Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
D'ama
- РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА.
Возьмите 1 девушку . Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин. (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус.
П.С. Чтобы блюдо получилось вкусным и сочным, делайте все с л♥бовью......😂😂😂😂
Voldemar
Цитата(D'ama @ 29.2.2016, 13:16) *
...Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино или коньяк...


Главное - не напортачить с использованием вина или коньяка...
При достижении определённой дозы - возможна и самоочистка, что само по себе не так уж и страшно...
Если же переборщить ещё выше - блюдо вполне может оказаться непригодным к использованию в ближайшее время...
D'ama
Топ 10 подарков на 8 марта

10-е почетное место – домашний текстиль

Как оказалось, многие женщины с удовольствием примут такой подарок. Что выбрать из всего разнообразия?
  1. Домашние тапочки
  2. Домашний халат
  3. Пижама
9-е место – сладости

Оказывается, женщины не так уж сильно любят торты, как об этом сообщают многочисленные глянцевые издания. Что же держится в топе сладких подарков?
  • Засахаренные фрукты.
  • Шоколад.
  • В качестве тортов лучше выбирать фруктовые суфле, с большим количеством фруктов. А вот теста и тяжелого жирного крема должно быть как можно меньше!
8-е место – романтический ужин

Да, женщины, как и прежде, любят романтику. Ужин на двоих они считают прекрасным подарком на 8 марта. Правда, учтите, что большинство все равно будет ожидать за этим ужином сюрприза, пусть и небольшого – букета цветов, например.
  1. Ужин в хорошем ресторане предпочли бы многие женщины. Это не только хорошая еда и вкусные напитки, но и повод показать себя во всей красе.
  2. Ужин, приготовленный руками любимого – это просто отличный подарок.
  3. Кстати, многие дамы хотели бы на закуску нечто необычное, например, стриптиз в исполнении любимого.
7-е место – цветы

Женщины любят цветы, с удовольствием принимают их в подарок.
  • Цветы в вазонах станут отличным вариантом подарка.
  • Живые цветы, запаянные в стеклянные колбы в виде ваз – модное веяние.
  • Для тех, кто любит эксперименты и оригинальные подарки хорошей идеей может стать букет из конфет. Красиво и вкусно, да и выглядит очень жизнерадостно!
6-е место – белье

Конечно, это подарок настолько личный, что его лучше отнести к интимным.

5-место – косметика

Правда, большинство женщин не уверено, что мужчинам под силу купить нужную вещь. Но с женским упрямством они продолжают ожидать чуда))))

4-е место – парфюмерия

Ароматы слабый пол любит не меньше, чем цветы, а, судя по опросам, даже больше. Хорошо, если вы точно знаете, чего хочет женщина. А что делать, если она сама не уверена в том, что ей нравится?
  • Не умеете выбирать духи? Ну и не надо – купите сертификат хорошего магазина парфюмов и сделайте любимую счастливой. Да и себя тоже.
3-е место – ее портрет или фотосессия

Любовь женщин к своим изображениям превосходит даже их привязанность к домашним животным и цветам. Почетное третье место досталось именно фотосессии. Хотя портрет тоже вызвал немалый ажиотаж в сердцах дам, особенно молодого возраста.
  1. Выберите ее лучшую фотографию и закажите печать изображения на холсте или дизайнерском картоне. Вставьте фото в рамку, и готово дело – отличный, оригинальный и очень приятный подарок.
  2. Подарите фотосессию. Этот сюрприз подойдет и в том случае, если в вашей семье много женщин. Всем им понравиться этот подарок. Это может быть костюмированная фотосессия или съемки на природе, дома или в любых выбранных интерьерах. Кроме массы впечатлений, останутся красивые и качественные фотографии.
2-е место – аксессуары

Приятным подарком для женщин являются аксессуары. Именно с их помощью слабый пол может легко и быстро изменить не только имидж, но и настроение. Видимо, за такую способность к трансформации женщинам и нравятся такие подарки.
  • Всевозможные платки, шарфы, накидки, палантины.
  • Кошельки, портмоне и маленькие сумочки – это то, чего много не бывает.
  • Зонт выбирать легче
  • Небольшие, но приятные сувениры: зеркальце оригинального дизайна, визитница, футляр для блокнота или очков – милые подарки для коллег, знакомых, старших родственниц.
1-е место – хобби-подарки

У женщин масса увлечений. Вязание, рукоделие, рисование, декорирование, срапбукинг, квиллинг, карвинг… И женщины с радостью примут подарки, так или иначе связанные с их увлечениями:
  1. Набор материалов для творчества подойдет тем, кто увлекается тем, что сейчас называют hand-made.
  2. Хорошим подарком станет хранилище для всех ее расходных материалов – большая шкатулка или сундучок.
  3. Литература по ее хобби, оплаченный мастер-класс авторитета в этой сфере, наверняка порадуют вашу рукодельницу. А для тех, кто хочет сделать особенный подарок, можно порекомендовать создать или заказать для ее работ настоящий профессиональный сайт.
  4. Если вы совсем в неведении, что выбрать по этой теме, остановитесь на варианте подарочного сертификата любого хобби-магазина.
Все разнообразие женских предпочтений, конечно же, невозможно втиснуть в рамки одной статьи. Но из нашего Топ 10 подарков на 8 марта, вы сможете выбрать то, что станет хорошей идеей для вашей любимой девушки, мамы или супруги.
Юлия
Вообще беспонтовые подарки biggrin.gif Кроме : цветов, ромужина и парфюмерии rolleyes.gif wink.gif

Цитата(D'ama @ 29.2.2016, 13:16) *
.... делайте все с л♥бовью......

Это самое главное wub.gif blush.gif
D'ama
ну, кому как)))) мне вот понравился вариант - я его выделила сиреневым)))) laugh.gif

* а че, бюджетненько и мило))))****
Shiko
Цитата(Jumanji @ 26.2.2016, 16:57) *
Фистинг — это сексуальный процесс, при котором во влагалище или анус вводится несколько пальцев или кулак руки, а иногда вводится нога.


Ничто не чуждо человеку:
ни гнев, ни радость, ни печаль,
ни скрипки сломанная дека,
ни брошенный в кустах рояль.

Он непогодою подмочен,
на скрипку сел обычный хам –
и ноты побежали к ночи,
чтоб дать звучание стихам.

Без песен глухо и тоскливо,
стихи не пишутся всерьёз,
а зимний бесподобный ливень
смывает весь апофеоз…

Опять мистические пляски
мы исполняем на гробу,
отнюдь не требуя огласки
случайных жалоб на судьбу.
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Shiko


P.S.
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное — дело вкуса.

Тупорезов
Изнасилование,педофилия и т.д.?
GOLLANDEC
Цитата(D'ama @ 29.2.2016, 14:13) *
[/size]
  1. Кстати, многие дамы хотели бы на закуску нечто необычное, например, [size="3"]стриптиз в исполнении любимого.

как на 23, так носки или пена для бриться, как на 8 так вон чего... smoke.gif
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 29.2.2016, 19:56) *
Изнасилование,педофилия и т.д.?


Все, что вы делаете в постели, прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим.
Тупорезов
Статья 134 ук РФ...
ZND
Цитата
Статья 134 ук РФ...

это от чего же 134? unsure.gif почитай внимательно всю 18-ю главу.. 134 - про несовершеннолетних..
D'ama
Цитата(GOLLANDEC @ 29.2.2016, 20:21) *
как на 23, так носки или пена для бриться, как на 8 так вон чего... smoke.gif

Ну что вы ухватились за это клише - носки и пена.... прям плач Ярославны по всем ресурсам на 23 ohmy.gif biggrin.gif
Могу сказать одно - что заказываете, то и получаете))))
Все гениальное, или желанное, просто))))
Подойти....приобнять....прошептать на ушко: - милая, я купил тебе новое белье, уверен, ты в нем будешь великолепна! Хочу свечи...вино....тихую музыку и тебя! biggrin.gif
ZND
Цитата
Хочу свечи

"Релиф" или для "Приоры"? coffee.gif
D'ama
А теперь разберемся с теми, кто в песочнице!
А ну кыш отседова со своим УК и статьями!
Создавайте свою гундосно-политическую тему в Пекле и бесите друг друга)))) короткими штанишками tongue.gif dry.gif
Дорогие М, все знают как переносить посты в соответствующие темы и продолжать меряться пиписьками, ой, умами! tongue.gif
Будьте бобры laugh.gif tongue.gif

Цитата(ZND @ 29.2.2016, 22:10) *
"Релиф" или для "Приоры"? coffee.gif

Реклама? laugh.gif я смотрю вы в курсе про свечи от гемора и от ведра))))
ZND
Цитата
я смотрю вы в курсе про свечи от гемора и от ведра

тебе опт или в розницу? smoke.gif
Тупорезов
Жаль я далек от поэзии...
D'ama
Цитата(ZND @ 29.2.2016, 22:44) *
тебе опт или в розницу? smoke.gif

А.... так вы еще и наживаетесь на этом.... горе....
tongue.gif
Чета кофе не покатил, а? Закурили?
Вредно это, по себе знаю.... бросить не хочу))))
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 29.2.2016, 21:18) *
Статья 134 ук РФ...

Не путай божий дар с яичницей... секс с насилием.
Торонага
Цитата(Тупорезов @ 29.2.2016, 21:47) *
Жаль я далек от поэзии...


да чё там.
муха села на варенье,
вот и всё стихотворенье

это просто
Тупорезов
Вот УК и разъясняет,даже если ...нравится обоим.
GOLLANDEC
Цитата(D'ama @ 29.2.2016, 21:07) *
Подойти....приобнять....прошептать на ушко: - милая, я купил тебе новое белье, ....

это на 23? просто уточняю
LISS
Цитата(Voldemar @ 25.2.2016, 15:07) *
Отправляю информацию в систему Альфы созвездия Гидры...
Voldemar, а где можно об этой цивилизации почитать?/проявляет живой интерес/
D'ama
Цитата(GOLLANDEC @ 1.3.2016, 6:34) *
это на 23? просто уточняю

Это на любой день tongue.gif
просто советую tongue.gif
ZND
Цитата
Это на любой день

зачем столько нижнего белья? blink.gif
LISS
ZND, хоть раз в жизни крепко-крепко закрой глаза и перестань всё считать и взвешивать training1.gif .
Опаньки! blush.gif
Вот так и приходят в жизнь чудесные сны smile.gif .
D'ama
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 9:31) *
зачем столько нижнего белья? blink.gif

Для стриптиза, сэр)))) разнообразие, знаете ли, воодушевляет tongue.gif
ZND
Цитата
хоть раз в жизни крепко-крепко закрой глаза и перестань всё считать и взвешивать

зачем?
Цитата
Для стриптиза, сэр)))) разнообразие, знаете ли, воодушевляет

на что воодушевляет?
D'ama
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 9:53) *
на что воодушевляет?

Хм.....мужчин на подвиги, женщин на ласку))))
**это я про разнообразие, если че)))) а не про белье laugh.gif а то счас перевернете все с ног на голову, господин ЗетЭнДи))))***
LISS
Цитата
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 9:53) *

зачем?

Просто таГ, интереса для. Познанья дух и фсё такое...
Упадёшь в кроличью нору - узнаешь)))
Не стану давать волю своей фантазии suicide2.gif Она - Твоя)
ZND
Цитата
Не стану давать волю своей фантазии Она - Твоя)

в смысле: твоя фантазия - моя? типа, подарок от тебя мне? unsure.gif
кроличья нора... а что ты об этом знаешь? coffee.gif
Voldemar
Цитата(LISS @ 1.3.2016, 7:04) *
Voldemar, а где можно об этой цивилизации почитать?/проявляет живой интерес/


Ввиду сложностей перевода на языки цивилизаций, находящихся в стадии развития, без потери объективности - информация носит гриф ДСП и отсутствует в широком доступе...
Хотя в особых случаях, по решению ксенологической комиссии, может быть предоставлена представителям упомянутых цивилизаций, имеющим способности к восприятию межгалактического диалекта, после прохождения соответствующих адаптивно-обучающих курсов...
Jumanji
Цитата(Voldemar @ 1.3.2016, 14:20) *
информация носит гриф ДСП


Да
Сам
Пойми

?????? laugh.gif
Jumanji
Цитата(Voldemar @ 1.3.2016, 14:34) *
Наглядный пример сложностей общения с развивающимися цивилизациями не заставил себя ждать... )


Кто то на альдебаране?
Юлия
всем здрасьте. Только добралась до форума и я вот что хотела сказать по поводу подарков.
Все эти подарки,на самом деле,это всё фигня. Да,приятно и мило и бла бла бла,но это не главное. Самое главное - это внимание, забота и чтобы любимый человек всегда был рядом. Ни одна розочка,ни колечко, ни что-то там ещё не заменит этого.
Походу болезнь на меня плохо действует. Развела тут розовые сопли smile.gif Ладно...исправлюсь))
KAMAZ
Цитата(Юлия @ 1.3.2016, 14:02) *
Самое главное - это внимание, забота и чтобы любимый человек всегда был рядом


"РЯДОМ я сказала, ты куда пошел?"
D'ama
Еще несколько столетий назад самым желанным подарком любимой даме была изящная блохоловка - незаменимое изобретение для ловли проклятых насекомых.

Эти приспособления, сделанные из золота или слоновой кости, носили все французские красавицы и элегантные франты - таки ловушки часто прятали в роскошных париках и в самых интимных местах. Устроена блохоловка просто: внутрь клали кусочек шерсти или меха, политый кровью, смолой или душистыми веществами. Заползшее внутрь насекомое прилипало к приманке. Такие блохоловки носили под одеждой, париками, накладными волосами или в декольте. Ни одна приличная женщина не появлялась в обществе без изящной коробочки- блохоловки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


НАТКА
Купить себе что-ли... Все-таки я ж приличная женщина cool.gif. Ну, по-крайней мере мне хочется так думать tongue.gif
ZND
Цитата
Купить себе что-ли...

возьми и на меня тоже... подарю какойнить приличной cool.gif
D'ama
и так, продолжу)))) laugh.gif
* кто о чём, а вшивый, тьфу!, тётенька о.... нем, родимом)))**** laugh.gif

Самая рискованная в мужском стриптизе деталь туалета - это носки и обувь, поэтому на начальном этапе лучше отказаться от этих предметов. Выйдите босиком - это само по себе сексуально! Вовлеките в танец свою даму - позвольте ей расстегнуть пуговку на брюках, поймать вашу рубашку или галстук. Прикасайтесь к ней в танце, ласкайте и целуйте, но не увлекитесь - девушка может не дождаться окончания вашего танца! Дайте брюкам или джинсам свободно соскользнуть по бедрам и упасть к вашим ногам. Теперь важно избавиться от них, не запутавшись. Каждое свое движение сопровождайте ритмичными покачиваниями бедер, демонстрацией мускулатуры или имитацией полового акта. Главное – постарайтесь, чтобы оставалась загадка, и голое тело не бросалось в глаза (короткие шорты или бриджи не подойдут). Тем более, почти все женщины любят смотреть на мужчин, которые одеты в длинные брюки или джинсы, но при этом танцуют топлесс. Ни в коем случае не надевайте носки – красиво снять эту деталь гардероба крайне сложно. Музыку постарайтесь выбрать ритмичную, но в то же время приятную. Все ваши движения должны быть плавными и неторопливыми – пластика должна демонстрировать уверенность в себе и внутреннюю силу. Если Вы поверите в свою привлекательность, Вы наверняка сможете научиться правильно танцевать стриптиз. Снимать с себя одежду необходимо медленно и грациозно, можно привлечь к этому процессу партнёршу – например, попросить её расстегнуть ремень.

Почаще поворачивайтесь к ней спиной, покачивая при этом бёдрами – так Вы сможете продемонстрировать красоту своих ягодиц. Быстрым и красивым движением старайтесь снимать джинсы или брюки, чтобы из одежды на Вас оставалось только нижнее бельё. Оттянув его край заманчивым движением, предложите партнёрше закончить сеанс раздевания лично. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ZND
Цитата
Вас оставалось только нижнее бельё. Оттянув его край заманчивым движением, предложите партнёрше закончить сеанс раздевания лично.

оттянешь трусы, а резинка лопнет... как потом домой идти blink.gif ерунда какая то, короче.. wacko.gif
Цитата
можно привлечь к этому процессу партнёршу – например, попросить её расстегнуть ремень.

стащить валенки и шарф сзади развязать....
Юлия
Цитата(НАТКА @ 1.3.2016, 17:14) *
Купить себе что-ли...

Ну и мне тогда, че уж там laugh.gif biggrin.gif
D'ama
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 17:37) *
сама штоле сочиняешь? wacko.gif

неа))) если б была я - многоточия мои точно бы твои глазки сломали)))) wacko.gif blink.gif laugh.gif
эх....берегу я тебя, нудно-родного, да, забочуся))))
а так-то, это ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (ну....не совсем, но и так сойдет)))) - узнать подробнее можно в О"кей Гугл laugh.gif
KAMAZ
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 17:37) *
оттянешь трусы, а резинка лопнет... как потом домой идти blink.gif ерунда какая то, короче.. wacko.gif


настоящему мужику не пристало бояться трудностей!!!
Юлия
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 17:37) *
оттянешь трусы, а резинка лопнет... как потом домой идти blink.gif ерунда какая то, короче.. wacko.gif

Так ты должен продумать этот момент. Выбирай трусы с крепкой резинкой
Jumanji
Цитата(Юлия @ 1.3.2016, 19:37) *
Так ты должен продумать этот момент. Выбирай трусы с крепкой резинкой


без резинки
Юлия
Цитата(Jumanji @ 1.3.2016, 19:11) *
без резинки

Во,отличный вариант 1_victory.gif
А лучше вообще без них rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
ZND
Цитата
А лучше вообще без них
LISS
Цитата(ZND @ 1.3.2016, 12:18) *
в смысле: твоя фантазия - моя? типа, подарок от тебя мне? unsure.gif
Неее, мы ещё недостаточно хорошо знакомы, ZND, чтобы воображение раздаривать. Но на случай выхода из строя резинки от трусов могу подтяжки презентовать для подстраховки репутации dance2.gif .


Цитата(Voldemar @ 1.3.2016, 13:20) *
Хотя в особых случаях, по решению ксенологической комиссии, может быть предоставлена представителям упомянутых цивилизаций, имеющим способности к восприятию межгалактического диалекта, после прохождения соответствующих адаптивно-обучающих курсов...

А какой у вас там срок по регламенту на рассмотрение обращений?
Voldemar, я очень на протекцию рассчитываю 01.gif /подлизывается/
Юлия
ZND, включай фантазию и додумывай сам smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.