Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Ласковая
Не все рядом, возле меня нет фонтанов rolleyes.gif
Кейли
Цитата(Kozmazzz @ 20.8.2015, 0:04) *
Юлия, Да он ужо ушел, я ему с окна помахал))

да ну как так-то. dry.gif
Kozmazzz
Ласковая, Не переживай, еще лет 10 Печеный у власти посидит и у каждого будет свой персональный фонтан)))
LISS
Цитата(Jumanji @ 19.8.2015, 13:18) *
Мда, по поводу списка - херня, но правды там содержится много, правда она дико, прям очень дико однобокая, даже одноглазая и одноухая.

Jumanji, это только отрывок из её очень занятной книги «Одиночество мужчин», в которой и нашей сестре немало на орехи достаётся. Но я же, понятное дело, не стану против себя свидельствовать))) Пишет Рублёва легко и смешно, далеко от тона и духа оголтелого феминизма, скорее даже наоборот, пытаясь несколько угомонить наше разбушевавшееся эмансипе. В общем, чтобы давать заключения, надо читать полностью, как и Вишневского. Да и чтения то там на пару часов - это же не "Искусство любить» Фромма, например.
И ещё имею гневно сказать, что в то время, когда вся заслуга по разрыву шаблонов и прорубке окна в сферу реализации матримониальных намерений полностью принадлежит Тебе, некоторые симпатичные товарищи, беззастенчиво пользуясь Твоим менжеванием, могут оставить Тебя с носом, уведя лучших девчонок. А ведь я за Тебя болею f1.gif .
Или Ты ждёшь что леди сама подкатит к Твоим окнам с конфетами, цветами, шампанским, рулонами обоев и сковородкой в багажнике, распевая серенады? Нет, это, конечно, креативненько и не хлопотно, но тогда Ты будешь жёстко лишён права выбора. Не айс, однако sad.gif .

GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 20.8.2015, 5:12) *
Или Ты ждёшь что леди сама подкатит к Твоим окнам с конфетами, цветами, шампанским, рулонами обоев и сковородкой в багажнике, распевая серенады? Нет, это, конечно, креативненько и не хлопотно, но тогда Ты будешь жёстко лишён права выбора. Не айс, однако sad.gif


дождешься от вас... только говорите... wink.gif
LISS
Опаньки! blink.gif
GOLLANDEC, Ты же вне зоны доступа.
Или на кого намекаешь?)))
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 20.8.2015, 0:04) *
Юлия, Да он ужо ушел, я ему с окна помахал))

Цитата(Кейли @ 20.8.2015, 0:05) *
Юлия, давай, рассмотришь там повнимательней на предмет 87 см.

А все равно я уже спалаsmile.gif smile.gif он видимо испугался и сбежал)))))
GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 20.8.2015, 7:02) *
Опаньки! blink.gif
GOLLANDEC, Ты же вне зоны доступа.
Или на кого намекаешь?)))

ну да.. не кандидат, но глаза то есть smile.gif
рыбачка Вика
Цитата(GOLLANDEC @ 20.8.2015, 7:21) *
дождешься от вас... только говорите... wink.gif

Кто б говорил! Вон Джуманджи- с рыбалкой облом, и к фонтану Юлия уже собралась, а он уже слинял. laugh.gif
Jumanji
LISS,
Цитата
вся заслуга по разрыву шаблонов и прорубке окна в сферу реализации матримониальных намерений полностью принадлежит Тебе
ничего не понял, особенно "Матримониальных", но так приободрился этим сообщением, прям вырос у себя на глазах (*шепотом* главное чтобы не матерное слово было)

Цитата
Или Ты ждёшь что леди сама подкатит к Твоим окнам с конфетами, цветами, шампанским, рулонами обоев и сковородкой в багажнике, распевая серенады? Нет, это, конечно, креативненько и не хлопотно, но тогда Ты будешь жёстко лишён права выбора. Не айс, однако sad.gif .

Цитата
дождешься от вас... только говорите... wink.gif

Полностью солидарен с Голландцем wink.gif

Ну и напоследок (ща какашек в мою сторону полетит, ну или заигнорят всопли) как бы по поводу разберут ВСЕХ, я где-то листами выше писал, о врущей песенки про "СТАТИСТИКУ" (там 10 девчонок и 9 ребят) и говорил, что мол нет нормальных девушек... Многие листы исписаны, и в том числе с укором нас юношей, мальчиков и мужчин, что мы уже не те, латы не одеваем, на башню не лезем, так вот в противоречие самому себе скажу - ДА, сама подкатит, чем не вариант, а еще в охапку возьмет и в загс, ну а если разберут, и заметьте далеко не факт что нормальных, тут еще надо посмотреть, а лучше попробовать, ну полно же еще девчонок в округе..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 20.8.2015, 10:34) *
LISS, ДА, сама подкатит, чем не вариант, а еще в охапку возьмет и в загс, ну а если разберут, и заметьте далеко не факт что нормальных, тут еще надо посмотреть, а лучше попробовать, ну полно же еще девчонок в округе..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif


Так ты хотя бы на месте стой, а то даже подкатить никто не успевает.

Ласковая
Я конечно может уже чего-то не понимаю, но считаю что инициатива должна исходить от мужчины, а потом уже видно будет...Кто кого в загс понесёт.
А вообще что касается нормальности девушек/ парней- это понятие относительное, как бы так сказать каждому своё.
Юлия
Ласковая, правильно ты считаешь))))ничего, что я на "ты"?! smile.gif smile.gif smile.gif
Конечно, девушки тоже не должны сидеть сложа ручки, но по большей части, мужчина должен действовать. А если девочка нравится, то переть напроломsmile.gif smile.gif
Jumanji
Цитата(Ласковая @ 20.8.2015, 11:50) *
Я конечно может уже чего-то не понимаю, но считаю что инициатива должна исходить от мужчины, а потом уже видно будет...


Инициатива, инициативе рознь... Вот допустим термин мотивация. Казалось бы при чем он тут?
А мотивация имеет колоссальное значение, а именно, всегда и всю жизнь испокон веков женщина была мотивацией мужчины, она не сидела на попе ровно с фразой - ЗАВОЮЙ МЕНЯ, я вся такая изменчивая, вся такая неопределенная, дуйте на меня дуйте, машите, машите, ой че это меня в сторону занесло, была мотивация, но это очень тонкая штука, подвластна женской мудрости. В дальнейшем при совместной жизни та же самая мотивация, которой пользуется женщина при помощи женской мудрости, вертела (УВАСЯ) мужчиной -головой, ибо она женщина - шея.
Kozmazzz
Цитата(Jumanji @ 20.8.2015, 9:34) *
Ну и напоследок (ща какашек в мою сторону полетит, ну или заигнорят всопли) как бы по поводу разберут ВСЕХ


Может еще и повезет, что именно всех "нормальных" разберут)))

зы. Навернул 2 бутера с кижучовой икоркой и на душе аж полегчало biggrin.gif
Jumanji
Цитата
Ласковая, правильно ты считаешь))))ничего, что я на "ты"?! smile.gif smile.gif smile.gif
Конечно, девушки тоже не должны сидеть сложа ручки, но по большей части, мужчина должен действовать. А если девочка нравится, то переть напроломsmile.gif smile.gif

Юлия
, Как я могу сказать нравится или нет, никто из вас мне даже норматив по борщу не сдала... Я уж про пасту молчу biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Юлия
Jumanji, а ты только по борщу оцениваешь? laugh.gif sleep.gif Я так понимаю, это главный критерий biggrin.gif laugh.gif
А как же душа, человеческие качества... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 20.8.2015, 12:00) *
Jumanji, а ты только по борщу оцениваешь? laugh.gif sleep.gif Я так понимаю, это главный критерий biggrin.gif laugh.gif


немаловажный. При чем, сразу то хорошо не получится наверное, но я научу если надо..
Кейли
Jumanji, так может ты сам его и будешь готовить? ) Че заморачиваться, учить еще кого-то... Время только тратить (и нервы sleep.gif ).
Юлия
Цитата(Jumanji @ 20.8.2015, 11:02) *
немаловажный. При чем, сразу то хорошо не получится наверное, но я научу если надо..

да ну, чей-то... sleep.gif все получится, не в первый раз же ж tongue.gif wink.gif
Ласковая
Я вот вообще готовить не умею wink.gif biggrin.gif всё потерянный человек для мужчин laugh.gif
Юлия
Цитата(Ласковая @ 20.8.2015, 11:06) *
Я вот вообще готовить не умею wink.gif biggrin.gif всё потерянный человек для мужчин laugh.gif

Вот это ты зря , походу сказала))))) Щас начнется 1_declare2.gif smile.gif
Kozmazzz
Jumanji, Вон, организовывай экскурс по кулинарному искусству, уже есть ученицы))

Юлия, Это был хитрый ход, чтоб снизить планку требований))
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 20.8.2015, 11:18) *
Jumanji, Вон, организовывай экскурс по кулинарному искусству, уже есть ученицы))

УченицА biggrin.gif пока только одна laugh.gif happy.gif
Цитата
Юлия, Это был хитрый ход, чтоб снизить планку требований))

Ну все возможно laugh.gif wink.gif
Кейли
Ласковая, вот и я загрустила... unsure.gif
Ласковая
Kozmazzz, от Вас ни чего не скроешь biggrin.gif
Юлия
Цитата(Кейли @ 20.8.2015, 11:21) *
Ласковая, вот и я загрустила... unsure.gif

Почему? ohmy.gif
Kozmazzz
Итак, согласно последним исследованиям, в теме Фотографии форумчан не отметилась только "бородатый мужик", страждущим поиск в руки)))
Кейли
Юлия, от осознания своих перспектив. biggrin.gif
Faust
бесплатный совет:
вы им скажите, что гайки до 17 закрутить-открутить можете и отличаете накидной от рожкового, шлицевую от крестовой и кусачки от пассатижей - все кавалеры ваши!

ну и козырь-заклинание:

"автодело - хавно, сата - норма, джонсвэй - збсь!"
Кейли
Kozmazzz, мм, исследователь? happy.gif
Юлия
Kozmazzz, все страницы пересматривал, чтоб определить кто там отметился, а кто нет laugh.gif laugh.gif
Кейли
Цитата(Faust @ 20.8.2015, 11:42) *
бесплатный совет: вы им скажите, что гайки до 17 закрутить-открутить можете и отличаете накидной от рожкового, шлицевую от крестовой и кусачки от пассатижей - все кавалеры ваши! ну и козырь-заклинание: "автодело - хавно, сата - норма, джонсвэй - збсь!"


*записывает...



Юлия, прикинь, какой труд, да??
Kozmazzz
Юлия, Всё гораздо проще, вид форума древовидный, ктрл+ф ник в поле, все сразу выдаёт tongue.gif Я ж не настолько маньяк laugh.gif
Ласковая
Кейли, вот Faust нас спас, теперь можно и не грустить wink.gif biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(Ласковая @ 20.8.2015, 9:50) *
Я конечно может уже чего-то не понимаю, но считаю что инициатива должна исходить от мужчины, а потом уже видно будет...Кто кого в загс понесёт.


ничего не правильно. право выбора все равно остается за вами, подкатит ли он сам или вы внимание обратите, но без вашего согласия уже статья будет..., так чего ждать пока он созреет? надо подтолкнуть его к этому решению, иногда пинком, а там хватать пока тепленький и в ЗАГС
Letti
Цитата(Jumanji @ 20.8.2015, 10:58) *

Юлия
, Как я могу сказать нравится или нет, никто из вас мне даже норматив по борщу не сдала... Я уж про пасту молчу biggrin.gif laugh.gif wink.gif

Вот ты ващееее, я тебя между прочим предлагала борщем накормить, но ты сказал, что уже время позднее и бла бла бла... dry.gif
P:s но собственно вакантное место уже занято, больше предлагать не буду laugh.gif
Кейли
Ласковая, золотой человек. Осталось нагуглить как это все выглядит. ))
Юлия
Цитата(Кейли @ 20.8.2015, 11:44) *
Юлия, прикинь, какой труд, да??

Это да)))

Цитата(Kozmazzz @ 20.8.2015, 11:45) *
Юлия, Всё гораздо проще, вид форума древовидный, ктрл+ф ник в поле, все сразу выдаёт tongue.gif Я ж не настолько маньяк laugh.gif

ниче не поняла laugh.gif мне проще про клиренс, дикстрон, ланжерон и т.д. по списку ka4ok.gif biggrin.gif laugh.gif
Кейли
Кажется, Юля уверенно вырывается вперед. laugh.gif
Юлия
Кейли, я знаю, чем их брать tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kozmazzz
Цитата(Юлия @ 20.8.2015, 10:52) *
мне проще про клиренс, декстрон, лонжерон и т.д. по списку ka4ok.gif biggrin.gif laugh.gif


Хорошая попытка tongue.gif
Юлия
могла написать с ошибками, не знаю как эти слова пишутся, да мне это и не очень важно))) Главное, что я знаю, что это)))
ааа, все, поняла...ну это не страшно wink.gif happy.gif
Faust
нашла у кого спрашивать.
Мише и Ване на декстрон наплевать, они на палке ))))

а что такое лонжерон?
Kozmazzz
Faust, Ты чо, а як жеж гидрач? Ну Станислав, от Вас такого не ожидал, не ожидал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
ЛОНЖЕРО́Н
Мужской родспец.
1. Основной элемент каркаса фюзеляжа, крыла и т. п. самолёта, расположенный по их длине.
2. Продольный брус рамы автомобиля, служащий опорой для кузова и для крепления рессор и других деталей.
Юлия
Цитата(Faust @ 20.8.2015, 12:02) *
а что такое лонжерон?

а можно своими словами?! blush.gif blush.gif
ну вот , опоздала sleep.gif ну и ладно, зато я борщ вкусный варю laugh.gif rolleyes.gif
Letti
О, тут уже викторины? laugh.gif
GOLLANDEC
"ЛОНЖЕРО́Н
Мужской родспец.
1. Основной элемент каркаса фюзеляжа, крыла и т. п. самолёта, расположенный по их длине.
2. Продольный брус рамы автомобиля, служащий опорой для кузова и для крепления рессор и других деталей."

про первое и второе понятно даже мне.. но что такое вначале?
Faust
Цитата(Kozmazzz @ 20.8.2015, 13:03) *
Faust, Ты чо, а як жеж гидрач? Ну Станислав, от Вас такого не ожидал, не ожидал laugh.gif laugh.gif laugh.gif


а у тебя он есть? biggrin.gif
Михаил эскудовод-метросексуал, у него по-любому там правильная жидкость налита, никак не декстрон.

а про лонжерон ну у вас, молодой человек, спрашивал laugh.gif


самолет, мля biggrin.gif
Юлия
Ну усе...эскудоводы завелись biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.