Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
D'ama
Че делаете???
Стопудов серьезные сидите..... весёлости ищите? tongue.gif
Искать не надо, надо создавать biggrin.gif

Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает. laugh.gif
(немаё))))
ёмаё))))
FORTUNE
Фильм смотрю. cool.gif
НАТКА
Сплю почти... biggrin.gif
Alex_gunn
Цитата(D'ama @ 1.12.2016, 21:39) *
Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает. laugh.gif
(немаё))))
ёмаё))))

Наберите в гугле фразу "Отец учит сына", посмотрите раздел картинок.
Наберите в гугле фразу "Мать учит дочь" и тоже посмотрите картинки.
FORTUNE
Только и слышу: Бабы дуры... Стервы... Мужики козлы... Идиоты... А интерес друг к другу, никак не пропадает... smile.gif
Темыч
FORTUNE, И слава богу )))
Filmor
Alex_gunn, давай сюда картинки.
Voldemar
Filmor, да там если в двух словах - отец сына ремеслу обучает, а мама с дочей всякой фигнёй маются... )
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 3.12.2016, 22:08) *
Filmor, да там если в двух словах - отец сына ремеслу обучает, а мама с дочей всякой фигнёй маются... )

Нифига себе наглёжь))))
Торонага
Voldemar, не надо вот этого ... в двух слова-ах, ты же знаешь - тока фоты решают
Alex_gunn
Цитата(Filmor @ 3.12.2016, 20:25) *
Alex_gunn, давай сюда картинки.

Забанят нафиг.

Цитата(Voldemar @ 3.12.2016, 21:08) *
Filmor, да там если в двух словах - отец сына ремеслу обучает, а мама с дочей всякой фигнёй маются... )

Ну может это ремесло у них такое.
D'ama
"Активные мужчины

Есть у нас один расхожий стереотип о российских мужчинах: что все они с пузом, все ленивые и все поголовно не следят за собой. Им бы только лежать на диване, есть борщ, да пить пиво с такими же мужланами как они. Секса с них ноль. Хозяйственности ноль. Воспитания детей ноль.

Получается такой нездорового вида, непривлекательный дядечка. Он не очень пахнет, не очень одевается, ругается матом, занимается какой-нибудь ерундой, за которую платят гроши и так далее.

Слышали о таких, да? Наверное, даже еще и видели.

Стоит это признать, не на пустом месте появились все эти стереотипы. У наших мужчин есть свои… назовем это особенности.

И к этим особенностям все вроде как даже попривыкли. Ужились. Мужчины, например, вовсе считают некоторые особенности своими достоинствами. Скажем, «культ пуза». Оно у нас признак настоящего мужчины, которого должно быть много, а вовсе не признак вероятности инфаркта или там раннего диабета. Про эстетическую непривлекательность пуза и думать нечего. Главное в мужике не внешность. Что он баба что ли следить за собой?

А что же бабы? Как им наши российские мужчины с особенностями?

Они смирились. Мужиков у нас немного, надо же с кем-то жить. К тому же, смиряться и «закрывать глаза» - это прям национальные черты «истинно русской женщины». Порода. Пусть мой пьет, бьет, изменяет, не зарабатывает, детей не воспитывает… НО. Я же Русская Женщина. С Судьбой.

Всё вытерпит. Всё примет. Это Женская Доля! Почти предназначение.

Но не все так плохо. Буквально за последние 10-15 лет, появился на мужской поляне новый типаж: «мужчина активный». И этот типаж рушит всё. В прямом смысле, переворачивает мир мужчин и женщин с ног на голову.

У этого «активного мужчины» нет почти ничего общего с привычным стереотипным русским мужиком. У него все наоборот. Вместо пуза – пара марафонов в год или какой-нибудь бокс, качалка, плавание. У него хорошая подтянутая фигура. Не погоня за телом Аполлона, а просто «быть в форме». Нравится себе в зеркале.

Это второе резкое отличие – эти мужчины смотрятся в зеркало. Они всё латентные метросексуалы. То есть брови каждый второй не выщипывает, но пунктик на «внешность» есть у каждого.

И это нормально. У нас в России термин «метросексуал» стал ругательством. Во многом благодаря бездарности нашего глянца, который культивировал в поздние нулевые, какие-то оторванные от реальности вещи. Все эти GQ, Man`s Health – это про самолюбование глянца, а не про просвещение и адекватную оценку.

На деле же, метросексуальность – это не крайности, какими их представлял глянец, а банальное внимание мужчины к своему внешнему виду. Любое. Есть «мне все равно» и есть «меня волнует». Вот метросексуалов волнует во что они одеты и как выглядит их кожа. Это не определяет их жизнь, не сводит их с ума, они не тратят на это все свободное время. Это просто в их списке. Наряду с другими важными вещами. Никакой замороченности. Всего лишь атрибут активного образа жизни.

И в этом третье отличие. Ключевое. Активный образ жизни. Нет дивана. Нет шашлыков на даче и рыбалки с друзьями. То есть, почему бы и нет? Но не в замкнутом режиме цикличности, когда только это. Из года в год. Одно и тоже.

Этот наш новый мужчина – он у нас из эпохи переживаний. Ему подавай эмоции. Их разность. Вызовы, каждый раз новые. Сноуборд, бег, бокс, контактный театр, прыжок с тарзанки, музеи, тир, дегустация сыров и все это на одной неделе. И поездки, не полежать с all-inclusive в Турции, а роудтрип по Европе или восхождение на вулканы Камчатки. Дорогой номер в хорошем отеле – это пожалуйста. Но на одну ночь, дальше движение. Нужны эмоции, а не их отсутствие. Беспокойство, а не спокойствие.

И, наконец, с женщинами такие мужчины так же весьма активны. Опять же, стираем из головы, глянцевый образ самодовольного нарцисса, которого не волнует ничего кроме самого себя. То был тупо маркетинг. Этот образ было легко продать, поскольку он вызывал ответную реакцию. От «ох» я хочу не вылезать из его постели, пусть и всего на одну ночь, до «фу», как можно хотеть быть рядом с таким мужчиной. В любом случае, равнодушных не было.

На самом же деле, все куда скучней и банальней. Активный мужчина – редко самовлюбленный мачо, редко циник и «прожигатель своей жизни». У него нет никакой кричащей харизмы и внешности от которой хочется сойти с ума. Он обычный, прагматичный, вполне себе семейный человек. Он просто берет от современной жизни что-то большее, чем большинство мужчин в нашей стране.

У него даже, как правило, уже есть жена. Вся активность начинает во многом благодаря обоюдному достатку современной семьи. У него зачастую есть дети, которые нисколько не мешают активному образу жизни. Он в чем-то даже зауряден и скучен.

И тут появляется главная проблема – мы в России отчего то решили, что мы на дух не переносим ничто заурядное и скучное. У нас это невозможно культивировать и прививать. Нам нужны примеры «за гранью». Это парадокс, но обычный среднестатистический «активный мужчина» – непривлекателен для российской женщины.

Наши женщины хотят надежного, стабильного, верного, семейного мужчину, который бы следил за собой, был в хорошей форме и обладал достаточным здоровьем… но и не хотят всего этого. Для них это слишком скучно. Во-первых, не «вау» эффекта, чтобы прям до мурашек и до безрассудства, а во-вторых, нет открытой дверцы для «эффекта разочарованности».

И все это тупо по одной причине – наша женщина видит себя через своего мужчину. Она его тень, его шея, его вторая! половинка и так далее. Не равноправный партнер, не взаимовыгодное сотрудничество – это всё не про наших женщин. У нас женщина приходит в мужской мир и начинает в нем обустраиваться.

А ничего более архаичного и бессмысленного для 21 века придумать сложно. Но так есть. Поэтому, активные мужчины не особо привлекательны. Их мир – унисекс. В него нельзя привнести ничего женского. Там напрочь стерты границы. Обоюдное воспитание детей, обоюдный бюджет, равноправный отдых, никаких гендерных ролей с «жена на кухне» и все такое. Там мужчина, ходит по ИКЕЕ и выбирает вместе с женой цвет штор.

Разве это мужчина? Разве им можно восхищаться?

Поэтому, «мужчина активный» пока спорный и неоднозначный вид. Его появление обусловлено ростом уровня жизни и открытия новых возможностей. Но, что его ждет дальше, вот в чем вопрос? К сожалению, едва ли у нас приживется образ европейского мужчины-буржуа с его прагматичным подходом к семейной жизни. Пусть он и выглядит опрятно и зарабатывает неплохо, и живет дольше. Но он слишком нормальный для нашего культурного опыта. Мы же привыкли не жить, а переживать. Нам нужно усилие. Нужны эти глупости с судьбой и переламыванием обстоятельств.

И пока всё так. Может только новые поколения чем-то удивят, в них вся вера и надежда." (С)
Shiko
Цитата(D'ama @ 5.12.2016, 14:22) *
"
Есть у нас один расхожий стереотип о российских мужчинах: что все они с пузом, все ленивые и все поголовно не следят за собой. Им бы только лежать на диване, есть борщ, да пить пиво с такими же мужланами как они. Секса с них ноль. Хозяйственности ноль. Воспитания детей ноль.
Слышали о таких, да? Наверное, даже еще и видели.
...
А что же бабы? Как им наши российские мужчины с особенностями?
Они смирились. Мужиков у нас немного, надо же с кем-то жить. К тому же, смиряться и «закрывать глаза» - это прям национальные черты «истинно русской женщины».



Прошу, не смыкайте ресницы
под натиском ласковых фраз,
пусть светлая радость струится
из Ваших чарующих глаз!
Нет, я не влюблён и спокоен,
ничуть не завидуя тем,
кто ищет под Вашей рукою
решения личных проблем.

Прошедшему медные трубы,
горевшему в адском огне
гадать на ромашке не любо
сегодня о завтрашнем дне.
Вы есть, Вы прекрасны, Вы святы,
глаза изумлённы всегда,
а сердце в груди у солдата
покрыто пластинками льда.

Представьте, что Вы растопили
весь лёд благодатным теплом --
тогда, прилагая все силы,
пройдёт он сквозь мир напролом,
и к Вашим ногам, словно рыцарь,
отбросит броню бытия
и Вы разомкнёте ресницы,
бесценной любви не тая!
GOLLANDEC
Цитата(D'ama @ 5.12.2016, 14:22) *
"Активные мужчины
.....
Но не все так плохо. Буквально за последние 10-15 лет, появился на мужской поляне новый типаж: «мужчина активный». И этот типаж рушит всё. В прямом смысле, переворачивает мир мужчин и женщин с ног на голову.
какая то нездоровая ассоциация с активной лесбиянкой wink.gif

Цитата
У этого «активного мужчины» нет почти ничего общего с привычным стереотипным русским мужиком. У него все наоборот. Вместо пуза – пара марафонов в год или какой-нибудь бокс, качалка, плавание. У него хорошая подтянутая фигура. Не погоня за телом Аполлона, а просто «быть в форме». Нравится себе в зеркале.

Это второе резкое отличие – эти мужчины смотрятся в зеркало. Они всё латентные метросексуалы. То есть брови каждый второй не выщипывает, но пунктик на «внешность» есть у каждого.

И это нормально. У нас в России термин «метросексуал» стал ругательством. Во многом благодаря бездарности нашего глянца, который культивировал в поздние нулевые, какие-то оторванные от реальности вещи. Все эти GQ, Man`s Health – это про самолюбование глянца, а не про просвещение и адекватную оценку.
воспевается типаж какого-то эгоиста, который смотрится в зеркало и нравится себе, про вас, милые бабоньки, он будет помнить только пока вы будете стоять и хвалить его...

Цитата
На деле же, метросексуальность – это не крайности, какими их представлял глянец, а банальное внимание мужчины к своему внешнему виду. Любое. Есть «мне все равно» и есть «меня волнует». Вот метросексуалов волнует во что они одеты и как выглядит их кожа. Это не определяет их жизнь, не сводит их с ума, они не тратят на это все свободное время. Это просто в их списке. Наряду с другими важными вещами. Никакой замороченности. Всего лишь атрибут активного образа жизни.
а тут от метро и до гомо не далеко
НАТКА
Стильные мужики-моя слабость biggrin.gif
Filmor
НАТКА, похоже, мы тебе не покатим smile.gif
НАТКА
Filmor, штаны от костюма подрезать, под низ трикушки с коленями, на пиджак свитер с оленями biggrin.gif laugh.gif
Ну и напоить меня до невменяемого состояния unsure.gif
По другому никак))))
Voldemar
Если в обратной последовательности - на "стильной" одёжке можно и сэкономить... )
НАТКА
Все бы вам,Voldemar , экономить.))
Прям жмоты какие-то biggrin.gif
Filmor
НАТКА, штаны от костюма подрезать не готов, трикошек с коленями нет, свитер с оленями не знаю где и брать.

Вот напоить тебя это вариант, алкоголь мы найдём smile.gif
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 13.12.2016, 14:59) *
Все бы вам,Voldemar , экономить.))
Прям жмоты какие-то biggrin.gif


Несправедлив и оскорбителен упрёк твой, НАТКА...
на одёжке из секондхенда много не сэкономишь, просто второй вариант более гарантирован и надёжен...
И заметь - я даже не интересовался стоимостью его... ради благого дела - мы за ценой не постоим... )
НАТКА
Цитата(Filmor @ 13.12.2016, 14:59) *
НАТКА
Вот напоить тебя это вариант, алкоголь мы найдём smile.gif


Цитата(Voldemar @ 13.12.2016, 15:10) *
НАТКА...
заметь - я даже не интересовался стоимостью его... ради благого дела - мы за ценой не постоим... )

Ой, что-то вы сегодня прям добрые-добрые). Можно карту вин, пожалуйста?)
И ....это... такой вопрос: а подругу в помощницы мона взять, а то боюсь не осилить такую щедрость smile.gif
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 13.12.2016, 15:28) *
И ....это... такой вопрос: а подругу в помощницы мона взять, а то боюсь не осилить такую щедрость smile.gif


Ну воот, начинается - гандикап уже затребовала...

Ну да ладно, раз ты говоришь, что я сёдня добрый - фото гандикапа подруги в студию! )
НАТКА
Чего-чего я затребовала? Я даже слова такого не знаю, пришлось гуглить).
А вам зачем ее фото то? Не вам же с ней пить biggrin.gif
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 13.12.2016, 15:48) *
А вам зачем ее фото то? Не вам же с ней пить biggrin.gif


Ну, не живодёры же мы бесчеловечные, чтобы безучастно наблюдать со стороны... )
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 13.12.2016, 15:57) *
Ну, не живодёры же мы бесчеловечные, чтобы безучастно наблюдать со стороны... )

Аааа, вон оно что. Так вы участвовать хотите?
Ну тогда тем более нет смысла в фотках. Так как при повышении количества алкоголя в организме, дамы становятся все красивее и красивее.
Че, не знал? biggrin.gif
FORTUNE
Ну и где все? unsure.gif
И как говорит мой ребенок:"Всем два!" tongue.gif
Торонага
Цитата(FORTUNE @ 19.12.2016, 16:30) *
Ну и где все? unsure.gif
И как говорит мой ребенок:"Всем два!" tongue.gif

а Майн Кампф говорит: "Всем п..ц!"
кому верить unsure.gif
FORTUNE
Детям. tongue.gif
GOLLANDEC
Цитата(FORTUNE @ 19.12.2016, 16:30) *
И как говорит мой ребенок:"Всем два!" tongue.gif
а по какому поводу?


Цитата(Торонага @ 19.12.2016, 18:15) *
а Майн Кампф говорит: "Всем п..ц!"
кому верить unsure.gif

устами младенца.....
Торонага
Цитата(GOLLANDEC @ 20.12.2016, 5:36) *
а по какому поводу?

в кабаке, вероятно coffee.gif
НАТКА
Торонага, детям в кабаки нельзя)
Или ты имел в виду кафе-мороженое?
FORTUNE
Натка,детям нельзя..., happy.gif мне не разрешают. sad.gif laugh.gif 01.gif wink.gif
НАТКА
FORTUNE, ну что значит "не разрешают"?
А кулаком по столу и с грозным видом спросить: "Кто в доме хозяин?" biggrin.gif
И пальчиком ткнуть в паспорт на год рождения laugh.gif
Торонага
Цитата(НАТКА @ 20.12.2016, 9:27) *
Торонага, детям в кабаки нельзя)
Или ты имел в виду кафе-мороженое?

смаря какие дети, моим можно
НАТКА
Аааа, ну так то да.
У твоих детей, наверно, свои уже есть). А вот тем то, возможно, и нельзя в питейные заведения biggrin.gif
FORTUNE
Цитата(НАТКА @ 20.12.2016, 12:02) *
FORTUNE, ну что значит "не разрешают"?
А кулаком по столу и с грозным видом спросить: "Кто в доме хозяин?" biggrin.gif
И пальчиком ткнуть в паспорт на год рождения laugh.gif

А он мне,вот как:
НАТКА
Тезка, гони его нафиг, раз так wacko.gif
FORTUNE
Да ето он шутя. smile.gifОн сам меня боится. laugh.gif
Со мной не скучно,со мной страшно. laugh.gif
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 20.12.2016, 7:59) *
в кабаке, вероятно coffee.gif
в кабаке не так, в кабаке - Три корочки хлеба!
НАТКА
Цитата(GOLLANDEC @ 20.12.2016, 19:13) *
в кабаке не так, в кабаке - Три корочки хлеба!


Цитата(FORTUNE @ 22.11.2016, 22:31) *
Жадеба какой-то. cool.gif

biggrin.gif
НАТКА
Цитата(Filmor @ 22.12.2016, 20:39) *
А где у нас Гидр
Шота я скучаю....

Шота я за тебя переживать стала.
Мы тебя теряем??
biggrin.gif
Filmor
НАТКА, не дождётесь smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(НАТКА @ 20.12.2016, 19:44) *
biggrin.gif

так я про Буратино, а он ребетенок, или кто против?
Торонага
Цитата(GOLLANDEC @ 23.12.2016, 20:04) *
так я про Буратино, а он ребетенок, или кто против?

снова здорово о брёвнах sad.gif
мамаша-то его полено поленом была
НАТКА
Цитата(GOLLANDEC @ 23.12.2016, 20:04) *
так я про Буратино, а он ребетенок, или кто против?

Аааа, вон ты про чего... Так извини, там, в этом кабаке, на троих просили подать.
Еще дороже выйдет biggrin.gif. Да и третий лишний. Еще и костями кидался, некультурщина cool.gif
А по курсу сольдо к рублю в наше время ващще мало кто базар вывезет cool.gif
[/color]

Цитата(Торонага @ 23.12.2016, 20:52) *
снова здорово о брёвнах sad.gif
мамаша-то его полено поленом была

Торонага, не прав ты, уважаемый, не прав.
Мамаши там отродясь не было, его батя сам там чего-то, своими руками, тэкс сказать, настрогал biggrin.gif
А уж что вышло, то вышло, звиняйте, не к нам притензии laugh.gif
Торонага
НАТКА, а вот не могу согласиться.
своими руками - да, там чего-то - принимается, даже настрогал в тему. Но, ключевой момент, из чего настрогал? так что было-таки полено из бревна, заметь, в рождении Буратилы сыграло равноправную с Карлой роль.
GOLLANDEC
Цитата(НАТКА @ 23.12.2016, 21:37) *
.... Еще и костями кидался, некультурщина cool.gif
кто кидался то? ох уж эти взрослые... smoke.gif
НАТКА
Торонага, я понимаю, что не согласишься, вам этого религия не позволяет laugh.gif
Ну ладно, хай будет полено). Но если копнуть чуть глубже, то.... не из вашего ли ребра....
Все, молчу, молчу biggrin.gif

Цитата(GOLLANDEC @ 24.12.2016, 7:35) *
кто кидался то?

О, точно! А я то все думаю, где я тебя раньше видела tongue.gif
Торонага
НАТКА, не религия dash2.gif dash2.gif dash2.gif , очевидность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.