Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
GOLLANDEC
Цитата(vivva @ 28.8.2015, 19:58) *
ой я даже таких слов не знаю rolleyes.gif

да... да... научим научим smile.gif
D'ama
Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 20:24) *
Из рассказа девушки:
— Звоню ему, говорю, нужна психологически-эротическая помощь. Не проблема, приезжай. Выбрила все, что было перед встречей. Сидим у него, играем в карты. Я спрашиваю: «На что играть будем? " Он: «на желание»… Я значит СПЕЦИАЛЬНО проиграла.
— А он что?
— Что-что? Заставил меня отжиматься!!!

Ответка )))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
vivva, Не думай, что при помощи слов можно притенить свои недостатки и придать блеск своим достоинствам: как раз напротив. wink.gif

Цитата(D'ama @ 28.8.2015, 21:29) *


Во-первых, прокладки проще и быстрей купить в обычном магазине.
Во-вторых, только если женщине очень не нравятся её туфли на шпильках, она напялит их на мужа.
D'ama
Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 21:33) *
Во-первых, прокладки проще и быстрей купить в обычном магазине.
Во-вторых, только если женщине очень не нравятся её туфли на шпильках, она напялит их на мужа.

- она его пожалела, в аптеке меньше людей)))))
- канеш не нравятся. Она их носит, чтобы ему нравиться)))))
vivva
да ей просто туфли надо было разносить wink.gif
Shiko
Цитата(D'ama @ 28.8.2015, 21:40) *
- она его пожалела, в аптеке меньше людей)))))
- канеш не нравятся. Она их носит, чтобы ему нравиться)))))


- аптека, как правило, гораздо более удалена, чем магазин. 1_superman.gif
- что-то мало кто слышал о женах, расхаживающих по дому в туфлях на шпильках. А уж о том, чтоб видеть это воочию ... biggrin.gif

Я тоже знаю сказки...




Цитата(vivva @ 28.8.2015, 21:46) *
да ей просто туфли надо было разносить wink.gif


Да, но в случае с туфлями на шпильке и проделывания сего процесса мужчиной, гораздо вероятней, что они будут поломаны, а не разношены.
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 20:53) *
Да, но в случае с туфлями на шпильке и проделывания сего процесса мужчиной, гораздо вероятней, что они будут поломаны, а не разношены.

опять опыт?
Shiko
Цитата(GOLLANDEC @ 28.8.2015, 21:57) *
опять опыт?


увы/ура ...

первый опыт был в 17 лет, когда я, обличенный в женский наряд, танцевал кумпарситу...
vivva
Цитата(GOLLANDEC @ 28.8.2015, 20:57) *
опять опыт?

опыт не пропьешь coffee.gif
GOLLANDEC
Shiko, и туфли сломал?
Shiko
Цитата(GOLLANDEC @ 28.8.2015, 22:09) *
Shiko, и туфли сломал?


Нет, только слегка погнул ...
...супинаторы. dance2.gif
Кейли
Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 22:01) *
увы/ура ...

первый опыт был в 17 лет, когда я, обличенный в женский наряд, танцевал кумпарситу...


Облаченный... dry.gif
Что вы меня раните в самое сердце?

На всякий случай - облаченный, облеченный и обличенный - это слова с разными значениями. angry.gif
Shiko
Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись "Зайка, я люблю тебя!".

Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника.
Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса.
По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
— Как это трогательно. — умилилась одна из женщин.
— Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
— И не говорите. — подхватила другая. — И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
— Уж она-то точно знает! — залилась румянцем первая. — Но не расскажет никому.
— Эт моей Машке писали. — заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
— Ну, ну. Ошибок-то нет! — возразили женщины. — Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
— Ну так и почерк ровный. — возразил уязвленный отец. — Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.

Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд милиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.

С утра надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя».
Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
— Это ж надо такой сволочью быть. — сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа.
— Разрисовывать-то — оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
— И не говорите. — поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом. — Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.

На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось "Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя".
С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
— Ишь как под монастырь подвел всех. — вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти.
— Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет — надо народ баламутить.
— А ты своей на ушко каждый день говори — она и не взбаламутится. — парировала соседка.
— А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять — и ничего. Не помер пока. — виновато пробурчал мужик.
— То-то и оно. — покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
— На пятом-то незамужних баб нету! — вдруг выкрикнул один из мужчин.
— А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? — взъярились женщины пятого этажа.
— Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?

Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.




Продолжение следует ...



Цитата(Кейли @ 28.8.2015, 22:56) *
Облаченный... dry.gif
Что вы меня раните в самое сердце?

На всякий случай - облаченный, облеченный и обличенный - это слова с разными значениями. angry.gif


Я был накрашен ... тушью, тенями и помадой.

И был узнан.


P.S. специально так косноязычно написал. ... заметят или нет.
Кейли
Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 23:07) *
Я был накрашен ... тушью, тенями и помадой.

И был узнан.

Облаченный в женскую одежду, я был обличен окружающими...

Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 23:07) *
P.S. специально так косноязычно написал. ... заметят или нет.

дада, конечно. dry.gif
vivva
Shiko, продолжение ждемс
Shiko
Цитата(Кейли @ 28.8.2015, 23:15) *
дада, конечно. dry.gif

Я очень часто каверкаю слова. При чем, специально. Странно, что ты раньше этого не заметила. laugh.gif

P.Ы. вот и только, что ...





Цитата(vivva @ 28.8.2015, 23:22) *
Shiko, продолжение ждемс


Утром на асфальте красовалось "А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой — мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка!"

Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
— Зачем вам четыре? — допытывалась диспетчер. — Чего у вас происходит-то там?
— [i]У нас на пятом четыре зайки живут!
— неуклюже пояснял управдом. — И все женаты. Так что поторопитесь — пострадавшие вот-вот будут.
— Ах ты кобелина! — завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
— Але! — закричали все жители подъезда со двора. — Нечестно так. Спускайтесь вниз — чтоб все видели.
— Сейчас. — вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. — Скорой там не загораживайте дорогу.
Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал:
— Слабаки! Тряпки!
После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
— эээ. Граждане… — заволновалась толпа. — А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
— Что за собрание тут? — вышел последний из заек из подъезда. — Делать вам всем нечего?

Толпа ахнула — мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще — великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
— Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? — ахнули женщины.
— Чего это? — удивилась Верка. — Это ж я писала. Своему. Люблю его — вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
— Вот ты скажи — ты нормальная! ! — завизжали соседи.
— Нормальная, вроде — пожала плечами Верка. -
А вы?[/i]
Кейли
Цитата(Shiko @ 28.8.2015, 23:33) *
Я очень часто каверкаю слова. При чем, специально. Странно, что ты раньше этого не заметила. laugh.gif

P.Ы. вот и только, что ...

Замечала... Просто когда оно выглядит как ошибка, это одно. А тут смысл поменялся.
Хорошая отмазка, ага... Возьму на вооружение.
Shiko
Кейли, я никогда не каверкаю слова, чтобы это казалось ошибкой. Делаю это практически всегда именно для того, чтоб задать двойственный смысл.

Отмазываться. Да, раньше бывало ... и очень часто. Но сейчас я никогда не отмазываюсь!
D'ama
Ах.... он был накрашен... тушью, тенями и помадой.
Великолепный Shiko!!!!

* девушки, не верьте поэтам))))****
Shiko
D'ama, я не поэт.
Я - шут, болтун и баламут.



Ах, что Вы, девы, ну Вас на фиг,
я не бурлак – тянуть баржу,
мой дед служил при телеграфе,
я при компьютере служу!

Сижу, поигрываю мышкой,
вопрос туда, сюда вопрос,
вовсю шевелятся мыслишки
и вытекают через нос.

На клаву капают бездарно,
минуя галстук и платок,
в них никакого нету шарма,
они компьютеру – ничто!

Но если попадут на клеммы,
то будет тарарам и гром!..
Я, Осень, Вас впрягаю в тему,
за дедом следуя тайком.

Он поражён был инфлюэнцей,
но телеграфа не бросал,
не выбегал сморкаться в сенцы,
так и погиб за идеал!

Я тоже клаву не бросаю,
но поддаюсь, ядрёна мать,
когда жена перед глазами
снимает лифчик: брысь в кровать!
Юлия
Я вообще в последнее время не понимаю вас)))) коньяк, туфли, туши, лифчик какой-то smile.gif smile.gif smile.gif
vivva
Юлия, портрет современного мужчины )))
D'ama
Shiko, эти три звания подразумевают легкость бытия))))
Особенно Шут и Баламут))))
?..... легко ли это?....
fun da mental
Не все мужчины одинаково полезны.
D'ama
Цитата(Юлия @ 29.8.2015, 0:03) *
Я вообще в последнее время не понимаю вас)))) коньяк, туфли, туши, лифчик какой-то smile.gif smile.gif smile.gif

Ну, Юлечка, как так то???
Снимать лифчик! Это ж классика! laugh.gif

Цитата(fun da mental @ 29.8.2015, 0:09) *
Не все мужчины одинаково полезны.

О, да!
А женщины полезны все))))
biggrin.gif
Торонага
Цитата(D'ama @ 28.8.2015, 23:16) *
О, да!
А женщины полезны все))))
biggrin.gif


при всей моей симпатии, позвольте не согласиться smile.gif

"женщины полезны всем" - на мой взгляд будет правильнее
D'ama
Цитата(Торонага @ 29.8.2015, 0:20) *
при всей моей симпатии, позвольте не согласиться smile.gif

"женщины полезны всем" - на мой взгляд будет правильнее

Взаимно)))
И, согласна))))
А давайте поставим запятую и продолжим? biggrin.gif
*женщины полезны, всем.... кто их окружает?....
?....всем мужчинам?....
.....всем существам?....
laugh.gif
.....всем тем, что у них есть?)))))
Shiko
Цитата(Юлия @ 29.8.2015, 0:03) *
Я вообще в последнее время не понимаю вас)))) коньяк, туфли, туши, лифчик какой-то smile.gif smile.gif smile.gif


Всё смешалось, кони, люди

Цитата(vivva @ 29.8.2015, 0:08) *
Юлия, портрет современного мужчины )))

Наверное, современный мужчина от этих слов должен огорчиться!?

Цитата(D'ama @ 29.8.2015, 0:09) *
Shiko, эти три звания подразумевают легкость бытия))))
Особенно Шут и Баламут))))
?..... легко ли это?....


Отнюдь..., скорей наоборот.

Сказать по правде, произносить сие мне не легко.
Но где-то тут, в трактирной лавке, я осознал:
Не будь его, кто б вытащил на белый свет зерно,
Что сеют там, где ангелы и черти правят бал.
Торонага
D'ama, во всех возможных позициях смыслах
Shiko

Цитата(D'ama @ 29.8.2015, 0:29) *
Взаимно)))
И, согласна))))
А давайте поставим запятую и продолжим? biggrin.gif
*женщины полезны, всем.... кто их окружает?....
?....всем мужчинам?....
.....всем существам?....
laugh.gif
.....всем тем, что у них есть?)))))



Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».


И оттуда же, из части «Советов для мужчин»: «После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».
D'ama
Цитата(Shiko @ 29.8.2015, 0:44) *
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ......

И оттуда же, из части «Советов для мужчин»: [i]«После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».

Устаревшее))))
Ну...на вскидку из современного.......

- не смогла договориться с мужем? Ложись на стол переговоров! laugh.gif
Shiko
Цитата(D'ama @ 29.8.2015, 0:55) *
- не смогла договориться с мужем? Ложись на стол переговоров! laugh.gif


Тоже устаревшее.
И не только устаревшее, но и глупое.
В лёжку муж с женой любят секс, а не переговоры.
D'ama
Цитата(Shiko @ 29.8.2015, 1:05) *
Тоже устаревшее.
И не только устаревшее, но и глупое.
В лёжку муж с женой любят секс, а не переговоры.

Ах, грубый джентельмен Shiko ))))
Не стоит говорить за всех мужей и жен))))
.....или вы не знаете.....
Ведь сначала переговоры, а уж потом секс))))
Shiko
D'ama

Я знаю ...

И знаю дам, что ведут переговоры о чем-то в обмен на секс с ними.

И я считаю, что это самая большая глупость, которую может совершать женщина.
Особенно, если так ведёт себя жена, то она рискует остаться без секса ..., без мужа ..., без семьи ...
Collerus
Цитата
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня выстраиваются все, даже кот, когда ухожу на работу и когда прихожу с работы. Супругу могу увидеть без прически только в постели после сна. Ходить лохматой дома она себе не позволяет. sleep.gif
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 29.8.2015, 0:46) *
Особенно, если так ведёт себя жена, то она рискует остаться без секса ..., без мужа ..., без семьи ...

суров ты Володька очень, а в туфлях на шпильках ты менее суровый однако wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 29.8.2015, 8:25) *
З.ы. Андрей, да я суров в этом своем высказывании, но ИМХО, тут я прав.

ты уже не прав что так утверждаешь smile.gif, про ИМХО согласен.. оно твое smoke.gif
D'ama
Цитата(Shiko @ 29.8.2015, 1:46) *
Я знаю ...
И знаю дам, что ведут переговоры о чем-то в обмен на секс с ними.
И я считаю, что это самая большая глупость, которую может совершать женщина.
Особенно, если так ведёт себя жена, то она рискует остаться без секса ..., без мужа ..., без семьи ...

Ох....суровый....серьезный....безаппеляционный ..... обличающий Shiko ))))
Мы тоже все знаем и таких дам и сяких)))) они разные бывають ))))
Как то вот не хватает Вам этой пресловутой легкости бытия....
ИМХО biggrin.gif
Shiko
Цитата(GOLLANDEC @ 29.8.2015, 9:31) *
ты уже не прав что так утверждаешь smile.gif, про ИМХО согласен.. оно твое smoke.gif


Спасибо!
Kozmazzz
Я чето не пойму, выходные прошли, уже середина понедельника, а хде отчет о жарких посиделках?? Михаил, просим laugh.gif
Юлия
Цитата(Kozmazzz @ 31.8.2015, 11:28) *
Я чето не пойму, выходные прошли, уже середина понедельника, а хде отчет о жарких посиделках?? Михаил, просим laugh.gif

Вот не можешь ты ,да ,молча сидеть laugh.gif Все тебе надо знать biggrin.gif
Кейли
А вообще очень хорошие были выходные, хоть я и не попала на самое жаркое мероприятие. biggrin.gif
Jumanji
В компании вот найдется один несознательный гражданин, который блин,, трезвый, и все пиши пропало, он сразу меняет фамилию на Андерсен, Ганс, Христиан.... и становится сказочником.

ps а вообще Иван, я вас оченно хочу вечером.... видеть!!!!!
Юлия
Цитата(Jumanji @ 31.8.2015, 12:18) *
Иван, я вас оченно хочу вечером....

Миша, ну не при всех же, вот так в открытую о своих чувствах tongue.gif laugh.gif
Kozmazzz
Jumanji, Ок, наберешь!


И заметь, я то историю не пишу, я от вас прошу изложения событий))
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 31.8.2015, 11:21) *
Миша, ну не при всех же, вот так в открытую о своих чувствах tongue.gif laugh.gif

так вы то спите в такие моменты smile.gif
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 31.8.2015, 12:25) *
так вы то спите в такие моменты smile.gif

Где я сплю?! Ниче я не сплю tongue.gif biggrin.gif
GOLLANDEC
Юлия, а что делаешь?
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 31.8.2015, 19:47) *
Юлия, а что делаешь?

Работаю, не покладая рук и ног laugh.gif tongue.gif
НАТКА
Ойй, про ноги ты здря:-) Сейчас понесётся... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.