Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:51) *
да, но любим именно как друзей, а не как родственников и прекрасно это осознаем


Я не понимаю, что такое любить как друзей. laugh.gif Просто любишь человека или нет.

Jumanji
Faust, а тебя никто и не переубеждает, и не такое уж оно радикальное, просто не мажерное, вот и все... Никогда наверное ни мы ни дети наши не станут мажерами, а вот плохо это или хорошо рассудят, но уже не мы.

ps я бы даже сказал так - спартанское! О... biggrin.gif laugh.gif
Kozmazzz
Кейли, Вот я тоже никак не пойму, в чем разница. Мать дети тоже любят не как своих мужей/жен. Просто у нас слово одно для многих понятий - любовь, отсюда и непонятки
Faust
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 18:02) *
Faust, Да развивай, не стесняйся))))) ох уж эти жаркие споры laugh.gif cool.gif


на не получается развить!

оказывается,
дамы здесь рассудительные и здравомыслящие
джентельмены, душевные и семейные

даже докопаться не до чего
Jumanji
Цитата(Ласковая @ 24.8.2015, 17:20) *
Faust, я вот не считаю,что кандидат в мои мужья должен любить мою дочь, поэтому и не ищу никого rolleyes.gif
Вообще считаю,что чужих детей очень тяжело любить....


Ласковая, простите великодушно, но я вам привел цитату, Вашу же, и опроверг ее, как можно мягче, с объяснением своего видения... И тут же в ответ
Цитата
Jumanji, никакая нормальная мать не может быть счастлива,когда несчастен ее ребенок.


ps хотя, зачем и к чему все, пустое...

Цитата(Faust @ 24.8.2015, 18:08) *
на не получается развить!

оказывается,
дамы здесь рассудительные и здравомыслящие
джентельмены, душевные и семейные

даже докопаться не до чего


А ты хотел прямо таки Ух, порвать этот зал в клочья... laugh.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 17:08) *
на не получается развить! оказывается, дамы здесь рассудительные и здравомыслящие джентельмены, душевные и семейные даже докопаться не до чего


Ну лично я сдерживаюсь очень часто. laugh.gif Иногда просто хочется устроить истерику и начать изъясняться нецензурно.




Faust
Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 18:04) *
Я не понимаю, что такое любить как друзей. laugh.gif Просто любишь человека или нет.


твоей матери и лучшей подруге срочно понадобится твое присутствие по очень серьезному поводу.
ты можешь выбрать любого человека без последствий осуждения тебя другим.
к кому ты поедешь?

хотя щас ответ будет - ..к подруугеее!... smile.gif
Юлия
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 17:08) *
на не получается развить!

даже докопаться не до чего
Докопаться всегда найдется до чего, было бы желание tongue.gif laugh.gif

Ребята, давайте жить дружно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
Jumanji
Faust, прямо таки говорящий ник Станислав, Faust, разжигание конфликта, с целью увидеть в перепалке людей их истинное лицо и черты характера... Настоящий юрист.

Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 18:10) *
Ну лично я сдерживаюсь очень часто. laugh.gif Иногда просто хочется устроить истерику и начать изъясняться нецензурно.


Голосую за истерику и за нецензурно во втором акте! tongue.gif
Ласковая
Jumanji, вы или не внимательно читаете или просто не поняли, что я хотела сказать....
Faust
Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 18:12) *
Faust, прямо таки говорящий ник Станислав, Faust, разжигание конфликта, с целью увидеть в перепалке людей их истинное лицо и черты характера... Настоящий юрист.


все смешал, ложку дерьма еще добавь для полного вкуса biggrin.gif

ты хоть помнишь этого персонажа, чье имя я присвоил в качестве ника
Letti
А с чего это я должна любить чужого ребёнка, вот это выражение нет чужих детей, для меня все дети чужие и жутко раздражают, в частности когда ни с того ни с сего орут, пищат, как будто их режут ножом и все в таком духе...
Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 17:11) *
твоей матери и лучшей подруге срочно понадобится твое присутствие по очень серьезному поводу. ты можешь выбрать любого человека без последствий осуждения тебя другим. к кому ты поедешь? хотя щас ответ будет - ..к подруугеее!... smile.gif


Все зависит от обстоятельств. ) И потом, подруга тут, а мама далеко. Так что некоторое время до вылета у меня будет, чтобы помочь подруге. wink.gif

А вообще не знаю. Надеюсь, никогда не придется выбирать.



Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 17:13) *
Голосую за истерику и за нецензурно во втором акте! tongue.gif


Тоже надеюсь, что до этого не дойдет. )) Это некрасивое зрелище.

Юлия
Кто хотел истерику?! Щас будет girlcray2.gif Ну никак работа не идет, залипла тут с вами laugh.gif хоть проси админа, чтоб отрубил все нафиг biggrin.gif biggrin.gif
Faust
Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 18:14) *
Все зависит от обстоятельств. ) И потом, подруга тут, а мама далеко. Так что некоторое время до вылета у меня будет, чтобы помочь подруге. wink.gif
А вообще не знаю. Надеюсь, никогда не придется выбирать.


типично женский ответ - вроде он, но его нетsmile.gif

я точно знаю, да простит меня Джуманджи.
в случае чего, я выберу мать - хотя мы всю жизнь живем по принципу, чем дальше, тем роднее. и находимся на разных концах страны.
Letti
А народу то поприбавилось в темке
Jumanji
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 18:13) *
все смешал, ложку дерьма еще добавь для полного вкуса biggrin.gif

ты хоть помнишь этого персонажа, чье имя я присвоил в качестве ника


Неа, не помню, знаю что он нехороший...

ps в кино парень с девушкой, идет фильм "Троя", начинается рубилово троянцев с персами ну девушке стало скучно, она придремала. Фильм закончился, свет загорается. Девушка просыпается и спрашивает у своего парня: "Кто победил? Наши?" АААААААААААААААА!!!! Какие нахрен "наши"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Letti @ 24.8.2015, 17:18) *
А народу то поприбавилось в темке

Ну дык,конечно , такие дебаты, люди пишут, аж пена изо рта идет и клавиатура уже, небось, вся стерта tongue.gif laugh.gif biggrin.gif
Jumanji
Faust, если бы ты выбрал кого другого я бы вообще по уху тебе дал не знал как на это реагировать и как такое может быть laugh.gif tongue.gif biggrin.gif Мать это самое святое!!!

ps правда есть исключение, допустим матушка звонит, потому как не знает как в айфоне видео по вотсапу отправить и Станислава в гараже чутка прижало, тьфу тьфу тьфу biggrin.gif laugh.gif wink.gif

А вообще админы должны быть довольны, флуд, пусть и полезножитейский собрался в одном месте.
Юлия
Сейчас начну матом ругаться rolleyes.gif идите работайте, бездельники laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Dats
Юлия, Не ругайся biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 18:28) *
Сейчас начну матом ругаться rolleyes.gif идите работайте, бездельники laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif


Нет уж, вон Кейли что то пишет...
Kozmazzz
Jumanji, Может на клаве уснула?))
Letti
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 17:28) *
Сейчас начну матом ругаться rolleyes.gif идите работайте, бездельники laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Ой, работник года прям laugh.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 18:24) *
Faust, если бы ты выбрал кого другого я бы вообще по уху тебе дал не знал как на это реагировать и как такое может быть laugh.gif tongue.gif biggrin.gif Мать это самое святое!!!

ps правда есть исключение, допустим матушка звонит, потому как не знает как в айфоне видео по вотсапу отправить и Станислава в гараже чутка прижало, тьфу тьфу тьфу biggrin.gif laugh.gif wink.gif

А вообще админы должны быть довольны, флуд, пусть и полезножитейский собрался в одном месте.


был такой случай в реальности - я в гараже в яме изображаю букву зю, пытаясь вкорячить редуктор в крепления. приезжает случайно мама , привозит пирожки и настойчиво приглашает вылезти и откушать...угадай , что я выбрал.
Юлия
Цитата(Dats @ 24.8.2015, 17:30) *
Юлия, Не ругайся biggrin.gif

Не могу уже держать себя в руках laugh.gif laugh.gif
Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 17:30) *
Нет уж, вон Кейли что то пишет...

ну и что, иди работай declare.gif biggrin.gif
Цитата(Kozmazzz @ 24.8.2015, 17:31) *
Jumanji, Может на клаве уснула?))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Faust
не, Шико что-то строчит - или я чего-то не знаю?
Юлия
Цитата(Letti @ 24.8.2015, 17:32) *
Ой, работник года прям laugh.gif

Это военная тайна laugh.gif laugh.gif Раз в неделю села поработать и то не могу laugh.gif biggrin.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 17:18) *
типично женский ответ - вроде он, но его нетsmile.gif я точно знаю, да простит меня Джуманджи. в случае чего, я выберу мать - хотя мы всю жизнь живем по принципу, чем дальше, тем роднее. и находимся на разных концах страны.


Во-от, Jumanji меня понял. ) Я так ответила не потому, что затрудняюсь с пониманием того, кто мне дороже, и пытаюсь уйти от ответа. Просто серьезность каждой ситуации надо оценивать по факту. И из этого исходить, как и чем я могу помочь. А в критических ситуациях сомнений не будет, и я уверена, что люди, чьим мнением я дорожу, меня не осудят. А на остальных плевать.



Цитата(Kozmazzz @ 24.8.2015, 17:31) *
Jumanji, Может на клаве уснула?))


Уснешь с вами, ага.

Юлия
Что-то Shiko оооочень долго пишет biggrin.gif dry.gif
Kozmazzz
Faust, А по поводу усыновить Михаила - давно пора!!!! А то он всё жалуется, что ему одиноко и грустно по ночам в эске laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кейли, Этож хорошо, что мы так будоражим cool.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 17:43) *
Что-то Shiko оооочень долго пишет biggrin.gif dry.gif


сочиняет новые стихи, муза ушла.

Юлия
Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 17:44) *
сочиняет новые стихи, муза ушла.

Походу передумал ohmy.gif laugh.gif
Кейли
Юлия, щас вернется... Они всегда возвращаются... ph34r.gif
крутя
Такс..ну что тут у нас новенького?
На свадьбе Юлькиной гуляем, или ещё нет biggrin.gif
Faust
уже детей и имущество делим
Кейли
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 17:08) *
на не получается развить! оказывается, дамы здесь рассудительные и здравомыслящие джентельмены, душевные и семейные даже докопаться не до чего


Кстати, хотела утешить. Дамы здесь, конечно, рассудительные и здравомыслящие, но на практике случаются проколы. biggrin.gif

крутя
Ого ohmy.gif
Чьих!?

как то быстро всё произошло...
Меня не было 2 часа, а уже и родили тут и имущество преобрели laugh.gif
Shiko
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:07) *
тоже вброшу и верну тему в МvsЖ:

вот тут пошло обсуждение отцов/детей/матерей.
и поскольку в нем активно принимало участие большинство дам из этой ветки, то хотелось бы задать пару вопросов или уточнить пару моментов по данному вопросу:

Очень много девушек страдают и жалуются, что мол у одинокой мамы очень мало шансов найти себе мужа.

1. кто виноват в том, что девушка в 16-18-20 лет под действием гормонов/увлечения/убеждения зачала и родила ребенка? тот бывший/подлец/неудачник, который не предохранялся ? или сама барышня, которая позволила наступить последствиям? или оба?

Оба! И прежде всего перед ребятёнком, а уж потом перед друг другом.

Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:07) *
2. почему многие девушки уверены в том, что кандидат в мужья должен любить ее ребенка?

он никому ничего не должен, он ради женщины может принять ребенка, как данность, и растить его вместе с этой женщиной. кто-то даже испытывает отцовские чувства, но это скорее иногда реализуемое право, чем постоянная обязанность.во всем животном мире, самец, приходя в стаю, убивает весь молодняк, т.к. это угроза его будущему роду. Человек же отличается только наличием сознания и морали. инстинкт требует продолжения рода, только тогда мужчина будет реализован, поэтому только свой ребенок будет действительно любимым и желанным. и хорошо, если есть возможность завести второго ребенка

Они не уверены, что он должен любить. И он ничего не должен.
Просто любая мать хочет счастья для своего ребенка. Ни кто, кроме матери и отца, не даст счастья ребенка. Поэтому большинство женщин с ребёнком, подсознательно, ищут не столько мужа себе, сколько отца ребёнку. Повторяюсь - это происходит подсознательно ... т.е. от чувств. А женщина это прежде всего чувства ...
Ты, вот скажи, почему девушки хотят красиво выглядеть и одевать красивую одежду? Для чего они это делают?

А по поводу примера из животного мира ... Самец, о котором ты рассказывал, после зачатия покидает самку ... И среди людей такое тоже бывает - и таких мужчин отцами, мужьями и мужчинами не называет. И имя, которым их кличут, тоже совпадает с животным миром ... - "кобель", "самец". smile.gif
Хочется человеку жить, как животному - его право.

И ещё одно - если человек любит другого человека, то он любит и всё и всех, что с ним связано. Он даже не осознает и не задумывается любит ли он их или нет. Любовь она всеобьемлюща и всепоглощающа - она наполняет собой всё - и гавно и луговые ромашки.

Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:07) *
3. возможное вытекающее из предыдущих пунктов. кто-то скажет некорректно сравнивать животных и человека, какие инстинкты - мы в цивилизованном мире живем. Однако, чем объяснить, что девушки так переживают, что еще не родили? Дети никому не нужны, кроме своих родителей. Стране? только как рабочая сила, миру? у нас и так перенаселение, в Китае, так вообще дополнительные налоги на детей.

Всё очень просто - ими движет материнский инстинкт. Это очень сильный инстинкт - посильней мужского инстинкта "размножения".


Цитата(Ласковая @ 24.8.2015, 16:20) *
Faust, я вот не считаю,что кандидат в мои мужья должен любить мою дочь, поэтому и не ищу никого rolleyes.gif
Вообще считаю,что чужих детей очень тяжело любить....

ИМХО, чужих детей не бывает. Человек или любит детей или нет. И не важно, чьи они.


Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 17:10) *
Ну лично я сдерживаюсь очень часто. laugh.gif Иногда просто хочется устроить истерику и начать изъясняться нецензурно.

О, а я думал, что только я один так хочу... laugh.gif

Цитата(Letti @ 24.8.2015, 17:14) *
А с чего это я должна любить чужого ребёнка, вот это выражение нет чужих детей, для меня все дети чужие и жутко раздражают, в частности когда ни с того ни с сего орут, пищат, как будто их режут ножом и все в таком духе...

ИМХО, ты никому и ничего не должна! С чего ты вообще решила, что кому-то чего-то должна?
Faust
истина в последней инстанции все разложила по полочкам

еще один рыцарь печального образа с идеальными параметрами добавлен в ваш список biggrin.gif
Кейли
печального не надо. )
vivva
Цитата(Faust @ 24.8.2015, 16:07) *
3. возможное вытекающее из предыдущих пунктов. кто-то скажет некорректно сравнивать животных и человека, какие инстинкты - мы в цивилизованном мире живем. Однако, чем объяснить, что девушки так переживают, что еще не родили?

а зачем переживать? придет время и будут и дети и мужья rolleyes.gif
Jumanji
vivva, пару тройку листов назад все хором про старороженец говорили и "О боги надо срочно рожать", потом приуспокоились и выяснили что не прям уж срочно, а потом и вообще - "пока не хочу", хренле - женщины! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
крутя
Надо всё делать во время, если получится.

P.S. это не про меня laugh.gif
vivva
Jumanji, жалобы поступали на общественное мнение, которое вдалбливает нам в головы " что пора..бедняжечки..как же вы без детей то живете". вот только вчера меня пугали "что некому подать стакан воды в старости" mad.gif или еще " это же так классно когда ты молодая мама, вы с дочкой как подруги будете выглядеть" wacko.gif ..ага..щаз..только ради этого надо рожать в 18-23??
Filmor
Цитата(Кейли @ 24.8.2015, 16:37) *
Уснешь с вами, ага.

Можно подумать с вами уснёшь laugh.gif
Кейли
Цитата(vivva @ 24.8.2015, 18:49) *
Jumanji, жалобы поступали на общественное мнение, которое вдалбливает нам в головы " что пора..бедняжечки..как же вы без детей то живете". вот только вчера меня пугали "что некому подать стакан воды в старости" mad.gif или еще " это же так классно когда ты молодая мама, вы с дочкой как подруги будете выглядеть" wacko.gif ..ага..щаз..только ради этого надо рожать в 18-23??


самое обидное, что даже наличие детей не гарантирует этого пресловутого стакана. sad.gif

Jumanji
Цитата(vivva @ 24.8.2015, 19:49) *
Jumanji, жалобы поступали на общественное мнение, которое вдалбливает нам в головы " что пора..бедняжечки..как же вы без детей то живете". вот только вчера меня пугали "что некому подать стакан воды в старости" mad.gif или еще " это же так классно когда ты молодая мама, вы с дочкой как подруги будете выглядеть" wacko.gif ..ага..щаз..только ради этого надо рожать в 18-23??


А что есть какой то конкретный возраст когда уже можно рожать или еще нельзя? happy.gif

ps Станислав только в УК не посылай... wink.gif
vivva
Кейли, к сожалению так и есть

Jumanji, чем раньше тем лучше mad.gif ..а если тебе за 30, то смотрят с жалостью huh.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 24.8.2015, 19:52) *
А что есть какой то конкретный возраст когда уже можно рожать или еще нельзя? happy.gif

ps Станислав только в УК не посылай... wink.gif


там о рожании ничего не сказано, а так с 16 летsmile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.