Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Торонага
вот он проснется утром, он вам первый скажет ... smile.gif
Гидр
зашёл, прочитал - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
Гидр, когда предложение сделаешь? wink.gif
Юлия
Вот это тут страсти кипят нешуточные 1_declare2.gifКто-то уже женится laugh.gif Эх... sleep.gif biggrin.gif
Всем привет 1_victory.gif
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 20.12.2015, 11:08) *
...Кто-то уже женится laugh.gif Эх... sleep.gif biggrin.gif ..

а ты что, проспала?
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 20.12.2015, 13:48) *
а ты что, проспала?

Ну походу dry.gif
Гидр
Цитата(GOLLANDEC @ 20.12.2015, 10:52) *
Гидр, когда предложение сделаешь? wink.gif

Это же ресурс имени меня! Тут не я делаю предложения, тут дамы штабелями валятся у моих ног, только бы снизошёл социопат-ублюдок.

Альфа-самец, ёпт. Горилла с яйцами как у быка, не иначе.

Более 200 страниц унылой трепотни а-ля Дом-2! После чего я, написав тут пару постов и прилепив картинку, получаю насквозь пропитанное ядом "фи". А объяснив, что дело происходит не в личном пространстве LISS, принимаю на свою голову смачное ведро желчи. Аудитория в восторге. Как же - повержен себялюбивый тиран! Дни и ночи форумчане стонали под пятой неумолимого маньяка, пока не сверкнул меч правды!

П.С. Скучно. Получивший по заслугам деспот пьёт пиво и ищет принцип включения форсунки холодного пуска у 4A-FE 1989 года. Ариведерчи.
Юлия
Выдал... ohmy.gif
LISS
Цитата(Торонага @ 20.12.2015, 10:37) *
Ответный удар великолепен, прямой и сильный. Потрясающе красиво.

Благодарю за высокую оценку, Торонага-сан, но, как видишь, он не достиг цели. Напрасный труд, отнимающий у меня последнее здоровье. Хотелось бы надеяться, что исключительно только мой и кому-то удастся достучаться, донести простую истину, что все многообразные реакции на конфликт базируются на двух намерениях - либо защищаться, либо обучаться.
Как тут не вспомнить сведения, что работа человеческого мозга в основном сводится к двум функциям: на 98% - к попыткам идентифицировать любую информацию как уже известную и всего лишь на 2% к освоению нового, непривычного, неудобного, чему нельзя поставить знак тождества, подобия, что надо пережить и принять, только "умерев" /какое-то нелепое слово, но искать синоним не хочу/ .


GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 21.12.2015, 5:30) *
.. но, как видишь, он не достиг цели. ....

а жаль...
LISS
Да, флибустьер sad.gif
"Какого обаянья ум погиб!
Соединенье знанья, красноречья..
."

Гидр
Поняли, да? В следующий раз, когда человек, которого вы и трогать не думали, вдруг скажет вам, что вы - злобный мудак и говно, нельзя принимать это как личный выпад. Надо принять эту трагическую новость стоя на коленях со слезами умиления. Оратор хочет вам добра!
Торонага
LISS, ты настолько коварна наивна, что надеешься прямым оскорблением человека заставить его что-то осознавать?
Торонага
Цитата(ZND @ 21.12.2015, 9:48) *
чето я потерял последовательность... sad.gif

не переживай, это беда не великая
Dats
Цитата
из ямы при попытке установки на место редуктора Эскудо слышится СЛОВО "Х@Й"!!!
laugh.gif
Гидр, Прям в точку.))
Voldemar
В неевклидовом пространстве - и параллельные линии пересекаются...
Filmor
Цитата(Гидр @ 19.12.2015, 21:54) *
п.с. вот накипело просто, рвётся наружу... ну, извините, но - не могу молчать... вот Автофорум - ну, это некий гараж... Нет, тут нет никакого сексизма! но это что-то типа гаража. Ну, есть вот у женщин свои какие-то там форумы по..., ну я не знаю - вязанию, рукоделиям. Ну, они там обсуждают мужиков. Обсуждают сковородки. Не знаю, что они там ещё на каком-нибудь woman.ru делают.

Но, - Автофорум!

Ну, понимаете, это как женщина зашла в гараж. Тут и там обоссанные тряпки, бутылки из-под пива, сраная метла, а из ямы при попытке установки на место редуктора Эскудо слышится СЛОВО "Х@Й"!!!

И вот она слышит слово "х@й" и демонстративно говорит "фу! это так некультюрно". И падает в обморок со словами "ах, где мой валокордин".

Да зайди на тортик-магадан... Там матов больше чем
Цитата
при попытке установки на место редуктора Эскудо
Тётки, предоставленные сами себе жгут не по децки…
Voldemar
Цитата(ZND @ 21.12.2015, 12:59) *
сейчас в тренде теория супергравитации


Это всего лишь - производная от пересечения параллельных линий...
Доктор Франкенштейн
Ну что такое?.. unsure.gif
Не успел отлучиться на минуточку (что поделать, работой загрузили по гланды...и даже выше), а вы уже повздорить успели...Как дети малые, чес-слово...
Что вообще происходит-то, чего вдруг стали прям неимоверно ранимые такие и злые?.. blink.gif
Торонага
Доктор Франкенштейн, гонимые? rolleyes.gif
Доктор Франкенштейн
Я бы сказал, излишне напряженные... rolleyes.gif
Faust
да шляпа это все.
полностью поддерживаю Гидра - засрали форум своими бабскими закидонами и требуют равноправия.
равноправие начнется, когда такая редуктор сама поменяет и ящик пива в гараже вечером выпьет.
а пока их удел сидеть МэЖо, который любезно предоставили для бабофлуда. не нравится - вумен.ру, вязание.ком, кошатницы.орг ждут новых участниц.
Voldemar
Мда... Измельчал народ - столбик термометра чуть ниже двадцати, и уже кровь в жилах сосудах стынет...

Между осенним и весенним обострением - уж и перерыва не наблюдается...

Faust
редуктор - это образно.
а по факту - мужики же не лезут на сайт вязания с вопросом "что лучше - нжк или денсо" и с доводом "это открытый ресурс - бабы потеснитесь", а тут понеслось - расслабились.
Торонага
не лезьте к ним smile.gif
Доктор Франкенштейн
Faust, завязывай температурить и посмотри раздел и название темы, суровый технарь-автомобилист...Ладно бы, в узкопрофильных темах девчата развлекались, я бы понял твоё ярое негодование, а тут извини-подвинься...Тут никакой дискриминации по гендерной принадлежности не будет...Вот как-то так...
А в общем и целом...Маленько поболя уважения друг к другу...Как знать, может и общение тогда не будет из одних острых углов...
Торонага
Ярик, иди мануал читай
Faust
включили джентельменов и благородных рыцарей, вставших грудью на защиту дам? щас спасибок вам наставят.
я не слепой, вижу - куда пишу. и без этого раздела полно левых тем и сообщений.

и эта ситуация ненормальная, когда со своим уставом лезут и затыкают людей, по крайней мере уважаемых за то, что они делают и делятся информацией с другими, а не пистят по левым веткам.
Гидр
Торонага, а чо читать, примерное описание со схемой нашёл здесь http://enc.drom.ru/3204/ и кое-какие мысли здесь http://www.corolla.ws/forum/showthread.php?t=4927. Ничего подробнее нет, но принцип понятен: форсунка запитывается от цепи "+" управления стартера в момент пуска, открывается однократно и постоянно, минус подкинут через термореле. На машине это термореле недавно заменили какие-то нерадивые СТОшники, думая, что это термовыключатель вентилятора радиатора. Видимо, заменили на какой-то случайный подошедший по резьбе термовыключатель, который изначально не подкидывает массу в цепь, в отличие от родного.

Теперь только ждать вечера для фактической проверки. Так что можно и тут поторчать, повеселиться.
Юлия
Во разошелся-то а ... huh.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 16:48) *
...и эта ситуация ненормальная, когда со своим уставом лезут и затыкают людей, по крайней мере уважаемых за то, что они делают и делятся информацией с другими, а не пистят по левым веткам.

Ты вообще о чём?..Если посмотреть, то и ГИДР (которого я абсолютно искренне уважаю как раз за то, о чём ты пишешь) запостил в свободной теме и не про автопроблему, а тоже зашел развлечься...Такая острая реакция на его пост мне тоже непонятна...Но это не значит, что всё действительно настолько ужасно и женщины заполонили "мальчиковый" форум, чтоб так негодовать...Только и всего...
Юлия
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 16:00) *
такая ящик пива в гараже вечером выпьет.

Вообще легко wink.gif
Торонага
Гидр, я ж тебе в теме ссыль выклал на ман, который просил
Faust
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 21.12.2015, 18:03) *
Ты вообще о чём?..Если посмотреть, то и ГИДР (которого я абсолютно искренне уважаю как раз за то, о чём ты пишешь) запостил в свободной теме и не про автопроблему, а тоже зашел развлечься...Такая острая реакция на его пост мне тоже непонятна...Но это не значит, что всё действительно настолько ужасно и женщины заполонили "мальчиковый" форум, чтоб так негодовать...Только и всего...


как раз-таки заполонили
форум превратился в какое-то гламурно-розовое дерьмо и при старании отдельных личностей и попустительстве других.
заходишь в новые сообщения, думаешь, может что интересное автомобилисты пишут - нет, блин, поздравлялочки, игрулечки-угадаечки-продолжалочки, бусинки-уюсинки и одни и те же ники мелькают по всем темам, куда ни ткни.
а еще и оказывается, что диагнозы раздают и направления выписывают. причем кто? те же личности, которые за хз лет на форуме, кроме умных цитат, витиеватых кокетств и сюси-пусек, ничего не оставили
Гидр
Торонага, дак ты ж отредактировал пост, он в "новых" не выскочил просто, а спецом я не лазил проверять. Спасибо, дома качну с сетки, погляжу!
Доктор Франкенштейн
Faust, поясню подробно: когда-то довольно давно, когда различные неавтомобильные темы только начинали появляться на этом ресурсе, было предложение ограничить их появление, дабы форум оставался тематическим...Администрация приняла иное решение, с целью популяризации ресурса...Коль скоро решение было принято, то всё развивается так, как оно есть...Ограничений в правилах на этот счёт нет...
Так что, как бы там ни было, а формально всё в рамках правил...Остальное - эмоции...
Faust
Доктор Франкенштейн, я помню ту ситуацию. но формальное разрешение "левые" темы, не дает полного и безоговорочного права забивать его непрофильным флудомsmile.gif


з.Ы. завтра сектанты, гомосеки и вегетарианцы придут и скажут - "а у вас в правилах не написано, - начинаем свою пропаганду".
Voldemar
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 17:28) *
з.Ы. завтра сектанты, гомосеки и вегетарианцы придут и скажут - "а у вас в правилах не написано, - начинаем свою пропаганду".


Ну, хоть будем знать теперь, кто им индульгенцию-приглашение выдал... )))
Shiko
Он говорит: «Планета – диск.
И прекрати свой глупый писк».
Напрасно, кучу книг достав,
Она твердит, что он не прав.
«Ты импульсивна. Это – бред.
И не ори, здесь не пожар».
Он в спорах – мастер. Шансов нет.
Он твёрд. Её кидает в жар.

Земля ж летит - всё тот же шар.
Доктор Франкенштейн
Faust, так потому форум и разделён на разделы и подфорумы... smile.gif
Где-то профильное направление, а где-то и напрочь другое...Но это даёт форуму быть...
Посмотри абсолютно непрофильную, но весьма активную тему о рыбалке, например..."Что ты слушаешь в машине", "Фильмы" и прочие подобные очень далеки от автомобильной тематики, но там люди (и даже автомобилисты smile.gif ) общаются, делятся мнениями, что-то рекомендуют друг другу...Разве это плохо?.. declare.gif
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 17:28) *
...завтра сектанты, гомосеки и вегетарианцы придут и скажут - "а у вас в правилах не написано, - начинаем свою пропаганду".

Ну ты уже тёплое с мягким в одну кучу мешать пытаешься... tongue.gif Да и пусть приходят, жалко что ли?..Как водится на форуме, навалимся и загнобим, не впервой...smile.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 17:28) *
Доктор Франкенштейн, я помню ту ситуацию. но формальное разрешение "левые" темы, не дает полного и безоговорочного права забивать его непрофильным флудомsmile.gif з.Ы. завтра сектанты, гомосеки и вегетарианцы придут и скажут - "а у вас в правилах не написано, - начинаем свою пропаганду".


зашибись, сравнили...

Гидра вашего заткнешь, ага.

Доктор Франкенштейн
Shiko, Земля имеет форму чюмадана...Спор окончен... biggrin.gif tongue.gif
Faust
Цитата(Voldemar @ 21.12.2015, 18:34) *
Ну, хоть будем знать теперь, кто им индульгенцию-приглашение выдал... )))


наверно пешие туристыsmile.gif
Доктор Франкенштейн
Ой, подхватились...smile.gif
Не так уж, к слову, Фауст неправ...
Но моё личное с ним согласие (или несогласие) не имеет значения, коль есть рамки правил...smile.gif
Faust
Цитата(ZND @ 21.12.2015, 18:42) *
предлагаю ввести регистрацию на форуме по водительскому удостоверению, да что бы категория не ниже "С" biggrin.gif


кстати дельное предложение, остальным рид-онлиsmile.gif

Цитата(Кейли @ 21.12.2015, 18:43) *
зашибись, сравнили...

Гидра вашего заткнешь, ага.


наш Гидр, один из тех немногих, кто свой автоблог не забросил в угоду флудуsmile.gif

З.Ы. очередное подтверждение - там в соседней теме ваша подружка очнулась - опять сутками строчевы о женских радостях идти будут
Jumanji
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 18:46) *
наш Гидр, один из тех немногих, кто свой автоблог не забросил в угоду флуду smile.gif


Вот это лизанул так лизанул laugh.gif biggrin.gif


я тут тоже по теме хотел поговорить, дело бвло, так закидали помидорами и какахами, обозвали неадекватом... А я всего лишь подымал актуальные проблемы Мэ и Жо, и то срались по полной, вместо адекватного объяснения, ну нравится им ниочем писать по паре слов - типа темы - ЦЕПОЧЕК....
Shiko
Цитата(ZND @ 21.12.2015, 17:42) *
предлагаю ввести регистрацию на форуме по водительскому удостоверению, да что бы категория не ниже "С" biggrin.gif


и по скану медсправки со штампиками психо-неврологического и кожно-венерологического диспансерув.
KAMAZ
Противники флуда занимаются обсуждением флуда (по сути флудом занимаются) в теме созданной для флуда.... Ога
Доктор Франкенштейн
Faust, Jumanji, парни, вам реально жалко что ли?..А всерьёз обсуждать проблемы "взаимодействия двух систем" - нонсенс...И к чему-то, кроме перепалки, привести не может никак...Поскольку у всех и каждого свой опыт и своя правда...smile.gif Вы чё, в самом деле?..smile.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 21.12.2015, 17:46) *
кстати дельное предложение, остальным рид-онлиsmile.gif наш Гидр, один из тех немногих, кто свой автоблог не забросил в угоду флудуsmile.gif З.Ы. очередное подтверждение - там в соседней теме ваша подружка очнулась - опять сутками строчевы о женских радостях идти будут


там тема, внезапно!, называется "давайте делиться радостью". и что-то нет никакой приписки, что "радости" должны быть исключительно автомобильные.

а Гидр прекрасно отрывается в других темах, флудер похлеще многих. мы его биографию скоро будем знать лучше, чем свои собственные...




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.