Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
dissector
Цитата(Jumanji @ 8.7.2014, 9:59) *
Блин! Во развели то! Вот как тут женишься, когда темы перерастают из одной просьбы по мелкому ремонту и предложения откликнуться и создать тему о вышеуказанных сообщениях в мозговынос про М и Ж????
"Вот поэтому я и не женился..." из х\ф О чем говорят мужчины..

те взрослые люди говорят, что начас выгодней, а ты.... laugh.gif
ZND
Цитата
Это закрытый клуб "Эдем", где женщины, в силу отсутствия других достоинств, с детства учатся коварству обольщения мужчин своим телом

Это, наверное, из числа тех, кто в школе "труды-домоводство" прогуливал... biggrin.gif wacko.gif
klofelin
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.7.2014, 8:21) *
-Мама, а кто умнее, мужчины или женщины?
-Конечно, женщины!
-Почему?
-Ещё ни одна женщина не вышла замуж только потому, что у её избранника красивые ноги...
tongue.gif

а Н.Королёва и Тарзан? smile.gif
Ыршлщ
Пожалуйста, удалите мое сообщение, вынесенное первым - я не автор этой темы!
Voldemar
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.7.2014, 7:21) *
-Мама, а кто умнее, мужчины или женщины?
-Конечно, женщины!
-Почему?
-Ещё ни одна женщина не вышла замуж только потому, что у её избранника красивые ноги...
tongue.gif


Цитата
Вчера поругались с мужем из-за мелочи. Наутро поняла одну вещь. Мужик всегда прав! Даже когда он говорит что ты дура тупая, он прав! Потому что, если бы ты была хоть чуточку поумней, ты бы ни за что за него замуж не вышла.



Вопрос остаётся открытым... )

Jumanji
Цитата(Ыршлщ @ 8.7.2014, 15:22) *
Пожалуйста, удалите мое сообщение, вынесенное первым - я не автор этой темы!


Я когда тоже увидел был в непонятках, думаю - вот это темку создал 1_boyan.gif

to dissector - надоело мне на час\ночь\раз\два и прочее....
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 8.7.2014, 14:22) *
...я не автор этой темы!

Подтверждаю, Ыршлщ не автор этой темы... smile.gif
Тема "выросла" из офф-топика, переходящего в шуточный (я так полагаю) флейм, совсем из другой темы...
Его сообщение переместилось первым...
Дело случая, но удалять первое сообщение в теме форум не даёт...

Впредь будьте внимательнее, начиная уводить обсуждение от темы, чтоб не открещиваться потом от авторства... smile.gif
Ыршлщ
Доктор Франкенштейн, я просто вежливо попросил!

Но если так хочется офф-топа и флуда, то непонятно зачем декламируется борьба с ним на каждом углу.

P.S. прям, как в сюжете из ералаша "Научи меня плохому ..."
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 8.7.2014, 14:22) *
Пожалуйста, удалите мое сообщение, вынесенное первым - я не автор этой темы!

Володь, так получилось случайно...Подтверждение, что ты не автор, я обеспечил...Увы, либо грохать всю тему, либо так, как получилось...Не серчай... five.gif
Ыршлщ
Доктор Франкенштейн, Я и не серчаю. Я просто борюсь с собственным флудом, а тут "сюрприз" в виде авторства супер-флудо темки. laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 8.7.2014, 15:44) *
Доктор Франкенштейн, я просто вежливо попросил!

Но если так хочется офф-топа и флуда, то непонятно зачем декламируется борьба с ним на каждом углу.

P.S. прям, как в сюжете из ералаша "Научи меня плохому ..."

Так это и есть способ неразрушающего контроля...Всё лишнее переросло в отдельную тему, потому и перемещено...На, действительно вежливую,твою просьбу я отреагировал доступным мне способом, без каких-либо претензий...Что мог, то и сделал...Если это не то, что ты хотел бы, то я реально больше ничего предпринять не могу sad.gif , нет возможности...Сперва попробовал удалить, но увы...
А твой офф-топ - отдельный разговор... smile.gif Лично мне стихи нравятся...пусть и не всегда в тему... wink.gif

Краткое резюме: все проблемы из-за женщин...smile.gif
lev 43
Цитата
Это закрытый клуб "Эдем", где женщины, в силу отсутствия других достоинств, с детства учатся коварству обольщения мужчин своим телом
Это, наверное, из числа тех, кто в школе "труды-домоводство" прогуливал... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Слабый пол"

Почему ты в постели, родная?
Что? Не можешь тряхнуть головою?
Третьи сутки болит? Понимаю...
Ты лежи, не вставай... Я с тобою!

Отдыхай, не волнуйся, кисуля.
Я сейчас отварю вермишели...
А куда, Люсь, ты прячешь кастрюли -
Вроде были на прошлой неделе?

Люсь, а где вермишель? Я не вижу...
Сахар... Соль... Чёрный перец, зараза...
Где? На полке в шкафу? Чуть пониже?
Не нашёл... Я смотрел аж два раза!

Не вставай, не вставай! Это вредно.
Постарайся уснуть ты, голубка!
Очень вид у тебя, Люся, бледный..


Лишь шепни, где у нас мясорубка.

Я котлеты пожарю на ужин...
Ты опять поднялась, моя рыбка?!
Ведь тебе лишь покой полный нужен...
Люсь, а фарш... он и должен быть липким?

Что просыпалось? Вроде бы гречка...
Я порезался, Люсь, между прочим!
В нашем доме вообще есть аптечка?
Кто так остро ножи, Люся, точит?!

Ты больна, не вставай, дорогая!
Забинтуй, но прошу, осторожно!
Ой, по-моему кровь я теряю...
Люсь, скажи: осложненье возможно?

Где диван? Голова закружилась...
Промелькнула вся жизнь пред глазами!
Люсь, где йод? Ты б в аптечке порылась...
В жар бросает... В груди - будто пламя!

Принеси-ка мне, Люся, таблетки
И окошко открой - нужен воздух...
Приготовь вермишель и котлетки,
Поскорей! Как бы ни было поздно...

Вдруг в сознание я не вернутся?
Затруднилось вот даже дыханье...
Мне сейчас лишь покой важен, Люся,
И, сама понимаешь, питанье...

Разве щас до твоих, Люсь, капризов?
Отвари полкило мне креветок
И погромче включи телевизор -
Я футбол посмотрю... напоследок...






marshal
Какая хорошая тема ... Как мне видится, основная проблема женщин в том, что в начале своего пути в отношениях с мужчинами, они поддаются инстинктам, а потом уже чуть более поумнев, выбирают мужчину для семьи, то есть не любимого, а удобного -) и вполне потом и в него влюбляются, если оправдывает ожидания. Но .... Не у всех так конечно... но как мне видится большинство.......
крутя
многие не влюбляются, если даже вариант для семьи...
бывают случаи что со временем ненавидят этих мужей, и сами девушки жалеют что связали узы брака с не любимым! т.к. это пытка и мучение для двоих...
В каждой избушке, свои погремушкиsmile.gif
marshal
Так Я и говорю безмозглые -) поначалу по крайней мере..... А про мужчин любят повторять... животное.....)))))
крутя
безмозглые, которые ведутся на пыль женских словsmile.gif
крутя
я не обзываласьsmile.gif
спорить с женщиной(девушкой) безполезноsmile.gif

marshal
wink.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(крутя @ 8.7.2014, 23:44) *
многие не влюбляются, если даже вариант для семьи...
бывают случаи что со временем ненавидят этих мужей, и сами девушки жалеют что связали узы брака с не любимым!

Ну да, ну да... Так если это какой-то коммерческий подход, то не удивительно...женщина платит сексом за брак, а мужчина - браком за секс...smile.gif Со временем обе стороны вполне могут разочароваться в качестве предоставляемых контрагентами услуг...smile.gif
А и если с влюблённостью, то тоже не всё просто...Сперва принца на белом коне подавай, а потом из него ездового оленя пытаются сделать...
Если получилось, то разочарование, нифига не принц...если не получилось, то все мужики - козлы... tongue.gif
Basya
читаю эту тему и такое впечатление, многие из тех, кто тут пишет очень несчастливы в браке или отношениях...как то это печально все
motk
недавно в подезде повесили обяву "муж на час"
Нада телефон?
Jumanji
Нельзя быть несчастливым в том чего нет.
Гидр
Вся аура и очарование отрыва в пятницу давно на нашем форуме пропали. Появляется такая вот тема в понедельник, к среде всё вяло затухает, а подымать всё то же самое в пятницу - уже скучно.

Ведь раньше как было? - разгорается тема, к вечеру понесутся взаимные наезды, ночью перейдут в оскорбления и посылы на три буквы, утром в субботу вся непринимавшая в обсуждении часть форума с удовольствием поглощает 10 страниц срача, а модераторы удаляют тему где-то к обеду, когда все уже про всех всё знают.

А теперь?.. эх...
Voldemar
Гидр, это всё шлудеры виноваты: семь пятниц в колоде - вот и пошла чехарда... )
Доктор Франкенштейн
Basya, не нужно воспринимать то, что в этой теме пишут, всерьёз... biggrin.gif
KoteNok
да ну их, эти отношения)) некоторым и так отлично))
Доктор Франкенштейн
Гидр, и не говори...Нет того куража уже...Скучно...sad.gif
klofelin
Доктор Франкенштейн, нужен провоцирующий вброс, и тема сразу оживет
что-то вроде "все бабы дуры" или там "мужики-козлы". только более развернуто и не так в лоб smile.gif
Ыршлщ
Цитата(klofelin @ 10.7.2014, 4:31) *
Доктор Франкенштейн, нужен провоцирующий вброс, и тема сразу оживет
что-то вроде "все бабы дуры" или там "мужики-козлы". только более развернуто и не так в лоб smile.gif

То есть без тонкого троллинга темы не оживают?
klofelin
Ыршлщ, подобная тема - да.
изначально же создана пофлудить.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Ыршлщ @ 10.7.2014, 3:57) *
То есть без тонкого троллинга темы не оживают?

Володь, посмотри сам...В последнее время и с тонким, и с толстым...с какой угодно провокацией, короче, темы если и "открывают глаза", то довольно вяло и ненадолго...и снова впадают в кому или еле-еле шевелятся...
Говорю же, скучно и неинтересно народу...
LISS
klofelin, Доктор Франкенштейн, так провоцировать то некого.
Все единодушно согласны с тем, что женщины ужасны. 1_declare2.gif
Ужасны! 1_declare2.gif
Ужасны!! 1_declare2.gif
Хуже них только мужчины! girlhospital.gif
Доктор Франкенштейн
LISS, от женщин, как от мошки, одно беспокойство... biggrin.gif tongue.gif
Voldemar
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 10.7.2014, 7:50) *
LISS, от женщин, как от мошки, одно беспокойство... biggrin.gif tongue.gif


И самое страшное - к этому привыкаешь, как к наркотику, и когда рядом долго нет причины для беспокойства - начинаешь испытывать дискомфорт... )
klofelin
LISS, вооот! хороший пример троллинга.
andy
Под руку попалось:
Цитата
– Милая, почему ты сразу не сказала мне, что ты такая сука?
– Сюрприииииз!
Cruella
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 10.7.2014, 7:50) *
LISS, от женщин, как от мошки, одно беспокойство... biggrin.gif tongue.gif


Могу выдвинуть противоположную гипотезу, все беспокойство в жизни от мужчин. Причем моя гипотеза в настоящий момент блестяще подтверждается экспериментом на живых людях - отправила семью в отпуск, несмотря на достаточно напряженную работу я нонче спокойна как слон, ничто не может поколебать моего прекрасного настроения и стереть улыбку с моего лица, я никуда не тороплюсь, жизнь течет плавно и размеренно rolleyes.gif 01.gif smoke.gif

ЗЫ Розетки починяю и ножи точу при необходимости сама thanks.gif
Доктор Франкенштейн
Cruella, это только на первом этапе так...Скоро начнётся беспричинное беспокойство, ощущение нехватки чего-то в устоявшемся порядке вещей...И ощущение это будет острее и острее...Потому, что " британские учёные установили", что женщина выходит замуж для того, чтобы рядом постоянно был человек, которому можно отравлять жизнь до конца его дней... smile.gif smile.gif tongue.gif tongue.gif
shans2
Перманентная "пятничная" тема smile.gif
ryba-kit
Цитата(klofelin @ 10.7.2014, 4:31) *
Доктор Франкенштейн, нужен провоцирующий вброс, и тема сразу оживет
что-то вроде "все бабы дуры" или там "мужики-козлы". только более развернуто и не так в лоб smile.gif



Цитата(Доктор Франкенштейн @ 10.7.2014, 8:50) *
LISS, от женщин, как от мошки, одно беспокойство... biggrin.gif tongue.gif


Ах,"бабы-дуры",бабы,как мошки" girlcray2.gif ....а ВЫ,а ВЫ и "на козлов-то не похожи"!!! biggrin.gif \это типа: масло в огонь ,чтоб не скучно было\развиваем-оживляем тему... 1_sun.gif так сказать для "разогреву ", раз на солнышке не получается погреться.А если серьезно-то всех с приближающимися выходными!!!Всем 1_sun.gif !!! и настроения такого же 1_sun.gif 1_boyan.gif wub.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(ryba-kit @ 10.7.2014, 13:39) *
...это типа: масло в огонь ,чтоб не скучно было\развиваем-оживляем тему... 1_sun.gif 1_sun.gif 1_sun.gif

Ну, вот это уже дело...А то завтра уже пятница, тема дохнет, а я тут один бьюсь...Уже истроллился весь...почти...smile.gifsmile.gif
Cruella
Доктор Франкенштейн, А вот и не угадал, я в такой ситуации уже не в первый раз - ближе к возвращению семьи на базу меня начинает посещать беспокойство а порой даже паника по поводу того что придется возвращаться к "устоявшемуся порядку вещей" как то начинать готовить не чашечками а тазиками, резко уменьшать межуборочные и межстирочные интервалы и т.д. и т.п.,.... британские ученые они такие ученые и не были русской женщиной никогда, факт, русская женщина порой по глупости своей выходит замуж за "штаны" любые, подтверждающие в глазах общественности ее состоятельность как женщины, а потом не знает куда же ей горемычной сбыть ентот чемодан без ручки и источник перманентного беспокойства dry.gif .

ЗЫ Чтобы вы там не думали, а мужа я своего люблю wink.gif Просто начиная с определенного возраста ну или при достижения определенного уровня самодостаточности любить становится удобнее на расстоянии biggrin.gif


И кстати среди моих дальних знакомых есть 1 дама ближе к сорока которая 15 лет напряженно пыталась выйти замуж, в ходе этой борьбы за семейное счастье так себя проапгрейдила что в настоящий момент внезапно осознала что мужик то ей и не нужен, дома постоянно, с приходящим спокойнее, и кстати этот самый приходящий постоянно нервничает и беспокоится что его на постоянной основе не привлекают sad.gif
ryba-kit
ЗЫ Розетки починяю и ножи точу при необходимости сама thanks.gif
[/quote]

Чтоб ерундой не заниматься-не надо розетки ломать и ножи тупить unsure.gif Вся семья говорите в отпуске-интересно,интересно,что вы там стругаете,что ножи приходиться точить!? biggrin.gif или готовитесь к чему? ohmy.gif Да не грустите -все будет хорошо! 1_sun.gif
Cruella
ryba-kit, А кстати да, когда семьи нет кони не скачут и избы не горят розетки не ломаются и ножи не тупятся, и у мене все хорошо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ryba-kit
[quote name='Доктор Франкенштейн' date='10.7.2014, 14:46' post='1123576'..Уже истроллился весь...почти... smile.gif smile.gif
[/quote]

что то рано сдуваться начал-еще не вечер oooph.gif \"надо б день продержаться ,да ночь простоять"\ biggrin.gif
Filmor
Цитата(Cruella @ 10.7.2014, 14:13) *
ЗЫ Розетки починяю и ножи точу при необходимости сама thanks.gif
"виноват" папа геофизик? wink.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Cruella @ 10.7.2014, 13:56) *
Доктор Франкенштейн, А вот и не угадал...

А я и не гадаю, я троллю, дразнюсь и дурака валяю... tongue.gif

Цитата(ryba-kit @ 10.7.2014, 14:19) *
что то рано сдуваться начал-еще не вечер oooph.gif \"надо б день продержаться ,да ночь простоять"\ biggrin.gif

А кто сказал за "сдуваться"?..Там же не зря такое многозначительное "почти"... smile.gif
Просто скучная тема, вот и энтузиазма нет что-то... smile.gif
Filmor
Цитата(Cruella @ 10.7.2014, 14:13) *
ЗЫ Розетки починяю и ножи точу при необходимости сама thanks.gif
"виноват" папа геофизик? wink.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Cruella @ 10.7.2014, 13:56) *
...есть 1 дама ближе к сорока которая 15 лет напряженно пыталась выйти замуж, в ходе этой борьбы за семейное счастье так себя проапгрейдила что в настоящий момент внезапно осознала что мужик то ей и не нужен, дома постоянно...

Беседуют две подруги:
-Ты чего замуж-то не выходишь?..
-А зачем?..У меня уже есть пёс, который постоянно ворчит, кот, который всё время где-то шляется и попугай, который ругается...
smile.gifsmile.gif
Cruella
Цитата(Filmor @ 10.7.2014, 15:26) *
"виноват" папа геофизик? wink.gif



"Виновата" самостоятельная жизнь с 17 лет, за 6 часов лету от родителей wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.