Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
ObiVan
Цитата(Кейли @ 12.8.2015, 12:01) *
Да ладно кипятиться. Речь не о том, что все мужчины теперь плохие, и я ни за что ни с кем не свяжусь. Просто после негативного опыта будешь куда осторожней, что называется - будешь на воду дуть. Странно, что вы этого не понимаете.

Теперь придётся устраивать проверки-экзамены для претендентов! Тяжело наверное biggrin.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:04) *
Нее, ну это правда. Честно честно...

Пора на обед...


Символично... насчёт честности... )


кирпич есть, цемента нет - сидим, курим...

цемент есть, кирпича нет - сидим, курим...

цемент есть, кирпич есть, обед - сидим, курим...

Ласковая
рыбачка Вика, в субботу всем форумом Юлию и Jumanji отправим на рыбалку и в понедельник узнаем, чем дело закончится или начнется wink.gif tongue.gif
D'ama
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 13:06) *
Прикольно! Остальные что, наблюдают чем дело закончится? laugh.gif


00000, подтянулась тяжелая артиллерия - мужчины, други, biggrin.gif терь Джум не один))))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Voldemar
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 13:15) *
рыбачка Вика, в субботу всем форумом Юлию и Jumanji отправим на рыбалку и в понедельник узнаем, чем дело закончится или начнется wink.gif tongue.gif


Для чистоты эксперимента - отправить их на рыбалку на Завъялова, а результат посмотреть - через один понедельник...


Главное - чтобы медведи не пострадали...

рыбачка Вика
Цитата(Ласковая @ 12.8.2015, 13:15) *
рыбачка Вика, в субботу всем форумом Юлию и Jumanji отправим на рыбалку и в понедельник узнаем, чем дело закончится или начнется wink.gif tongue.gif

Да,да. Отчет в студию!

Цитата(Voldemar @ 12.8.2015, 13:21) *
Для чистоты эксперимента - отправить их на рыбалку на Завъялова, а результат посмотреть - через один понедельник...


Главное - чтобы медведи не пострадали...

Ну зачем так изголяться над людьми. Пусть начнут с недалеких расстояний: Ола, Гадля. Чтоб Юля слинять смогла, если что...

Война войной, а обед по расписанию.....
Юлия
рыбачка Вика, Voldemar, Ласковая, вот вы блин... smile.gif smile.gif smile.gif
Jumanji
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 14:27) *
Ну зачем так изголяться над людьми. Пусть начнут с недалеких расстояний: Ола, Гадля. Чтоб Юля слинять смогла, если что...
Война войной, а обед по расписанию.....


Обратной дороги нет! laugh.gif

ps то есть вы не рассматриваете вариант "Чтобы Миша слинял"? laugh.gif biggrin.gif wink.gif
D'ama
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 13:27) *
Да,да. Отчет в студию!

Ну зачем так изголяться над людьми. Пусть начнут с недалеких расстояний: Ола, Гадля. Чтоб Юля слинять смогла, если что...


*секретная инфо, тока для посвященных***
- Джум и (или))) Юлия - не пишите куда отправитесь))))
а то вас ждет череда невинно сплавляющихся заинтересованных форумчан - по этой реке)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:29) *
рыбачка Вика, Voldemar, Ласковая, вот вы блин... smile.gif smile.gif smile.gif


Что-то ты быстро пообедала... )


Боишься упустить? biggrin.gif

Юлия
Voldemar, нее)) с телефона вышла))) чтоб все контролировать))))
Voldemar
Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 13:42) *
Voldemar, нее)) с телефона вышла))) чтоб все контролировать))))


Юлий Цезарь? smile.gif
Юлия
Не обязательно, можно просто Юля smile.gif smile.gif smile.gif
Jumanji
Поехал я на обед, не продержится тема до вечера чую... sleep.gif А соответственно и до пятницы. smoke.gif coffee.gif
Кейли
Цитата(ObiVan @ 12.8.2015, 13:07) *
Теперь придётся устраивать проверки-экзамены для претендентов! Тяжело наверное biggrin.gif


Да зачем, обычно все выясняется в общении, рано или поздно. И чаще всего - рано, практически с первых же фраз. biggrin.gif

Voldemar
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 13:49) *
Поехал я на обед, не продержится тема до вечера чую... sleep.gif А соответственно и до пятницы. smoke.gif coffee.gif


Юлия уже дала согласие??? )
D'ama
Цитата(Voldemar @ 12.8.2015, 14:00) *
Юлия уже дала согласие??? )


кажись нет.... если бы дала, обедали бы вместе, а не на форуме сидели))))

* и ваще, тема продержится при условии.... не согласия)))))***

вот и первый выбор Джума..... либо тема, либо согласие biggrin.gif
*...или это выбор не его.... а её)))) laugh.gif

*** .... пока Камаза нет....мож это.....как его.... ааааа, тотализатор устроим?))))****
Кейли
Цитата(D'ama @ 12.8.2015, 14:09) *
кажись нет.... если бы дала, обедали бы вместе, а не на форуме сидели)))) * и ваще, тема продержится при условии.... не согласия)))))*** вот и первый выбор Джума..... либо тема, либо согласие biggrin.gif *...или это выбор не его.... а её)))) laugh.gif

Других несогласных найдем. )


Вот Гидр из поездки вернется... Вот где бездна несогласия. А Джуманджи покладистый и отходчивый. ))


Цитата(D'ama @ 12.8.2015, 14:12) *
*** .... пока Камаза нет....мож это.....как его.... ааааа, тотализатор устроим?))))****

Он уже тут. ))))

Юлия
Все уже тут smile.gif smile.gif
Jumanji
Я что то пропустил...?
Юлия
Нее , нее , все нормально wink.gif happy.gif
Jumanji
А я думал, уже штампы стоят везде где надо biggrin.gif laugh.gif

самое главное забыл написать - терпеть ненавижу заграницу! wink.gif
Кейли
паспорт на всякий случай проверьте. wink.gif
Ласковая
Jumanji, ни чего не пропустили, куда же без вас biggrin.gif , да и штампы как мы можем поставить, рыбалка та в субботу tongue.gif
Kozmazzz
Всего лишь среда, а тут вон оно что)))


За крабом их надо, Михаил будет изображать искреннее мужество, вынимая членистоногих из краболовок laugh.gif
Faust
Цитата(Kozmazzz @ 12.8.2015, 17:29) *
Всего лишь среда, а тут вон оно что)))


За крабом их надо, Михаил будет изображать искреннее мужество, вынимая членистоногих из краболовок laugh.gif


и вычищая их smile.gif

крба ловить нельзя - пусть икру заготавливают
Jumanji
Faust, хватит, я тут уже на позапрошлых выходных на паре-тройке бродов отметал икру ph34r.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 16:39) *
Faust, хватит, я тут уже на позапрошлых выходных на паре-тройке бродов отметал икру ph34r.gif


просто на все руки мастер. biggrin.gif

Faust
хотел задать пару вопросов для уточнения, но лучше промолчу smile.gif
Jumanji
Ну вот, я же сказал к вечеру все поутихнет.
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 17:12) *
Ну вот, я же сказал к вечеру все поутихнет.


надо уже и поработать, в конце концов.

рыбачка Вика
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 13:29) *
Обратной дороги нет! laugh.gif

ps то есть вы не рассматриваете вариант "Чтобы Миша слинял"? laugh.gif biggrin.gif wink.gif

Ну тогда точно на Завьялова, чтоб Миша не смог улизнуть!

Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 17:12) *
Ну вот, я же сказал к вечеру все поутихнет.

Да нет. Просто Юлия пошла крючки готовить. girldance.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 13:00) *
Чессслово не отмазывался! laugh.gif tongue.gif Ну вариант со мной на рыбалку если только.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Letti
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 16:39) *
Faust, хватит, я тут уже на позапрошлых выходных на паре-тройке бродов отметал икру ph34r.gif


так так, где моя обещанная рыба с икрой? 1_beat.gif
Shiko
ИМХО


Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 10:21) *
В нынешнем мире любят за что то, видимо это такая деформация что-ли...


"Времена не выбирают. В них живут и умирают..."

Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:44) *
Юлия, пусть кидают....

А если по пунктам, то, зарплата маленькая, мозг выношу в полный рост, не свой, а начиная с 185, маленького роста, неспортивного телосложения с пивным пузом, по образованию - юрист (уже можно убить), дико обожаю вкусную кухню, укушенный и зараженный некоторыми, поэтому владелец большой грязной машины, любящий две вещи, залезть куда нибудь, предварительно очкуя, и проклиная себя и того кто его туда затянул, а потом радоваться в том числе тому что сидим в г*вне по самые помидоры, но пока не порвались, ездящий по вечерам в гараж на пару часов с 19,00 и до бесконечности, когда никуда не езжу и ничего не ремонтирую (такого просто не бывает) думаешь и маньячишь по поводу дальнейшего колхозотюнинга, с последующими расходами... Много думаю, очень много.

ps побырой добавлю - ниразу не люблю потрындеть, побухтеть, посопеть и похрапеть! laugh.gif


Как и большинство мужчин.


Цитата(Кейли @ 12.8.2015, 11:45) *
причем полетели от самого же Jumanji ))) непонятно, правда, в кого...


Это не помидоры, а их брызги при приготовлении пасты арабьяты.

Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 11:55) *
Я всегда говорил, что песенка про статистику 10 девченок и 9 ребят, это подлая ложь и пропаганда, из 10 2-3 кошатницы, пару королев, еще пару блондинок, остальные либо заняты либо со снарядом в башке!

Это пока ошатница не стала твоей кошатницей, королева - твоей королевой, блондинка - твоей блондинкой, а остальные никогда твоими не станут - они заняты другим или своим ... снарядом.

Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:02) *
тоже соглашусь tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
Скажу так: фиг сейчас найдешь нормального мужика, да еще и свободного. Даже так, хоть чуть чуть нормального laugh.gif

Не надо его искать!
Он есть. И практически в каждом мужчине. Надо просто это увидеть в нём. И уж тем паче не оценивать его нормальность по шаблонам норм и правил.

Цитата(Юлия @ 12.8.2015, 12:45) *
Вот не соглашусь...Каждая девушка хочет сделать приятное своему мужчине...И не надо никого заставлять и просить. Надо ценить то,что она сделала, и то, что отказалась от посиделок с подругами, дабы провести время с любимым tongue.gif wink.gif

Когда даришь не ждёшь ничего взамен, в том числе и оценки. Иначе это уже не дар, а торговля прям какая-то.
Jumanji
Letti, а мы тогда ничего не поймали, точнее не ловили.
Letti
Jumanji, ну обещанного три года ждут, летом 2018 напомню tongue.gif
Faust
не торговля , а игра на компромиссах.

может быть три состояния (плюс/минус)

1. вместе, но каждый сам по себе - коммуналка, просто вдвоем выжить легче.
2. всегда вместе - увлечены одним общим делом - хобби творчество и т.д.,
3. ищут компромиссы - ты отдыхай с друзьями на охоте, а я пойду с девчонками сплетничать. или сегодня мы идем на футбол, а завтра к моей маме на дачу.
Юлия
Цитата(рыбачка Вика @ 12.8.2015, 17:36) *
Ну тогда точно на Завьялова, чтоб Миша не смог улизнуть!
Да нет. Просто Юлия пошла крючки готовить. girldance.gif

От меня не улизнешьwink.gif smile.gif
Просто все с работы ушли, вот и поутихло))) Но... злоЮля не дремлетsmile.gif
Shiko
Цитата(Faust @ 12.8.2015, 18:35) *
не торговля , а игра на компромиссах.

может быть три состояния (плюс/минус)

1. вместе, но каждый сам по себе - коммуналка, просто вдвоем выжить легче.
2. всегда вместе - увлечены одним общим делом - хобби творчество и т.д.,
3. ищут компромиссы - ты отдыхай с друзьями на охоте, а я пойду с девчонками сплетничать. или сегодня мы идем на футбол, а завтра к моей маме на дачу.



ИМХО, в природе и жизни компромиссов нет.

Например, стоит 10-метровая башня. Один ученый говорит, что её высота составляет 5 метров, а другой утверждает, что 10 метров. Компромисс в данном случае будет равен 7,5 метров. И этот компромисс ни устраивает ни одного, ни второго - оба не удовлетворены и несчастны.
Jumanji
Shiko, немного грубое и совсем не правильное по моему сравнение, Станислав говорит о компромиссах в паре, во взаимоотношениях, в уважении и принятии противоположной стороны, а у тебя какая то сухая математика. huh.gif

Цитата
Просто все с работы ушли, вот и поутихло)))

Юлия, ну не все, я на работе еще.
D'ama
Цитата(Shiko @ 12.8.2015, 18:51) *
ИМХО, в природе и жизни компромиссов нет.

Например, стоит 10-метровая башня. Один ученый говорит, что её высота составляет 5 метров, а другой утверждает, что 10 метров. Компромисс в данном случае будет равен 7,5 метров. И этот компромисс ни устраивает ни одного, ни второго - оба не удовлетворены и несчастны.

оооо, пришел конкретный-конкретный бескомпромиссный Shiko))))
примерчик классный)))) конкретный такой. про башню))))

Муж жене после свадьбы:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Значит, первое. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Второе. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, третье. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА.11:28
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

какая бескомпромиссная с*ка)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Faust
пример был совсем не в той степи

и вообще там наверно:
- не математики
- не башня
- не метры, а сантиметры.

конечно, обоим тогда плохо будет smile.gif
KAMAZ
А вы что, Шико читаете? Я так, просто проглядываю)
Ласковая
А если соединить три состояния вместе?!? Вместе на отдыхе, у друзей, в кино и т.д., но у каждого есть свое личное пространство ( гараж, подружки, личные увлечения-типа чтение книги,спорт), но и вместе то не то что легче выжить, а потому что вместе веселее.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 18:57) *
Юлия, ну не все, я на работе еще.

Долго что-то dry.gif
А я уже пиво пью happy.gif wink.gif
Shiko
Цитата(Jumanji @ 12.8.2015, 18:57) *
Shiko, немного грубое и совсем не правильное по моему сравнение, Станислав говорит о компромиссах в паре, во взаимоотношениях, в уважении и принятии противоположной стороны, а у тебя какая то сухая математика. huh.gif



Мне кажется ты говоришь не о компромиссах, а о поиске взаимного решения. А это ИМХО, две разные вещи.

Тогда приведу другой пример. Не обессудь, текст большой. Но постарайтесь дочитать до конца - в нём заключен ключ для нахождения взаимного решения!


" Шарон: А меня пригласили на особенный вечер!
- Замечательно! - отвечаю я, заканчивая куриный паштет. - А что в нем такого особенного?
- Это вечер для старшеклассников, и из не старшеклассников пригласили только нас четверых.
- В популярности тебе не откажешь, - подмигиваю я ей. -Вот именно, - Шарон делает пируэт.
Дети щедро оставили мне один бутерброд с мягким сыром и оливками. Я проглатываю его в два укуса. -Так ты не против? - спрашивает она.
- Не вижу, почему я должен быть против.
Шарон посылает мне поцелуй и уносится из кухни.
- Постой-ка! - кричу я ей вслед. -А почему я должен быть против?
- Да нет, не должен, - говорит она, - мне же почти четыр надцать.
- Конечно, если не считать недостающих восемь месяцев, - и тут до меня доходит: - Во сколько вечер заканчивается?
- Не знаю, - небрежно говорит она. Слишком небрежно. - Поздно, наверное.
- Шарон, как поздно? - спрашиваю я и лезу в холодильник за пивом.
- Но папа, - ее голос начинает звенеть, - я же не могу уйти с вечера до того, как он закончится.
Я открываю пиво и направляюсь к двери:
- Шарон, как поздно? - повторяю я.
- Папа, это вечер для старшеклассников, - она так и не отвечает на вопрос. -Ты разве не понимаешь?
- Понимаю, - отвечаю я и включаю телевизор. - Ты должна быть дома до десяти.
- Но Дэбби, Ким и Крис пойдут на вечер! - у нее на глазах выступают слезы. - Почему я должна сидеть дома?
- Ты не должна сидеть дома. Ты просто должна вернуться до десяти, - я щелкаю пультом, прогоняя канал за каналом. - А что мама сказала?
- Мама сказала спросить у тебя, - фыркает Шарон, Ты спросила и получила ответ. Все.
- Я ей говорила, что ты все равно не разрешишь, - она всхлипывает и бежит к себе в комнату.
...

Ладно-ладно, успокаиваю я сам себя. Продолжаем. Что меня заставляет настаивать на том, что я хочу? Какая необходимость?
"Забота о репутации моей дочери"?
"Я не могу вот так просто позволить одному ребенку делать то, что было запрещено другому"?
"Дети должны подчиняться дисциплине"?
Но минуту, правила должны иметь причину, они должны иметь смысл. Иначе я не дисциплине учу своих детей, а просто показываю им, кто здесь босс. А это опасное направление: такое отношение родителей почти гарантирует, что дети уйдут из дома, как только смогут.
Мы с Джули стараемся не вводить глупых правил. Откуда взялись эти десять часов? Только потому, что в ее возрасте мне не разрешали возвращаться домой позже девяти? По инерции? Япросто переношу это из прошлого в сегодняшний день? Не может быть.
"Ее безопасность". Вот оно! Вот почему я настаиваю на том, чего я хочу. Я чувствую облегчение.

Теперь мне надо попытаться понять, что заставляет Шарон настаивать на том, чего хочет она. И как я могу это знать? Кто поймет тринадцатилетнюю девочку? Хотя, честно говоря, я знаю. Она часто сама об этом говорит. Она хочет быть популярной. Годится.

А теперь самый сложный из вопросов. В чем наша общая задача?
Почему мы хотим найти приемлемое для обеих сторон решение? Потому что мы - семья, потому что нам жить в одном доме. Слева записываю "Чувствовать себя в семье хорошо".

Я проверяю, что написал. Для того чтобы чувствовать себя в семье хорошо, я должен обеспечить Шарон безопасность. Несомненно. С другой стороны, чтобы чувствовать себя в семье хорошо, Шарон должна быть популярной. Я не совсем понимаю почему, но, как я уже сказал, я и не пытаюсь представить дело так, будто я понимаю, что творится в голове у тринадцатилетней девочки.

Теперь рассмотрим конфликт. Для того чтобы обеспечить безопасность Шарон, я требую, чтобы она была дома до десяти. Но для того чтобы она была популярной, она должна быть дома около двенадцати. Конфликт ясен. И так же ясно, что компромисс невозможен. Меня беспокоит се безопасность, и, если честно, мне нет никакого дела, если ее популярность среди ее шумных друзей пострадает. А для нее все как раз наоборот.


Вздохнув, я стучу в дверь Шарон. Разговор будет не из легких. Она смотрит на меня заплаканными глазами.
- Шарон, давай все обсудим.
- Что тут обсуждать, - она опять начинает плакать. - Ты просто не понимаешь.
- Так помоги мне понять, - говорю я, усаживаясь к ней на кровать. - Понимаешь, ведь у нас с тобой одна общая задача.
- Неужели?
- По крайней мере, мне хотелось бы на это надеяться Как тебе кажется, -я начинаю читать то. что я записал: - "чувствовать себя в семье хорошо" годится для обшей задачи? Я хочу этого, и ты хочешь этого. Правильно?
Она не отвечает Я продолжаю:
- Я понимаю, что для того чтобы ты чувствовала себя в семье хорошо, ты должна быть популярной среди своих друзей
- Дело совсем не в этом. Дело не в популярности. Как ты не понимаешь, что у меня есть свои друзья? Я не могу быть исключением. Знаешь, как важно, чтобы тебя принимали на равных
Я не вижу в этом никакого противоречия с тем, что я записал, но не спорю и продолжаю:
- Для того, чтобы тебя на равных принимали твои друзья, ты должна, как я понимаю, вернуться домой с вечера около двенадцати.
- Я должна вернуться домой после того, как вечер закончится. Я не могу уйти раньше. Это то же самое, как встать и во всеуслышание объявить: - Я еще маленькая девочка. Вам не следовало меня приглашать. Не обращайте на меня внимания". Папочка, ну разве непонятно?
- Хорошо, что я должен сюда написать? - спрашиваю я.
- То, что ты написал, годится. Вечер закончится до двенадцати. Я не вижу в этом проблемы. Тебе пора понять, что я уже выросла.
- Да, Шарон. Я это понимаю. Но для того, чтобы я чувствовал себя в семье хорошо, я должен обеспечить твою безопасность.
- Это я понимаю.
- Вот почему я хочу, чтобы ты была дома до десяти.
- Но разве ты не понимаешь…
- Я все понимаю. Давай не будем спорить о десяти или двенадцати. Дело не в этом. Дело в твоей безопасности и в том, что тебе нужно, чтобы твои друзья принимали тебя на равных. Давай рассмотрим то, что заставляют нас думать, что возвращение в десять часов необходимо для обеспечения твоей безопасности, а в двенадцать - для того, чтобы тебя принимали твои друзья.
- Не вижу, каким образом то, что я вернусь поздно, связано с моей безопасностью, - начинает спорить Шарон.
- Не видишь?
- Нет, я уверена, что кто-нибудь из ребят подвезет нас домой.
- Вот как. С каких это пор старшеклассники ездят на своих машинах? Она ненадолго замолкает. Потом неуверенно спрашивает:
- Пап, а ты не мог бы нас забрать после вечера?
- Кто эти старшеклассники? - начинаю я расспрос. Когда выясняется, что все ребята из школы Дейва, у меня отлегает от сердца. Это хорошая школа и хорошие ребята. И забрать ее после вечера не проблема. Вопрос безопасности снимается.
- Так ты согласен? Спасибо, папочка! Я знала, что ты обязательно поймешь' - Шарон бросается меня обнимать и несется к телефону. - Сейчас позвоню Дэбби! Теперь ее папа тоже разрешит!
Улыбаясь, я спешу на кухню включить духовку.
Кейли
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2015, 19:07) *
А вы что, Шико читаете? Я так, просто проглядываю)

В этой теме да. Я вот узнала для себя новое кулинарное понятие - соус арабьята. Подходящее, кстати, слово для темы. )
Jumanji
Юлия, Юлия, типа я не успел? Я только в пол двенадцатого дома появился.
Юлия
Jumanji, зачем 2 раза)) я и с одного понимаю)))
Куда не успел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.