Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
LISS
Цитата(Voldemar @ 18.7.2014, 10:08) *
Не вопрос ) :Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS: лицом к лицу - только в дневное время, при стечении народа, и под охраной снайперов... Иначе ни одна страховая компания не станет заключать с тобой договор... )

Voldemar, здОрово! Моя вылитая мультяшная копия в детстве, даже "хвостики"))
А вот с Jumanji ошибся - ему ничто не угрожает. Он мне нравится: весёлый, искренний, в меру агрессивный и , кажется, хороший товарищ 27.gif )
LISS
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 18.7.2014, 10:23) *
Не спора ради, но справедливости для...

Доктор Франкенштейн, никто не отвергает удобства цивилизации, не надо утрировать. Но научно-технический прогресс (именно война - его локомотив, я думала уже об этом) т. н. развитых стран давно перешагнул принцип разумной достаточности. Материальные блага из средств достижения благих целей превратились в саму цель, человек - в приложение к вещам, без которых он ничто. Деньги не есть квинтэссенция счастья, они - приятное приложение к нему.
Я готова пожертвовать некоторыми материальными достижениями цивилизации ради счастья и безопасности своей семьи.
Но только не гардеробом! Умоляю! 01.gif
LISS
Цитата(klofelin @ 18.7.2014, 11:07) *
а в чем тут смысл беседы вообще, ну хотя бы предположительно?
я не понимаю smile.gif

klofelin, как всегда - каждый о своём)
Полагаю, о равновесии, балансе, гармонии и единстве мужского и женского начала. five.gif
Девочки просят мальчишек подвинуться на троне, так как их единоличное правление в семье, как ячейке общества и его микромодели, мягко говоря, не айс( Типа: "Давайте вместе попробуем?"). А мальчики, за редким исключением, упираются, утверждая, что если и есть какие-то косяки, то только потому, что девчонки неправильно их любят, холят и лелеют, и отсылают учить матчасть. Короной делится не хотят, судорожно в неё вцепившись. Узурпаторы патамушта 1_veryangry.gif
LISS
Цитата(Ыршлщ @ 18.7.2014, 16:22) *
большинство женщин не только умны, но и мудры. Вот только не все женщины любят проявлять это. Почему? Не знаю! Для меня это великая загадка.
Наверное, мудрые, как женщины, так и мужчины, между "быть правым и быть счастливым" выбирают второе. Не знаю, не уверена. Может, и от масштаба личности зависит...


Цитата(Ыршлщ @ 18.7.2014, 16:47) *
P.S. это не лесть!

Ыршлщ, смело) Даже если лесть, всё равно приятно. Спасибо)
klofelin
LISS,
Цитата
как всегда - каждый о своём

сравнение теплого с мягким smile.gif обычно в разговорах/спорах хотя бы изначальная затравка есть, о чем беседа начиналась, а тут как то бессистемно
Доктор Франкенштейн
Цитата(LISS @ 19.7.2014, 3:47) *
Доктор Франкенштейн, никто не отвергает удобства цивилизации, не надо утрировать.

Да так-то не о прогрессе речь была, а о мире, созданном мужчинами...smile.gif
Цитата(LISS @ 19.7.2014, 3:47) *
Я готова пожертвовать некоторыми материальными достижениями цивилизации ради счастья и безопасности своей семьи. Но только не гардеробом! Умоляю! 01.gif

Не, ну у кого хватит совести посягнуть на святое?..smile.gifsmile.gif
Цитата(klofelin @ 19.7.2014, 9:35) *
сравнение теплого с мягким smile.gif обычно в разговорах/спорах хотя бы изначальная затравка есть, о чем беседа начиналась, а тут как то бессистемно

Давно уже тема превратилась в незнамо что...Уже не интересно даже дразниться...smile.gif
natal'ya
 
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 19.7.2014, 19:11) *
Давно уже тема превратилась в незнамо что...Уже не интересно даже дразниться... smile.gif

 Именно. Я эту тему анонимно почитывала от случая к случаю  с самого начала, вот не поленилась даже авторизоваться. Всем добрый вечер! smile.gif


Так что  по сабжу?  Где купить "мужа на час" по сходной цене? Лучше злобного.))







lev 43
Цитата(LISS @ 19.7.2014, 4:21) *
Voldemar, здОрово! Моя вылитая мультяшная копия в детстве, даже "хвостики"))
Женя Кузина
Цитата(natal'ya @ 19.7.2014, 19:25)
1126324[/url]']

Именно. Я эту тему анонимно почитывала от случая к случаю с самого начала, вот не поленилась даже авторизоваться. Всем добрый вечер! smile.gif


Так что по сабжу? Где купить "мужа на час" по сходной цене? Лучше злобного.))


Купить.... ? Какие услуги интересуют? training1.gif
natal'ya
Услуги по сохранению потолка сухим, а психики неразрушенной. Мне сосед повадился регулярно потолок…эээ…мочить. И раньше этим грешил, а тут зачастил что-то. Пару недель назад в моей квартире был сильный, но (к счастью) кратковременный ливень, причину этот человек объяснил так: я стиралке неправильно шланг воткнул (это дословно, если что)). Подумываю купить "мужа на час" и подарить соседу, чтоб ему все починили, руки выпрямили и втыкать, прастиосспаде, научили. Потому как опять мокрое пятно на потолке. В земноводное превращаться не входит в мои планы. Как-то так))
БЯКА
дык эт тебе, Наталь, надо не сюдааа... эт тебе надо в школу бокса обращаться. Для выездной тренировки...
LISS
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 19.7.2014, 19:11) *
Да так-то не о прогрессе речь была, а о мире, созданном мужчинами...smile.gif

Доктор Франкенштейн, есть такое предание, будто бы Чингис-хан сказал об одном из своих военоначальиков: "У него железная воля, ум, честь, совесть, воля, и он храбр, как тигр, но ему никогда не стать крупным руководителем потому что он думает, что все такие".
klofelin
Доктор Франкенштейн, ты изначально из строительной темы сюда перекинул сообщения о мэ протиф жо. а теперь, похоже, придется обратно копировать smile.gif
Доктор Франкенштейн
klofelin, ну, если прочесть название темы, то там не противопоставление, а вопрос: М и Ж или М супротив Ж (или Ж супротив М, не суть)...Я лично всегда за "и"...В любом случае я признаю только индивидуальный подход в отношениях с каждым человеком, без деления по половым признакам(выше уже упоминал об этом)...Но тема пошла развиваться так, как её стали развивать...smile.gif
LISS, не люблю притчи...Они, как каша, размазанная по столу, никакой конкретики...Каждый волен понимать их смысл, как ему захочется...
О чём конкретно была мысль?.. smile.gif
Voldemar
Цитата(LISS @ 19.7.2014, 3:47) *
Но только не гардеробом! Умоляю! 01.gif

Признание, достаточное для прекращения споров о причинах и организаторах локальных конфликтов и мировых войн... )
Voldemar
Цитата(natal'ya @ 19.7.2014, 22:38) *
Услуги по сохранению потолка сухим, а психики неразрушенной...


Вот нефик было последний огнемёт на коньяк менять... )
Voldemar
Цитата(LISS @ 19.7.2014, 4:03) *
...
Короной делится не хотят, судорожно в неё вцепившись. Узурпаторы патамушта 1_veryangry.gif


Данное утверждение не имеет половой ориентации, чтобы быть каким либо аргументом с любой из сторон в свете темы топика...


ИМХО, разногласия начались после того, когда вторая часть в определении человека как подвида, пошла в развитии своим путём, отдельно от законов природы...

По выходу из пещер, у обеих сторон появилось слишком много соблазнов, не только не принимающих участия в гармоничных процессах мироздания, но и нарушающих их... )

Цитата(LISS @ 19.7.2014, 3:21) *
А вот с Jumanji ошибся - ему ничто не угрожает...


Это не ошибка... Просто у меня жизненный принцип: надейся на лучшее, но готовься к худшему...


Зато, согласись, как приятно - открыв дверь, вместо ожидаемого "чудовища" встретить "красавицу"... )

Наоборот - однозначно хуже было бы... )
Jumanji
Че то я тоже перестал ход темы понимать! и самое главное, интересующее меня по последнему сообщению_ в кого меня записали, в красавицу, чудовище, снайпера, товарища....... другие вартанты
LISS
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 20.7.2014, 10:12) *
LISS, не люблю притчи...Они, как каша, размазанная по столу, никакой конкретики...Каждый волен понимать их смысл, как ему захочется...
Правило первое в действии rolleyes.gif В целом вы довольно смышлёные, но совершенно невосприимчивы к нюансам. Тонкие намёки, дипломатичные недомолвки и скрытый подтекст ваш интеллект осилить не может. Отсюда и стена непонимания между нами boom.gif Хотя всё просто, как каша....)
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 20.7.2014, 10:12) *
О чём конкретно была мысль?.. smile.gif

Доктор Франкенштейн, не помню уже wacko.gif Глупость, наверное, какая-нибудь очередная)
LISS
Цитата(Voldemar @ 20.7.2014, 12:45) *
Признание, достаточное для прекращения споров о причинах и организаторах локальных конфликтов и мировых войн... )
Ну хорошо, грабьте, отбирайте фсё! Будем ходить голыми. Но тогда пеняйте на себя! girlhospital.gif
Цитата(Voldemar @ 20.7.2014, 12:45) *
у меня жизненный принцип: надейся на лучшее, но готовься к худшему...

Voldemar, у Вознесенского:
Исповедь

Ну что тебе надо еще от меня?
Чугунна ограда. Улыбка темна.
Я музыка горя, ты музыка лада,
ты яблоко ада, да не про меня!

На всех континентах твои имена
прославил. Такие отгрохал лампады!
Ты музыка счастья, я нота разлада.
Ну что тебе надо еще от меня?

Смеялась: "Ты ангел?» - я лгал, как змея.
Сказала: "Будь смел» - не вылазил из спален.
Сказала: "Будь первым» - я стал гениален,
ну что тебе надо еще от меня?

Исчерпана плата до смертного дня.
Последний горит под твоим снегопадом.
Был музыкой чуда, стал музыкой яда,
ну что тебе надо еще от меня?

Но и под лопатой спою, не виня:
"Пусть я удобренье для божьего сада,
ты - музыка чуда, но больше не надо!
Ты случай досады. Играй без меня".

И вздрогнули складни, как створки окна.
И вышла усталая и без наряда.
Сказала: "Люблю тебя. Больше нет сладу.
Ну что тебе надо еще от меня?" 27.gif

Кейли
Цитата(Jumanji @ 21.7.2014, 0:37) *
Че то я тоже перестал ход темы понимать! и самое главное, интересующее меня по последнему сообщению_ в кого меня записали, в красавицу, чудовище, снайпера, товарища....... другие вартанты


в "красавицу" и "чудовище" записали Liss. ) остальное пока интрига.
Доктор Франкенштейн
Цитата(LISS @ 21.7.2014, 3:09) *
Правило первое в действии rolleyes.gif В целом вы довольно смышлёные, но совершенно невосприимчивы к нюансам. Тонкие намёки, дипломатичные недомолвки и скрытый подтекст ваш интеллект осилить не может. Отсюда и стена непонимания между нами boom.gif Хотя всё просто, как каша....)

Вот поэтому и не люблю притчи...Очень удобны они для того, чтобы спрятаться за чужими мыслями, особенно, когда аргументов состоятельных нет, но надо, что называется, "сохранить лицо"...А чего?..И эрудицию показать, мол, знаю, что там мудрецы глаголили, и, если что, ответственность за слова с себя снять и дураком собеседника выставить (а чё я?..не мои же слова...а если не понял, что за мысль я хочу донести или понял не так, то это не мои проблемы, это проблемы с интеллектом у собеседника)...При том, что (повторюсь) понять может каждый по-своему...Притчи хороши для разговора ни о чём и "надувания щёк", для конструктивного диалога не годятся... smile.gif
Уверяю, что мужчинам вполне доступны для понимания и намёки, и дипломатия им не чужда, и интриги плести могут...Могут, но не всегда это уместно...да и не все хотят этого...Да и вообще, зачем, если можно прямо, чётко и информативно выразить мысль, не допуская двоякого толкования?..
А то, что женщинам многим важен не смысловой, а эмоциональный окрас сказанного (не важно, что он сказал, важно как он это сказал), я знаю...давно знаю... smile.gif
Ох, женщины, женщины...Славные, чУдные, милые человечки...Не надо искать то, чего нет, а поняв, что нет, то от себя надумывать, просто по привычке искать намёки, недомолвки и прочее...Так можно и просмотреть что-то важное, действительно нужное и хорошее, но лежащее на поверхности...Его можно просто похоронить под отвалами никчёмного мусора, пытаясь "докопаться" до какого-то надуманного "глубинного" смысла... smile.gif
LISS
Доктор Франкенштейн, вступая в спор, наивно полагаю, что оппонент так же, как и я, с уважением относится к моему мнению (оно ведь не на пустом месте образовалось, а обусловлено какими-то знаниями, опытом, чувствами), предельно внимателен к сказанному , и, главное, движим желанием выяснить истину, прийти к разумному решению, а не одержать победу любой ценой. Только в таком случае дискуссия продуктивна. Но ожидать этого от мужчин в целом и от Вас в частности не приходится. Поэтому в полемику ввязываюсь крайне редко и при выяснении позиций её участников предпочитаю ретироваться во избежание кровопролития, меньше всего заботясь о том, как это выглядит. В этом общий смысл приведённой цитаты.
Надеюсь, Вы удовлетворены ответом.)
Доктор Франкенштейн
LISS, Благодарю Вас...ответом удовлетворен более чем... smile.gif
Но в том и сложность общения притчами, что не вполне ясно, кого имеет ввиду собеседник...себя, оппонента, коллег по работе, абстрактного персонажа...
А в части, приходится-не приходится ждать...
Так я, вроде, ничего и не обещал... smile.gif Вот уж что мне реально без необходимости, так какая-то эфемерная "победа" в шуточном троллинге-перепалке на форуме... smile.gif
Аж настроение поднялось, право слово... smile.gif

Может, дело в том, что мы слишком по-разному оцениваем происходящее: Вы, как спор, некую дискуссию а я, как простое дурачество, чтоб отвлечься (кстати, это я тоже вполне однозначно отмечал ранее)?..Ну и не припомню, чтоб выказал неуважительное отношение к мнению участников обсуждения...С теми, чьё мнение меня не интересует, я вообще в полемику не вступаю...А своё мнение, всерьёз которое, по вопросу взаимооценки мужчин и женщин, я уже высказал много ранее...Оно весьма отличается от моих последующих дразнилок...
klofelin
LISS, хм. такое ощущение, что вы никогда в споры не влазили интернетные smile.gif
Jumanji
klofelin, по ответам как раз таки я думаю наоборот... Содержание, логическая линия, последующие выводы и доводы для контрагентов.... Все это очень похоже на одного форумчанина "автора" этой темы wink.gif
Voldemar
Цитата(LISS @ 21.7.2014, 3:21) *
...Будем ходить голыми...

...И вышла усталая и без наряда...

Вот так всегда: чуть что - сразу в крайности...

Не, в приведённом конкретном случае я вроде даже и не против, но за здоровье ваше пекусь: магаданское лето - не самое удачное место для сей разновидности протеста... )


Ыршлщ
А я люблю притчи. И именно за их аллегорию. Притча это философское повествование. Она имеет много значений, но ни одно из них не определено полностью. На первый взгляд, притча весьма похоже на басню. Но в басне всегда есть мораль! Басня поучает. А притча - нет. Притча заставляет задуматься о природе человеческой сущности. И отличается притча от басни тем, что свой материал она черпает из человеческой жизни (евангельские притчи, притчи Соломоновы). Именно от мировосприятия и мироощущения человек определяет значений притчи и делает вывод из неё, а не из текста самого произведения, как в случае с басней.

P.S. Басни я тоже люблю. И басни и притчи и стихи и ... - всё это неоценимый багаж знаний и опыта, донесенный до нас предками.

Цитата(Jumanji @ 21.7.2014, 15:43) *
klofelin, по ответам как раз таки я думаю наоборот... Содержание, логическая линия, последующие выводы и доводы для контрагентов.... Все это очень похоже на одного форумчанина "автора" этой темы wink.gif


Не надо меня путать с LISS.

Хотя я подспудно чувствую, что мы с ней возможно работали вместе, т.е. были знакомы в реальности. Уж очень знаком ход мыслей и аргументация, присущая немногочисленной профессиональной когорте.
Но выяснять сей факт или опровергать его я не хочу - мне это не к чему. Мне и так интересно беседовать с LISS.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 21.7.2014, 16:23) *
А я люблю притчи. И именно за их аллегорию. Притча это философское повествование. Она имеет много значений, но ни одно из них не определено полностью.

Всё так,Володь, всё так...Но, по мне так, всему своё время и место...Попробуй, к примеру, вместо конкретного указания на неисправность, рассказать мастеру притчу... smile.gif Или свои пожелания в магазине озвучить в той же, неопределённо-философской форме, например, стихотворной...Красиво?..Безусловно (я не ёрничаю)...Только малопродуктивно... smile.gif
Потому и не сторонник аллегорий в предметной беседе (даже шутейной)...Всякому овощу - ложка к обеду... smile.gif
Понятно дело, что всё вышесказанное - самое что ни на есть ИМХО имховое...wink.gif
Кейли
Цитата(Ыршлщ @ 21.7.2014, 16:23) *
Уж очень знаком ход мыслей и аргументация, присущая немногочисленной профессиональной когорте.


Что за профессия? Если не секрет.
Ыршлщ
Цитата(Кейли @ 21.7.2014, 18:58) *
Что за профессия? Если не секрет.


Ревизор/аудитор.
Ыршлщ
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 21.7.2014, 17:51) *
Всё так,Володь, всё так...Но, по мне так, всему своё время и место...Попробуй, к примеру, вместо конкретного указания на неисправность, рассказать мастеру притчу... smile.gif Или свои пожелания в магазине озвучить в той же, неопределённо-философской форме, например, стихотворной...Красиво?..Безусловно (я не ёрничаю)...Только малопродуктивно... smile.gif


Именно так, всему свое время и место. Притча не называет причин. И не стоит ждать от неё их перечень. Притча - лишь путь к ним.

Большинство "пользователей" услуг/товаров видит следствие или свое неовеществленное желание и рассказывает о них. У них может быть масса причин, а точнее целый взаимопереплетенный клубок причин. Для определения ж перечня "неисправностей" и их возможных решений, применительно к автосервису и магазину и существуют диагносты/продавцы-консультанты.

Притча не рассказывает ни одной причины, она лишь заставляет задуматься о их наличии и подсказать направление их поиска и решения.
Притча не содержить морали и прямого наставления. Мораль каждый читатель/слушатель извлекает (или не извлекает) из притичи сам.
В одном из самых известных притч, описанной Эзопом, отец, никак не мог подружить своих сыновей. Тогда он велел принести им по пучку прутьев и предложил его разом переломить. Как ни силились сыновья, ничего не получилось. Тогда отец развязал пучок и стал давать сыновьям по одному прутику, каждый из которых они без труда переломили.
Это и есть простейший вид притчи. В ней не сформулирована мораль, но наглядно, на примере, показано доказательство идеи, что раздор и вражда делает людей бессильными, а в согласии - сила.
Доктор Франкенштейн
Ыршлщ, выбирая пылесос, например, ты продавцу-консультанту расскажешь притчу про веник, в полной уверенности, что доходчиво изложил свои намерения?..Не лукавь,Володь, и не уводи мысль в сторону...Ты скажешь прямо, что тебе нужен пылесос...Почему?..Потому, что притче, басне, оде, поэме, эссе, частушке и прочему подобному, не место и не время... tongue.gif
Ладно, моё время истекает...Дальше без меня... declare.gif
Ыршлщ
Доктор Франкенштейн, и ты не уводи ... - выбирая пылесос ни кто не философствует и притчи не рассказывает. Выбор пылесоса это не разбор взаимоотношений мужчин и женщин. У пылесоса одна функция - пыль сосать. И, если не вдаваться в экстерьерные изыски, то чем лучше пылесос сосет пыль за меньшие деньги, то тем он и лучше. А взаимоотношения мужчин и женщин - многогранны и не имеют одного единственно правильного "рецепта" и решения.
ИМХО, и давать готовые рецепты, решения, советы - крайне неблагодарная, медвежья, услуга. В этом вопросе уместней именно притча - она позволяет слушателю, читателю самому найти мораль, смысл и решение...
Как говорится "Плохой учитель преподносит истину, а хороший учит её находить" или "нужно не накормить голодного рыбой, а научить ловить ее." А всё потому, что истина не передается, она постигается.
klofelin
Доктор Франкенштейн, можно мне всех посмотреть? smile.gif я про пылесосы, конечно же...
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 21.7.2014, 23:40) *
Доктор Франкенштейн, и ты не уводи ...

Хорошо, не буду... smile.gif
Цитата(Ыршлщ @ 21.7.2014, 23:40) *
давать готовые рецепты, решения, советы - крайне неблагодарная, медвежья, услуга. В этом вопросе уместней именно притча - она позволяет слушателю, читателю самому найти мораль, смысл и решение...

Согласен с тобой...отчасти...За исключением притч...Если я продолжу о своём отношении к подобного рода философским проявлениям и их роли в жизни, то обсуждение уйдёт в сторону, темой не обозначенную...Поэтому предлагаю остаться каждому при его заблуждениях: мне - мои, тебе - твои... smile.gif five.gif
Jumanji
А с чего все началось? с мужчины и/или женщины на ЧАС? ph34r.gif blink.gif
motk
Jumanji, все началось с большого взрыва и/или кучи не помытой посуды в раковине на кухне и/или не забитого гвоздя.
Jumanji
Гвоздя говоришь blink.gif blink.gif blink.gif , незабитого wacko.gif wacko.gif wacko.gif ...... Боги о чем я думаю.... wub.gif wub.gif
motk
там еще о оттенках каких то речь шла smile.gif
Jumanji
Срочно ищу медсестру, или сразу лучше доктора в женском обличье...
Letti
[b]Junanji, [/b]уколы в ж эмм в попу ставить или...? laugh.gif
shans2
Перебезчики из "пятничной" темы детектед smile.gif
KAMAZ
Цитата(Jumanji @ 3.4.2015, 11:55) *
А с чего все началось? с мужчины и/или женщины на ЧАС? ph34r.gif blink.gif


Сначала случился Большой взрыв, в результате которого появилось вещество, атомы, которые начали разлетаться по Вселенной...
Jumanji
Цитата(motk @ 3.4.2015, 13:02) *
Jumanji, все началось с большого взрыва и/или кучи не помытой посуды в раковине на кухне и/или не забитого гвоздя.



Цитата(KAMAZ @ 3.4.2015, 14:09) *
Сначала случился Большой взрыв, в результате которого появилось вещество, атомы, которые начали разлетаться по Вселенной...


Вы че одну траву курите??? biggrin.gif blink.gif

FORTUNE Можно и такую, но лучше в живом исполнении...

И вообще - вот кто о чем подумал, а у меня позвоночник заклинило нафиг, ревматизм там или еще фигня какая, в общем стреляют у меня на право и на лево в пояснице силы недобрые.
KAMAZ
Jumanji, звиздите, дяденька. Если бы вас заклинило по скелетным причинам, вы бы на половую принадлежность врача даже не посмотрели бы, а только на специальность. У вас явно проблемы иного характера)
Jumanji
Нет у меня тех самых проблем ИНОГО характера, хотя кто о чем подумал..... мммммм..... интересно даже стало. А вот в спину струляетььььььь.
PS придумал - нужна именно такая, я про половую принадлежность врача, как сказал Радик, и именно врач, чтобы в белом халате, и именно для исцеления спины, ну а про способы я не уточняю, лечиться же можно по разному 01.gif wub.gif ph34r.gif

ps и Торонага так подленько Спасибку поставил по сообщением Радика, с намеком на что то.
Jumanji
Вот так вот - Яндекс и Гугл по разному думают о.... или их просто по разному спрашивают, таким образом по запросам в поисковых сетях можно классифицировать Ж по психотипу, в соответствии с используемой системой и обилием запросов
motk
Цитата
именно врач, чтобы в белом халате, и именно для исцеления спины, ну а про способы я не уточняю

Может вам Батенька в Тай сгонять? там говорят много "в обличии"
KAMAZ
motk, предлагаю оставить его наедине со своими проблемами хочу/не хочу и перейти к более интересной теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.