Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Jumanji
Цитата(LISS @ 11.8.2015, 6:28) *
Кейли, Ты просто жесть))) Хватит Джуманджи плющить, он не самый плохой)

Всем:Нажмите для просмотра прикрепленного файла


1_victory.gif

Цитата
Предсказуемый финал распространенной модели мужского поведения "У меня будут правила, а ты будь любезна проявляй ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ (тм), устраивай вокруг меня танцы с бубнами, чтобы я не дай бог не обиделся и не ушел в закат". Прям все одно к одному.
Даже не знаю, плакать или смеяться.

Цитата
И женщины тоже такие есть, согласна. Но, настаиваю, что мужчинам эта модель свойственна гораздо больше, в разы больше. Причем (прикрывая голову руками и отползая в укрытие) именно российским мужчинам. И дело даже не в эгоизме, воспитывают их так, что ли... Они считают, что это нормальное, естественное поведение. А женщин соответственно воспитывают в духе, что любой мужик это сокровище, и за него надо держаться, даже если он козел козлом. Проявлять всяческую мудрость и все такое. В общем, тяжкое наследие революций, репрессий, войн и т.п.

Цитата
)) ну я не совсем в прямом смысле собиралась плакать, я просто не ожидала такого быстрого финала по всем канонам жанра.


Мда, на лицо либо жесткий троллинг, либо чего хуже - ярая мужененавистность... huh.gif
Не мерьте всех под одну шапку! Больше мне наверное сказать нечего, ибо в двух подряд приведенных цитатах красной линией проходит только одно - Кто ж Вас так обидел из мужеского пола? Потому как, опять таки повторюсь, красной линией, хоть и немного завуалированно, по сообщениям выше в голову идет только один подсмысл - все вы мужики - козлы laugh.gif biggrin.gif . Хотя странно, на падишаха вроде не претендовал, не обижал никого, не состою, не привлекался.... huh.gif laugh.gif , а все одно и то же, почему то уже - ОЙ ВСЕ!!! tongue.gif biggrin.gif .

ps один мой знакомый (нерусский как и я, только тот полностью и с философией жизни соответствующей) при беседе со мной услышал от меня одну фразу в споре "все женщины одинаковые", и говорили то мы черти о чем, а это просто завел нас разговор че то, он меня одернул сразу и по доброму и сказал - "Миша, вот ты сейчас сказал такое страшное, подумай что ты сказал". Я опешил немного, потом была полемика, что я не в плохом смысле, про то что у людей есть общие черты характера, в том числе "М" и "Ж" и многое многое другое. Он улыбнулся, ничего мне не ответил, достал паспорт, вытащил из паспорта фото семьи - жена, двое сыновей, трое дочек, показал на красавиц дочерей и на прекрасную жену, и сказал - "А вот теперь, глядя на фото, зная их, объясни мне что все женщины одинаковы". Я ничего ему не сказал, крепко пожав руки мы распрощались. С тех пор, даже в порыве, в споре, я когда хочу сказать про все женщины одинаковы, вспоминаю моего товарища, его дочерей и жену, свою сестру, матушку, бабушек, одной нет в живых, тех девушек, что подарили мне любовь и делили со мной кров, как бы ни было, я никогда не позволяю себе сказать эту, даже наверное обидную фразу...
А если и мой язык сработает быстрее мозга, я остановлюсь и скажу - НЕТ, и извинюсь, вспомнив свою историю.

pps Кейли, если надо, с меня шоколадка, для зажевывания и поднятия настроения, ну или, не знаю - тортик...
andy
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 10:19) *
pps Кейли, если надо, с меня шоколадка, для зажевывания и поднятия настроения, ну или, не знаю - тортик...


ты еще за блины не отчитался! tongue.gif
Цитата(Jumanji @ 3.8.2015, 12:24) *
Юлия, ну вот, уже харчами перебираем biggrin.gif Можно и блинчики, можно блинчики на темном пиве, но я их заводить не люблю... как вариант, ты заводишь - я жарю laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Jumanji
andy, все то ты видишь, все то ты знаешь wink.gif tongue.gif biggrin.gif Вот теперь не могу - РЕМОНТ...
Юлия
dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Jumanji
Юлия, ну а я че? Надо уже давно было дозакончить laugh.gif Кухню разнес в щепки
Юлия
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 11:48) *
Юлия, ну а я че? Надо уже давно было дозакончить laugh.gif Кухню разнес в щепки

да нее,ниче))) это я так, просто tongue.gif Понимаю...у самой ремонт happy.gif
Jumanji
Юлия, можно и у тебя что-нибудь сломать? biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Юлия
Jumanji, Нуууу, в принципе-то можно...ТОлько дело в том,что уже нечего ломать, надо строить))))
Кейли
LISS, Я? плющить? )) да ни боже мой, и в мыслях не было. По большей части это так рассуждения, в общем, основанные преимущественно на наблюдении за окружающей средой.
Я и не считаю Джуманджи плохим, даже наоборот. Ну если примет во внимание что-то здесь написанное, хорошо. Нет - что ж поделать, каждому свое.)

Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 11:19) *
1_victory.gif Мда, на лицо либо жесткий троллинг, либо чего хуже - ярая мужененавистность... huh.gif Не мерьте всех под одну шапку! Больше мне наверное сказать нечего, ибо в двух подряд приведенных цитатах красной линией проходит только одно - Кто ж Вас так обидел из мужеского пола? Потому как, опять таки повторюсь, красной линией, хоть и немного завуалированно, по сообщениям выше в голову идет только один подсмысл - все вы мужики - козлы laugh.gif biggrin.gif . Хотя странно, на падишаха вроде не претендовал, не обижал никого, не состою, не привлекался.... huh.gif laugh.gif , а все одно и то же, почему то уже - ОЙ ВСЕ!!! tongue.gif biggrin.gif .

pps Кейли, если надо, с меня шоколадка, для зажевывания и поднятия настроения, ну или, не знаю - тортик...


Не угадали. ) Троллить я еще и не начинала, хотя хотелось, да... Ну и насчет ненавистницы - тоже не ко мне. Я еще не сошла с ума - ненавидеть скопом незнакомых мне людей. Были конечно в моей жизни люди, которых можно было бы поненавидеть, но лень, энергии слишком много на это тратится.) Так что подсмыслов и красных линий не ищите, нет их там.

За предложение спасибо. )




D'ama
Цитата(D'ama @ 10.8.2015, 14:55) *
rolleyes.gif blush.gif
да, да!!!!
счас бы молочка с булочкой и на печку с дурочкой)))) 1_victory.gif
но... понедельник, работаем, други)))) 01.gif 1_imgood.gif



Цитата(Тупорезов @ 10.8.2015, 22:24) *
В оригинале данный стишок звучит иначе,да и озвучивается от лица мужеска пола.


ой... я что, нарушила Ваши авторские права? звиняйте biggrin.gif
...блин.... и лицо не то.... звиняйте вдвойне))))
Voldemar
Цитата(Кейли @ 11.8.2015, 0:11) *
...Но, настаиваю, что мужчинам эта модель свойственна гораздо больше, в разы больше. Причем (прикрывая голову руками и отползая в укрытие) именно российским мужчинам...


Всё зависит от ареала обитания каждой конкретной особи, независимо от пола, а так же способности видеть не только ландшафт, но и то, что скрыто в недрах... и даже федерация тут ни причём...
рыбачка Вика
Ой прикольно! Юлия и Джуманджи! Может вы уже скорефанетесь да сделаете ремонт- сначала у него, потом у нее. А там может и дальше что нибудь получиться. Общий язык уже начинаете находить! biggrin.gif
Jumanji
Понеслось, я за попкором!
D'ama
Цитата(рыбачка Вика @ 11.8.2015, 13:23) *
Ой прикольно! Юлия и Джуманджи! Может вы уже скорефанетесь да сделаете ремонт- сначала у него, потом у нее. А там может и дальше что нибудь получиться. Общий язык уже начинаете находить! biggrin.gif


блин, не спугни! biggrin.gif

Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 13:25) *
Понеслось, я за попкором!


а тебе не положено))) ты герой сериала, вишь как все переживають))))
*это мы за попкорном))))
Voldemar
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 13:25) *
Понеслось, я за попкором!


Не отлынивай, ты - главное действующее лицо, а попкорн - зрителям отдай!
Jumanji
А я то че сразу?

А все началось с простого сообщения спустя несколько месяцев (4) wink.gif
Юлия
Очки 3D не забудьте laugh.gif tongue.gif
D'ama
Цитата(Юлия @ 11.8.2015, 15:30) *
Очки 3D не забудьте laugh.gif tongue.gif


вау!!! современненько так)))

*надо в Горняке спереть....**
Юлия
Цитата(D'ama @ 11.8.2015, 15:33) *
вау!!! современненько так)))

*надо в Горняке спереть....**

Ну а как по-другому)))))

Конечно сопри rolleyes.gif tongue.gif


Тупорезов
D'ama -не мои,но Шукшина.
Faust
а че там насчет какао, вискаря, турции и дебила? biggrin.gif
Торонага
Faust, и это все о нём? laugh.gif
Jumanji
Какого дебила, простите? huh.gif
Faust
ща твои оппонентки набегут-расскажут biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Faust @ 11.8.2015, 18:26) *
ща твои оппонентки набегут-расскажут biggrin.gif


Фи! Грубый вы, прямой и безкультурный человек.... Хорошо, а Турция, вискарь и какао тут при чем и как все это с дебилом соотносится?
Юлия
Чейто я потеряла нить разговора...какао, турция, вискарь.... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 11.8.2015, 18:30) *
Чейто я потеряла нить разговора laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


Во Во!

А нить заключалась в совместном ремонте!
Юлия
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 17:31) *
Во Во!

А нить заключалась в совместном ремонте!

Не, ну если ремонт с вискариком, то...почему бы и нет happy.gif tongue.gif ну или с какао laugh.gif rolleyes.gif
Кейли
Faust, да, хотелось бы подробностей, побольше компромата, пригодится. ph34r.gif
Faust
вариант про молочко и булочки от вашей половины человечества - "щас бы кофе с коньячком, да в Египет с дурачком" (надеюсь Шукшина не обидел smile.gif )

ну а дальше вы там с Джуманджи разбирайтесь - то ли кофе с булочкой до, то ли Египет с печкой после, то ли молоко с коньяком вместо biggrin.gif
Юлия
Про Египет прям в кассу, только без печки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif как раз собираюсь))))
Далеко ушли от темы, скоро админ по голове даст laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jumanji
Faust, о как, а мы тут про колеса и про градусы... Как говориться "А мы тут плюшками балуемся".

Вот только почему в Египет с дурачком?

Цитата(Юлия @ 11.8.2015, 18:38) *
Про Египет прям в кассу, только без печки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif как раз собираюсь))))


Вы че сговорились? huh.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 17:39) *
Faust, Вот только почему в Египет с дурачком?


хочется прокомментировать... но опять же обвинят... biggrin.gif

Юлия
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 17:39) *
Вы че сговорились? huh.gif

А че такое? А че мы? Мы ниче tongue.gif
Цитата(Кейли @ 11.8.2015, 17:41) *
хочется прокомментировать... но опять же обвинят... biggrin.gif

Давай,не стесняйся)))я тебя защищу, защитю...ну или как там wink.gif laugh.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 11.8.2015, 17:38) *
Далеко ушли от темы, скоро админ по голове даст laugh.gif laugh.gif laugh.gif
почему ушли, наоборот все рамках темы - от противостояния идем к союзу. ) ну или некоторые идут. biggrin.gif

Faust
союз, да?
это уже было? biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кейли
Faust, это новый наброс что ли? ))
D'ama
вот, вот вброс))))
*подпрыгивает***
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ой, чё щас будит...... biggrin.gif

*уползаю*** я в домике)))))) laugh.gif
Jumanji
Цитата(D'ama @ 11.8.2015, 19:10) *
вот, вот вброс))))
*подпрыгивает***
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ой, чё щас будит...... biggrin.gif

*уползаю*** я в домике)))))) laugh.gif


Ой блиииииииин!!!!!! Вот ТАКИХ РАЗМЕРОВ полемику можно развести...

Интересно по данной категории куда себя можно впихнуть...

ps вот щас начнется laugh.gif
Shiko
Поанекдотю ...


Что делает женщина, случайно найдя основную заначку мужа?
Жадная женщина - забирает себе всё.
Обычная женщина - забирает столько, сколько муж не заметит.
Умная женщина - не трогает, и старается забыть что увидела.
Мудрая женщина - лезет в свой кошелёк, и добавляет денег к заначке.


Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан “Для любимой”. Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колеса в машину… Ясно…

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.





P.S.

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время, приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным...
- А ты каким посыпал?
- Желтым...
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым!
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Вась, слезай, пять минут уже прошло!
D'ama
Цитата(Faust @ 11.8.2015, 17:11) *
а че там насчет какао, вискаря, турции и дебила? biggrin.gif


я тебя поняла))) все вариации - в юморе))))
*побоялась тут.... обижу кого))))

звиняйте, господин Тупорезов....
Jumanji
Цитата(D'ama @ 11.8.2015, 19:19) *
я тебя поняла))) все вариации - в юморе))))
*побоялась тут.... обижу кого))))

звиняйте, господин Тупорезов....


Один я нихрена не понял dash2.gif girlcray2.gif
Кейли
даже я поняла... biggrin.gif
Shiko
Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 18:18) *
Ой блиииииииин!!!!!! Вот ТАКИХ РАЗМЕРОВ полемику можно развести...

Интересно по данной категории куда себя можно впихнуть...

ps вот щас начнется laugh.gif



Не переживай - на этой картинке нет описания самого ненавистного типа мужчины.
Кейли
Цитата(Shiko @ 11.8.2015, 18:24) *
Не переживай - на этой картинке нет описания самого ненавистного типа мужчины.


какого?

Jumanji
ох и вторник выдался... То ли еще будет. Чуть не женили.
Shiko
Цитата(Кейли @ 11.8.2015, 18:26) *
какого?


Я же сказал - самого ненавистного.

Цитата(Jumanji @ 11.8.2015, 18:29) *
ох и вторник выдался... То ли еще будет. Чуть не женили.


Два путешественника видят в джунглях Амазонки, как местный житель ведет к пропасти женщину с камнем на шее.
- Гм,- пробормотал один из путешественников, - похоже, что у них здесь процедура развода довольно упрощена.


P.S.
- Ты что, обиделась?
- Нет, я за топором.
Кейли
Цитата(Shiko @ 11.8.2015, 18:34) *
Я же сказал - самого ненавистного.


ну так-то у каждой свой... я думала, может сейчас какой-то тип, ненавистный универсально для всех, назовут.

Shiko
Кейли, это отказавший женщине козло-мудако-подлец.
Кейли
Цитата(Shiko @ 11.8.2015, 18:44) *
Кейли, это отказавший женщине козло-мудако-подлец.


biggrin.gif точно, отказавший - это сразу расстрел, без права на помилование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.