Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
D'ama
Цитата(Incognito @ 26.10.2015, 14:11) *
А если наоборот? Вот только приобнял...


и какие мысли приходят в голову?))))
*есть единственное решение - разные спальни)))) одно но..... нужно обоюдное согласие....****
....и, что характерно, есть мужчины против этого)))
почему бы?
Incognito
Верно подмечено, каждый видит то, что хочет видеть.. Лично я юморил. (:

Ведь даже к храпу любимого человека можно отнестись с улыбкой.. cool.gif
Jumanji
Повторюсь, в моем описание нет негатива, есть конкретный пример, как кумулятивный заряд. Не надо ко многому относится как к плохому или хорошему, как к негативу и позитиву и пытаться это выискать, обдумать обмозговать. Я всего лишь дал информацию не плохую ни хорошую а как таковую информацию. Ни слово было ни сказанно отрицательного о конкретной картинке, ну а про храпеть, так это шутка юмора. Таким образом вопрос, если мое сообщение видится негативом, а я его писал без негатива, написал все прямо, доходчиво, без скрытоглубоких подтекстов, а может это не во мне дело, ведь негатив вижу не я и пишу без оного... Ну про поиски черной кошки в темной комнате не буду, ибо и так часто про это пишу.
ObiVan
Jumanji, этож классика! Ты что то сказал, вложил свой смысл в слова, женщина не поняла, подумала что ты хотел её обидеть, тебе прилетела плюха, ты в праведном гневе включил обратку, и пошлО поехало smile.gif
Jumanji
Ах да, моя фраза в начале дикая ненависть, относится именно к тому какой действо имеют как я написал подобные картинки, не прямое... А в середине поста, написал что даже оправдываться готов и что действительно все это не гневно писалось а размеренно и обдуманно, думаю я к сожалению гораздо быстрее чем пишу, да и чем успеваю понять что же я подумал, но это уже не мысли а ощущения , а там и полсознательное близко, короче из другой оперы.

Ps.. Что со мной, опять оправдываюсь, может мне понравилось?

ObiVan, ObiVan, Ты очень сильно ошибаешься, вплане обратки, я ничего не включал по нескольким причинам, и одна из них, с которой кто то может согласиться а кто тот и нет - это бессмысленность такового, примитивность и неэффективность. Чего мы добьемся включив, то , что называют обратка? Ровным счетом ничего, помимо потерянного времени, ибо я даже нервы на этом не потеряю, но вот в чем вопрос, касающийся обратки - есть один филосовский пример - если вы идете по деревне, и проходя мимо осла он вас слегонца баднет, ну или заденет, при чем не случайно, вы же не будете включать ответку и лупасить его.

Ps о боги, повторю смиренно, нет никакого гнева, праведного неправедного, есть просто информация и точка. Я чую что мне надо фотки делать когда я пишу, чтобы видели все что я ни малейшем нервом ни дернул. Я спокоен как удав, во мне нет ненависти, желания унизить, оскорбить, размазать по стенке, бритвой по горлу и в колодец, подлить яда...и т.д. и пр. дзен пойман. Аура не черниться, спокойстви и чистый, светлый разум, наполненый утренним солнцем, осенней свежестью, прохладой.
ObiVan
Цитата(Jumanji @ 26.10.2015, 15:29) *
ObiVan, ObiVan, Ты очень сильно ошибаешься, вплане обратки, я ничего не включал по нескольким причинам, и одна из них, с которой кто то может согласиться а кто тот и нет - это бессмысленность такового, примитивность и неэффективность. Чего мы добьемся включив, то , что называют обратка? Ровным счетом ничего, помимо потерянного времени, ибо я даже нервы на этом не потеряю, но вот в чем вопрос, качающийся обратки - есть один филосовский пример - если вы идете по деревне, и проходя мимо осла он вас слегонца баднет, ну или заденет, при чем не случайно, вы же не будете включать ответку и лупасить его.

Девушки могут обидеться если сравнивать их с ослом smile.gif а если не поставить несознательную женщину на место то она на шею сядет. Да чё уж там некоторые из них специально напрашиваются что бы ты проявил характер и взял её силой biggrin.gif ka4ok.gif
Юлия
Цитата(ObiVan @ 26.10.2015, 15:39) *
Девушки могут обидеться если сравнивать их с ослом

Ой, да ладно...Вот меня,например, и нерпой и тюленем называли,сказали,что я на мопса похожа, и ничего...посмеялись да и все laugh.gif

А и еще... Во сне человек не может контролировать свой храп.. . От этого никто не застрахован, так сказать. Относитесь к этому проще, господа smoke.gif
ObiVan
Цитата(Юлия @ 26.10.2015, 15:42) *
Ой, да ладно...Вот меня,например, и нерпой и тюленем называли,сказали,что я на мопса похожа, и ничего...посмеялись да и все laugh.gif

А и еще... Во сне человек не может контролировать свой храп.. . От этого никто не застрахован, так сказать. Относитесь к этому проще, господа smoke.gif


Это верно. Во сне человек много чего не контролирует blush.gif
D'ama
чета Джум развез на многабукв....
не, все правильно и мы тебя давно уже поняли))) просто слишком серьезно....

не думаю, что тебе понравилось так оправдываться (твои слова)))), просто настроение,наверно, такое....серьезное....
легкость бытия после выходных исчезла,а?....
*нельзя было просто смайлик Фортуне послать? ты же так отвечаешь часто.....

вот что ты хочешь от этого ресурса,а?.... unsure.gif
*вопрос риторический, сам себе ответь))))**
Юлия
Цитата(ObiVan @ 26.10.2015, 15:59) *
Это верно. Во сне человек много чего не контролирует blush.gif

Ну давайте не будем развивать дальше wink.gif rolleyes.gif
p.oleg
Цитата
А и еще... Во сне человек не может контролировать свой храп.. . От этого никто не застрахован, так сказать. Относитесь к этому проще, господа


что бы относиться к этому проще, надо какое то время пожить в мужской общаге )))

Цитата
*есть единственное решение - разные спальни)))) одно но..... нужно обоюдное согласие....****
....и, что характерно, есть мужчины против этого)))
почему бы?


потому что, это просто неудобно, приспичит среди ночи так что в другую спальню переться чтоли?
ZND
Цитата
и нерпой и тюленем называли,сказали,что я на мопса похож

нерпа- это и есть тюлень...
редкое сравнение... smile.gif
Юлия
Цитата(p.oleg @ 26.10.2015, 16:16) *
что бы относиться к этому проще, надо какое то время пожить в мужской общаге )))

Слава богу меня миновала эта участь biggrin.gif

Цитата(ZND @ 26.10.2015, 16:28) *
нерпа- это и есть тюлень...

Да пофигу tongue.gif
Цитата
редкое сравнение... smile.gif

Для меня - крайне редкое, кем я только не была, но так меня еще не называли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D'ama
Цитата(p.oleg @ 26.10.2015, 16:16) *
потому что, это просто неудобно, приспичит среди ночи так что в другую спальню переться чтоли?

ну да, ну да)))
лучше спать в туалете - приспичит среди ночи и никуда не надо переться)))))
laugh.gif
Jumanji
Цитата(ObiVan @ 26.10.2015, 16:39) *
Девушки могут обидеться если сравнивать их с ослом smile.gif а если не поставить несознательную женщину на место то она на шею сядет. Да чё уж там некоторые из них специально напрашиваются что бы ты проявил характер и взял её силой biggrin.gif ka4ok.gif


Я ни в коем случае не сравнивал девушек с ослом, к чему эта конкретика мне непонятно.
Поставить на место... хм.. А откуда Вы можете знать где ее место и туда ли вы ее ставите? biggrin.gif
Да и зачем этим заниматься, если захочет - сядет, и не только на шею, ибо она девушка, мы мужики и глазом моргнуть не успеем, ибо она в семье - это - шея, она - залог успеха мужчины по карьере, она - тыл, хранитель очага, она - жена, любовница и далее по списку. Она - женщина, мудрая, знающая вас наизусть, изнутри, умеющая искусно манипулировать, и это счастье...
Faust
вот прогнулся-то smile.gif

а мужчина тогда кто? кошелек с хреном, да постоянный сантехник?
D'ama
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 17:31) *
а мужчина тогда кто? кошелек с хреном, да постоянный сантехник?

а че сантехник то сразу?.... biggrin.gif
*ну и ассоциации у вас, господин Faust - видать больная тема....**** biggrin.gif
Faust
Цитата(D'ama @ 26.10.2015, 18:58) *
а че сантехник то сразу?.... biggrin.gif
*ну и ассоциации у вас, господин Faust - видать больная тема....**** biggrin.gif


ну еще электрик, да хоть штукатур-малярsmile.gif

главное никто не опровергsmile.gif
Гидр
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 17:10) *
главное никто не опровергsmile.gif

- Расстрелять всё Политбюро и покрасить рельсы в зелёный цвет!
- А рельсы-то зачем красить?
- Я смотрю - против расстрела Политбюро вы ничего не имеете...
Кейли
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:10) *
ну еще электрик, да хоть штукатур-малярsmile.gif главное никто не опровергsmile.gif


мне очень хочется опровергнуть, но я не знаю какие слова подобрать, чтобы не очень пафосно звучало. )

D'ama
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:10) *
ну еще электрик, да хоть штукатур-маляр smile.gif
главное никто не опроверг smile.gif

а вы так надеялись)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*отбор не прошли))) дык вечером подтянутся, а ты уже "взятку" показал))))***
Faust
ну так пара козырей-то в рукаве осталасьsmile.gif

а то развели тут
женщина - умница, красавица, уют, очаг, залог успеха
мужчина - храпит

а если наеборот? biggrin.gif

я вот прям уверен , что некоторые из присутствующих здесь Ж по ночам храпака дают такого, что позавидовать можно))
Letti
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:25) *
ну так пара козырей-то в рукаве осталасьsmile.gif

а то развели тут
женщина - умница, красавица, уют, очаг, залог успеха
мужчина - храпит

а если наеборот? biggrin.gif

Мужчина - умница красавица? ohmy.gif laugh.gif
Faust
умныц, красавыц
D'ama
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:25) *
а то развели тут
женщина - умница, красавица, уют, очаг, залог успеха
мужчина - храпит
а если наеборот? biggrin.gif
я вот прям уверен , что некоторые из присутствующих здесь Ж по ночам храпака дают такого, что позавидовать можно))

да никого мы не разводили rolleyes.gif blink.gif ты че?....
это Джум виноват, он - хороший полицейский))))
*а Фауст на контрасте, да?))))*** laugh.gif biggrin.gif

ой, лишь бы не доктор Джекил и мистер Хайт)))))
Торонага
Цитата(D'ama @ 26.10.2015, 17:32) *
ой, лишь бы не доктор Джекил и мистер Хайт)))))


мистер Хальт laugh.gif
Кейли
Цитата(D'ama @ 26.10.2015, 18:32) *
да никого мы не разводили rolleyes.gif blink.gif ты че?.... это Джум виноват, он - хороший полицейский)))) *а Фауст на контрасте, да?))))*** laugh.gif biggrin.gif ой, лишь бы не доктор Джекил и мистер Хайт)))))


кстати да... отбился подшефный от рук, отбился... biggrin.gif

Jumanji
Faust, Станислав, это такая задумка была, прям вспомнил г-на Галяткина и криминалистику, весь то смысл был в сядет на шею, свесив ножки хитрым путем, воспользовавшись всеми уловками, но завуалировать то как то надо было, а то и так уже по горло меня макают, вот и вывел в другую сторону чутка, как бы и сам себе не соврал и спасибок заработал, и вон видишь, повод какой дали для фантазий про плохой-добрый полицейский! wink.gif tongue.gif laugh.gif biggrin.gif
Faust
Цитата(D'ama @ 26.10.2015, 19:32) *
да никого мы не разводили rolleyes.gif blink.gif ты че?....
это Джум виноват, он - хороший полицейский))))
*а Фауст на контрасте, да?))))*** laugh.gif biggrin.gif

ой, лишь бы не доктор Джекил и мистер Хайт)))))


спалила , да biggrin.gif

так чего,от вопроса ушли, кто храпит-то?
Jumanji
Цитата(Кейли @ 26.10.2015, 19:37) *
кстати да... отбился подшефный от рук, отбился... biggrin.gif


А кто кто кто подшефный то? Расскажите мне, покажите плиззззз. laugh.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 26.10.2015, 19:39) *
Faust, Станислав, это такая задумка была, прям вспомнил г-на Галяткина и криминалистику, весь то смысл был в сядет на шею, свесив ножки хитрым путем, воспользовавшись всеми уловками, но завуалировать то как то надо было, а то и так уже по горло меня макают, вот и вывел в другую сторону чутка, как бы и сам себе не соврал и спасибок заработал, и вон видишь, повод какой дали для фантазий про плохой-добрый полицейский!



криминалистика? не, не слышал

Джум, подозреваю, что подшефный - это тыsmile.gif тебя же здесь кучкой обрабатываютsmile.gif
Jumanji
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 19:25) *
а если наеборот? biggrin.gif

я вот прям уверен , что некоторые из присутствующих здесь Ж по ночам храпака дают такого, что позавидовать можно))


и ту я выпал под стол от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Letti
Говорят я посапываю ночами laugh.gif а может и похрапываю laugh.gif
Jumanji
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 19:41) *
криминалистика? не, не слышал

Джум, подозреваю, что подшефный - это ты smile.gif тебя же здесь кучкой обрабатывают smile.gif


Мне кажется они вспомнили про кастинг и меня подшефным тебе назначили...

ps так и вспоминается Мортал комбат первая часть, конец фильма - "Глупцы я пришел за вашими душами!"

pps слушаю в наушниках сейчас металл прям жесточайший трешь, можно по ассоциациям рубануть тут че нибудь, но пока держусь. А как соотносятся взаимоотношения М и Ж в переиод прослушивания жескача?
Faust
Цитата(Letti @ 26.10.2015, 19:43) *
Говорят я посапываю ночами laugh.gif а может и похрапываю laugh.gif


соседи по утрам говорят?
Jumanji
Цитата(Letti @ 26.10.2015, 19:43) *
Говорят я посапываю ночами laugh.gif а может и похрапываю laugh.gif


лишь бы звуки из других мест не доносились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D'ama
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:39) *
так чего,от вопроса ушли, кто храпит-то?


- смотрю честными глазами, видишь? и отвечаю - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯааааа))))
*это не крик, а так....протяжненько.... слышишь?))))
**когда напьюсь....бывает,да,че скрывать то...***
Jumanji
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 19:45) *
соседи по утрам говорят?


я задолбался под столом от смеха отдыхать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 26.10.2015, 19:46) *
лишь бы звуки из других мест не доносились laugh.gif laugh.gif laugh.gif


улетело одеяло, улетела простыня.
не корми горохом больше ты меня
D'ama
Цитата(Jumanji @ 26.10.2015, 18:45) *
pps слушаю в наушниках сейчас металл прям жесточайший трешь, можно по ассоциациям рубануть тут че нибудь, но пока держусь. А как соотносятся взаимоотношения М и Ж в переиод прослушивания жескача?


- давай Джум, не сдерживайся!!!! так и узнаем,че))))
Letti
Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:45) *
соседи по утрам говорят?

Ой, соседи что только про меня не говорят, видать скучная жизнь у людей, раз больше не о чем поговорить, кроме как обо мне laugh.gif

Цитата(Jumanji @ 26.10.2015, 18:46) *
лишь бы звуки из других мест не доносились laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Цитата(Faust @ 26.10.2015, 18:47) *
улетело одеяло, улетела простыня.
не корми горохом больше ты меня


А я смотрю у вас опыт то есть laugh.gif
Jumanji
Powerwolf - Catholic in the morning ...satanist at night - это божжжжественнноооооо!!!!

Тут находится ссыль, вторая тема ОГОООНЬ
Faust
Цитата(Letti @ 26.10.2015, 19:51) *
А я смотрю у вас опыт то есть laugh.gif


ну дык кто не без греха - главное чтоб соседи не жаловались
Кейли
Цитата(Jumanji @ 26.10.2015, 18:45) *
слушаю в наушниках сейчас металл прям жесточайший трешь, можно по ассоциациям рубануть тут че нибудь, но пока держусь. А как соотносятся взаимоотношения М и Ж в переиод прослушивания жескача?


ну не знаю... какие-то они разухабистые слишком. %)

а вот вопрос про соотношение М и Ж во время прослушивания жескача не поняла. поясни. %)
Юлия
Цитата(Letti @ 26.10.2015, 18:43) *
Говорят я посапываю ночами laugh.gif а может и похрапываю laugh.gif

Ещё, как вариант, можно во сне плакать, ржать и ругаться матом blush.gif 01.gif
Торонага
Цитата(Letti @ 26.10.2015, 17:51) *
Ой, соседи что только про меня не говорят laugh.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Letti
Цитата(Торонага @ 26.10.2015, 19:35) *

Хочу laugh.gif но на самом деле иногда у соседа такие тусовки, что хочется к ним laugh.gif
Тупорезов
Вольтер еще рек:Брак-это обмен неприятными запахами ночью и неприятными словами днем.
KAMAZ
Цитата(Тупорезов @ 26.10.2015, 20:13) *
неприятными словами днем.


Ипотека, грязные пеленки, теща, стульчак унитаза?
Shiko
Цитата(Юлия @ 26.10.2015, 19:34) *
Ещё, как вариант, можно во сне плакать, ржать и ругаться матом blush.gif 01.gif


Я вообще во сне делаю всё, абсолютно всё - даже то, чего не могу или не хочу наяву!

P.S.
есть еще вот такая поговорка в народе: "Все ... - как унитазы - либо заняты, либо говном набиты."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.