gif ph34r.gif
ps А давайте поговорим про измены....


вот выделила для вопроса....так сказать....рассказ о вас, мужчинах, а потом - поговорим о изменах))))
как то... вышло так, что получается,.... об изменах женских?)))) не?))))

*слово такое.... измеНАХ*** laugh.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(D'ama @ 3.9.2015, 14:53) *
вот выделила для вопроса....так сказать....рассказ о вас, мужчинах, а потом - поговорим о изменах))))
как то... вышло так, что получается,.... об изменах женских?)))) не?))))

*слово такое.... измеНАХ*** laugh.gif biggrin.gif


Всеобщих..
Все против всех... Гоббс
Кейли
Цитата(Jumanji @ 3.9.2015, 13:40) *
ps А давайте поговорим про измены....


зачем?

D'ama
Поговаривают, что женщины стали изменять чаще мужчин!

Ну что ж, давай мужик будем разбираться, кто больше изменяет, эта статья мужского журнала JournalMan.ru посвящена изменам, изменам со стороны противоположного пола. Вообще позиция нашего онлайн журнала такая, не те и не другие больше или меньше не изменяют, все изменяют поровну! Если мужик изменяет, то он скорее всего изменяет с чьей то женой или подругой!

Женщины изменяют чаще чем мужчины
Сексологи вмести с психологами и другими учеными мира сего, пытающиеся изучать такое явление как "измена" до сих пор не могут прийти к выводу кто же изменят больше. Хотя в последнее время стали поговаривать, а некоторые и утверждать, что женщина изменяет чаще мужчины. В современном обществе женщина проявляет всю большую и большую готовность изменять.
Связанно это в первую очередь с тем, что женщины стали менее зависимы от мужчин.

Исследования показывают, что образованные женщины изменяют в несколько раз больше чем необразованные. Женщина не боится наставить рога своему мужу, ибо в случае обнаружения измены, женщина не боится послать мужа по дальше, так как сможет обеспечить себя сама. Женщины, находящиеся на содержание у мужа наоборот боятся ему изменить, дабы не быть посланными туда же куда в первом случае послали мужика. Плюсом ко всему пропаганда свободных отношений, постоянно вбивает то, что в измене ничего такого нет. Кстати девушки, непонятно почему, лучше мужчин скрывают свои измены, а как утверждают психологи, девушки реже мужчин сознаются в своих изменах даже во время анонимного опроса. Если учесть опрос проводимый британскими исследователями, из 3000 опрощенных изменяли 45% женщин и 36% мужчин, и это только те которые сознались! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Андрей Викторович
ВОбщем это... По части мужика на час, измены и т.п. сразу заявляю: Я так-то женат...На меня не расчитывайте... И не просите... Не надо..
Кейли
Цитата(Андрей Викторович @ 3.9.2015, 14:20) *
ВОбщем это... По части мужика на час, измены и т.п. сразу заявляю: Я так-то женат...На меня не расчитывайте... И не просите... Не надо..


А вы, извините, кто? )

D'ama
Цитата(Андрей Викторович @ 3.9.2015, 14:20) *
ВОбщем это... По части мужика на час, измены и т.п. сразу заявляю: Я так-то женат...На меня не расчитывайте... И не просите... Не надо..


жаль....
biggrin.gif
*вычеркивает из списка****
tongue.gif
Voldemar
Цитата(LISS @ 3.9.2015, 9:21) *
...дело решалось всегда в его пользу wub.gif .


- селянка с принцессой мирно решали вопрос меж собой - по чётным/нечётным, по праздникам - вместе...?
Андрей Викторович
Нет уж я заявил самоотвод. Потому сам вычёркиваюсь. Хотя самому грустно и жаль. Но жена, сами понимаете - это святое.

Цитата(Кейли @ 3.9.2015, 14:21) *
А вы, извините, кто? )
А Вам, извините, зачем?
D'ama

Кто чаще изменяет
"""Огня добавляет и то, что женщина изменяет активней и извращенней мужчины. В США были опрошены более 2000 человек. Больше четверти опрошенных девушек имели в своей жизни, когда-либо минимум 2 партнеров одновременно. Мужчин же которые имели минимум двух любовниц одновременно, оказалось значительно меньше, 13 процентов. Назвали и возраст Женщины, в котором она чаще всего решается наставить рога, это возраст от 30 до 40 лет. К этому возрасту женщина, как правило, построила себе карьеру, повышается ее самооценка и как следствие критическое отношение к мужику который рядом с ней.
Сексологи утверждают, что чем больше разница в образованности между партнерами тем больше шанс измены, причем это правило в большей степени для женщины. То же самое если большой разрыв карьерный и он в пользу женщины, то она склонна к измене. Выяснился еще и такой факт, если женщина дома в постели является инициатором секса, то она в большей степени склонна к изменам.
Проведен опрос в котором опрошены 5000 человек, женщины объясняли свою измену тем что: хотели сравнить, хотели попробовать, всевозможная месть(мужу, подруге, сестре), карьеры ради и в других корыстных целях. Среди опрошенных мужчин практически все назвали одну причину, банальное физиологическое влечение..
Короче мужик, не будь оленем!"""" (сссссссс)))))


Кейли
Цитата(Андрей Викторович @ 3.9.2015, 14:26) *
А Вам, извините, зачем?


Мне не за чем. ) Просто такое смелое заявление, я подумала, может я чего-то не знаю.

Андрей Викторович
А Вы знаете всё? В любом случае Вы не знаете:

- сколько грамм масла я съел сегодня;

- как звали мать моего отца;

-сколько раз я со злости думал, что продам машину;

-что сейчас делает президент Обама;

ну и многое другое.

А если серъёзно: Заявление смелое и обжалованию не подлежит.
Кейли
хых, ну вас и правда надо вычеркнуть из списка.))
fun da mental
Цитата(D'ama @ 3.9.2015, 15:30) *
чем больше разница в образованности между партнерами тем больше шанс измены, причем это правило в большей степени для женщины.

Ну оно и понятно, что тупые тёлки изменяют направо и налево.
Jumanji
Цитата(D'ama @ 3.9.2015, 15:18) *
Поговаривают, что женщины стали изменять чаще мужчин!

Ну что ж, давай мужик будем разбираться, кто больше изменяет, эта статья мужского журнала JournalMan.ru посвящена изменам, изменам со стороны противоположного пола. Вообще позиция нашего онлайн журнала такая, не те и не другие больше или меньше не изменяют, все изменяют поровну! Если мужик изменяет, то он скорее всего изменяет с чьей то женой или подругой!

Женщины изменяют чаще чем мужчины
Сексологи вмести с психологами и другими учеными мира сего, пытающиеся изучать такое явление как "измена" до сих пор не могут прийти к выводу кто же изменят больше. Хотя в последнее время стали поговаривать, а некоторые и утверждать, что женщина изменяет чаще мужчины. В современном обществе женщина проявляет всю большую и большую готовность изменять.
Связанно это в первую очередь с тем, что женщины стали менее зависимы от мужчин.

Исследования показывают, что образованные женщины изменяют в несколько раз больше чем необразованные. Женщина не боится наставить рога своему мужу, ибо в случае обнаружения измены, женщина не боится послать мужа по дальше, так как сможет обеспечить себя сама. Женщины, находящиеся на содержание у мужа наоборот боятся ему изменить, дабы не быть посланными туда же куда в первом случае послали мужика. Плюсом ко всему пропаганда свободных отношений, постоянно вбивает то, что в измене ничего такого нет. Кстати девушки, непонятно почему, лучше мужчин скрывают свои измены, а как утверждают психологи, девушки реже мужчин сознаются в своих изменах даже во время анонимного опроса. Если учесть опрос проводимый британскими исследователями, из 3000 опрощенных изменяли 45% женщин и 36% мужчин, и это только те которые сознались! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif



Цитата(D'ama @ 3.9.2015, 15:30) *
Кто чаще изменяет
"""Огня добавляет и то, что женщина изменяет активней и извращенней мужчины. В США были опрошены более 2000 человек. Больше четверти опрошенных девушек имели в своей жизни, когда-либо минимум 2 партнеров одновременно. Мужчин же которые имели минимум двух любовниц одновременно, оказалось значительно меньше, 13 процентов. Назвали и возраст Женщины, в котором она чаще всего решается наставить рога, это возраст от 30 до 40 лет. К этому возрасту женщина, как правило, построила себе карьеру, повышается ее самооценка и как следствие критическое отношение к мужику который рядом с ней.
Сексологи утверждают, что чем больше разница в образованности между партнерами тем больше шанс измены, причем это правило в большей степени для женщины. То же самое если большой разрыв карьерный и он в пользу женщины, то она склонна к измене. Выяснился еще и такой факт, если женщина дома в постели является инициатором секса, то она в большей степени склонна к изменам.
Проведен опрос в котором опрошены 5000 человек, женщины объясняли свою измену тем что: хотели сравнить, хотели попробовать, всевозможная месть(мужу, подруге, сестре), карьеры ради и в других корыстных целях. Среди опрошенных мужчин практически все назвали одну причину, банальное физиологическое влечение..
Короче мужик, не будь оленем!"""" (сссссссс)))))


эх, coffee.gif че тут скажешь, про статью, про то среди кого она проводилась, про то кто ее проводили... Мне это напоминает анекдот про Шерлока Холмса, Доктора Ватсона и гейпарад.... 3,14дарасы.
Самое главное чтобы наши непоначитались... Такую хрень даже в юмор перебор.
Юлия
Ну какие измены, вы о чем, господа?! ohmy.gif
Изменяют больше мужчины и точка tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.